2. Сабитов Рамиль Ильдарович

Мелкий ремонт

Отзывы: Рамиль Сабитов

Артем Валуев

Гидроизоляция электросамоката
Отличный мастер ,общительный,знает свое дело лучше всех!,спасибо
Marina

Ремонт велосипедов
Мастер приехал, все настроил. Все хорошо.
Алексей Викторович
Ремонт электросамокатов
Хороший мастер, проковырялись долго но быстро там никак не сделать было.
Приехал сам, что редкость. К сожалению не нашлось инструмента для моего тормоза, зато крылья поставили

Ремонт электросамокатов
Рамиль отличный мастер. Сделал все очень качественно! Больше ему спасибо!

Ремонт электросамокатов
Связались, договорились быстро. Ручная замена камеры на мотор-колесе дома у клиента сложнее сервисной. Работа проведена спокойно, ловко, профессионально. С советами по эксплуатации. Спасибо!

Сборка велосипедов
Оперативно, работа сделана на совесть.
Горетов Максим Иванович
Быстро, профессионально

Ремонт электросамокатов
Рамиль,замечательный специалист!Договорились с ним о времени и приехал вовремя.Нужно было поменять камеры у двух самокатов.Показал и рассказал в чём причина частой скажем поломки,а также дал советы,чтобы в будущем они не появлялись.Подкрутил руль у самокатов.Все болтики проверил,подтянул!Чудо,а не мастер!!!Вот все бы так с любовью к своему делу относились!Спасибо большое за вашу заботу,ответсвенность и профессионализм!Однозначно буду обращаться к Рамилю ещё и посоветую своим друзьям!
Эля
Все отлично, рекомендую 👍
Лара

Колесо на электросамокате midway заменено быстро и качественно.
Ремонт велосипедовНастройка тормозов на велосипеде
Все отлично, хороший мастер.
Профи
Быстро, оперативно, качественно

Ремонт самокатов
Рамиль замечательный мастер и человек! Сделал даже больше, чем нужно, зачто огромное спасибо!
Ремонт электросамокатов
Очень хороший мастер, с юмором)

Ремонт электросамокатов
Прекрасный мастер. Сделал всё в лучшем виде. Просто супер!!!
Инесса

Ремонт велосипедовСборка велосипедов
Собрал новый беговел, починил старый самокат.
Все сделал хорошо, денег взял столько, сколько договорились.
Очень рекомендую
Юлия Литвинова

Благодарим! Ещё с другим самокатом обратимся 🔥
Петр

Сборка велосипедов
Спасибо за помощь с трансмиссией и за фурнитурку
Уткирбек

Хороший специалист👍

Замена колеса на электросамокате
Молодец, всё сделал как надо

Замена колеса на электросамокате
Заказ выполнен быстро. Ответственное отношение. Рекомендую.

Ремонт велотренажёров
Большое спасибо Рамилю за качественное выполнение работ по заказу.
Всё супер профессионально!
Во время визита выяснилось, что велотренажеру требуется ремонт в виде замены изношенного ремня. Рамиль принял решение самостоятельно поехать в другой конец Москвы, чтобы купить ремень. За эту поездку в магазин, а также за повторный приезд для ремонта, денег дополнительных не просил.
Я принял решение доплатить самостоятельно.

В общем всем рекомендую Рамиля к сотрудничеству!

Сборка велосипедов
Большое спасибо Рамилю за сборку моего трицикла. Все сделано тщательно и на отлично. Я уже по квартире на моей "машине" прокатилась. Теперь буду ждать потепления, чтоб на улицу выехать. За работу взял заранее оговоренную сумму.
Очень рекомендую мастера.
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедов
Спасибо мастеру. Подрегулировал два велика. Вроде всё норм.
Ярослав

Ремонт электровелосипедов
Человек знает своё дело! У меня, человек, работал днём до следующего дня до утра! Делал, Электро байк горный! Нареканий нет!

Ремонт эллиптических тренажёров
Специалист очень профессионально и качественно выполнил работу. Тренажёр как новый, устранил все неисправности. Большое спасибо))

Ремонт беговых дорожек
Вежливый, пунктуальный, приехал откалибровать полотно беговой дорожки, заодно починил тормоза у велосипеда. Цена/качество соответствует.

