2. Рожков Алексей Ильич
  3. Отзывы: Рожков Алексей Ильич

Плиточник, электрик

Отзывы: Алексей Рожков

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Алексей профи своего дела!
Как он намучился с нашей кривой стеной, но сделал все на потрясающе!
Даже наш кухоньщик оценил мастерство и сказал, что фартук выполнен на высшем уровне.
Однозначно рекомендую!
Спасибо огромное, Алексей!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Замечательно.Нет таких слов,чтобы описать качество работы Алексея,его отношения к заказчику.Я,православный и молюсь за него и родных его.Мало таких мастеров в России.Храни Господи, Алексея и его родных и близких!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Алексей мастер своего дела, фартук уложил максимально качественно, межплиточный шов практически не читаемый, уступов нет, дал и советы и свой отзыв по плитке на рынке. Помог с цветом затирки.

Работой максимально доволен. Рекомендую!
Все просто отлично!
Позитивный мастер, отвечает на все вопросы и самое главное делает все очень аккуратно. Рекомендую!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Задача была выполнена безукаризненно. Красиво, аккуратно, будто делал для себя. Простой и приятный молодой человек. Лучший мастер из всех, что были у нас. Однозначно рекомендую

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень благодарны Алексею за проделанную работу! Всё аккуратно, четко. Одним словом- повезло найти такого специалиста. Успехов и процветания Вам! Конечно же, рекомендуем обращаться!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Профессионал своего дела. Честный и порядочный мастер. 1) цену определил до 2)цена не изменилась 3) не смотря на сложную плитки все отлично сделал и выровнял швы затиркой. Рекомендую!
Татьяна А

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал мне фартук из керамогранита на уже установленной кухне. Скажу сразу, такой специалист как Алексей - очень редкая находка. Прежде всего, человек слова и дела. Списались, уточнил технические детали и задачу. Выслал список материалов, договорились о дате и времени. В согласованный день был вовремя, сразу начал работу. Работал мастер без моего присутствия, по возникающим вопросам списывались. В этот же день еще до 17:00 закончил. Сделано все идеально - красиво, качественно, шовчик аккуратнейший, тоненький... И все это за адекватную цену. Огромное спасибо, Алексей! Размещаю фото до и после.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный мастер. Очень аккуратный, терпеливый, добродушный. Делает свое дело на отлично, крайне рекомендую
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер своего дела! Четко, быстро, качественно. Сделал работу за 4 часа, когда многие назвали 2 дня. Профессиональные инструменты. Приятно было иметь дело. Однозначно рекомендую

Установка фартуков
Полный восторг от работы Алексея!!! Все предельно профессионально и аккуратно. Рекомендую!

Прикладываю фото фартука, который делал Алексей. Работа говорит сама за себя. Швы менее 0.5 мм!!! И это на керамограните 120х60 и на далёко не самых ровных стенах. Затирка эпоксидная выполненна прекрасно.
Я доволен на 1000%
Кладка фартука
Плитка уложена отлично. Мастер понравился, особенно его отношение к работе.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Результатом доволен на 100 процентов.
Все детально обсудили перед работой, учли все пожелания
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Большое спасибо мастеру -плиточнику Алексею за профессионализм , качество и красоту нашей кухни!!! Всё сделал на «5», от души и с позитивным настроем !
Будем рекомендовать его знакомым и друзьям! Ещё раз Спасибо ☺️

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень доволен работой Алексея.

Отличный мастер по плиточным работам. Пунктуален, аккуратен, внимателен.
Фартук делался на уже собранную кухню, все аккуратно укрыл пленкой. Весь процесс прошел гладко, не смотря на сложности из-за неровной поверхности плитки.
Никакой пыли при резке плитки. Установил розетки как бонус, что приятно удивило.

