2. Рванцев Олег Александрович
  3. Отзывы: Рванцев Олег Александрович

Олег Рванцев

Настройка фортепиано, настройка музыкальных инструментов

Отзывы: Олег Рванцев

Отличный мастер, рекомендую!
Ира Митягина

Настройка фортепиано
Олег качественно выполнил работу, инструмент настроен идеально, подробно рассказал о нюансах пианино. Приятный мастер, рекомендую, буду обращаться еще!
Спасибо за теплый отзыв
Ульяна
Всё отлично
Эля

Все прекрасно

Настройка фортепиано
Отличный специалист. Починил колки, которые не держали, все настроил. Порвалась одна струна, но в следующую настройку договорились починить. Буду дальше обращаться к Олегу.
Настройка фортепиано
Олег, благодарю вас за профессионализм и внимание к деталям! Ваша работа по настройке и ремонту пианино была выполнена на высочайшем уровне. Вы не только отремонтировали инструмент, но и обеспечили мне ценные знания о правильном уходе за ним. Ваше внимание к долгосрочной работе пианино и понимание всех его тонкостей заслуживают самых искренних похвал. Благодаря вашему мастерству и профессионализму, я теперь уверен в надежности своего инструмента. Спасибо вам за ваш труд и заботу!

Настройка фортепиано
Благодарю за качественную работу и приятное общение!
Спасибо за теплый отзыв.
Настройка фортепиано
Понравилось в работе мастера: тщательный, основательный подход к делу, необыкновенный профессионализм, мастерство, знание инструмента, не халатное отношение к обязанностям.

Настройка фортепиано
Спасибо большое Олегу за помощь в настройке фортепиано. Ждал этого дня долгие годы, и вот этот день настал! Звук прекрасный , клавиши не скрипят, педаль не западает. Всё сделано на совесть и качество!

Настройка фортепиано
Я очень довольна мастером! Настоящий профессионал. Проведена серьезная работа. Такой возрастной инструмент привел в форму! Много дельных советов я получила от мастера. Спасибо большое! Рекомендую!

Настройка фортепиано
Провёл осмотр, дал рекомендации, произвёл настройку (как оказалось, - с нашим инструментом не всё так плохо как я думала) и - о небо! - починил модератор.
И не просто починил, а откорректировал его под наши запросы! - за что добавляем "+" 😀
Это профессиональная работа, это правдивая информация, и цена без завышения! Настоящий ПРОФИ ! 😉
Настройка фортепиано
Пунктуальность, доброжелательность, качественная работа, советы на будущее. Спасибо большое!
Тео Першин

Настройка фортепиано
Замечательный высокопрофессиональный специалист, очень учтивый и приятный человек. Спасибо большое за работу
Матюшина Василиса Валерьевна

Настройка фортепиано
Очень спокойно, профессионально и качественно. Честно и прекрасно выполненная работа
Настройка фортепиано
Договорились с Олегом Александровичем мгновенно. Приехал в назначенный день. Специалист своего дела, профессионально настроил инструмент, дал рекомендации по обслуживанию. Будем пользоваться его услугами дальше.
Олег Рванцев
Елена, спасибо за теплый отзыв,

Настройка фортепиано
Всё отлично. Специалист высокого уровня! Пунктуален, точен, ненавязчив.

Настройка фортепиано
Мастер очень понравился, внимательный, вежливый, так тщательно и кроплтливо нам инструмент никто не настраивал! Звук стал отличный!
Настройка фортепиано
На заявку быстро отреагировал. Приехал в удобное для меня время. Кропотливо настраивал и дал пару рекомендаций. Вежлив. Форте очень старое и очень давно не настраивалось.
Всем очень довольны, особенно юная пианистка.
Будем обращаться в будущем. Большое спасибо.
Лиля
Настройка фортепиано
Цена оказалась выше, чем мы планировали, но работа была выполнена быстро и качественно