Отличный мастер.
Ремонт сделал быстро и качественно. Бонусом - ТО самоката! Рекомендую.

Ремонт электровелосипедов
Прекрасный мастер, аккуратно и профессионально выполняет работу. Рекомендую!
Ремонт эллиптических тренажёров
Мастер очень старался, но дефект устранить не смог. За работу и добросовестность высшая оценка, за результат тройка.
Елизар
Ремонт электросамокатов
Мастер сделал все быстро,качественно.Всем советую.
Ремонт электросамокатов
Провел диагностику и ремонт переднего колеса на электросамокате. Всё сделал в лучшем виде.
Катерина Таранникова

Очень довольна!
Спас от шумов тренажёр, на котором почти поставила крест, очень оперативно, сам докупил недостающее и в тот же день поставил, ещё и взял за работу ниже других мастеров с профи ру.
Зарифа

Ремонт электросамокатов
Спасибо мастера, все решил оперативно.
Однозначно рекомендую!
Ремонт электросамокатов
Рамиль молодец, Хороший парень и специалист. Приехал разобрался «не без труда» Постарался и сделал, за что ему спасибо.

Ремонт электросамокатов
Приехал в срок. Все быстро починил. Рекомендую!
ИОСИФ

Ремонт электросамокатов
Быстро отозвался на ремонт моего электро-скутера и быстро устранил неполадки в колесе скутера. Дай бог ему здоровья и чтобы побольше было таких мастеров.
Сборка велосипедов
Мастер выполнил заказ на отлично. Собрал велосипед быстро и дал хорошие советы по эксплуатации и хранению. Однозначно рекомендую.
Все отлично! Даже помог и с другой проблемой самоката! Спасибо
Ремонт велотренажёров
Починил велотренажер, сам докупил нужную деталь и вернулся еще раз для ее установки. Тренажер стал работать даже лучше, чем когда был новый.
Александр Кирюшкин

Ремонт электросамокатов
Всё супер, буду обращаться ещё.

Ремонт эллиптических тренажёров
Хороший специалист, все объяснил, выполнил работу на отлично
Хороший специалист. Сделал все качественно

Сборка эллиптических тренажёров
Заказ выполнен быстро и аккуратно, все работает
Ремонт беговых дорожек
Заменил сломанную вилку и обслужил беговую дорожку
Ремонт эллиптических тренажёров
Вежливый и аккуратный мастер! Выявил и устранил неисправность.

Ремонт эллиптических тренажёров
От всей души рекомендую мастера!
Ответственный, честный, порядочный человек.
Мы договорились с Рамилем о ремонте Тренажера, всё было сделано качественно и в срок.
Также, попросили мастера ещё сделать ТО нашим велосипедам и собрать новый тренажёр, не отказал :)
При этом, цена на услуги мастера очень привлекательная!

Нам всё очень понравилось, при необходимости будем обращаться ещё!
Виталий Будников
Гидроизоляция электросамоката
Хороший мастер ,сделал всё достачно хорошо, общительный,рассказал как ухаживать за самокатом и как подготовить самокат к морозам.

Ремонт колеса электросамоката
Прекрасная работа! У электросамоката надо было поменять покрышку и шину. Так как самокат приобретался давно, таких шин в продаже сейчас уже нет. Мастер забрал колесо с собой, подобрал подходящую покрышку, ещё раз приехал и всё установил на место. Всё было сделано максимально быстро.
Ремонт самокатов
Приехал, сделал всё быстро! Спасибо!
Ремонт электровелосипедов
Хороший, ответственный мастер. Починил электровелосипед, привел в порядок наш остальной велопарк.
Мила
Ремонт электросамокатов
Мастер приезжал 2 раза, долго разбирал наш самокат по проводкам! Если бы не его дотошность и желание найти причину, мы бы выбросили прибор! Спасибо, Рамилю, за работу!