Рекомендую Алексея всем, кто ценит профессионализм, качество и надежность.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Алексей, большое спасибо за восхитительный фартук. Отличный мастер! Пунктуальный, ответственный, все иструменты привез с собой пыли абсолютно никакой от резки плит.
Оценка - превосходно. Бонус от Алексея монтаж розеток на фартук бесплатно!
Когда работа под ключ - это Рожков Алексей.
Всего Вам самого лучшего и благодарных клиентов.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Алексей приехал без опозданий. На первый взгляд работа выполнена качественно. Время покажет как будет дальше. В целом доволен и ценник адекватный. Удачи в работе дальнейшей!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Работой Алексея полностью довольна. Запил по 45 идеальный, зазоры и швы без нареканий.
Мастер полностью укомплектован инструментом. Резка керамогранита была без пыли, ещё свежий незаконченный ремонт не пострадал. Максимально приятный в общении специалист. Выслушивает все пожелания, даёт уместные советы. Работу выполняет с настроем добиться идеала. Алексей, ещё раз большое спасибо!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
То, что мастер профессионал и умеет качественно класть Керамогранит и так понятно по отзывам! Вопрос не в этом, вопрос в том, что в каждой работе есть свои «нюансы» (кто знает, - поймет). Поверьте мне, лучше для Вас же чтоб эти «нюансы» решал Алексей! Спасибо большое еще раз за фартук!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Одно удовольствие когда специалист знает свое дело.
Благодарю за проделанную работу, фартук получился шикарный.
Уровень мастера высокий.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Всё как обговорено - так и было сделано! Спасибо, жене понравилась раскладка! Хоть в доме и идет ремонт, специалист убрал за собой Весь свой мусор. )
Sergey

Спасибо Алексею за профессиональный подход! Рекомендую
Анастасия Павлицкая

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка крупноформатной плитки
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Положили кухонный фартук идеально. Очень опрятный и приятный
Anya S

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка крупноформатного керамогранита
Огромная благодарность Алексею за проделанную работу!

Перед началом работ четко обозначил стоимость и придерживался её до завершения. Несмотря на неровность нашей стены сделал все аккуратно, перекрыл все недостатки и «не накинул за это сверху», как делают большинство мастеров.

В назначенный день приехал вовремя, со всем необходимым инструментом. Инструмент в хорошем состоянии, чистый. От нас потребовались только расходники. Работал очень аккуратно. У нас уже стояла готовая кухня с техникой, что важно ☝🏾

По завершению работ весь мусор за собой убрал, и даже полностью пропылесосил пол на кухне😁

Работой мы довольны! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Мастер своего дела!
Татьная

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Алексей, дошли руки и до отзыва! Идеально и быстро выполнил работу, всё убрал за собой, у нас была небольшая проблема с розеткой (она перестала работать) мы с мужем сняли сами плитку, Алексей подъехал через день и установил снова! Мастер с великолепными руками! Буду обращаться в будущем!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа по укладке фартука сделана четко в ранее установленную дату.
Стоимость работ не менялась.
Фартук уложен качественно, быстро, в уровень.
Мастер приятен в обещении, открыто отвечает на вопросы при их наличии.
Проделанной работой очень довольна.

Ремонт кухни
Мастера советую! Алексей-просто профи своего дела, мастер с растущими от плеч руками.
Вежлив,Тактичен-что немаловажно)
Так же по всем вопросам подойдет и уточнит -100500 раз(раскладка,рисунок,швы и тд)
Подскажет с профессиональной точки зрения,где и что лучше сделать.
Огромный плюс-оставляет рабочее место после себя в чистоте.
Выносит мусор!(за это отдельная благодарность).
Приехал во время,без задержек.
Если Вам нужен человек-дело,то Вам к Алексею.
Рекомендасьён от всей души.
Алексею советую поднять прайс👍🏼
Резка керамогранита
Спасибо большое! Сделано все аккуратно, смотрится фартук очень красиво

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Алексей проделал огромную работу и сделал ее на отлично! Специалистом полностью доволен и рекомендую как профессионального, ответственного и аккуратного человека.

Кладка фартука
Все быстро и качественно! Мне понравилось!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Специалист на высшем уровне! Очень пунктуальный, всегда на связи перед и после выполнения работ, ответит на все вопросы.оставил за собой полный порядок. Очень доволен его работой.Попросил о дополнительной просьбе, принять доставку кухни в момент его работы, так он все принял, проверил и даже денег не взял. И не могу не отметить, так как часто сталкивался с тем, что специалисты не особо вникают в объем покупаемого материала для работ, а он озвучил все только самое необходимое.Рекомендую всем этого профи!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо, за качественную , деликатно проделанную работу!👍

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Приехал вовремя, все четко, все сделал быстро. Спокойный, позитивный специалист. Профессионал "по делу".

