2. Руфанова Диана Трофимовна
  3. Отзывы: Руфанова Диана Трофимовна

Диана Руфанова

Парикмахер, окрашивание волос, наращивание волос

Отзывы: Диана Руфанова

Муслимат
ПарикмахерыВыпрямление волосКератиновое восстановление волос
Дружелюбный мастер все объяснил и аккуратно выполнил свою работу. Делала кератиновое восстановление и еще попросила сделать стрижку. После мытья головы волосы остались прямыми и сильно не выпадали.

Капсульное наращивание волос
Очень милая))) прекрасный специалист. Позитивный человечек. Исправила чужую работу просто великолепно. Я даже не ожидала что так будет красиво. Капсулы маленькие незаметные.

Кератиновое восстановление волос
Диана, спасибо за мои новые блестящие волосики, я их такими давно не видела 😍Все отлично, получилось именно так, как я хотела. Отдельное огромное спасибо за спасение меня с моим почти моно-колтуном🤣
P.S. Цвет ровный, ничего не смылось 🥳❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все супер.Давно хотела сделать кератиновое выпрямление и все боялась,начитавшись в интернете негативных отзывов.Решилась и не пожалела.Диана сделала все супер.Ожидание/реальность совпали.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Диана, спасибо огромное Вам за необыкновенную красоту! Вы сделали невозможное возможным!
Я до сих пор не могу нарадоваться результатом!

Вы тот человек, которому можно полностью довериться и рассказать все свои сумасшедшие задумки, какими бы они не были. Вы настоящий профессионал своего дела.
Я счастлива, что нашла своего мастера!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень хороший мастер. Огромное спасибо)

Окрашивание в один тон
Отличный мастер и прекрасный человек 💋😊

ПарикмахерыОкрашивание волос
Хочу выразить огромную благодарность Диане за проделанную работу! Получилось даже лучше, чем я ожидала! Изначально я хотела один вариант окрашивания, но Диана, как специалист и мастер своего дела, порекомендовала мне другие варианты, взглянув на мои волосы и оценив возможности, пощупав их, а также мою внешность, чтобы понять, какое окрашивание будет лучше смотреться) Диана всегда за здоровые волосы, что меня и привлекло в ней. При высветление у меня не умер ни один волос! А результат меня бесконечно порадовал! Я сейчас нарадоваться не могу!))) Плюс она проконсультировала в части ухода за волосами, а еще она очень милая, веселая и позитивная! Время незаметно пролетело)😍
Теперь только к ней! Спасибо еще раз, Диана✨
ПарикмахерыОкрашивание волос
Диана - профессионал! Исправляла чужую работу, сделала максимально возможное в моем случае!
Я довольна! Спасибо Диана!)
Anastasia

Окрашивание волос
Всё отлично.То, что хотела. Быстро оперативно мастер приехал сразу ко мне, так как надо было срочно. Диана очень приятная девушка и отличный мастер. БРАВО. ❤

Окрашивание в один тон
Все просто супер, цвет идеальный, приятная веселая беседа, еще раз спасибо❤

Прикорневая химическая завивка
Прекрасная девушка и супер профессионал своего дела . Очень внимательное и аккуратное отношение к клиенту и самому процессу. Сделали объем и окрашивание. Обязательно обращусь у ней снова. Всем советую, Диана просто волшебница.

Окрашивание волос омбре
Здравствуйте! Спасибо profi.ru за помощь в выборе!!!
Мастер- супер! Позитивная, энергичная, «с горящими глазами», с желанием «поделится» умениями и навыками, сделать мир краше!!! .... Понравилось Все!!!! Просто нет слов!!! Результат превзошёл все ожидания!!! Спасибо, Диана, за Вашу работу!!! Ваш энтузиазм заразителен !!! Я очень довольна результатом!!!

Коррекция волос на капсулах
Делала коррекцию волос у Дианы .
Сразу Видно , хороший и грамотный специалист и к тому же приятный собеседник ☺️🌷
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество🙏
Амина

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Я очень довольна работой Дианы, это мастер у которого золотые ручки. Мне понравился её подход к моей проблеме на голове. Умничка 👍🏻 всё супер 😊

Прикорневая химическая завивка
Диана классный мастер. Сделала мне прикорневой объём, результатом довольна. Мастера рекомендую на 100%.