Замена колеса на электросамокате
Прекрасно все починили быстро и вежливо
Ремонт велотренажёров
Мастер хороший, быстро нашел проблему и устранил ее.
Ремонт электросамокатов
Все сделал быстро и качественно. Советую.
Ремонт самокатов
Всё сделал. Приехал как договаривались. Деньги как договаривались изначально. В общем всё хорошо.
Замена колеса на электросамокате
Цена слегка завышена, но среди всех кто написал, самая выгодная, мастер оперативно сработал, заменил камеру и помог удалить слизанрый болт
Михаил Борисович
Сделал
Алексей Стекачев

Все грамотно. Все четко. Очень помог

Ремонт беговых дорожек
Большое спасибо за ремонт беговой дорожки! Только положительные впечатления от общения с Рамилем.

Отличный специалист! Все сделал качественно и по приемлемой цене! Всем рекомендую!
Ремонт электросамокатов
Специалист оперативно приехал, все заменил, также привез детали.
Обслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Рамиль - прекрасный специалист. Такого качественного внимания велосипед не знал за все годы использования. Мастер учел все аспекты, почистил цепь, настроил тормоза и много других мелких деталей. Категорически рекомендую!
Норм.

Замена колеса на электросамокате
Рамиль очень хороший человек и мастер своего дела! У меня на самокате куго м4 про спустило заднее колесо (прокол). Специалист заменил камеру, подкачал колёса, протянул все болты, заменил и подтянул болт в рулевой колонке. Вобщем мастер сделал много всего, хотя приезжал просто заменить камеру, а денег взял только за замену камеры, как и договаривались.

В любом сервисе я бы заплатил за все эти работы в 2 раза больше плюс пришлось бы ехать туда и тащить с собой самокат, а это не близко и затратно по времени и деньгам. Я рекомендую данного специалиста, Рамиль работает на совесть и очень удобно благодаря приезду домой.
Жан

Быстро,четко, профессионально
Таня
Оперативно. Спасибо.

Замена колеса на электросамокате
Взялся за замену литой покрышки ( мое уважение ) , также подкрасил эмалью повреждения бесплатно

Ремонт электросамокатов
Очень приятный и позитивный мастер, сделал все на 5+ и ещё дал ценный совет, спасибо большое, настоятельно рекомендуем)
Максим Сергеевич
Ремонт электросамокатов
Было сложно договориться по времени из за загруженности обоих. Но работа сделана добросовестно и оп5ративно! Еще и тормоза подтянул. Ценник адекватный. Молодец

Сборка велосипедов
Отличный мастер, все понравилось. Велосипед собрал за час с закрытыми глазами. Приехал со всеми своими инструментами. Видно что велосипед уже далеко не первый. Все качественно и профессионально. Муж сказал что сам бы собирал неделю. Рекомендую!
Ремонт электровелосипедов
Все прошло хорошо, мастер починил что не работало в велике и дал рекомендации. Сам приехал, сам все купил необходимое) рекомендую

Ремонт электросамокатов
Отличный мастер своего дела. Внимательный, скрупулёзный мастер по ремонту. Сделал качественно и недорого. Всем рекомендую!
Илья Борисенко

Ремонт электросамокатов
Всё хорошо, помог, сделал как надо 👍👌
Ремонт электросамокатов
Мастер большой молодец. Очень быстро отозвался для оказания помощи и отлично выполнил работу! Будем обращаться только к нему
Заин
Все супер
Всем советую

Всё быстро и точно

Обслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезонуНастройка скоростей на велосипеде
Отличный мастер. Сразу видно, что делает свою работу с увлечением. Рекомендую
Упорный и очень старательный
Гидроизоляция электросамоката
Рамиль очень приятный, спокойный молодой человек.
Приехал, когда и обещал.
Самокат разобрал, все везде проклеил, собрал обратно. Показал, какими лаками и герметиками работает
Делал долго и, надеюсь , качественно

Ремонт электросамокатов
Профессионал!!!! с огромным опытом ремонта всего на свете!!!:)
Natalie

Отлично, быстро и профессионально. Спасибо
Ремонт электросамокатов
Мастер установил заднюю подвеску на самокат, теперь самокат наконец-то перестал трястись. Рекомендую.