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Сработано на отлично! Результат очень понравился.
Спасибо огромное!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Хочу ещё раз сказать спасибо Алексею за выполненную работу. Обговорили все нюансы до работы. Очень пунктуальный, приехал вовремя, со своим необходимым инструментом. Фартук делался на уже собранную кухню со столешницей, все аккуратно укрыл пленкой. Работа выполнена быстро и на отлично, после работы оставил чистоту. Денег взял столько, сколько договаривались изначально. Рекомендую!!!
Укладка плитки (стены)
Все сделано качественно и точно.
Во всех сложных местах удалось сделать максимально аккуратно
Работой доволен - рекомендую мастера

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Изначально искал профессионала, который положит фартук уже на готовую кухню ! Почитал отзывы , думаю , да половина накручена , нифига ! Это супер крутой парень который точно знает свое дело ! Положил плитку просто как боженька ! Все моменты уточнял , раскладку делал , все показывал , за собой все убрал ! Фартук под ключ , с установкой розеток ! Буду советовать всем ! Фотки фартука не делал …. Но конечно хожу и не могу налюбоваться

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Спасибо огромное Алексею, мастер превосходный, как и человек..
Работа выполнена идеально, профессионально, всё было убрано после работы….
Лола

Установка фартуков
Алексей, хочу выразить вам большую благодарность за работу и профессионализм!
Всё безупречно по фартуку еще и вдобавок установлены розетки!🤗
Ваш перфекционизм вызывает восхищение!
Очень рекомендую мастера!
Ксения Шендрик

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Огромное спасибо Вам за ваши золотые руки!!! Все четко, профессионально и идеально!!!
Malika

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Необходимо было сделать фартук из керамогранита 120×60. Обрезал и установил фартук, а так же установил разетки. Отличный специалист, все сделал аккуратно, качественно и быстро.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Алексей - настоящий профессионал своего дела и абсолютный перфекционист! Выполнил работу качественно и быстро. К тому же помог решить еще одну проблему с плиткой, так что низкий поклон и самый лучший отзыв!
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Алексей отлично выполнил работу, фартук смотрится идеально. Понравилось с ним работать.

Укладка плитки (стены)

Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Алексей ,большое спасибо за качественную работу!
Аккуратный,отзывчивый ,пунктуальный мастер своего дела.
Стоимость работы осталась такой же ,что и при предварительной консультации ,что важно.
Однозначно рекомендую!!! ну
Эльнара
Укладка плитки (стены)
Отличный мастер! Приехал со всеми необходимыми инструментами, работа выполнена аккуратно, чисто и на совесть! В общем, рекомендуем от души👌🏻
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в керамограните
Результатом остались очень довольны. Алексей мастер своего дела без преувеличения. Работа выполнена качественно, в срок, все чисто аккуратно. Рекомендуем!

Укладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Фартук на кухне сделан идеально. Стена была не совсем ровной, мастер даже не сетовал. Без лишних слов принялся за дело, результат на 5 с плюсом! Выпилил крохотный квадратик из керамогранита по моей просьбе в другой комнате. От подобной ювелирной работы другие отказались. Прекрасный специалист, доброжелательный, приехал с набором своих инструментов. Чистоту навел, задействовав пылесос для уборки:) Рекомендую, профессиональный мастер! И благодарю Алексея за работу.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все отлично, Алексей - профессионал! Все сделал аккуратно, все согласовывал по ходу работы и результат более чем устроил. Спасибо большое! Всем рекомендую, не пожалеете) P.S. Делал фартук из керамогранита

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Я присоединяюсь ко всем отзывам, а они между прочим все только на 5+!!!
Это самый замечательный мастер, какой только может быть!
Пунктуальный, лёгкий в общении, руки золотые!!! Всю работу выполнил просто идеально, не смотря на сложности в не очень ровных поверхностях и сомой плитки. Очень аккуратный, а это большая редкость! Делает свою работу с душой, как для себя!!! Однозначно рекомендую!!! Конечно сама, мои родственники и друзья будем обращаться только к нему!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Пунктуальный специалист. Аккуратный, вежливый, мастер своего дела.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Я в восторге от результата и от мастера: очень кропотливая работа, вышло красиво, все аккуратно, все пожелания учтены, одно удовольствие сотрудничать. Огромное спасибо!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Все чётко! 🤝👌👍👍👍 очень мноого своего инструмента, рекомендую…

