2. Ряжина Ирина Евгеньевна
  3. Отзывы: Ряжина Ирина Евгеньевна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Ирина Ряжина

Колорирование волос
Очень уютный и атмосферный салон и обстановка в нем!
Мастер Милана, замечательно выполнила работу, дала домашний уход и перед окрашиванием все моменты обговорила, помогла выбрать цвет!
Буду всем рекомендовать, спасибо) не думала что такое крутое места и классной командой мастеров находится рядом с домом!

ПарикмахерыОкрашивание волос омбре
Все классно

Колорирование волос
Благодарим Ирину и мастера Алёну за безумно сложную работу по колорированию волос.
Работа была трудной, так как у дочери густые, темные и кудрявые волосы. Работа длилась 8 часов , но это того стоило !!!!!
Желаю удачи салону, обязательно вернёмся.

Обращаю внимание, что Ирина оперативно откликнулась на заявку, в этот же день нашла для нас запись, озвучила сумму работы и по факту мы заплатили ровно столько же!!!! Ирина это большая ценность, когда такое отношение к клиенту, спасибо Вам большое.

Прикорневая химическая завивка
Мне очень понравился мастер и уютная атмосфера салона))
Результат меня порадовал!))
Запишусь ещё!!!)
Колорирование волос
Отличный салон, прекрасные мастера! Была на сложном окрашивании с помощью технологии Airtouch, результат превзошел все мои ожидания! Работа длилась в течение 6 часов, девушки угостили меня кофе и маффином. Как оказалось, у ребят много записей, но Ирина смогла найти для меня окошко!! Мастер Марина (спасибо ей огромное!) помогла определиться с цветом и порекомендовала уходовые средства) Искренне рекомендую Orio за максимально клиентоориентированную атмосферу и настоящих профессионалов своего дела 😍

Окрашивание волос
Я так счастлива! У Ирины прекрасный салон, точно лучший в этом районе 😍 Окрашивание супер, цвет как я и показала на фото. Осветлили очень бережно, дали рекомендации по уходу, вкусным чаем напоили) Обязательно приду снова и на другие процедуры тоже)

Окрашивание волос
Сегодня была первый раз у Ирины в студии. Я в восторге! Мастеру спасибо большое, выполнил работу отлично, все как я хотела! И отдельное спасибо студии и девочке администратору за такое гостеприимство, чувствовала себя, как дома. Буду приходить ещё❤️
Елизавета Ромашкина

Окрашивание волос
Понравилось всё, и мастер Марина особенно, очень рекомендую. Отзывчивый и добрый персонал салона, что всегда приятно. Сделали даже лучше, чем я загадывала, хотя думала, что так уже нельзя, ведь я и так заказала сложную работу - выход был из красного с кератином! Я очень довольна и правда рекомендую данный салон, по сумме вышло столько, сколько заранее сказали, всё без сюрпризов 😊

Прикорневая химическая завивка
Я очень довольна что выбрала именно этого специалиста, Ирина учла все мои пожелания, дала дельные советы по уходу за волосами 😍бустап теперь моя любовь)!с окрашиванием тоже всё отлично 🎄я рекомендую вам данного специалиста❤️❤️❤️❤️❤️
Женская стрижкаСтрижка каре
Прекрасные работы этого мастера
Окрашивание волос
Повторно была в салоне Орио на сложном окрашивании, провела там ~8 часов, но результат того стоит) мастер действительно старалась.
Приятная атмосфера и коллектив, соответствие цена =качество
Советую

Окрашивание волос
Огромное Вам спасибо🙏💕 Все выполнили высококачественно, как я просила, даже лучше! У вас очень дружелюбный коллектив) Посмеялись, посмотрели фильмы, очень уютная и домашняя атмосфера! Сервис на высоком уровне, я такого не видела раньше, чтобы каждая расческа была упакована отдельно и вскрвалась при клиенте ! Девочка администратор улыбчивая, приятная, принесла кофе с вкусняшками! Отныне я Ваш постоянный гость)
Женская стрижка
Душевная атмосфера, дружный молодой коллектив. Было сложное окрашивание, занявшее 6 часов. Итог удовлетворил. Спасибо мастерам.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Стрижка понравилась, хотя стриг коллега Ирины.
ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Работа мастера понравилась. Окрашивание получилось очень красивым. Думаю, что вернусь снова. Спасибо!

Окрашивание волос омбре
Спасибо Вам большое 🙏 замечательная студия, очень уютно, чисто. Вежливый персонал, мастера на все 100% своего дела😍наконец я нашла свою студию красоты 😘

Колорирование волос
Спасибо студии Орио за работу и решение непростой ситуации! Выход из чёрного в почти натуральный русый 🙏🏻 А также спасибо за полезные рекомендации по поддержанию цвета и качества волос. Абсолютно довольна! Нечасто встретишь в салонах такое позитивное отношение к клиенту и готовность помочь! Спасибо Вам!
Колорирование волос
Честно говоря не знаю, какую оценку и поставить. Хочется быть объективной.
1. Общение с персоналом и руководством салона, сам салон, прием, обслуживание - все на очень хорошем уровне.
2. Результат окрашивания - неудовлетворительный. Т. е. не соответствует заявленному и ожидаемому.