Кератиновое восстановление волос
Гостеприимная приятная девушка, приехала уставшая сонная с работы, предложила кофе с конфетками, посоветовала ботокс на блонд плюс ещё шампунь и спрей для волос. Я рада что выбрала этого мастера👌👍

Окрашивание в один тон
Легко и быстро договорились на удобное мне время, окрашивание прошло отлично, мастер замечательная, обязательно приду ещё, результатом очень довольна
Окрашивание волос омбре
Диана выполнила окрашивание омбре, результат отличный. Состояние волос даже улучшилось, эффект окрашивания сохранился почти на целый год. Спасибо Диана!
Екатерина Ф.
Всё супер!👌☺️

Горячее наращивание волос
Замечательная работа, мастер полностью выполнил мои ожидания.

Окрашивание волос омбре
Очень понравился результат, даже лучше чем я хотела) спасибо огромное мастеру особенно за ее терпение.. Это было очень сложное окрашивание но результат превзошел все ожидания

Окрашивание волос
В работе Дианы мне понравилось все, начиная от ответа на мой заказ: было видно, что специалист внимательно ознакомилась с задачей и предложила варианты решения именно той задачи, которую я описала в заказе. Мы также обсудили заранее по телефону все нюансы и различные варианты того, как можно будет достичь желаемого результата. Задача была не самая простая - выход из черного цвета в цвет, близкий к моему темному натуральному. Результат меня очень порадовал, даже превзошел ожидания - после осветления в два этапа волосы остались очень хорошими по качеству, несмотря на то, что мои волосы сами по себе сложные по структуре (в прошлом у меня был негативный опыт выхода из черного, поэтому мне есть, с чем сравнить). Цвет удалось подобрать действительно близкий к моему "родному". Также обновили стрижку, сделали уходовую процедуру и Диана порекомендовала домашний уход для моего типа волос. Сложная задача была решена с отличным результатом!
Окрашивание волос
Все прошло отлично , Диана все сделала как я просила , спасибо ей большое ! Рекомендую ))

Окрашивание волос
Просто восторге от мастера Дианы) это не только профессионал своего дела но и очень хороший человек) осталось очень довольна и теперь буду записываться только к ней )

Окрашивание волос
Диана - профессионал . Исправила мой цвет . Сделала отличный уход . Волосы были после химии убитые - теперь шёлковые и мягкие . Спасибо за новый образ , Вы мастер с которым хочется остаться надолго🔥🔥🔥
Балаяж
Очень приятный, отзывчивый мастер. Диана дала рекомендации по типу окрашивания, цвету, стрижке. Работа заняла больше времени, чем было запланировано, но это вопрос к моим волосам. Все понравилось, мастера рекомендую!
Коррекция волос на капсулах
Не удалось, к сожалению, попасть к мастеру.. Но я уверена, что ее работа была бы шедевром 🔥🔥 Читая все отзывы, просматривая профиль в Инстаграмм, где показаны работы Дианы, это что-то с чем-то. Сразу видно, что человек знает, что делает! Очень быстро я получила отклик от Дианы на своё предложение. У меня проблема на проблеме, и Диана входила в мою ситуацию. Спасибо ей большое, я уверена, что если бы я смогла попасть к ней, то мне все безумно понравилось!! Удачи вам!! И поменьше таких клиенток, как я, простите😅
Элина

Окрашивание волос
Добрый день! Хотелось бы от всей души выразить свою благодарность о профессиональном на высшем уровне мастере Диене с золотыми ручками,и душевной теплотой!Моя интуиция меня не подвела,хотя выбор мастеров был слишком велик)Я решила выйти из чёрного цвета на 2 тона в коричневый,Диана от души со мной работала 5 часов,работа очень серьёзная и длительная и получился очень хороший результат!!! Не каждый мастер особенно в салоне это сможет)Я в полном восторге,хотя очень боялась))Кабине оборудован на высшем уровне,есть всё для высшего класса сервиса,а самое главное недорого!Огромное спасибо этому сайту за таких мастеров от Бога,за услугами только к вам!!!