Реставрация плитки
Оперативность, отзывчивость, продуктивность и качество.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
первый заказ на профи.ру. Алексей выполнил работу четко, без особой пыли, а главное результат превзошел все ожидания!
Плиточники
Понравилось все! От начала общения с Алексеем до окончания работ.
Изначально Алексей задал ряд вопросов, сориентировать по цене (которая потом не изменилась!)
Затем договорились о дне работ.
В назначенный день Алексей пришёл во время, что для меня большой плюс!
Во время работ был очень вежлив, задавал вопросы, общался со мной, и не принимал решения в одиночку. Это первый человек, который уточнил, где можно покурить :D Это супер круто!
По работе вообще вопросов нет.
Все аккуратно, чисто, красиво. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Оцена 5+ абсолютно оправдана!
Алексей, спасибо Вам за работу! Теперь у меня прекрасный фартук!!

Отличный мастер!
Ни одной претензии.
Спасибо большое 🙏

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Всё сделал как обговаривали!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Алексей прибыл вовремя, весь инструмент у него с собой. Работу выполнял спокойно, аккуратно, чётко. Предложил сделать плитку сбоку, хотя изначально я этого не заявлял, т.к. сомневался. Так же предложил выкладку от середины столешницы, а не "от угла". Результатом доволен. Спасибо Алексею. В следующий раз обращусь за фартуком только к нему.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работа выполнена очень хорошо!
Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё отлично, мастер молодец! Приятный, вежливый, внимательный. Сделал быстро, за собой всё убрал. Рекомендую!
Герел

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Прекрасно выполнил заказ, мы очень довольны. Заранее уточнил детали, дал список необходимых материалов. Приехал вовремя, в процессе работы давал рекомендации, очень аккуратно положил плитку и обработал швы, а после себя оставил чистоту и порядок. Рекомендую мастера!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Все понравилось! Алексей очень профессионально подошёл к работе, плитка 30х90 см, уложена идеально)) пунктуален, вежлив, ответил на все вопросы относительно закупки. Большая благодарность!!)

Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатной плитки
«Я отсюда не уеду, пока вам все не понравится». Это были слова Алексея при укладке плитки на фартук. Так и случилось. Все сделал на отлично. Спасибо, Алексей! И до встречи)
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Спасибо Алексею за оперативность и профессионализм. Все выполнено красиво, аккуратно, учтены все пожелания. Благодарю Алексея за советы как улучшить и доработать. Очень довольна результатом. Всем советую Алексея. Буду обращаться ещё.
Приехал вовремя, работа сделала аккуратно с учётом всех пожеланий. Помог отнести на хранению остатки плитки, вынес за собой мусор. Я довольна результатом.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Все отлично. Работа выполнена качественно. Учел мои пожелания. Спустя две недели после укладки фартука нареканий нет.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Алексей все сделал идеально!
Работал аккуратно, за собой все убрал.
Очень приятный человек, однозначно рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Укладка крупноформатного керамогранита
Спасибо Алексею за выполненную работу. Приехал в оговорённое время со всем инструментом. Помог советами и делом с нашей плиткой на фартук. Устанавливали прямо на столешницу. Она не совсем ровная. Алексей все выровнял филигранной подрезкой. Также вырезал идеально ровные (круглой насадкой) отверстия под розетки и даже установил их. Не пришлось дополнительно искать электрика.
В процессе мы решили установить плитку ещё и на боковую панель шкафа, но там уже стоял искусственный камень столешницы. Алексей любезно согласился приехать повторно, когда мы его демонтируем и доложить кусочек. Также он сделал затирку швов. Сами швы сделал очень тонкие, как мы и хотели.
Специалиста рекомендую, работой мы очень довольны

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Прекрасный специалист! Работа выполнена быстро и аккуратно, с соблюдением всех наших желаний) 100% буду рекомендовать друзьям и обращаться сама ещё!
Кладка фартука
Все супер! Алексей качественно и быстро выполнил работу. Я очень доволен
Влада

Укладка плитки (стены)
Отличная работа, спасибо мастеру очень довольна и буду рекомендовать своим знакомым. Очень внимателен и помог ещё у новых дверей прикрутить плинтус все отлично подрезал и сделал!!!!!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Алексей произвёл очень приятное впечатление - специалист в своём деле! Заранее обговорили и согласовали все детали работы. Алексей пунктуален, аккуратен и очень вежлив. Работой остались довольны на 5+, смело рекомендуем.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Выше всяких похвал, спасибо большое!!!!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Алексей - замечательный мастер: пунктуальный, аккуратный, спокойный, внимательный.