Настройка фортепиано
Олег Александрович - профессионал высокого уровня.
Настройка фортепиано
Все четко. Олег Александрович предварительно позвонил (за 40 минут), работу закончил к оговоренному времени. Все, о чем договаривались сделал: настроил по камертону, починил западающую клавишу, надкладки на клавиши сделал (правда, одну из двух переставил с самой верхней клавиши, но обещал найти и сделать - надеюсь, обещание сдержит). Никаких сюрпризов с деньгами - как договорились, так и заплатила. Спасибо, Олег Александрович! Планирую обратиться к вам со следующей настройкой.
Настройка фортепиано
Мастер очень качественно и довольно быстро настроил инструмент, большое спасибо
Настройка фортепиано
Олег Александрович оперативно связался со мной. Договорились о дне, когда приедет. Договорённость чётко соблюдена. Пианино настроено, ля 440Гц. Звук стал более собранным. Играть стало гораздо приятнее. Спасибо!
Настройка фортепиано
приятный вежливый специалист. Довольно долго и терпеливо настраивал наш не новый инструмент. Большое спасибо. Будем обращаться еще. Однозначно рекомендуем

Настройка фортепиано
Очень вежливый мужчина, пришёл, как и договаривались, настроил все очень точно, выверено, не торопился, делал на совесть. Сделал скидку, как семье многодетной с ребенкгм инвалидом. Однозначно рекомендую!!!
Гульшат
Все хорошо, спасибо)
Настройка фортепиано
Спасибо за отзывчивость! Уверена, ещё будет шанс встретиться.
Ирина Анатольевна
Настройка фортепиано
Олег Александрович, настроил пианино, которое вообще не держит строй! Оно заиграло! Спасибо!
Рекомендую, как грамотного специалиста.

Прекрасная работа. Благодарю.
Олеся Владимировна

Настройка фортепиано
Олег Александрович- прекрасный специалист! Настоящий профессионал, мастер своего дела. Приехал вовремя, все настроил, без проблем и лишних слов!!! Всем рекомендуем!👍👍👍
Настройка фортепиано
Олег Александрович- очень знающий мастер, прекрасно настроил пианино, очень рекомендую
Настройка фортепиано
Созвонились, договорились. Все сделано четко, грамотно. Нужен был небольшой ремонт пианино, у мастера все оказалось с собой. Ну разве что кроме накладки на клавишу, которую он также обещал занести.
Пианино за 3 часа полностью настроено и готово к игре. Большое спасибо

Настройка фортепиано
Мастер ответственный, договорились четко. Тщательно выполнил свою работу, ответил на все вопросы. Спасибо.
Мария, спасибо за отзыв.
Настройка фортепиано
Отлично! вовремя, чутко и четко!!!! Высочайший профи, спасибо!

Настройка фортепиано
Всё отлично настроил, профессионально и качественно
Колчева Полина

Настройка фортепиано
Все замечательно, специалист приехал в оговоренное время, без опозданий, прекрасно настроил инструмент, очень аккуратен, чувствуется профессиональный подход к работе
Настройка фортепиано
Спасибо за кропотливую и качественную работу, дельные советы и необходимые рекомендации.

Настройка фортепиано
Олег отличный специалист, грамотный и знающий свое дело. долго и очень тщательно настраивал. И как бонус, когда стал проверять как настроил пианино сыграл пару композиций. Просто невероятный восторг. Оплата была как и договаривались. Никаких накруток. Сохранили себе контакт,с удовольствием обратимся. Спасибо, Олег!
Настройка фортепиано
Замечательный специалист. Прекрасно выполнил работу. Пианино наконец зазвучало. Очень рекомендую.
Седых Екатерина

Настройка фортепиано
Однозначно можем рекомендовать Олега Александровича. Специалист своего дела, помог реанимировать наш инструмент, насколько это было возможно. Все четко, интеллигентно и по делу, не накручивает лишнего.

Настройка фортепиано
Все замечательно. Рекомендуем специалиста.
Summer
Настройка фортепиано
Мастер тщательно настроил старый инструмент 1987г, который не настраивали много лет. Тактичное, дружелюбное общение. Оплата как договаривались, при том что работа заняла дольше планируемого из-за состояния инструмента. Сыграла с удовольствием, давно забытое ощущение. Спасибо!

Настройка фортепиано
Отличный специалист! Мастер своего дела! Рекомендую 100%!

