1. IT-фрилансеры

Системный администратор, IT-аутсорсинг, SEO

Отзывы: Дмитрий Риппа

Лера
Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Когда я озвучила свои опасения по предоплате 50%, рассчитавая на его уменьшение на 15/20% к примеру, то получила оскорбления в свой адрес. Не приспособлен к конструктивному диалогу. Кроме того он еще и не в россии как он ответил, переводить деньги которые потом не сможете требовать в случае чего, не очень перспектива. Много говорит и бесполезно/не по делу ***.
Дмитрий Риппа
Добрый день. Извините, но зачем вы это придумали? Мы ведь с вами даже не работали. Я в Санкт-Петербурге живу, готов встретиться. Предоплата у меня 30% на крупных, 50% на небольших проектах, это нормально, все по договору с официальным ИП и споры любые решаем без проблем. Деньги всегда можно вернуть, если что-то не устроит. Зачем вы это написали?
Создание сайтов на WordPress
Дмитрий - отличный специалист и коммуникатор. Умеет слушать и понимать запросы, пожелания клиентов. Не навязывает дополнительных услуг.
Технически сделал нормальный плагин. Пока претензий к качеству нет.
Понравилось, что мы оперативно обсудили все вопросы в зуме.
Помимо выполнения задачи он также поделился ценными советами и информацией по другим системам.
Приятно было с ним работать, буду обращаться еще и вам советую.
Спасибо, Дмитрий!
ФРУНЗЕ
Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Договорились ! предоплата! и все готово !
буду обращаться!

Спасибо.

Макет сайта
Дмитрий делал сайт на Wordpress для моего личного блога. Я максимально довольна результатом. Самое главное - Дмитрий сделал именно то, что мне было нужно, в очень короткие сроки. Отдельно хочется отметить профессионализм в общении, исключительную доброжелательность, вежливость, пунктуальность.
Дмитрий уделил много внимания как на этапе планирования сайта, так и после завершения работы, чтобы объяснить как я сама могу продолжать работать с блогом. За это отдельное спасибо!

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Джамиля
Создание сайтов на WordPress
Спасибо Дмитрию за отличную работу.
За короткий срок он с командой создал сайт с красивым дизайном и необходимым функционалом.
Все шаги согласовывались со мной, как с заказчиком, а замечания быстро и качественно устранялись, на все вопросы я получала развёрнутые ответы.
Очень рекомендую данного специалиста👍
Дмитрий Риппа
Спасибо большое! Всегда рады помочь!
Landing page
Отличная работа. Спасибо Дмитрию и его команде, всё сделано качественно и в оговоренный срок. Обязательно буду обращаться в будущем.
Дмитрий Риппа
Спасибо! Всегда на связи! Звоните!
Ирина Николаевна

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Мы второй раз обращаемся к специалисту Риппа Дмитрию и, уверены, что, при необходимости, обратимся еще ни раз, т.к. всегда получаем адекватное общение,
полное взаимопонимание, желание специалиста помочь, глубоко вникнуть в вопрос и реализовать проект с максимальной отдачей. Благодарны и признательны!
Дмитрий Риппа
Спасибо большое, всегда рад помочь! )

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Спасибо Дмитрию за очень удобный и понятный сайт для моего интернет-магазина электроники. Дмитрий смог выполнить работу в установленные сроки, постоянно был на связи и с лёгкостью вносил различные правки в ходе работы. Спасибо!
Дмитрий Риппа
Спасибо Алексей! Было тоже приятно с вами поработать!
Веб-дизайн
Дмитрий Риппа не справился с задачей. Был оплачен аванс 50%, исполнитель показал на своем поддомене сырой продукт (делал 3 недели), потребовал оплатить остаток, обещая доделать все косяки и недоделки после полной оплаты.

Верстка кривая, не адаптивная, из 10 страниц сайта работают только главная и криво выполненная одна страница по услугам. Админку отказался показывать.

По сути сделал копию моего же не доделанного ранее сайта и начал требовать полную оплату. Вести конструктивный диалог отказался. Все данные по переписке будут вечно храниться в этом архиве по ссылке: ...

Резюмирую: результат работы не был достигнут, сайт, равно как и доступ к нему, не был передан. По факту оказалось проще не оплачивать остаток и не получать то что получилось, чем платить полную сумму за неготовый продукт.

Не рекомендую связываться с этим исполнителем.
Ирина Николаевна

Создание сайтов
Превосходная работа! Давно мечтали разработать такую форму бланка и систему его передачи в дистанционном формате. Все сделано на отлично. Своевременно, четко, качественно. Спасибо Дмитрию. Настоящий специалист!
Владимиров Родион
Продвижение сайтов на WordPressПродвижение информационных сайтов
Дмитрий быстро отклинулся, созвонились, договорились о сроках и стоимости.
Выполнено в срок, замечаний к работе нет.
Дмитрий Риппа
Родион, благодарю вас за доверие и отличный отзыв.
С уважением, Дмитрий!

Landing pageСоздание сайтов на WordPressВеб-дизайн
Оперативно сделал лендинг по по техзаданию. - 5
Доска объявленийСоздание сайтов на WordPress

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Быстро разобрался с проблемой и устранил её.
Дмитрий Риппа
Спасибо за отзыв! Всегда рад сотрудничеству.