Капсульное наращивание волос
Мастер - профессионал с большой буквы. Помогла мне спасти волосы от неудачного ранее окрашивания, буквально вручную перебирала каждый волосок... Очень бережное отношение к волосам, помогла выбрать будущую стратегию по восстановлению волос. И как человек - очень приятная и доброжелательная.
Дарья Иванова

Увеличили площадь скрытого окрашивания, обесцветили старое отросшее. Подстригли. Всё супер!
Из внезапного и приятного: после всех намываний головы у Дианы был под рукой крем для лица, без которого сейчас (зимой) очень сложно на улице
В общении очень приятная, работает хорошо, внимательно следит за процессом
Большое спасибо ❤️

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Окрашивание на высшем уровне❤️ Спасибо большое за терпение и такой шикарный результат)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Диана приятный человек и хороший специалист! Буду ещё обращаться. Рекомендую)

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Диана, восхитительный мастер!
Знает, что делает!
Если вы хотите осуществить свою мечту, произвести волшебство на своих волосах, то Вам сюда! =)
Три разных мастера пытались сделать, что я хочу, но лишь Диане удалось это сделать)
Спасибо огромное!)

Прикорневая химическая завивка
Мастер СУПЕР!!!!! Долго искала " своего" мастера и наконец то я её нашла!!!! Диана Профессионал своего дела, делали прикорневой объем и ботокс для волос. Результат превзошёл все ожидания. Я " счастливый" обладатель редких, тонких ВОЛОС. После работы Дианы волосы стали живыми, совершенно натуральный объем, девочки, я в восторге!!!!! Диана сделала мне ещё и стрижку, исправила косяки салонных горе-мастеров, которые меня в прямом смысле изуродовали. Так же моей дочери Диана делала ботокс, девочка очень довольна, волосы ровненькие, гладенькие. СПАСИБО ВАМ ДИАНА!!!!
Буду ещё не раз к Вам обращаться. Теперь свои волосы я доверяю только ДИАНЕ.

Окрашивание волос
Безумно классный мастер! Провозилась весь день со мной, подобрала мне уход после окрашивания, сделала восстановительную процедуру. Такой красивущей головы у меня не было даже после дорогих модных Московских салонов. Ди, ты крута!

Капсульное наращивание волос
Спасибо Диане за такое трепетное отношение к своей работе. 100% советую этого мастера. И могу с уверенностью сказать, что она справится с самыми нестандартными случаями. Она спасёт ваши волосы и сделает их шикарными! Вы вновь почувствуете себя красивыми и уверенными в себе, а как известно это самое главное! С огромной благодарностью, теперь уже постоянный клиент Дианы.
Диана Руфанова
С таким приятным человеком как вы Татьяна,одно удовольствие творить🌹🌹🌹
Благодарю за шикарную работу ❤️

Окрашивание волос
Диана - потрясающий специалист, вдумчивый и воспринимающий неординарные задачи как увлекательное приключение, направленное на достижение идеального результата. Спасибо большое, Диана!

Отличный мастер!
Первый раз попала к мастеру, который перед началом работы поинтересовался историей волос, какие краски были использованы, что с ними вообще делали. Работала не как по шаблону, а с умом❤️
Очень приятная, не навязчивая.
Порекомендовала так же отличный уход.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление волос. Через неделю волосы у висков начали виться. Через месяц сзади у корней начали виться. До этого у другого мастера делала, продержалось все 3 месяца без нареканий
Диана Руфанова
Здравствуйте Юлия,такие моменты бывают,когда не попадаешь в состав,сделанный предидущим мастером,или еще по каким либо другим причинам,например использование вами неправильных шампуней и так далее,но мне жаль что вы не обратились ко мне сразу,я всегда даю гарантию своих работ,и если какие то нюансы,то я переделываю,поэтому вы могли написать просто мне,и все было бы сделано,но вам наверно нравится идти сразу такими путями🤷‍♀️ это ваше право!! А для других клиентов я отвечу,мои работы безупречные,я обучалась и обучаюсь у самых лучших технологов мирового уровня,и если что то не получилось с первого раза,есть множество объяснений,и все это переделывается бесплатно и без проблем,я очень ответственный мастер,и люблю свою работу

Парикмахеры
Все понравилось, Диана очень хороший и ответственный специалист. Подобрала цвет волос идеально

Снятие наращённых волос
Работа качественная! Огромное спасибо мастеру :) Снимала у неё нарощенные волосы, предстоит Наращивание. Всё сделано быстро и качественно!