Очень качественно сделал свою работу. Починил сразу 2 детских велосипеда. Дети счастливы.
Ремонт электросамокатов
Приехал в течение часа, и быстро поменял камеру в заднем колесе (камеру привез свою) рекомендую
Ремонт велосипедов
Рамиль, отличный мастер. Быстро устранил проблему, дал рекомендации по эксплуатации, демократичный прайс. Очень доволен работой мастера. В случае очередной проблемы, обращусь снова. Данного специалиста рекомендую.
Алина Ширяева

Ремонт электросамокатов
Ремонтом самоката и ценой очень довольны, все ездит. У мастера была с собой запасная шина, что значительно ускорило процесс, не пришлось покупать ничего

Ремонт велосипедовНастройка тормозов на велосипеде
Понравилось Всё! Начиная с Ответа на заказ, сроки и договорённость по времени! Помимо ремонта велосипеда, узнали, что мастер ремонтирует Эл.самокаты. Зап.части сам купил👌.
Рекомендую мастера! И сами будем непременно обращаться!
Силаев Дмитрий Анатольевич
Ремонт электросамокатов
Ремонт самоката (замена камеры) удался не сразу, но в итоге сделано качественно. Первый раз не подошла камера, второй раз подошла, но оказалась бракованная, на 3й приезд мастера дело все же было сделано. Мастер вежливый, ответственный, так что вообщем рекомендую.
👍🏼

Замена колеса на электросамокате
Оперативно и добросовестно. Самокат снова в строю

Всё очень понравилось, превзошло ожидания, профессиональный исполнитель!
Ремонт самокатов
Нужна была замена подшипников на детском самокате, мастер приехал на следующий день и всё сделал очень быстро. Никуда не пришлось ехать самим. Проблема решена, я довольна. Смело могу рекомендовать обращаться к этому мастеру.
Dmitry
Замена шин на велосипеде
Быстро просто и легко
Всё отлично!

Ремонт электросамокатов
Замечательный мастер. Сделал диагностику, ремонт заднего колеса самоката, подтянул тормоза. Работой довольна.
Нурай

Хороший мастер. Все собрал быстро. Ребенок доволен

Сборка велосипедов
Большое спасибо Рамилю за проделанную работу. Профессионал своего дела. В тяжелых погодных условиях (под дождем и в темноте) были собраны три велосипеда. Успехов!
Сборка велосипедов
Велосипед собрал. Но не знаю кому такая сборка нужна... Поставить одно колесо и подключить тормоза ***. Трансмиссию не отрегулировал, скорости по задним звездам переключались не правильно.. На две большие звезды даже не заскакивала цепь. Цепь проскакивала от этого. Тросик скоростей вообще висел не закрепленный.. Благо не было погоды и на нем почти не ездили. Открыл ютуб. И сделал сам.. Проверяйте после сборки работу трансмиссии по ютубу.. Как это должно выглядеть. Я сам в этом не понимал.. Но после тестовой поездки сразу понял что с ним что то не так! И в общем все сделал сам... 1000 раз ещё подумаю чтоб искать снова кого то на таких сайтах.
Ремонт велосипедов
всё ок, отличный специалист, мои рекомендации
Мария Жучкова

Сборка велосипедов
Мне нужно было собрать новый трёхколёсный велосипед,, чемпион,, из коробки. Мастер приехал сразу за город из Москвы, собрал велосипед, очень качественно, досконально подходя к качеству сборки!!!!! Очень довольна конечным результатом, всё отлично!!! Спасибо большое за работу!!!! Однозначно рекомендую этого мастера, не пожалеете, делает, как для себя и даже лучше!!!!!

Замена колеса на электросамокате
Профессионализм, пунктуальность, мастер дополнительно отрегулировал тормоза. Спасибо.
Отличный специалист, колесо починено! Рекомендую
Елена Викторовна
Быстро, качественно

Ремонт самокатов
Все нормально. Была замена подшипников на колесе. Из за закрытой територии все было сделано на улице в течение 5 минут.
Ильдар

Все хорошо и аккуратно.

Спасибо! Мастер замечательный!
Заказывала перебортировку колеса на kugoo m2 (прокол) и диагностику (самокат долго не использовался). Рамиль приехал вовремя, всё сделал (+гидроизоляцию), в процессе объяснил, показал, рассказал - в итоге приятное общение и самокат в полном порядке. Очень довольны 😀!