Настройка фортепиано
Замечательный специалист, очень внимательный к инструменту, аккуратный в работе.
Александр, благодарю за внимание

Настройка фортепиано
Отличный специалист. Мастер своего дела.
Довольно сложно найти настройщика пианино, кто согласился бы приехать на дачу в Подмосковье.
Услуга предоставлена в обговоренное время по заранее обговоренной цене.
Великолепно! Рекомендую!
Юрий,спасибо за отзыв

Настройка фортепиано
Благодарна Олегу Александрович за профессионализм и оперативность. Приехал на следующий день и все настроил. Чудесный человек!
Олег Рванцев
Спасибо Юлия за теплый отзыв.
Elena
Настройка фортепиано
Специалист, приехал вовремя, настройка проведена качественно.

Настройка фортепиано
Понадобился довольно серьезный ремонт механизма, а также настройка старого пианино "Ноктюрн" отечественного производства. Настройщик Олег очень тщательно занимался с каждой клавишей и её механизмом. Произвел настройку. В работе мастера всё очень понравилось, серьёзный, знающий своё дело специалист. Спасибо большое Олегу за работу!
Дамир

Хороший настроийщик.РЕКОМЕНДУЮ.

Настройка фортепиано
Инструмент уже более 5 лет стоит без какой либо настройки, а теперь как новый! Настраивать нужно было абсолютно всё,западал и фальшиво звучали ноты,но всё работает идеально! Действительно мастер своего дела!
Спасибо за теплый отзыв

Настройка фортепиано
Спасибо большое за проделанную работу и душевный подход к своему делу!
Настройка фортепиано
Инструмент зазвучал. Спасибо, мастеру. Работой довольна. Буду обращаться ещё.
Камо

Настройка фортепиано
Всё хорошо. Специалист приехал вовремя, настроил инструмент, дал рекомендации по уходу. Стоимость оказалась в оговорённом диапазоне, причём ближе к нижней границе, что приятно удивило.

Настройка фортепиано
Договорились о работе в определенное время. Мастер был вовремя и закончил ровно в срок.

Инструмент прекрасно настроен, будем обращаться ещё.
Олег Рванцев
Благодарю Анна за теплый отзыв.

Настройка фортепиано
Олег Александрович мастер своего дела. Работой довольна.
Спасибо Ольга

Настройка фортепиано
Очень хороший специалист ! Нужно было оценить состояние инструмента , который я собирался покупать. Был проведен очень тщательный осмотр, найдены все недостатки, названы проблемы, которые могут возникнуть при настройке. В итоге продавец согласился сильно снизить цену. Теперь Олег будет обслуживать приобретенный рояль . Спасибо!
спасибо Георгий
Тата

Замечательный мастер!
Реанимировал инструмент 1979 года, переживший два переезда.
До сих пор нахожусь под впечатлением от нового звучания своего старого советского фортепиано!
Олег, большое вам спасибо!
Инструмент реанимировали, профессионально, качественно. Спасибо

Настройка фортепиано
Быстро настроил инструмент, дал рекомендации по ремонту.

Настройка фортепиано
Мастер приехал в оговоренное время, и очень старательно и не торопясь настраивал пианино. Подправил ещё небольшие проблемы у инструмента.

Настройка фортепиано
Отличный настройщик,вежливый,пункуальный,отлично настроил инструмент.
С удовольствием еще воспользуемся его услугами!

Настройка фортепиано
Большое спасибо, Олегу Александровичу! Инструмент Звучит!!! Всё очень точно, пунктуально, максимально корректно и вежливо!

Прекрасный достойный специалист!
большое спасибо

Настройка фортепиано
Пунктуальный, вежливый мастер. С инструментом теперь все в порядке
Настройка фортепиано
Я ищу б/у фортепиано для личного пользования. Олег провёл на месте диагностику инструмента и помог советами профессионала.
Настройка фортепиано
Большое спасибо! Олег Александрович пришёл ровно по времени. Работа заняла 4 часа. Мы очень довольны результатом!
Большое спасибо за отзыв
Илона

Настройка фортепиано
Очень пунктуальный мастер! Работу выполнил на 5+, дал советы и много полезной информации по работе с пианино! Обязательно обратимся ещё раз если появится потребность)
Никита,спасибо за отзыв.