Мелирование волос
Огромная благодарность мастеру за работу! Результат превзошел все мои ожидания- смотрю в зеркало на себя новую и то, что вижу, приводит в полный восторг!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Замечательный мастер, все аккуратно, безопасно, результат - лучше у меня никогда не было! Спасибо!

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Все супер, понравилось, Диана отлично выполнила свою работу, дала хорошие рекомендации, я осталась довольная😇

Окрашивание волос
Работа мастера очень понравилась, мастер исправила ужасное домашнее осветление, которое получилось разноцветными пятнами, Диана предложила сделать калифорнийское мелирование, затонировала так, что получился очень красивый теплый оттенок с плавными переходами, бесплатно полечила волосы и подравняла кончики!! Волосы стали выглядеть ухоженными, блестящими. Профессионализм мастера и дружелюбие подкупает))Рекомендую всем!))

ПарикмахерыПричёскиОкрашивание в один тон
замечатльный мастер

Мелирование волос
Счастью нет предела😍 Дианочка умница!!! Специалист своего дела! Я ни сколько не пожалела, что выбрала именно ее!!! Спасибо за красоту!!!
Юлия Петрова

Окрашивание в один тон
Мастер своего дела! Всем рекомендую нереально крутого мастера. Осталась довольна выполнением техники окрашивания ) Приятная , милая девушка!! Теперь за окрашиванием и уходом для волос только к ней!)
Эльмира

Диана мастер своего дела ! Волосы преобразились до неузнаваемости! Процедура кератин для волос😍Ставлю 5+ спасибо 🙏
Ирина Пунина

ПарикмахерыМелирование волос
Дианочка, дорогая! Это просто мой спаситель!! А связи со сложившейся ситуацией: карантин, плюс последний триместр и первый месяц ребёнка - я не красила волосы больше 4 месяцев и не подумав я решила, что осветлю себе несколько порядок, нашла самую обычную краску гарнер, которая осветляет на 6 тонов и превратилась в желтого пятнистого цыплёнка. До этого всегда пользовалась услугами мастеров, но безысходность и самоизоляция сподвигают на такие подвиги. Диане надо отдать должное, она вообще не знала о моем эксперименте (мне было стыдно признаться) и вступила в бой уже по факту прибытия ко мне. В общем, предложила антиобледенительной оптимальный вариант для моей ситуации и сделала из меня конфетку! Теперь только к ней! Помимо профессионализма получила ещё и интересного собеседника! В общем - Диана, ты моя волшебница!! Спасибо тебе за твою работу и за рекомендации по уходу за волосами! Крепко тебя обнимаю и всем рекомендую!

Колорирование волос
Сегодня познакомилась с Дианой,чему очень рада. Прекрасная женщина, мастер и человек. Очень обаятельная, аккуратная, а главное, мастер своего дела. Помимо прекрасного калифорнийского маринования, сделала ботокс, научила ухожу за волосами. Все объяснила и рассказала. Я осталась очень довольна! Кстати, очень приятный ценник. Рекомендую!!!
Кстати, по поводу предыдущего комментария про срыв встречи... Давайте, не будем забывать про человеческий фактор. Мастер работает с людьми, а не с машинами. Все бывает, капризный клиент, непослушные волосы, задержка по вине самого клиента... всякое бывает, это не означает, что мастер плохой. Просто не срослось по какой-то УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине. Всегда надо оставаться в любой ситуации людьми!
Дианочка, ещё раз спасибо! Рада знакомству. Обязательно увидимся ещё, и не раз😘
Динара Семеновна