Ремонт электросамокатов
Специалист оперативно отреагировал на мой запрос, прибыл в день вызова, за адекватную плату произвел ТО двух самокатов Kugoo 4M Pro и дал консультацию по грамотной эксплуатации. Рекомедую!
Обслуживание велосипедов
Отличный мастер. Провел замену камер в детском ведосипеде. Тщательно все осмотрел. Все инструменты и Зап части были с собой. Пунктуальный
Степан
Ремонт электросамокатов
Отличный мастер!! Помог справиться с очень сложной задачей и выполнил работу на 200%!!! Приятно иметь дело с такими людьми!! Рекомендую!!
Светлана Бачкова

Ремонт электросамокатов
Меняли камеру на ксаоми. Всё отлично, спасибо! Отдельное спасибо за советы!
Замена колеса на электросамокате
Отличный специалист. Приехал в назначенной время, быстро установил колесо, поведал интересные факты о самокатах и их эксплуатации) Рекомендую!
Юлия Костина

Ремонт электросамокатов
Внимательно отнеся к задаче, качественно выполнил задачу. И как приятный бонус подтянул кран в ванной по своей инициативе)) Огромное спасибо!

Ремонт самокатов
Благодарю Рамиля за быстрый о клик, оперативный ремонт самоката и комфортное общение. Пять с плюсом. Отличный мастер
Все хорошо и быстро

Ремонт электросамокатов
Прекрасный мастер: быстро, качественно, профессионально. Лучшие рекомендации.

Всё хорошо !
Ремонт велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Мастер приехал, починил, всё здорово
Лиля

Ремонт электросамокатов
Приехал в договоренное время ...быстро устранил неисправность ,профессионал своего дела.Рекомендую !))

Сборка велотренажёров
Пунктуальный, аккуратный, спокойный мастер, без лишних слов. Собрал велотренажер, заодно бесплатно смазал механизм беговой дорожки, проверил ее работу. Ценник приятный. Будем обращаться ещё.

Ремонт колеса электросамоката
Для таких мастеров не жалко времени на отзыв. Сделал профессионально, показал проблемные места и рассказал как избежать проблем в дальнейшем. Применил собственное ноу-хау. При снятии покрышки выяснилось, что она повреждена, у мастера такая оказалась в наличие, что очень порадовало. При ремонте колеса детского велосипеда обратил внимание, что велик весь расшатан, сверх договорённости провел профилактику, все подтянул, смазал, без дополнительной оплаты. Спасибо большое!

Быстро, качественно!
Ремонт самокатов
Отличный мастер, оперативно и корректно выполнил заказ. Объяснил что не работало и что ожидать далее

Сборка велосипедов
Очень довольны результатом - спасибо!

Обслуживание велосипедов
Быстро и качественно было проведено то велосипеда

Быстро, вежливо, аккуратно. Все сделал. Из бюджета не вышли

Ремонт эллиптических тренажёров
Рамиль быстро разобрался с нашим тренажером, нашел причину и устранил. Спасибо за ему помощь! С удовольствием рекомендую этого мастера.
Скляр Юрий Иосифович
Добросовестность
Ремонт электросамокатов
Спасибо Рамилю сделал быстро и качественно
Ремонт самокатов
Всё понравилось. Мужчина приехал вовремя, всё время был на связи. Сделал работу, которую другой специалист оценил по фото как -лучше выбросить самокат. Поскольку ремонт случился зимой, в полной мере оценить работу нет возможности, но "прокат" по многоквартирному коридору удался. Рекомендую этого мастера.

Сборка велотренажёров
Учтивый знающий толк в работе приятный молодой человек !!!)

Святослав

Ремонт эллиптических тренажёров
Жутко скрипел эллиптический тренажёр.

