2. РОМАНЕНКО ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Массажист, обёртывание, фруктовый пилинг

Отзывы: ИРИНА РОМАНЕНКО

Владислав Сергеевич
Массаж при остеохондрозе
Чувственный массаж, специалист делает работу качественно, старается.
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Мой первый массаж. Все отлично, ноге гораздо лучше.
Гела
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист
Мурод Тоштемиров
Спасба это круто 🤟

Спасибо Ирину. Просто супер. Рекомендую

Массаж лица
Спасибо огромное за доставленное удовольствие массажем!!!

Лимфодренажный массаж
Спасибо за отличный массаж!!!
Alla

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень тактичный и вежливый специалист , очень довольна, что нашла Ирину

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Спасибо большое Ирине за помощь! Ирина однозначно профессионал, видит и понимает боли клиента. Понравился комплексный подход, тёплая и расслабляющая атмосфера.
Час пролетел незаметно)

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Ирина настоящий мастер своего дела. На сегодняшний день мы сделали три сеанса антицеллюлитного массажа и эффект очевиден. Обязательно продолжу процедуры у Ирины! Рекомендую всем подругам и вам! Ирина, вам большое спасибо за ваш труд!

Массаж ног и стопСпортивный массаж
Классная техника! Всё чувствует, всё видит. Очень нравится.
Галина Ситникова

Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист! Однозначно рекомендую к посещению! Я как будто заново родилась после 1 процедуры. Ирина легкий и приятный человек. Сделала массаж тела и лица, какого никогда ещё мне не делали. Буквально 1 сеанс и такой эффект. Я точно вернусь к такому мастеру своего дела!

Массаж при остеохондрозе
Массаж выполнен, Ирина профессионал массажного дела, хороший результат, всем рекомендую данного специалиста!!!

Если бы можно было поставить больше звёзд,тогда я бы это обязательно сделала.Ирина пробила все болевые места,что даже за один раз уже чувствуется большая разница,но я к ней явно не в последний раз!!Спасибо)

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Великолепный массаж, мастер подобрал технику, я просто блаженствовал, тут мало пятерки с плюсом тут миллион плюсов, идеальный и полностью шикарный массаж, огромное спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Тайский массаж
Ирина прекрасный мастер, у нее очень интересная комбинированная мягкая техника, которая помогла снять мои зажимы с лопаток. Приятная атмосфера и чуткий мастер🥰 Я рада, что нашла своего мастера рядом с домом, спасибо профи😍

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист, приятный человек. Востребована, с записью туговато, сильно наперёд прописывайте курс) а так все супер)
Али

Рекомендую всем.
Али

Лечебно-оздоровительный массаж
Прошла несколько сеансов антицеллюлитного массажа. Результатом очень довольна. Ирине большое спасибо. Мастер работает от души. Рекомендую!!!

Массаж для беременныхМассаж спины
Так как я беременна и ни таблетки, ни мази при болях в спине особо использовать нельзя, врач посоветовал сходить на массаж. Ирина мне помогла, спина после 3-го сеанса перестала болеть и я смогла спокойно спать. Продолжаю к ней ходить с удовольствием. Вежливый, внимательный и замечательный человек и профессионал своего дела!
Лечебно-оздоровительный массаж
До специалиста я так и не доехала. Договорились на определённую дату.
В день ни ответа ни привета, ехать мне или нет, пишу сама за 2 часа, ответа нет, пишу за час ответа нет, ровно в назначенное время ответа нет, всегда все подтверждают запись за сутки и за час.
Если вам не нужны клиенты, между прочим не за маленькую сумму, зачем вообще договариваться, я бы нашла другого мастера.

Массаж лица
Понравилось Все! Ирина, очень приятный человек и настоящий профессионал. Мастер, который любит и знает свою работу. Делала скульптурный массаж, я в восторге! Рекомендую!

Массаж рукМассаж спиныМассаж живота
Прекрасный мастер, руки просто волшебные. Очень сильный массаж, все зоны проработали. Ходила на скульптурный массаж, уже даже с первого раза результат виден. Буду продолжать ходить. Мастера 100% рекомендую!

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Мастер своего дела!!! Советую
Мастер супер

Спортивный массаж
Ирина прекрасный специалист, после первого сеанса понял что только к ней. Спасибо огромное.

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Это был мой первый профессиональный массаж. Ирина тихая, спокойная и добродушная - не было дискомфортно, наоборот лежишь и балдеешь))) я очень довольна, обязательно приду ещё!

Массаж для расслабления мышц
Великолепная женщина,массаж просто волшебный рекомендую!!!обязательно буду ходить только к ней 😊
Массаж для расслабления мышцМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо, Ирина.
Эйваз

Точечный массажМассаж спины
Массаж очень понравился.Был у многих массажистов,но вы,Ирина оказались лучше всех!Буду у вас часто.Спасибо.