Настройка фортепиано
Всё прекрасно. Быстро, качественно, профессионально. Мы очень довольны!
Спасибо Алена за отзыв
Настройка фортепиано
Спасибо большое за Вашу работу! Фортепиано старенькое, долго не настраивалм, работы было немало, пришлось менять некоторые струны, но теперь звучит ярко, на все вопросы даны разьяснения. Главный пользователь-дочка теперь выполняет домашние задания с ещё большим удовольствием. Ещё раз спасибо!
Олег Рванцев
Спасибо большое,Анна,за теплый отзыв.
Ваге

Настройка фортепиано
Олег Александрович просто МАСТЕР своего дела ! Все отлично настроил , перебрал механику пианино . Одним словом , инструмент звучит прекрасно очень доволен !!! Спасибо Вам , Олег Александрович !
Спасибо большое Вагэ.
Булат
Настройка фортепиано
Портал порекомендовал подписать договор и прислал форму, также попросил предупредить специалиста что бы он показал паспорт, но специалист откатался.
Олег Рванцев
Данный отзыв-результат обоюдного недопонимания.Когда клиент предложил мне составить договор, я вовсе не отказался,а пояснил,что вправе написать его лишь в свободной форме,т.к.не имею возможности на частных вызовах составлять юридические договора (работая настройщиком фортепиано в муз.школе) Я предложил обратиться к официальным сайтам по настройке ф-но, где подобные договора заключаются и закрепляются печатью.Мне было предложено выслать копию паспорта по электронной почте и использовать анкету "Profi ru".Высылать данные паспорта я отказался,т.к.вправе не афишировать свои данные до встречи с заказчиком.Клиент решил,что я отказываюсь подписывать договор и не отвечаю за качество своей работы.На что я ответил(и это последние слова нашей Whats app переписки) :"Как Вы решите.Я не отказываюсь" Я и сейчас не отказываюсь. Пожалуйста, Булат,звоните, будем сотрудничать уже с учётом наших недопониманий.
Алёна Толмачева

Настройка фортепиано
Олег Александрович настоящий профессионал своего дела, пунктуальный, аккуратный! Настроил новый акустический рояль Feurich.

Настройка фортепиано
Быстрая профессиональная качественная работа. Еще раз воспользуюсь услугами мастера!

Настройка фортепиано
Очень приятный человек. Сразу откликнулся, обсудили все вопросы. Посмотрел инструмент, дал рекомендации, предупредил о возможных рисках. Рекомендую специалиста.
спасибо большое

Настройка фортепиано
инструмент старый, неухоженный, но сейчас звучит, заниматься можно, а это главное.

Настройка фортепиано
Олег оперативно выехал и квалифицированно проконсультировал по состоянию фортепиано для покупки. Проанализировал существующие проблемы, наметил пути решения. Спасибо!

Оперативно и профессионально!
Андрей Викторович

Настройка фортепиано
Пунктуальный. Профессионал - предупредил о рисках. Сделал все качественно, будем звать еще

Настройка фортепиано
Спасибо мастеру за выполненную работу! Профессионально выполнил настройку пианино, бережно почистил инструмент, привел все в порядок, очень довольна работой!

Настройка фортепиано
Брали пианино Лирика бу с рук и очень рисковали, но нам его отдали.
Переживали, что могут быть проблемы с настройкой.

Олег сразу откликнулся, расположил к себе, сделал выгодное предложение.
Очень вежливый, приятный человек.
3 часа настраивал инструмент.
Довольны, теперь будем обращаться для регулярной настройки только к нему и всем однозначно советуем.
Прежде, чем найти данного специалиста много общалась с разными другими и о выборе не пожалела ни на минуту.
Благодарю🙏

Настройка фортепиано
Отличный специалист. Очень понравился. Со всеми проблемами инструмента справилась отлично!

Настройка фортепиано
Отличный специалист, очень доволен, что обратился! Настроил пианино очень качественно, проверял все несколько раз. А также, мастер сам по себе очень приятный человек!
Буду и дальше к нему обращаться за настройкой. Всем рекомендую!

Настройка фортепиано
Всё хорошо и профессионально. Спасибо.