Так что оценка от 2 до 5+

Окрашивание было из блонда, т.е. сделать оранжевый на обесцвеченные концы - не проблема.
Меня пытались убедить, что когда цвет будет вымываться, то будет как -раз то, что я хотела. Но вымывается это все через красное дерево, о чем я предупреждала, что этого нужно избежать. Да и отложенное действие - это не то, за что ты платишь.
Так что вот такой неудачный опыт найти мастера поближе к дому.
Светлана, здравствуйте!
Спасибо, что Вы оставили отзыв и поделились своими впечатлениями. Спасибо, что оценили наш сервис.
Очень жаль, что спустя полтора месяца Вы остались не довольны окрашиванием. Если Вы не против, мы опишем ситуацию с нашей точки зрения.

В тот день, когда Вы к нам пришли, мастер консультировался с Вами почти 40 минут, Вы показали большое количеств фото рыжих цветов, у нас сохранились эти фотографии и есть среди них есть цвет, который получится в итоге у Вас. Да, Вы сразу сказали, что цвет Вам не идет. Мы предлагали сделать концы более светлые и сразу и через какое-то время, связываясь с Вами. Уходя, Вы сказали, что по цвету нет никаких претензий. Нам правда жаль, что позже эти претензии появились и Вы не захотели подъехать, чтобы решить этот вопрос. Мы всегда открыты и идем на встречу всем своим клиентам. Такие отзывы для нас крайняя редкость, мы дорожим репутацией салона и своих мастеров, поэтому всегда проводим тщательные консультации и потом всегда узнаем у клиентов, как их дела и все ли их устраивает. За эти полтора месяца Вы могли легко к нам приехать и мы бы вместе решили этот вопрос, чтобы в итоге все остались довольны. Жаль, что Вы решили сделать это через плохой отзыв, а не через личное обращение к нам.

С уважением, руководитель студии Ряжина Ирина.
Натали

Окрашивание волос
Потрясающая атмосфера, милый коллектив и профессиональный подход! Большое спасибо! Делала сложное окрашивание, уход и стрижку. Всем крайне довольна)

Все супер !

Окрашивание в один тон
Были учтены все пожелания и проработано все до мелочей
Лидия Таубина

Окрашивание волос
Мое окрашивание было сложным, поэтому ушло на это много времени (с 9:30 до 16:00), но это того стоит! Мастер Екатерина сделала очень красивую растяжку цвета и при этом не убила волосы при обесцвечивании (да, они иссушились, но при обесцвечивании на 4 тона ждать отсутствия негативного воздействия глупо). Также мне посоветовали очень крутой уход, который, кстати, можно приобрести в этом же салоне по оптовым ценам (я специально проверила расценки в интернете и была удивлена). В течение моего пребывания в салоне мне неоднократно приносили вкусный кофе и включали фильмы, которые я выбирала. В общем, все прошло очень хорошо. Теперь в планах сделать процедуру Olaplex в этом же салоне. Спасибо!
Ирина Ряжина
Здравствуйте Лидия)) спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно!
Ждем Вас на процедуру Olaplex.

С Уважением, команда ORIO!
Парикмахеры-стилисты
Разочарована. Потратила 4 часа времени. Постригли хоть как то... а с покраской ничего толком не вышло... хотела синие пряди на белке. Их нет...
Добрый вечер, Елена.
Спасибо за Ваш отзыв, и нам хотелось бы немного оставить свои комментарии.

Насчет стрижки: мастер Вас подстриг, уложил, чтобы Вы посмотрели, руководитель подошел уточнил, все ли Вам нравится, как стрижка? Вы сказали все хорошо, продолжаем.
По поводу окрашивания: Ваша темная база. Два мастера перед началом окрашивания с Вами проговорили и обсудили, что ЯРКО СИНИЙ ляжет ярко только на светлую базу, которую на Ваших окрашенных темных волосах невозможно получить без потери качества. Вам объяснили, что можно осветлить и исходя из того как осветлится, принять решение о цвете. Также мастер сказал, что синий ляжет грязно, база недостаточно светлая. Вам предложили пигменты других цветов, которые легли бы хорошо, но Вы настаивали на синем. Вы согласились продолжить окрашивание. Хотя обо всем были предупреждены, заранее все проговорили и Вы согласились.

Очень странно получать такой отзыв от Вас, когда Вы сами дали согласие на окрашивание.

