1. Бухгалтеры и юристы

Юрист, кадровик, делопроизводитель

Отзывы: Евгения Рябова

Аля
ЮристыЮридическая консультация
Обратилась с нестандартным вопросом, специалист дал надежду и предоставил нормативную базу) Буду действовать по предложенной схеме, спасибо!

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Евгения выполнила все в срок, помогла и ответила на дополнительные вопросы, составила документы по всем требованиям. Спасибо.

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Все прошло отлично! Оперативно, четко, грамотно. Работой довольна, буду обращаться еще) Спасибо большое!
Обратилась к Евгении за составлением договора для школы танца 🤗
Евгения быстро и качественно все сделала , грамотно объяснила мне моменты , которые были непонятны 🌷

Юристы по трудовому праву
Очень доволен качеством оказания услуги по консультации. Индивидуальный подход, глубокое погружение, рекомендации по существу, приятное общение. Рекомендую к сотрудничеству!

Составление договоров
Благодарю Евгению за быструю и профессионально оказанную услугу в составление договора. Неформально подходит к решению задачи,
учитывает все нюансы, грамотно и просто рассказывает сложные для клиента вещи. Всегда на связи. Высокий уровень клиентоориентированности. Очень рекомендую, как исполнителя и эксперта!
Дарья Андреевна

Составление договоров
К Екатерине я обратилась с составлением договора оферты для самозанятого преподавателя английского языка. Решающим фактором сыграло то, что Екатерина уже имела опыт в составлении таких договоров. Договор составили из уже имеющихся правил, также я приложила свои пожелания. В конце концов улучшили и правильно оформили. Екатерина ответила на все мои вопросы быстро и оперативно. Обращусь еще обязательно. Спасибо Вам огромное! Хорошего дня!🥰
Юристы по трудовому праву
С Евгенией приятно иметь дело. Она компетентна и приветлива, обладает большим опытом и широким кругозором. Качество услуг оправдывают цену

Составление договоровСоставление трудовых договоровСоставление договора подряда
Спасибо вам большое ! Все рассказали показали 💕

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Отличный специалист все грамотно и четко
Адвокаты по уголовным делам
Хороший человек и профессионал своего дела. Очень сильно помогла
Юристы по трудовому праву
Спасибо за четкую и быструю консультацию
ЮристыСоставление жалоб
Быстро и точно решает все юридические вопросы. Рекомендую.

Трудовые споры
Евгения знает свое дело! Всегда на связи. Обращалась к ней за услугой составления искового заявления, работу оцениваю на 5+. В общении очень приятный , грамотный и отзывчивый человек) удачи Вам, Евгения!)

Юристы по трудовому праву
Огромное спасибо. Евгения подробно проконсультировала по моему нестандартному вопросу. Составила нужный мне документ профессионально.
Юристы по трудовому праву
Евгения оказала профессиональную консультацию, ответила на все имеющиеся вопросы, предварительно ознакомившись с имеющимися у меня документами. Помогла подготовиться к переговорам и подсказала, на чем заострить внимание. Также своевременно отвечала на вопросы, возникшие после консультации. Чувствуется высокий профессионализм и большой опыт
Евгения Рябова
Спасибо за отзыв! Искренне желаю удачи!
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Подсказали как правильнее поступить.
Александр Куликов
Юридическая консультацияРасторжение договоровРасторжение срочного трудового договора
Оперативно договорились о консультации. Вовремя связались, обсудили задачу. Евгения все разложила по полочкам, рекомендую. Вопрос был по поводу трудовых отношений.

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Евгения помогла по вопросу с работниками компании, рекомендую!

Юридическая консультацияАдвокаты по трудовым делам
Очень быстро договорились о времени консультации. Четко и по полочкам разобрала ситуацию, проконсультировала по возможным исходам. Результатом консультации довольна.

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Евгения мне очень сильно помогла в разрешении не стандартного вопроса в области трудового права. Всё сделано оперативно и за не дорого. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Хорошая работа, спасибо
Юридическая консультацияАдвокаты по трудовым делам
Все очень четко и понятно. Все перспективы ясны.
Кадровики
Быстро после переписки созвонились, оьсудили ньюансы и детали, развернуто Евгения проконсультировала по практике и возможным сценариям взаимодействия с работодателем
Артём Владимирович
Составление документовДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Добрый день. Получили грамотную консультацию по трудовому праву. О возможности сохранения рабочего места в медицинском учреждении. Всё чётко и по делу. Без "воды".
Юридическая консультацияЮристы по трудовому правуАдвокаты по трудовым делам
Отличная!
Составление договоров
Составляли договор оферту. Очень понравилось, что проговорили простым языком все непонятные для меня вопросы, сомнения и опасения. Евгения была в теме всех нюансов конкретно моего направления деятельности, даже работы тильды как конструктора сайта. Спасибо за помощь!
Евгения Рябова
Приятно работать с такими заказчиками)))