ПарикмахерыВыпрямление волосОкрашивание в один тон
Спасибо Большое за подаренную красоту моим волосам ))) окрашивание корней и кератинчик ) безумно понравилось , что мастер профессионал своего дела! Не каждый мастер ( я это точно знаю , съела собаку на этом ) работает с несколькими составами для кератина и нанопластики и только разобрав структуру волос определяет какой состав надо нанести , чтобы был максимальный эффект и не портили Волосы ! Это очень важно , спасибо Диана , что я нашла Вас случайно ))) и теперь буду Вашей клиенткой 👍 и человек замечательный 👌👍😉
ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
С Дианой не встретилась вообще, договорились на 17.00 , и она в 17.07 мне пишет что не успеет ко мне, так как у клиентки задержалась и сможет только к 19.00 , а красить минимум 3 часа и у меня маленький ребенок грудной... Нет слов, ещё и мне написала возмущен й, будто я ещё и виновата во всем... У клиентки тоже маленьки месячный ребенок, в таких ситуациях надо предупреждать клиента! Отвратительно! Совершенно не умеет общаться с клиентами!

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Я очень осталась довольна всеми проведёнными процедурами. Время пролетело незаметно. Лёгкая в общении, приятный человек и замечательный мастер. Спасибо большое 🤗

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Сделали ботокс и коррекцию наращенных волос.Сделали все аккуратно☺️
Мне все понравилось, буду в дальнейшем обращаться к Диане.
Диена профессионал своего дела и отдаётся своему делу на все 100%
Спасибо ей,что я осталась давольна❤️
Ання

Очень круто получилось

Окрашивание волос омбре
Я нереально рада знакомству с таким человеком, это просто колоссальный спектр эмоций, делали сложное окрашивание, и это полнейший восторг, этот мастер теперь навсегда в моем сердце и теперь только к нему, огромное спасибо, за качественную работу 😊

Капсульное наращивание волос
Я довольна результатом , Диана очень трудолюбивый мастер , не смотря на то что капсулы мне надо было делать очень маленькие , потому что отвалилось от окрашивания много волос , она смогла очень круто перекрыть все эти пробелы , это тяжелый труд . Дианочка творческих тебе успехов , я буду обращаться в этой жизни только к тебе 😘БЛАГОДАРЮ ❤️

Окрашивание в один тон
Отличный мастер. Все быстро, четко, аккуратно и очень профессионально. Результат превзошел ожидания.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Первый раз я доверила волосы человеку, которого я впервые вижу) и знаете что? Я не ошиблась и очень осталась довольна результатом! Дианочка просто супер! Спасла меня от желтушных волос 😹 я даже почти и не говорила, что именно хочу) сама не знала) лишь бы избавиться от ужасных волос! И Диана, без лишних вопросов, сделала то, о чем я даже и не могла просить)))) цвет о котором я мечтала))) избавила меня от ужасных концов! Привела волосы в идеальное состояние!))) что уж тут говорить...сделала из меня человека!))) Теперь я самая довольная на этой земле))) от зеркала не отхожу 😹 Диана, очень веселая, позитивная)) мне было очень приятно находиться с ней))) а детки, просто чудо ))) им отдельное спасибо за атмосферу ❤️ В общем, смело могу заявить, что это не последний визит к ней))) спасибо огромное повторю ещё 100 раз))))
Карина Чудина

Окрашивание волос
Мне было важно, чтоб мастер помог с выбором, проконсультировал и дал советы. Все это предоставила мне Диана) выполнила сложное окрашивание и прислушалась ко всем моим предпочтениям (для меня это было очень нужно). Была рада с вами меняться! Спасибо за преображение😌

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Диана- Настоящий профессионал своего дела!Мои волосы от природы вьющиеся, сухие на концах, решила сделать кератиновое выпрямление, но мастер предложила поменять на процедуру нанопластики, исходя из структуры волос. Результатом довольна на все 10000%, до конца не верила, что возможно придать мои волосам здоровый и ухоженный вид, но в умелых руках, нет ничего невозможно!Что не мало важно результат сохранился и после неоднократного мытья головы! Всем советую! Диана спасибо огромное!