Хочу добавить, что Вам пошли на встречу, приняли на час раньше, чем открывается салон, покрасили всю голову (хотя Вы сказали, что сами покрасите дома и на это время мы не закладывали, пришлось подвинуть постоянного клиента).
Мастеру Вы сказали, что синие вышли грязно (как Вас и предупреждали).

С уважением, руководитель студии Ирина Ряжина.
Кузнецова Ирина Александровна

Добрый день 🌞
Очень понравился результат !Я в восторге ,шикарный Мега объём 🥳
Спасибо большое вашему салону и конечно же Ирине 🥰!!!
Обязательно вернусь на повторную процедуру !!!!

Окрашивание волос
Очень рада что попала в салон к Ирине. В первые же минуты я почувствовала себя очень комфортно, в итоге я просидела там 5 часов, но даже не почувствовала их. Спасибо огромное Ваагу, прекрасный мастер, который исправил мой ужас на голове!
Александрина

Стрижка пикси
Я в полном восторге от работы мастера Ваага. У меня был запрос на сложную креативную стрижку и радикальную смену цвета. Мастер справился на 5+++! Считаю себя клиентом с повышенными ожиданиями, и честно говоря, не верила, что получу такой результат. Я наконец нашла своего мастера! Салон симпатичный, чисто, уютно, приятная атмосфера. Спасибо Ирине и Ваагу. Рада, что обратилась в этот салон, от души рекомендую.
СтрижкаОкрашивание волос
Салон хороший, чисто. Но ни как не ожидала, что будет меня красить молодой человек. Сделал он отлично, работа была сложной мелирование и тонирование. За прибывания в салоне 4 часа я не успела подстричь волосы, очень расстроилась.

Парикмахеры-стилисты
Всё просто супер! Домашняя, уютная обстановка,профессионализм сотрудников, главное очень внимательное отношение к каждым мелочам)))) Делала окрашивание airtouch и стрижку у мастера Екатерины. Она просто умничка, учла все мои пожелания и сделала на много лучше, чем я хотела))) Девочки огромное вам спасибо за красоту!
Kristina

Мелирование шатуш
Очень понравилась работа мастера! Все сделали просто супер) теперь буду ходить краситься только сюда. Сама Ирина тоже суперская, на позитиве) приятная атмосфера

Мелирование волос
Хочу выразить огромную благодарность Ирине за профессионализм, харизму и за замечательных сотрудников. И также поблагодарить собственно мастера Екатерину за такой кропотливый труд. У нее отличный вкус и золотые руки!
Результат превзошел все ожидания. Мне оочень понравилось. Теперь буду приходить только к вам!
Спасибо.
Окрашивание волосМелирование волосТонирование волос
Nadegda Tarasova

Мне все понравилось!

Окрашивание волос
Ирина пригласила в салон, помогла подобрать время под мой график, очень внимательно отнеслась. От работы мастера я в восторге, цвет получился очень красивый, и подходит мне) обязательно приду ещё, поддерживать эту красоту!
Кира
Окрашивание волос
Приятное место, хороший мастер, ожидания по работе полностью оправданы, цвет получился как хотела. 5 а не 5+ только из-за тайм-менеджмента, но это мелочи в сравнении с общим впечатлением, думаю я еще вернусь.
Окрашивание волосБрондирование волос
Спасибо за внимательный подход и атмосферу в салоне)Всё понравилось, обязательно приду еще)

Окрашивание волосМелирование волосМелирование шатуш
Прекрасная работа и прекрасный мастер! У меня сложные волосы, мастер справилась на 5+! Однозначно рекомендую!
Ирина Ряжина
Спасибо большое, Вера) БУдем ждать снова)
Тина

Причёски
Всё понравилось: мастера, атмосфера, интерьер, отношение к клиентам, индивидуальный подход, результат работы. Буду ходить к вам, девушки, вы - СУПЕР! :)

Стрижка
Обратились к Ирине после неудачной короткой стрижки в другом салоне, с просьбой, по возможности исправить ситуацию. Исправили на 5+, за что Большое спасибо!

Нанопластика волос
Отличный мастер, рекомендую
Окрашивание волос
Сделали немного не то, что я хотела

Виктория Мозер

Стрижка
Результат шикарный! Руки просто золотые, атмосфера классная, а то что сделали с моей прической просто выше всяких похвал👍🏻

Окрашивание волос омбре
Окрашивание было сложное, исправляли моё домашнее осветление из темного каштана в рыжий. Мастер справился с работой на все 555555! Приду через месяц обязательно, еще очень хочу сделать у них ботокс волос)

Стрижка
Замечательный и доброжелательный мастер! Прекрасная стрижка! Очень рекомендую!)))
Ольга Александровна
Выпрямление волос
Стрижка
Делала ботокс для волос у мастера. Все понравилось. Ещё важно, что смогли найти удобное для меня время. Спасибо Ирине!
Выпрямление волосАмериканское выпрямление волос