ЮристыЮридическая консультация
Подробно ответила на все вопросы, проконсультировала, с помощью предоставленных рекомендаций удалось разрешить спор с продавцом.
Какурин Глеб Владимирович
Отличная работа!
Составление договоров
Быстро откликнулась, оперативно проконсультировала. В заявленные сроки составила договоры)
Alla
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Евгения ответила на все вопросы
Составление документовЮристы по медицинским вопросам
Несмотря на специфику запроса, Евгения успешно справилась с заказом! Дала сопутствующую информацию, детально ответила на возникшие вопросы. Приятна в коммуникациях и внимательна к деталям, это очень ценно! Благодарю! Желаю успехов и процветания!
Евгения Рябова
Спасибо за положительный отзыв. Всегда интересно работать с нестандартными заданиями и увлеченными своей тематикой заказчиками! Искренне желаю удачи в развитии Вашего направления!

ЮристыЮридическая консультация
Евгения помогла выстроить позицию для дальнейших споров с работодателем в рамках сокращения штата.
Евгения Рябова
Спасибо за отзыв, готова к дальнейшему сотрудничеству.
Зайцева Екатерина Витальевна

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Спасибо вам за консультацию ) очень легко было общаться ! В своей проблеме разобралась до конца , вопросов не осталось ! Удачи вам !
Евгения Рябова
Спасибо за душевный отзыв! Искренне желаю удачи))
Аревик

Адвокаты по уголовным делам
Мне нужна была консультация по ст.115 УК РФ. Евгения очень грамотно, четко отвечала на все вопросы, разъяснила ситуацию. Консультация была полная и продуктивная. Спасибо за помощь
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Все отлично, обсуждали возможности дистанционного увольнения в моей ситуации. Быстро, по делу, разобрались в моей ситуации.
Составление договора подряда
Евгения вникла в мою задачу и предложила оптимальное решение, Составила договор. И все это в течение 1.5часов, так как мне нужно было срочно. Буду сотрудничать и дальше.
Евгения Рябова
Спасибо за положительный отзыв, обращайтесь!
ИванТимофеевич

Апелляционная жалоба
Всё понравилось.
Юлия Бахтина

Составление претензииТрудовые спорыВзыскание компенсации при увольнении
Быстро, оперативно и по делу

Составление искового заявленияЮридическая консультацияТрудовые споры
Конструктивно, последовательно, оперативно!!!
Обратилась с вопросом по незаконному увольнению работодателя,
консультация с последовательным оформлением необходимого письма в течении 1-2 дней. Очень оперативно! Даны все необходимые инструменты для ведения переговоров и достижения положительного результата (обоюдное согласие). Рекомендую.

Профессионально и квалифицировано
Евгения Рябова
Спасибо, удачи! На связи))
Составление договоров
Всё замечательно. Всё быстро, чётко. Все хорошо.
КипаЮлия

Юристы по трудовому праву
Спасибо огромное за проделанную работу: выслушала проконсультировала , оперативно составила документы всегда на связи побольше таких специалистов своего дела . Большое спасибо успехов в работе Вам Евгения Игоревна !
Евгения Рябова
Спасибо! Очень приятно! Рада, что всё получилось!)))
ЮристыЮридическая консультацияЛицензирование деятельности
Евгения очень доброжелательна. Все разложила по полочкам. Получила прекрасный и подробный ответ на все самые главные и интересующие меня вопросы.Спасибо!
Евгения Рябова
Спасибо за хороший отзыв. Вы отличный заказчик, умеющий задавать чёткие вопросы.
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Подошла индивидуально , услышала сразу суть проблемы , делает сверх заявленных потребностей 👌
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Евгения очень грамотный специалист. Помогла разобраться в ситуации, подсказала что необходимо делать. Составила документ для предоставления по месту требования.
Договор аренды транспортного средства
Вежливый исполнитель.
Выполнил задание во время.
Задача была максимально простая. Оценить по достоинству и раскрыть потенциал через неё не удалось.

Юридическая консультация
Огромное спасибо Евгении Игоревне за подробную консультацию и идеально составленное предложение работодателю! Рекомендую!!!🌟🌟🌟🌟🌟
Евгения Рябова
Спасибо, приятно работать с такими грамотными заказчиками. Удачи!

Юридическая консультация
Спасибо за профессиональный подход, выполненную работу, несмотря на множество сложностей и нюансов! Все объяснила и помогла с оформлением документа. Могу посоветовать Евгению Рябову как высококлассного юриста.
Евгения Рябова
Спасибо! Держу за Вас кулачки!

Юридическая консультация
Очень подробная консультация с изучением материалов и практики (которая больше похожа на ведение дела, чем на консультацию), с детальным отчетом с которым можно идти в суд. Дело не тривиальное. Спасибо!