2. Рыскулов Уларбек Савытбекович
  3. Отзывы: Рыскулов Уларбек Савытбекович

Уларбек Рыскулов

Полы, демонтаж полов, стяжка пола

Отзывы: Уларбек Рыскулов

Полусухая стяжка пола
Фиброволокна положили чисто символически, пол крошился немного.
Влалимир
Полусухая стяжка пола
Обратились к специалисту для выполнения работы. Договорились на конкретную дату, в этот день не приехали, якобы вчера была свадьба у кого-то сегодня не в состоянии. Пошли на встречу перенесли на следующий день, несколько раз спросил точно смогут приехать или искать других специалистов. Обещал что 100% будет, в итоге на следующий день на звонки не отвечает, на сообщения тоже. Зачем тянуть время, если есть другие работники нуждающиеся в работе?! Из-за кого-то одного работа встала
Дмитрий Валерьевич
Полусухая стяжка пола
Цена оказалась выше чем договаривались в связи с ошибкой в замере, объективно мастер в этом не виноват. Стяжка получилась достаточно хорошая и ровная перепад по всей квартире около 3 мм.
Полусухая стяжка пола
Ребята трудолюбивые , воспитанные и приятные в общении. Приехал Уларбек, оценил работу, назначив день и время работы. Сумму за работу и материалы. Немного задержались с утра в день работы, но справились за один день, как и обещали. И это не сказалось на процессе в работе. Рекомендую.
32000

ПолыПолусухая стяжка пола
Молодец , рекомендую
Дмитрий Михайлович
Быстро, качественно
Механизированная стяжка пола
Ребята молодцы. Сработали хорошо, оперативно. Немного поздновато приехали на мой объем в 140м2, когда закончили было уже темно. Незначительно завышена отметка под одну из дверей под конец заливки. В темноте и под конец уже не смогла проконтролировать. Упущение. В остальном все хорошо. Стяжка ровная. По гидроуровню все прилично, в рамках допусков.
Андрей Мочалов
Полусухая стяжка пола
Отзыв возможно будет эмоциональный. Неприятно было, что договорились с специалистом. Все фото работы отправил. Скинул видео. Сказал что нужно делать. Ещё по телефону начал повышать цену, я согласился, так как он аргументировал. Закупил материал, сколько посоветовал мастер. В итоге приехал на объект, и сразу накинул ещё 25 тыс. Сказал работы больше. Много песка говорит носить. Сам же мне сказал сколько его надо купить. Такие мастера это что-то из 90 х, называет дешёвую цену, потом на месте развести на ещё +30 процентов. Не могу рекомендовать. Человек приехал на машине Яндекс такси, возможно подрабатывает паралельно там.
Полусухая стяжка пола
Ребята молодцы, всё сделали аккуратно и быстро.
Полусухая стяжка пола
Спасибо Уралбеку и его команде! Всё оперативно и качественно! Откликнулся, согласовали стоимость, приехали, сделали! И цена порадовала!:) спасибо!

Стяжка пола
Ребята приехали вовремя все сделали аккуратно, за собой убрались, рекомендую, делали все как договаривались
Стяжка пола
Благодарю Уларбека и его команду за отличную работу. Договорились, ребята приехали на следующий день. Сделали всё быстро и качественно. Пол ровный! Учли мои пожелания, добавили керамзит под стяжку. Помогли вынести мусор. Уларбек всегда на связи, отвечал на все вопросы по уходу за полом. Всё отлично! Удачи вам, и хороших клиентов! Мне всё понравилось.
Стяжка пола
Сделали быстро, за один день кухню 6 метров с демонтажем пола . Вывезли мусор. За собой убрали.

Стяжка пола
Демонтаж старого покрытия из асфальта и полусухая стяжка выполнены за один день, с 10.30 до 19.00. Быстро, спокойно, качественно. В конце работы убрали строительные остатки и в подъезде и на улице. Работали вдвоем - Уларбек и Мансурбек. Ребятам большое спасибо.

Полусухая стяжка пола
Стяжку сделали ровно и быстро. Точно рассчитали материал и даже докупили недостающий) Спасибо за работу, Рекомендую!
32000

Засыпка керамзита под стяжку
Всё отлично, Уларбек и его команда молодцы! Стяжка ровная без трещин, спасибо за работу! Ребята демонтировали старую стяжку, передвинули мебель и вынесли мусор, и подмели в подъезде и на улице всё отлично!
Idris

Полусухая стяжка пола
Выполнили свою работу 5 с плюсом!

Стяжка полаУкладка линолеума
Ребята приехали точно по времени минута в минуту. 4 человека (очень приятные люди) . Работу сделали за 1 день (я была удивлена). Помогли вытащить тяжёлую мебель из комнаты и кухни. Вынесли весь строительный мусор. За работу взяли ровно столько, сколько было оговорено.
Я довольна. Спасибо большое.

