2. Рощупкин Кирилл Александрович
  3. Отзывы: Рощупкин Кирилл Александрович

Кирилл Рощупкин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Кирилл Рощупкин

Подключение стиральных машин
Оперативно и качественно установил стиральную машину. Работой мастера довольна! Рекомендую!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сантехнические работы проведены на высоком уровне, быстро, качественно, все понравилось, спасибо мастеру !

Прежде, чем обратиться к нему, я через знакомых договорилась с другой бригадой, но три недели меня кормили «завтраками», поэтому начала искать специалиста на ПРОФИ. Видимо Бог от них меня отвёл. Благодарю Кирилла за отлично выполненную работу. Всё сделано в оговоренные сроки. Качественно, красиво, профессионально. Приятен в общении, помог советом с расстановкой сантехники в ванной комнате, привёл все за и против. Все недостающие комплектующие были приобретены им с отчётом по чекам и мне не пришлось срываться с работы, что бы купить и привести. Основная проблема была с душевой кабиной, она была разобрана и схемы, как её собрать не было. Собрал, установил без проблем. По оплате: как специалист он берёт не за то, что делает, а за то, что знает как сделать это профессионально, быстро и качественно. Теперь в моём телефоне "поселился" номер отличного мастера. Ещё раз БЛАГОДАРЮ.

Ремонт дивана
Быстрая качественная работа

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Профессиональный мастер - золотые руки,это моё впечатление о Кирилле.
Быстро отремонтировать двери шкафа купе.
Договорились и о выполнении других работ.
Поделилась личным, Кирилл выслушал и дал советы и пожелания, несмотря на свою занятость.
Уверена,что он выполнит другие работы с отличным качеством
Спасибо.

Устранение засоровРемонт унитаза
Все очень быстро и качественно. Плюс закрепил унитаз и отремонтировал кнопку слива. Очень рада, что нашла такого мастера

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Всем советую Кирилла. Приехал в удобное время , работу сделал без вопросов быстро и качественно. Доделал все до конца оставшись до поздна.
Кирилл Рощупкин
Спасибо Роман. За высокую оценку и высокую оплату. Буду рад помочь вам, ещё.
Юлия Николаевна

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Кирилл сделал практически невозможное. Обычно сначала покупают технику, а потом уж заказывают кухню. У нас получилось всё наоборот. Во вновь приобретенной квартире была уже встроена кухня, но без духового шкафа и посудомоечной машины. Если духовой шкаф ещё более-менее подходил, то подобрать посудомоечную машину под размеры не удалось. Всё, что было в наличие в магазине за адекватную цены, было шире и выше нужного. Мастер всё сделал аккуратно, всё получилось, так, как надо! Спасибо!
Спасибо за высокую оценку

Установка смесителей
Непростая работа была сделана быстро и качественно.
Оплата адекватная
Рекомендую мастера
Кирилл Рощупкин
Спасибо Лидия. Будем продолжать плодотворное сотрудничество.
Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо большое. Быстро договорились, и также быстро было все исполнено, а именно прочистка трубы на кухне. Специалист высоко себя ценит, поэтому цена соответствует. В общем, довольны!👍

Уличные туалетыСтроительство глиночурки
Отличный мастер, выполнил все наши пожелания.
Работы выполнены качественно, быстро и аккуратно.
Кирилл Рощупкин
Спасибо большое. Буду рад помочь вам, в дальнейшем.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Установил замок быстро, стало лучше, чем было.

Установка потолочных карнизов
Аккуратно, быстро и качественно повесили карниз для штор на наш "непростой" потолок. Спасибо огромное)))
Ремонт угловых диванов

Мебель
Общительный, грамотный в своём деле, просто молодец! Оперативно за несколько часов исправил кухню, убрал всё что нам мешало и не устраивало. Спасибо большое, обратимся к вам ещё.
Спасибо. Рад был помочь.
Кирилл выполнил все четко и быстро. Ответственный специалист
Монтаж лестничного огражденияУстановка поручней
Оперативно ответил на заказ и выполнил в этот же день, установл поручень из нержавейки, теперь ребятишки могут безопаснее спускаться по лесенке! Спасибо!
Родион
Вскрытие замков
Дороговато, но зато быстро и качественно.
Спасибо за откровенность Родион
Муж на часУстановка карнизов
все отлично, но дорого
Спасибо за 5 Ольга.
Изготовление корпусной мебели
Всё нормально.
Ремонт замков входной двери

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Все сделал отлично, порядочный человек, добрый, приветливый! Ну и самое главное - специалист с золотыми руками!
Кирилл Рощупкин
Спасибо Елена. Очень приятно. С Новогодними праздниками. Здоровья и отсутствие бытовых проблем.
Строительство каркасных домов
Хорошая бригада. Спокойно, размеренно работали. Дисциплина. Ответственность. Доволен.
Кирилл Рощупкин
Здравствуйте Сергей. Спасибо огромное за честный отзыв. Буду рад вам помочь, в решении других строительных задач.
Ремонт гаражей
Быстро и понятно.
Кирилл Рощупкин
Спасибо Александр за правдивый отзыв и финансы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Татьяна Сергеевна
Ремонт балконов и лоджийУстановка подоконников
Стекольные работыЗамена стёкол

Установка карнизов

Слесарные работы
Отлично сделано. Чистая работа.