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Отличный мастер, очень хороший результат , получила то что хотела.
Очень рекомендую!
Огромное спасибо за работу ,обязательно приду еще ❤

Мелирование шатуш
Диана, спасибо тебе за работу, мне все нравится, качество на высшем уровне!
Всем советую посетить этого мастера, который относится трепетно к своей работе, любит ее и знает, что делает)
Перед началом работы обязательно проконсультирует и предложит, как и что можно сделать и какими средствами по уходу за волосами пользоваться после покраски.
Обязательно приеду к тебе ещё и желаю тебе дальше развиваться в этой сфере, так как это точно твоё!☺️
Ирина Васильевна
Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос

Лечение волос
Спасибо большое за мастерство и профессионализм. Делали ботокс, результат отличный, волосы выглядят гладкими и живыми. Мастер дала советы по дальнейшему уходу. Буду обращаться ещё !

Окрашивание в один тон
Замечательный мастер! Все подскажет и расскажет) и сделает все на высшем уровне!

Лечение волос
Дианочка, спасибо большое от меня и от моих зомби-волос)))) С тобой очень комфортно, весело и познавательно! Волосы не узнать! Я счастлива!))))

Наращивание волос
Это шикарная работа ,это мастер от бога ,всю душу вкладывает в свое работу.

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Диана! Спасибо огромное за твоё терпение, старание. Ты большая молодчина. Успехов в работе, мы не прощаемся.
Кратко о проделанной работе: сняли волосы, слелали вычес, полностью мелировали корни, по всей голове, сделали перекапсуляцию, наростили, сделали ботокс на всю длину и корректировочную стрижку. Работа была очень большая, все сделано качественно. Рекомендую.
Диана Руфанова
Спасибо большое за терпение,за теплые слова напутствия,и жду вновь на следующую коррекцию🌹🌹🌹
Анна Виноградова

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Хороший, отзывчивый мастер. Сделала все аккуратно и качественно.
Александрина

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Волосы просто шедевр благодаря Диане! Очень приятный человек, чуткая и очень переживает чтобы все было качественно. Я очень рада, что нашла своего специалиста! Спасибо большое!
Рада
Выпрямление волос
Два дня прождала , так и не приехала
Диана Руфанова
Рада,извините конечно,но если бы у вас были маленькие детки,вы бы меня поняли!! И я не просто не приехала,а держала с вами связь,и объяснила ситуацию,16.01 была эвакуация всех школ,садов по району метрогородок и богородское,детокмдержали на улице под дождем,я должна была их бросить и примчать к вам,это абсурд!!! А 17.01 ребенок с высокой температурой,скорая и врачи,и я вам это объяснила,но если и это для вас ничего не значит,то значит у вас нет ничего святого!!! Я очень ответственный человек,но что касаемо детей-это на первом месте!!! Удачи вам
Камилла

Керамическое выпрямление волос
Делала процедуру первый раз, сама не знала что мне подойдёт, думала кератин, так как волосы в разные стороны торчат, Хотелось чтобы выглядели ухоженными, но сами по себе у меня очень тонкие и жидкие волосы. Диана все разъяснила и подобрала процедуру, подходящую именно мне, а именно нанопластика+ботокс волос. Цена от этого не изменилась, что приятно.
Сделано все качественно. Приду еще, результат огонь! До этого волосы были как мочалка, теперь струятся и очень мягкие. Эффект по словам мастера до 8 месяцев, в зависимости от типа волос, что тоже очень радует!

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Все отлично, спасибо за ваш труд. Рекомендую как мастера по нанопластике волос.

Кератиновое восстановление волос
Очень приятный мастер и профессионал в своём деле!
Подобрали состав по типу волос, посоветовала уход, эффект вау обеспечен! Мои безжизненные волосы обрели новую жизнь,Рекомендую!
Выпрямление волос
Все понравилось, Диана не просто делает процедуру, она внимательно изучает структуру волос и уже под них подбирает средства. Средств у Дианы очень много, она работает с разными фирмами, что тоже подкупает, ведь это индивидуальный подход к клиенту
Элиза

Причёски
Спасибо большое я очень довольна результатом .👍👍👍👍💆‍♀️💆‍♀️💆‍♀️

Лечение волос
Все понравилось,чистота в квартире,болоснежная ванна,приятное общение,работа выполнена оочень замечательно! Волоски гладкие,блестящие,красивые.Всем рекомендую мастера!!! Подход к волосам индивидуальный,выбор материалов и процедур большой!!!
Аиша

Супер всм рекомендую