Лимфодренажный массаж
Хороший специалист. Тёплые руки и очень внимательная. Очень рада что выбрала Ирину как массажиста. Прошли ознакомительный массаж. Буду продолжать обращаться к Ирине
Спортивный массаж
Все отлично! Ирина - настоящий профи!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Очень понравился массаж спины, обязательно приду ещё раз. Золотые руки, очень приятный человек, рекомендую!
Очень хорошо
Наталия Николаевна Манахова

Реальныйий профи!

Массаж для расслабления мышц
Ирина - замечательный мастер, мне всё понравилось. Индивидуальный подход - уточнила сразу, на какую часть тела делаем упор, какой интенсивности массаж я люблю. В общем, рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Всё понравилось. Спасибо за массаж.

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Сделала МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ МАССАЖ ЛИЦА у настоящего профессионала. Как же долго я вас искала))) Я в таком восторге!!!Ирина вы творите чудеса. Рекомендую!
Вохидова Фарангис

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Я очень рада, что мой выбор остановился на Ирине, теперь буду рекомендовать массаж коллегам, друзьям и родственникам, сама обязательно буду посещать Ирину по мере необходимости.
Вероника Аммосова
Спасибо за массаж 🌷 очень хорошо размяли, рекомендую 👍
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все понравилось, массаж сделан с душой, и очень здорово👌

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Я делала миофасциальный массаж. Ирина- мастер своего дела. Все понравилось. Рекомендую.

Спортивный массаж
Выбором специалиста очень доволен. Действительно знает и умеет. Массаж от Ирины - праздник для тела и души пациента.
Адил
Массаж для расслабления мышц
Благодарю Ирину за прекрасный массаж. После расслабляющего массажа сразу захотелось спать, ушли все проблемы, осталось спокойствие и умиротворенность. Тело отдохнуло и набралось новых сил. Результат скульптурного массажа лица - подтянутая, сияющая кожа. Очень приятная атмосфера, хорошая энергетика. Всем рекомендую, отличный мастер.
Отличный массаж, все понравилось 😻

Висцеральный массажМассаж живота

Массаж для расслабления мышц
Делала курс массажа лица и спины. Осталась в полном восторге🤩
Овал лица стал более чётким, впадины под глазами менее заметными, носогубные складки и мелкие морщинки разгладились. И это не говоря уже о том,что сама кожа стала ровнее, плотнее.
И боли в спине и руке, которые мучали продолжительное время тоже прошли.
Отличный специалист, мастер своего дела, приятная женщина. Рекомендую!

Также есть возможность получить хорошую скидку оплатив сразу весь курс,что тоже очень здорово.
Василий Фомкин

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Все супер, обязательно продолжу посещения.

Массаж лица
Ирина прекрасный специалист. Услугу оказывали супруге, массаж выполнен очень профессионально, ожидаемый эффект достигнут. Будем обращаться в будущем.

Массаж для расслабления мышц
Очень понравился, массаж. Я нашла своего массажиста. Очень мягкие и теплые руки. На процедуре практически заснула, расслабилась как никогда. Огромное спасибо .
Массаж головыМассаж для расслабления мышц
Мне все понравилось
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все очень понравилось,отличный массаж

Массаж для расслабления мышц
Понравилось всё! Атмосфера, музыка, ну а самое главное это конечно профессионализм Ирины! Чувствуется большой опыт и любовь к своему делу! Вообщем теперь только к ней!
Паша

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Ирина большая умница.. прекрасная женщина и отличный специалист.. 1 час удовольствия и как новенький..
Все было отлично

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Отличный массаж и специалист. Очень понравилось и прекрасно мне подошло. Смело рекомендую специалиста. Ирина, спасибо огромное!!))
Анжела

Ирина, прекрасный специалист!
И приятный человек !
Рада что попала именно к ней, рекомендую ))) ❤️
Маша

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Ирина замечательный специалист, большое спасибо за массаж. Обязательно приду ещё.

Массаж лица
Очень понравился массаж)) почувствовала себя живой, и что мое лица живое, а не маска)) Ирина приятна в общении! Рекомедую!

Массаж лица
Массаж лица супер! Очень понравилось. 🥰 Ирина очень приятный человек.
Мари
Очень навязчивая дама, в 9 утра начала звонить, звонила пока я не отключила вызов, спрашивается для чего??? Я сама бы в течении дня вам написала и спросила бы о всех подробностях, если вы встаете рано зто не значит что все встают так же и им нужно названивать и написывать!! В качестве уважения я все таки ответила на сообщение что бы человек все расписал подробно, но в переписке видно как нехотя отвечаю я но уважительно и как навязчиво присылает женщина свои сообщения, ее не интересует может быть я занята!!! Я вроде понятно написала что меня массаж интересует не раньше 28-29 числа, зачем написывать... вообщем для людей которым не нравится навзчивость, данный специалист не подходит.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Выражаю свою благодарность Ирине!Ирина настоящий профессионал, владеет различными техниками массажа.Уже после первого сеанса прошла боль в руке
( основная причина обращения).Результат отличный, исчезли боли в спине движения стали свободными и в полном объеме.Понимаю,что этого мастера можно рекомендовать!!!!
Спасибо, за Ваши золотые руки!