Настройка фортепиано
Олег Александрович - безусловно большой профессионал своего дела и при этом очень скромный и интеллигентный человек. Инструмент тщательно настраивался два дня, и настройка заняла в общей сложности более 6 часов. После этого мой Аккорд зазвучал просто великолепно, как не звучал никогда.
В высшей степени рекомендую Олега Александровича и благодарю за великолепную работу!
Арутюн

Профессионал.

Настройка фортепиано
Олег Александрович помог с диагностикой и настройкой б/у фортепиано Rosler. Осталась очень довольна!
Семён

Олег Александрович замечательный мастер, настроил фортепиано Октава

Настройка фортепиано
Огромное спасибо! Впервые за долгое время играли на пианино с удовольствием! Работой очень довольны.

Настройка фортепиано
Большое спасибо Олегу Александровичу. Блестяще настроил Лирику 1974г, которая была сильно расстроена и почти не держала строй. Так же очень сильно скрипела педаль. Он устранил этот недостаток и педаль сейчас работает бесшумно.
Марина Андреевна

Настройка фортепиано
Прекрасный специалист! Внимательный, доскональный, интеллигентный. Просканировал наш инструмент, дал прогноз, рекомендацию для нашего пианино марки Красный Октябрь - Ленинград - 1960 года. Настроил все клавиши, включая самые крайние, что обычно не так просто. Работал 3 с половиной часа. Всем рекомендую!

Настройка фортепиано
Добрый день! Сегодня мы встречались с Олегом Александровичем! Очень интеллигентный человек и профессионал своего дела. Великолепно настроил мой старинный инструмент, я осталась очень довольна. Спасибо за Ваш профессионализм.

Настройка фортепиано
Заказывал настройку пианино Rubinstein. Олег оказался очень интеллигентным мастером своего дела, который пришёл и без лишних прелюдий приступил к делу. Работал без перерывов часа 3 и лишь после завершения настройки согласился выпить чашечку чая. На слух жены, для которой это пианино и покупалось, инструмент вновь зазвучал и её желание вернуться к игре разгорелось с новой силой. Спасибо!

Настройка фортепиано
Большое спасибо Олегу Александровичу за настройку! Вдохнул в инструмент вторую жизнь. Все вовремя, четко по договоренностям, тщательно. Очень довольны.

Настройка фортепиано
Мастер вежливый и пунктуальный , работа выполнена качественно, нареканий нет.

Настройка фортепиано
Очень благодарна Олегу Александровичу за настройку домашнего фортепиано! Профессионально, без лишних вопросов привел его в порядок. Понравился Олег Александрович своей тактичностью, аккуратностью, обширными знаниями и опытом в настройке муз.инструментов. И приятно было услышать в его исполнении свое теперь уже прекрасно звучащее фортепиано. Спасибо!!!

Настройка фортепиано
Профессионал своего дела. Замечательно выполнил работу по настройке пианино. Провел консультацию по выбору пианино и помог определиться с инструментом. Были соблюдены все условия и договорённости. Спасибо Олег Александрович!

Настройка фортепиано
Спасибо мастеру! Всё замечательно.
Спасиб
Лидия Зобнина

Настройка фортепиано
Хороший мастер быстро и качественно сделал работу

Настройка фортепиано
Все отлично!Настроил быстро и качественно!Вежливый и интеллигентный человек!
Борщёв Максим Олегович

Настройка фортепиано
Отличный специалист, делает как для себя. Вежливый и внимательный. Профессионал своего дела. Все в рамках договорённостей. Советую.
Динара
Настройка фортепиано
Я довольна работой мастера. Инструмент заиграл новыми красками!
Настройка фортепиано
Хороший мастер. Интеллигентный человек. Вовремя приехал, за два с половиной часа настроил пианино. Нареканий нет.

Настройка фортепиано
Очень понравилась работа специалиста. Мастер высокого класса. Большое спасибо!

Очень квалифицированный мастер.

Настройка фортепиано
Очень понравился профессиональный подход.Работа проделана с большим вниманием и очень качественно!

Настройка фортепиано
Высокопрофессиональный мастер. Интеллигентный и обаятельный. Настроил инструмент, от настройки которого отказались знакомые настройщики. Если бы была десятибальная шкала, я бы поставил ему все 10 баллов! Большое человеческое спасибо!