Купил и привёз все необходимое, был на связи и советовал при выборе плитки.

Результат превзошёл все ожидания!
спасибо большое

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Работой Алексея остались очень довольны. Выручал дважды, все договорённости в срок, вся работа выполнена аккуратно, рекомендую.
Спасибо большое
Оля

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличная работа, выполнено качественно, профессионально, оперативно. Мастер вежливый, помогал советами, рекомендую.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Огромнейшее спасибо Алексею за работу! Рекомендую всем кто ищет хорошего мастера ( на фартук так точно) Мне есть с кем сравнивать и Алексей профессионал своего дела. Пунктуальный - пришел в согласованное время, четко сориентировал по времени окончания работ. Рассчитал как лучше положить плитку ( «кабанчик»), в общем всё ровно, красиво и аккуратно. Всё за собой убрал:)
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Получилось отлично. Все оперативно. Спасибо .

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Хочу выразить благодарность Алексею! Выкладывал фартук на кухне, кухня не стандартная, большая. Работу выполнил качественно, аккуратно и главное с душой. Вежливый и воспитанный, не накручивает и не пытается навязывать не нужные работы.
Советую Алексея как профессионала своего дела!
Плиточники
Работа понравилась, аккуратно,ровно,красиво и геометрично,в точности с моими «хотелками».Порекомендовал что и как лучше сделать в моей ситуации,а дальше-воплотил всё это 😍😍😍.Спокойный и тактичный.Даже мой сын (далекий от ремонта)сказал 👍,рекомендую всем.Цена адекватная
Хорошая работа

Укладка плитки (стены)
Качественно и профессионально выполненная работа,на этапе предварительной подготовки мастер оказал консультацию в подборе рабочих материалов,за что отдельное большое спасибо
Алексей ✊✊✊
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все супер! Керамогранит на фартук выложил очень хорошо. Приятный в общении, аккуратно работает. Мы остались довольны результатом.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Алексей очень хороший мастер! Идеально ровная ёлочка, несмотря на довольно кривые стены 😄 Спасибо 👍

Укладка крупноформатного керамогранита
Отличный мастер! Приехал в оговоренное время, качественно уложил керамогранит на кухонный фартук со всеми необходимыми подрезками, выпилами и нюансами. Работал очень аккуратно и довольно быстро справился. Рекомендую!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Однозначно рекомендую! Очень хороший мастер. Пунктуальный, качественно выполнил работу, со всей ответственностью, аккуратно, чистенько. Легкий в общении.
Укладка плитки (стены)
Работа сделана быстро и качественно.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Алексей отличный мастер и приятный вежливый человек! К работе нет ни одного замечания, только благодарности. Фартук ровный (Алексей все замерял до мм), все аккуратно и ооооочень красиво). Однозначно буду рекомендовать Алексея как надежного добросовестного мастера. Большое ему спасибо и удачи во всех его делах!
Светлана Валентиновна Буланцова

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Алексей все сделал быстро, аккуратно, работой этого мастера очень довольна
Ирина Афанасьева

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Алексей укладывал нам фартук и стену из керамогранита 120*60 на кухне.
Очень приятный молодой человек.
У нас было много вопросов по покупке плитки и прочие вопросы, со всеми вопросами Алексей помог нам разобраться.
Сделал работу очень быстро и качественно.
Все получилось идеально!
Видно, что мастер очень любит свою работу :)
Большое спасибо!
В следующий раз обязательно обратимся также к Алексею.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Благодарим Алексея за проделанную работу! Фартук получился идеальный! Алексей замечательный мастер, приятный, обаятельный человек. Купленный керамогранит(10х10 Италия) оказался с погрешности, свои коррективы внесла газовая труба. Руки профессионала выполнили поставленную задачу грамотно, творчески, без каких-либо нареканий. Большое спасибо! Желаем Алексею хороших заказчиков, удачи, успехов! Всем рекомендуем Мастера!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Алексей сделал отличный фартук для угловой кухни. Все красиво, а самое главное точно и ровно. Столешница вошла под фартук как влитая.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Очень понравилось как Алексей выполнил заказ! Подход профессиональный, ощущение как будто делает для себя, очень аккуратно и вдумчиво подходит к делу. Шов идеальный получился. Я даже не знаю можно ли сделать лучше чем получилось) Безусловно рекомендую Алексея как специалиста!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Для меня основной показатель при оценке специалиста - стал бы я обращаться повторно при необходимости. В случае с Алексеем ответ "да". Выражаю благодарность и желаю успехов в дальнейшей работе!
Спасибо)

