2. Рыжков Вадим Германович
  3. Отзывы: Рыжков Вадим Германович

Вадим Рыжков

Дизайн интерьера, дизайн-проект, эскизная часть дизайн-проекта

Отзывы: Вадим Рыжков

Дизайн санузла
Отличные ребята, четко красиво, учитывая все нюансы
Обмерочный чертёжДизайн ваннойПроект производства работ
Приятно работать, все по делу, много интересных идей. Выполненной работой довольна.
Дизайн фитнес-клубов
Вадим работает крайне структурно и качественно, но если нужно быстро - это не к нему.
Дизайнеры
Спасибо Вадиму и Екатерине, за их профессионализм, четкость, деликатность, честность, терпение и многое другое!
У нас с мужем первый опыт заказа дизайн проекта, результатом очень довольны! Было непросто, во-первых, потому что мы совсем не понимали чего хотим, во-вторых, мы решили максильно поучаствовать в продумывании проекта. Ребята задавали основу, мы от нее отталкивались, что то в итоге оставалось, что то переделывалось, было много обсуждения, и со специалистами и дома с мужем, нам важно было подобрать то что подойдет обоим, это и про визуальную картинку и про практичность, а так же разобраться в технических моментах. Могу сейчас сказать точно, если бы мы не решились обратиться к специалистам, то неизвестно сколько откладывали бы ремонт, а сейчас все это уже реализуется.
Дизайн-проект квартиры
Работа выполнена качественно и в срок. Все пожелания учтены.
ММ

Дизайн санузла
Спасибо Вадиму и Екатерине! Очень внимательно и ответственно отнеслись к проекту и моим пожеланиям. Всегда на связи! Помогли во многом, что касается и дополнительных моментов по ремонту квартиры. Очень уважительны и клиентоориентированны. Не пожалела,
что выбрала именно Вадима и Екатерину!
Спасибо вам!

Дизайн квартиры
Вадим с Екатериной очень ответственно и качественно подошли к выполнению дизайн проекта. В процессе работы давали необходимые рекомендации и даже после завершения проекта продолжали консультировать.
Было приятно сотрудничать с ребятами.
Рекомендую!!!
Дизайн ваннойДизайн санузла
Специалист хорошо отработал, нам были предоставлены в срок все оговоренные услуги. Особая благодарность, что вдохновил снести и заменить стену

Дизайн интерьера
Хочу выразить огромную благодарность Вадиму и его жене Екатерине (работали вместе) за прекрасно проделанную работу! Мы заказали студию под ключ, с нашими запросами и пожеланиями, очень сомнивались, что кто-то возьмётся за такую работу. Хотели совместить красоту и функциональность, нам очень важно было иметь много место для хранения, но не хотелось отказываться от красоты и уюта))
Ребята справились с работой лучше некуда (фотографии тому подтверждение)! Очень понравилось отношение к задачам, быстрое решение проблем и подбор рабочих, занимающихся ремонтом. Всё было учтено и исполнено в лучшем виде! Обязательно будем сотрудничать с ребятами в дальнейшем - они большие профессионалы очень отзывчивые добрые люди!

Дизайн-проект квартиры
Всё хорошо.
Дизайн магазина
Добрый день! Благодаря этому сайту я познакомилась с отличной командой дизайнеров! Которые отлично учитывают пожелания и профессионалы своего дела! Отлично справились с работой , уложились в сроки да и просто хорошие люди! Рекомендую!

Дизайн офисов
Здравствуйте! Необходим был дизайн-проект парикмахерской и Вадим отлично справился с задачей! Не смотря на многие переделки дизайна, Вадим всегда оставался спокойным, рассудительным и прекрасно всё объяснял не только заказчикам, но и работникам! Очень было приятно работать! Всё четко, по делу) рассматривали несколько вариантов дизайна, всё было учтено и принято) спасибо огромное за работу! Рекомендую!!!!

Дизайнеры
Всё устроило. Ребята очень адекватно реагируют на все замечания и предлагают интересные решения.
В итоге мы получили супер интересный дизайн-проект. Результат можно увидеть на фото. Клиентам нравится. Удобно, уютно, практично. )) Огромное спасибо!!

Дизайн квартиры

Вадим Рыжков и Екате­рина Рыжкова - коман­да дизайнеров (еще и Александр), которые помогли мне разрабо­тать очень многие не­стандартные и действ­ительно красивые реш­ения (на мой взгляд) по моей квартире. Сначала, я объяснил им подробно более-мен­ее, что и как хотело­сь бы…. и в каком ст­иле, дальше было опе­ративное, но постоян­ное усердное обсужде­ние и работа над иде­ями, рисунками, черт­ежами, визуализациям­и, в том числе и фот­ореалистичными. В ит­оге были достигнуты и разработаны многие решения, которые ок­азались возможны, бл­агодаря стараниям вс­ех участников и акти­вному обсуждению, что подходит -что нет, что нравится, что нет и как лучше. Не могу не отметить, огр­омный опыт Вадима и Екатерины по таким темам и заказам, что люди работают много, логично, старательно и дотошно, делать хорошо но в то же вр­емя быстро — их цель, но и самому надо тоже пропускать решен­ия через себя, трати­ть время и силы, ино­гда не мало- иначе никак, это взаимодейс­твие и информации мн­ого (если хотеть сде­лать по своему вкусу и хорошо- с любой стороны). В итоге- все довольны, я получил проект который хот­ел и в те сроки (дов­ольно сжатые: они у меня были — 3 недели на разработку очень многого с нуля и до конца) которые хоте­л. Порядочность люде­й- тоже вне всяких сомнений. Скажу, что я благодарен за прод­еланную работу. Став­лю высшую оценку. До­бавлю, что даже не смотря на то, что все уже сделано и нет необходимости что-то еще в данный момент доделывать, поддержка во внутреннем обще­нии и если нужно буд­ет что-то изменить, будет сохраняться до полной реализации мной в реальности мое­го проекта, сколько бы времени мне не по­требовалось. Это- как лишняя гарантия ка­чества, и отмена нео­бходимости еще к ком­у-то обращаться если что…, для внесения или поиска дополните­льных мелких решений- что меня также оче­нь и очень радует. Я бы порекомендовал обращаться к ним — хо­рошие профессионалы своего дела. Спасибо Большое! )))
Дизайн-проект санузла
Вадим делал нам дизайн-проект детской комнаты. Результатом мы довольны. При разработке и согласовании отвечают оперативно, предлагают массу решений на выбор. Нам понравился подход, будем обращаться еще.
Анна Орлова

Дизайн квартиры
Вадим, очень грамотный профессионал в области дизайна интерьера. Мне пришлось глубоко познакомиться с этой сферой и я точно могу сказать, что Вадим разбирается в ней в мельчайших подробностях: проработанные коллажи всех главных зон квартиры, грамотные чертежи, которые отражают все ньюансы и будут понятны строителям, детальные и очень наглядные визуализации, а главное - Вадим создаёт интерьеры в единой концепции и все детали интерьера согласуются друг с другом и выглядят очень стильно.
Очень рекомендую услуги Вадима!