Рамиль основательно подошёл к проблеме, устранил малейший намёк на скрип, смазал все крепления.
Наталия Федяева

Сборка эллиптических тренажёров
Мастер собрал эллиптический тренажер за приемлимую цену
Очень хороший специалист

Ремонт эллиптических тренажёров
Рамиль быстро и качественно отрегулировал и смазал тренажёр, устранил все скрипы. Очень рекомендую.
Ремонт самокатов
Очень понравился мастер, все сделал как надо!
Всё отлично! Спасибо!
Ремонт самокатов
Быстро договорились. Мастер пришел четко ко времени и очень быстро устранил неисправность. Без лишних слов. Рекомендую.
Отличный мастер.
Дмитрий Юдин

Ремонт электросамокатов
Очень хороший мастер, делал полную гидроизоляцию на куго м4 про 18ah ,2021 г, последния версия, заднего мотора колесо, дека , габариты, руль, итд,мастер на все руки, цена договорная и буду еще обращаться за помощью, рекомендую всем
Галина Андрушко
Ремонт электросамокатов
Поменял колесо электросамоката, на следующий день, все купил привез зделал, во время. Все хорошо

Ремонт самокатов
Приехал к нам супер-оперативно, всё починил!! Спасибо огромное!! Отличный специалист!!

Ремонт велосипедов
Поставили шифтеры и провели ТО велосипеда, отличный специалист.
Сборка велосипедов
Все идеально сделал . Починил один велосипед , собрал быстро другой . Идеально !
Ремонт самокатов
Все здорово, самокат починил.
Замена колеса на электросамокате
Рамиль быстро вышел на связь. Консультация была конструктивной. Мастер приехала тот же день. Меньше чем через сутки самокат был в рабочем состоянии.

Ремонт велосипедов
Сделал всё как договаривались. Без накруток

Ремонт велосипедов
Очень грамотный мастер, приехал все сделал, мне понравилось! Советую.

Ремонт электросамокатов
Всё вовремя и качественно!
Ремонт электросамокатов
Все отлично. Спасибо за работу!
Ремонт электросамокатов
С проблемой Рамиль справился, хотя и не без косяков, а это самое главное. Честно выполнил свою работу и исправил допущенную ошибку. Единственный серьезный недостаток, это планирование времени выполнения заказа. Рекомендую данного специалиста выбирать сильно заранее или с расчетом, что у вас свободен весь день.
Сергей Былинин

Ремонт выполнен быстро и качественно.
Благодарю Рамиль!
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Хороший специалист, весь инструмент с собой, помимо регулировки скоростей, посмотрел скрип заднего колеса, смазать, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации
Эльзана

Ремонт самокатов
Отличный специалист. Быстро. Качественно и недорого. Рекомендую.

Сборка велосипедов
Профессионал. Тщательно делает и проверяет свою работу. Много чего сделал по своей инициативе. Спасибо.
Сборка велосипедов
Собрал детский велосипед быстро и качественно.
Ремонт электросамокатов
Задание выполнено по замене подшипников с отключением и вскрытием мотора.
Все хорошо. Получен дополнительный навык в работе с электросамокатами.
Карен

Ремонт велосипедовСборка велосипедов
Мастер своего дела! Собрал новый велосипед и починил старый.
Все отлично работает, дети счастливы!
Спасибо огромное Рамиль!
Все понравилось.

Все отлично, рекомендую!
Dietrih
Ремонт электросамокатов
Решил нестандартную проблему, все сделал на очень высоком уровне
Павел Болелов

Оперативно приехал,выслушал проблему
Произвел ремонт качественно,
Мария Чан
Очень быстро сделал)
Обслуживание велосипедов
Рамиль очень быстро и качественно обновил самокат. Ход стал плавнее
Геннадий
оперативный. работает внимательно
Ekaterina

Ремонт велосипедов
Все прекрасно! Спасибо за помощь !
Дмитрий Ивашов
Ремонт велосипедов
Отлично, за 5 минут починил.
Антон Зубарев

Ремонт электросамокатов
Отлично сделанная работа, спасибо!
Ремонт электросамокатов
Отличный качественный и ответственный сервис!

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедов
Рамиль оперативно приехал на дачу и сделал ТО двух велосипедов, выправив 3 восьмерки на колесах. Спасибо!
Ремонт велосипедов
Договорились день в день. Приехал в Ступино, заменил колодки не велосипеде, ниппель, устранил «восьмерку» на колесе. Все отлично.

Быстро, качественно!!!!

Все было отлично . Профессионал

Гидроизоляция электросамоката
Очень хороший специалист. Довел роботу до конца!
👌