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мастер выше всяких похвал! Все четко, красиво и по делу. Мастер своего дела, укладывал керамогранит на стену и фартук кухни. Остались очень довольны работой. Всем рекомендую!
Спасибо! Отличный заказчик! 1
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Алексей настоящий мастер своего дела.
Пунктуальный, энергичный, общительный
Советуется с заказчиком, все сделал шикарно.
Установил фартук на кухню из керамогранита, приступил к работе в 10:30 - закончил в 16:30.
Все сделал аккуратно и быстро.

Плиточники
Хочу выразить благодарность Алексею за быстрый отклик и качественную работу. При обсуждении по телефону была выявлена одна проблема с газовой трубой, которая находилась очень близко к стене. При выполнении работ присоединилась ещё одна: плохо выровненная стена. Алексей нашёл выход из обеих проблем и очень аккуратно выложил фартук, несмотря на большой размер гранитных плит 60×60 см. Если ещё понадобятся работы с плиткой, то обязательно опять обращусь к Алексею. Буду рекомендовать знакомым.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Присоединяемся ко всем хвалебным отзывам о мастере Алексее. Все отлично.Сами обратимся ещё к нему и другим советуем. Фартук выложил за день,по стоимости ,о которой договорились изначально. Принес с собой всё необходимое из инструментов,включая ёмкости для замеса раствора.Благодарим за проделанную работу мастера и платформу profi.ru !

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Сделано сверх ожиданий, буду всем друзьям и знакомым рекомендовать и тут тоже рекомендую. Алексей делает работу как для себя, на совесть 👍
Аксинья

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Алексей - профессионал своего дела. Выложил идеально фартук на кухне. Очень внимательный, старательный, все уточняет и спрашивает, прежде чем что-то сделать. Остались только положительные эмоции от работы с Алексеем!
Инга

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Алексей, выполнил работу отлично. Плитка сложной конфигурации, местами в зоне примыканий к карнизу с радиусной подрезкой. Алексей внимательный, все моменты по укладке плитки согласовывал.Кухонный фартук площадью 3м2 выполнил за один день! Очень довольны результатом! Рекомендую мастера!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Алексей будет вспоминать мой заказ с ужасом. Заказ был крайне сложный, а срок выполнения был сжат до 1 дня.

Алексей Ильич блестяще справился с поставленной задачей.

Работа сделана очень аккуратно, не придраться.

Профессионал своего дела! Можно смело обращаться.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный Мастер. Фартук из широкоформатной плитки.Всё сделал аккуратно.Профессионал!!!

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Отличный специалист и мастер своего дела. Пунктуальный, аккуратный.
Результатом очень довольна, рекомендую.

Укладка плитки (стены)
Алексей профи в своём деле. Обязательно ещё раз обращусь.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Алексей знает свою работу, приехал вовремя, дает советы, объясняет как лучше, не спешит. Укладка плитки 60х60, швы ровные, затер аккуратно, уборку сделал, на замечания реагирует адекватно, даже при чрезмерном волнении, если необходимо, все поправит или объяснит почему не стоит волноваться.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень хороший и ответственный специалист. Свою работу выполнил на 5+. Приятно работать с таким первоклассным специалистом и хорошим человеком.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Пунктуальный. Работает аккуратно. Качественно выполнил заказ. Очень довольна результатом.
Юю

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Большущее спасибо Алексею, такой умничка, делал кухонный фартук, аккуратно, оч внимательно, по ходу работы всегда интересовался все ли устраивает. Действительно делает работу на совесть, качественно. Очень довольна результатом. В общении позитивный, располагающий, коммуникабкльный. Побольше бы таких специалистов, которые делают как для себя. Так держать!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Очень довольны работой Алексея! Сделал все качественно, быстро. Профессионал своего дела! Всем рекомендую.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все сделано профессионально. Алексей пунктуален, аккуратен. Помог закупить расходный материал. Ну а фартук прекрасен. Рекомендую
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо Алексею за качественно выполненную работу.
Можете смело обращаться, если вам необходим профессиональный специалист по укладке плитки.

Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатного керамогранита
Заказ выполнен на 5+.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Договорились очень быстро. С вечера Алексей написал список того что надо докупить, утром приехал вовремя. Фартук был сделан за день (с 10 до 18). Кроме фартука Алексей сделал дополнительные розетки и приподнял выключатель. Работой Алексея очень довольны, а еще Алексей коммуникабельный и очень дружелюбный. Все на высшем уровне, рекомендую однозначно.
Василиса
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Алексей все сделал очень классно! Мне понравился результат. Аккуратный мастер и приятный человек. Всегда быстро отвечает, если вдруг какие вопросы по закупке материалов :)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отлично выполнена работа. Цена соответствует ожиданиям. Всем рекомендую.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Алексей специалист своего дела, все сделал четко, оперативно, и самое главное качественно! Ни разу не пожалели ни о чем. Оговорённая цена осталась такой же, никаких лишних надбавок Алексей не делал. Если вам нужен специалист данной области - смело отвращайтесь к нему. Буду советовать его знакомым, кому потребуется работа с плиткой. Большое спасибо Алексею

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер пунктуальный, опытный, приветливый! С нашей очень сложной,твёрдой, с плохими отзывами плиткой правился на отлично! Мы довольны, спасибо Алексей!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Алексей, очень быстро отреагировал на заказ, на следующий день приехал и выложил фартук из керамогранита. Рекомендую специалиста, отличная работа.
Укладка плитки (стены)
Работа выполнена отлично и точно в срок. Спасибо!
Виктория Сергеевна
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Большое спасибо , Алексей , за укладку фартука на кухне. Пришлось повозиться с чёрной затиркой , но оно того стоило. Рекомендую мастера! За пунктуальность : особая благодарность! :-)
Укладка плитки (стены)
Большое спасибо Алексею! Все сделано в точности по нашему запросу. Узор плитки 1 в 1 как сами рисовали на своем плане.
Дмитрий Седов

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Пунктуальный, вежливый и что самое главное профессиональный мастер своего дела, который не только все сделал качественно и в краткие сроки, но и убрал за собой весь мусор, а это хороший сервис. Также доступная, совершенно рыночная цена порадовала. Спасибо за работу!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все быстро, хорошо и качественно
Укладка плитки (стены)
Работа выполнена в срок по оговоренной цене.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Алексей, спасибо большое! Буквально спас, доделав работу за горе-специалистом . Оперативно и красиво выполнил работу.
Анна Кулик
Укладка плитки (стены)
Алексей большой молодец! Быстрый, четкий, приятный и легкий в общении. Плитка была широформатная, все пропилы под розетки сделал аккуратно, швы ровные. По цене тоже все отлично, изначально сколько озвучил его работы стоят, столько и заплатила, никаких задних ходов не давал- типа тут доплатить, сдесь ещё накинуть нужно. Рекомендую мастера. Алексей удачи Вам и ещё раз спасибо!
Спасибо! Отличный заказчик!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Уважаю людей за четкость, собранность и готовностью к работе любой сложности. Мастер пунктуальный, аккуратный, профессионал. Работа (маленькая, но сложная- плитка за унитазом отвалилась), выполнена качественно. За такой объём никто не хотел браться. Плюс еще попросила приобрести расходники к душу- вопросов не возникло) Спасибо большое за помощь, буду рекомендовать 👍

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Алексей отличный профессионал! Прекрасно справился со сложным заказом. Уложил керамогранит в зону фартука уже установленной кухни, очень аккуратно выполнил все подрезки. В процессе работы выяснено, что столешница установлена неровно, но несмотря на это, удалось выложить фартук качественно.
А ещё Алексей очень приятный в общении и пунктуальный человек. Рекомендую мастера!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень довольна качеством и скоростью работы.

Укладка плитки (стены)
Все супер. Советую. Как и договаривались. Работа выполнена в срок и качественно. Буду обращаться.
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Рекомендую Алексея, как хорошего мастера - быстро и качественно уложил плитку в санузле, легко справился со сложными участками.
Муж на часУстановка турника
Оперативно приехал и выполнил оговорённую задачу ! Советую 👍🏻
Спасибо) Хороший заказчик

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Результат превзашел ожидания! Несмотря на сложность выполняемых работ, мастер приложил все навыки и поразил своим профессионализмом. Все необходимые инструменты были в наличие. Составил пооный список бюджетных материалов. Приятно удивило наличие такого квалифицированного специалиста на донном ресурсе.
Благодарю) Отличный заказчик! Был рад помочь