Стяжка пола
Очень благодарна Уларбеку и его команде за качественно выполненную работу. Стяжку делали в новостройке, были проблемы с лифтами, невозможно было на этаж поднять оборудование. Уларбеку пришлось приехать повторно и доделать уже начатую работу. Цена за работу не изменилась, за что я особенно благодарна. Стяжка получилась ровной, уже просохла, трещин нет. Корректное, доброжелательное отношение Уларбека подкупило. Очень рекомендую.
ПолыСтяжка пола
Делали стяжку в 2комн. квартире. Ребята молодцы, работу выполнили на отлично, помогли с переносом мебели, за собой убрали весь мусор. По цене все как договаривались. Спасибо) рекомедую!
Михаэль
Молодцы!
Приехали быстро, весь материал и инструменты с собой.

Делали полусухую стяжку, поверили уровнем, сравняли перепад полсантиметра.

После работы дали совет полить водой и накрыть плёнкой.

В общем качественно и цена, которую обсуждали, была окончательной.

Спасибо, будем звать вас на следующие комнаты)

Стяжка пола
Ребята молодцы, работают как терминаторы , результат отличный. Сталинка 77метров , 5 этаж без лифта, деревянные полы на лагах, мусора было три полных мусорных строительных бака, толщина общая толщина керамзит+стяжка 33см, сдемонтажили , выкинули мусор, засыпали керамзит , пролили бетонным раствором , сверху решетку, залили , всё за два дня. Огромное спасибо. Расчет цены сразу и он не меняется , это порадовало.
205000

Всё хорошо!!! Молодцы!
Sudakova

Стяжка пола
Оперативные ребята, в воскресенье созвонились, а в понедельник полы в квартире уже готовы. Всем рекомендую, быстро, чётко.

ПолыПолусухая стяжка пола
Ребята молодцы. Все вовремя и качественно. Довольна. Рекомендую.
Полусухая стяжка пола
Улучшить можно было бы пунктуальность, а к работе никаких претензий - выполнили все качественно и красиво, прибрали за собой (квартира, хол, на улице). Спасибо за работу.
39кв
42000
Эльдар
Полусухая стяжка пола
Все сделали отлично! Рекомендую!

Стяжка пола
Выполнили стяжку в 2х комнатной квартире. Работала команда профессионалов своего дела. Рябята большие молодцы. Приехали вовремя, все инструменты (цемент, песок, фиброволокно, демпферная лента) были в наличии. Сначала произвели полный демонтаж старых полов! (паркет, бетон, песок) и сами разобрали и перенесли всю мебель). Подняли уровень пола керамзитом. Уларбек лично участвовал во всех этапах работы. Работу выполнили на отлично, всего за 2 дня. Быстро, качественно. Спасибо большое Уларбеку, Мансуру и его команде! Всем рекомендую данного ПРОФИ!
Спасибо Наталья )))

Полусухая стяжка пола
Прекрасная команда мастеров! Стяжка как зеркало получилась. Можно как чистовой пол оставлять)
Настоящие профи своего дела!
Спасибо Андрей )))
Полусухая стяжка пола
Заказ выполнен хорошо. Не отлично, но хорошо. Довольна.

Полусухая стяжка пола
Сделали работу хорошо,я не пожалел что обратился к нему

Механизированная стяжка пола
Кратко - рекомендую!
Уларбек и его команда оперативно выполнили работу - подняли пол в гараже. Ровно. Ну прям ровно! И бонусом, своим решением, сделали плавным въезд, не просил - приятно )) Чётко. Спасибо.
Стяжка пола
Спасибо большое за качественную работу, было просто ужас, но ребята все сделали за два дня идеально по финансам тоже уступили. Большое спасибо

Сделали стяжку и демонтаж всей квартире, за собой всё убрали, очень культурные
Спасибо Диана)))
Миша

Демонтаж половПолусухая стяжка пола
Спасибо Уларбек вы мне очень помогли Качество на высоте.Свою работу выполнил отлично.Всем советую этого специалиста )))

Сухая стяжка пола
Работа выполнена качественно и в оговорённые сроки. Все понравилось! Спасибо!
Спасибо Ирина )))
Спасибо, хорошая работа. Договаривались на 7 см, оказалось 9 за те же деньги

Сухая стяжка пола
Ребята приехали немного позже,чем мы договаривались, но свою работу знают и делают хорошо.
Советую их. Сделали все быстро и качественно. Все разм ры с рулеткой и по уровню.
За собой весь мусор убрали и все полы подМели.
Исмаил Бекташов

Полусухая стяжка пола
Молодцы ребята быстро и качественно работают 👍