Массаж при остеохондрозе
Ирина отличный специалист! Выслушала все проблемы и пожелания.У неё мягкие, но достаточно сильные руки. Она размяла мне забитые мышцы и сняла напряжение в шее. Я очень довольна процедурой и буду обращаться ещё. Ирина, большое спасибо🤗!
Массаж
Давно искала крутого специалиста для массажа лица и наконец-то нашла!
Ирина сделала наишикарнейший скульптурный массаж лица!
Планирую ходить на регулярной основе.

Мастер-скульптор на вес золота!
Мария Гришина

Лимфодренажный массаж
Все отлично, очень качественный глубокий массаж

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Ирина отличный специалист! Всем рекомендую.
Людмила Гаврилова

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Работой специалиста, очень довольна. Проходила курс антицеллюлитного массажа у Ирины, понравился хороший результат. Ирина дала ряд полезных рекомендаций, которые на мой взгляд очень полезны.
Федор
Спортивный массаж
Во время массажа слегка задремал, а это значит, что расслабление получил)
Ирина отлично размяла мои забитые мышцы ног и спины после тренировок) Мастер понравилась. Планирую еще посетить.

Массаж лица
Хочу выразить большую благодарность за проведенные дни и работу Ирины. Девушки и мужчины массаж от Ирины - это чистый кайф и наслаждение. Выходя только из лифта ты погружаешься в благоухание масел, в кабинете уютно, чисто и комфортно. Обратилась за массажем воротниковой зоны. Волшебные руки Ирины промассировали все застойные места. В итоге сделали 10сеансов полностью спину, антицеллюлитный, обёртывание. Всем рекомендую!!! Буду ходить на массаж только к Ирине!!!

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Была несколько раз у этого мастера, и планирую продолжить ходить. Очень понравилось. Мастер (Ирина) очень профессионально подходит к задачам, учитывает все пожелания и особенности. Эффект тот, на который я и расчитывала. В части профессионализма меня все более чем устраивает.
Средства которые используем мне нравятся, это марка, которая давно уже и так завоевала моё расположение. Качественный профессиональный бренд.
Что касается места приёма-тихое место, всегда очень чисто, удобно.
Специалиста и услугу в целом я рекомендую.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный специалист! Я в восторге! Получила в итоге тот массаж, который и представить не могла! У Ирины волшебные руки!!! Всем советую!!!
Dmitry

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Ирина мастер своего дела!

Классический массаж
Был у многих мастеров на массаже, есть с чем сравнивать. Ирина мастер своего дела, сходу поняла в чем проблема и уже с первого сеанса есть результат. С удовольствием записался на курс массажей.

Массаж ног и стопМассаж рукЛифтинг-массаж
Мне повезло попасть именно к Ирине! Безумно рада- она Мастер своего дела. Я в восторге от массажа и планирую регулярно посещать. Всем советую выбрать именно ее. Добрая, отзывчивая, понимающая, идёт на встречу клиенту, а главное руки золотые
Бозигит

Массаж спины
Заходил на приём мне было 35 и мышца болела, вышел по состоянию 5 летним и без боли. Я не посоветую кроме неё ни кого. Она всю душу вкладывает в свою работу))) ИРИНА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЭТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я ЕЩЁ МНОГО РАЗ ПРИДУ К ВАМ НА ПРИЕМ)))

Контурный массаж лица

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Ирина лучший мастер из тех у кого я была! Она не только мастер, но и человек замечательный!! Чуткая, знающая и любящая свое дело!!! Теперь советую Ирину всем!! Не раздумывая идите!!! Не пожалеете! Результаты были уже от первого раза!! Теперь я постоянный клиент)))

Спа-массажМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Ирина - Профессионал, именно с большой буквы, самого высокого уровня, который любит свою работу, что в совокупности создаёт превосходный результат и незабываемые ощущения.
Искренне рекомендую данного специалиста.
Массаж спины
Ирина очень хороший мастер! Пришёл на массаж спины, за один сеанс есть улучшения, стало легче! Видно руки мастера. Уютное место для массажа, распологающего для расслабленного состояния. Всем советую придти.
Али Алиев

Массаж для расслабления мышц
Мастер своего дела. Обязательно приеду ещё.
Ру

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, ВСТРЕЧАЛА У ЛИФТА, ВЕЛИКОЛЕПНО МАССАЖИРОААЛА, ЧУВСТВУЕТСЯ БОЛЬШОЙ ОПЫТ. Я БЫЛ ВОСХИЩЁН ОТ СИЛ РУК ОТ ЭТОЙ ХРУПКОЙ ЖЕНЩИНЫ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН Я, РЕКОМЕНДУЮ У КОГО ПРОБЛЕМА СПИНЫ ИЛИ ШЕИ.