Все отлично сделано

Муж на час
Понравилась работа Алексея. Всё сделал аккуратно, придраться не к чему. Хороший мастер, буду обращаться ещё.
спасибо! хороший заказчик!
Все хорошо, работой мастера осталась довольна. Замечаний не было, все устроило. Рекомендую.
спасибо большое)

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Алексей - хороший мастер. Добросовестно выполнил работу по укладке плитки, старался, очень аккуратный ( убрал мусор после работы и даже пол протёр)
Результатом работы я очень довольна.
Спасибо. Хороший заказчик. Рекомендую

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Заказала у Алексея укладку кухонного фартука из керамогранита крупного формата . Работу Алексей выполнил очень добросовестно и качественно . В процессе появились сложности , с которыми мастер справился на должном уровне, которые не повлияли на качество конечного результата ! Спасибо большое за работу . Буду рекомендовать этого мастера !!
Алексей Рожков
спасибо большое))) отличный заказчик! спасибо за заказ

Муж на час
Отличный мастер! Аккуратный, вежливый! Ровно и быстро повесил карниз, не дорого)
Луиза

Укладка ковролинаМонтаж пластикового плинтуса
Очень квалифицированный специалист, всем рекомендую. Работу выполнил на 5+.👍🏼👍🏼👍🏼
Спасибо! Был рад помочь! Отличный заказчик

Укладка плитки (пол)
Отличный мастер
Без вопросов
Сделал порог в ванной четко
Дмитрий Подгрудков

Укладка плитки (стены)
Все отлично! Качественно, оперативно.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Алексей очень быстро и качественно выполнил работу. Приехал с материалами. Оставил все в чистоте. Приятный в общении. Однозначно рекомендую.
Спасибо) Было приятно работать. Отличный заказчик

Замена затирки
Отличная работа! Спасибо большое за быстрый отклик и аккуратный шов на ванне , рекомендую Алексея обращайтесь не раздумывая!
Спасибо) Отличный заказчик! Рекомендую

Установка потолочной сушилки
Спасибо огромное! Мастер на все руки в самом положительном смысле. Очень пунктуален, тщательно подходит ко всему, что делает. Когда не хватило стройматериала вместе пошли в магазин, Алексей выбрал самые подходящие и недррогие товары.
Ответственно и аккуратно. Пять с двумя плюсами. Однозначно рекомендую.
Алексей Рожков
оооу, спасибо. Отличный заказчик)) позитивный человек. Однозначно рекомендую как заказчика

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Алексей отличный мастер, рекомендую! Сделал все быстро, качественно, пунктуальный. Что особенно порадовало, сумма по итогу ремонта была той, на которую договаривались изначально! Буду обращаться ещё, спасибо!!!
Алексей Рожков
Спасибо. Было приятно работать. Отличный заказчик. Рекомендую)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работа, положить плитку к уже установленному гарнитуру в кухне, с законченным ремонтом и абсолютно белыми стенами. Алексей справился на отлично. Я очень переживала так как затирка чёрного цвета! Все в идеальном состоянии! Настоящий профессионал, рекомендую. Чтобы не быть голословной прикладываю фото.
Татьяна Еникеева
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена профессионально, качественно, аккуратно. Я очень довольна. Только положительные отзывы. Алексей - профессионал, интеллигентный человек с хорошим вкусом. Рекомендую !
Алексей Рожков
Отличный заказчик. Вежливая и добрая. Было приятно работать. Рад знакомству. Спасибо

Монтаж пластикового плинтуса
Очень понравился мастер. Однозначно рекомендую. Устанавливал плинтус в 20 кв.м. комнате. В комнате не очень удобно находятся розетки, не знала как поступить. Алексей решил проблему на отлично, я осталась очень довольна. Нужна Установка в других комнатах однозначно обращусь к нему. За собой все убрал.

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Мастера всем рекомендую ! Оперативно быстро и аккуратно все сделал , вежливый и аккуратный ! Буду ещё вызывать для дальнейшей работы
Алексей Рожков
Хороший и вежливый заказчик. Все четко и по делу. Рад сотрудничеству)
Всё отлично🙂

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа была выполнена аккуратно и качественно.
Муж на час
Алексей приехал очень быстро, работу выполнил так же быстро и хорошо. Очень приятный и вежливый молодой человек. Советуюх!