2. Ражабов Шахбоз Мирзоевич
  3. Отзывы: Ражабов Шахбоз Мирзоевич

Сантехник, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Шахбоз Ражабов

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень довольны работой, всё четко, быстро, без задержек и опозданий
Цена адекватная
Сделано хорошо

Укладка плитки (стены)
Всё отлично
Мелкий ремонт
Приехал на встречу, сошлись на том, что сделает за 5 дней, но сообщил, что цена будет не 70 тыс, как в задании и отзыве, а 100 тыс, ввиду того, что пожелания у данного мастера 20к в день. В некотором недоумении от аппетита у разнорабочего. Не доволен, что потратил время на эту поездку на объект, так как цена в отклике мастера не соответствует действительности. Озвучь он пожелания 20 000 руб за день работы в переписке или звонке, на этом мы бы и закончили.
Шахбоз Ражабов
Извините конечно что мы не могли договориться с вами! Но у вас было 24 вид работа которого мы с напарником ели справились бы за более 7 дней хот как вы читали на 5 дней на одного не знаю хотя мы после работы с напарником поехали посмотреть объём работы
Штукатурка стен
Ребята работали вдвоем,с утра и до вечера,сделали все быстро,за 2,5 дня. Без лишних разговоров и без накруток. Работой довольна,спасибо!
Шахбоз Ражабов
Спасибо за хороший оценку))

Сантехнические короба
Спасибо большое! Настоящие профессионалы . Работа проведена быстро , качественно , аккуратно .

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Благодарю за качественную и оперативную работу.
Все было четко, качественно, быстро
Обьем работы был не большой, приятно удивило, что несмотря на маленький заказ мастер откликнулся и приехал
С собой было все необходимое и даже клей!
Шахбоз Ражабов
Спасибо за хороший оценку))
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Сняли обои, поклеили новые , покрасили стены и потолок в 1 комнатной квартире, установили плинтуса. Работали четко , не затягивали, по качеству претензий нет. Не укрыли мебель хорошо. Специалиста рекомендую
Шахбоз Ражабов
Спасибо за хороший оценку)
Укладка плитки (стены)
Быстро и качественно
Тамерлан

Укладка ламината
Отлично!
Приезжали дважды, сделали все отлично, старались!
Маша

Штукатурка стен
Ребята приехали быстро - через 1,5 часа тк надо было сделать работу сегодня)
Аккуратно и профессионально смонтировали теплоизоляцию, отштукатурили кусок стены, откосы, залили наливной пол. По оплате как и было в заказе - больше не просили, все четко
Шахбоз Ражабов
Спасибо за хороший оценку)
Юл
Штукатурка стен
Профессиональная работа и достойное поведение. Пунктуальность. Никаких лишних разговоров и манипуляций от которых все так устали. Все четко и качественно! Спасибо большое ребятам!🙏
Шахбоз Ражабов
Спасибо вам за хороший оценку

Укладка плитки (пол)
Великолепно исполненная работа. Пришли, сделали. Бысто и красиво! Спасибо ребята!!!
Регина
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Установили керомагранит на фартук , также доп работы небольшие за доп плату
Фёдор

Затирка швов эпоксидной затиркой
Я доволен! Работает аккуратно очень качественно сделал эпоксидную затирку установил смеситель и полотенцесушитель
Обработка межплиточных швов
КРАЙНЕ НЕКАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕНА РАБОТА! После проведения работ, Я пришел ее проверить, увидев УЖАСНО грязные швы, Шахбоз уверил меня в том что это, нормально и что лучше сделать нельзя. Мы с ним договорились что Я оплачиваю ему половину, о чем договаривались заранее, вызываю другого специалиста, который приходит и подтверждает его слова, после я скидываю ему остаток денег. Оплатил за эту грязь я на тот момент 20000руб. Вызываю другого специалиста, следующий мастер сказал, что это все ничем не отмоется и это нужно убирать. Мне пришлось заплатить за удаление работы Шахбоза и нанесение затирки по-новой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!
Шахбоз Ражабов
Не рекомендую работать с етому клиентами с начала всё понравилось а после окончания работы с лупами причины искал чтобы не платить деньги! ***

Обработка межплиточных швов
Профессионал своего дела. Всё выполнил на высшем уровне и по приемлемой цене! Молодец!
Штукатурка стенШтукатурка фасада
Очень грамотные и умные ребята даже торгуются работают двоем удобно
спасибо

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Шахбоз оперативно откликнулся, быстро приступил к работе (сделали короба из ГКЛ, душевой поддон с трапом, облицовку плиткой.
Все что оговаривали сделали качественно, в срок и без лишних разговоров.
Результатом работы довольна.
Договорились на дальнейшее сотрудничество.
Рекомендую данного специалиста.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень быстро приступил к работе. Сделал все, что договаривались и даже немного больше. Работает аккуратно, чисто и без лишнего шума. Жаль, не удалось договориться о дальнейшей работе. (((
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Большой молодец! Всё быстро, красиво! Мало слов, много дела! Сделал скидку! Большой умница!

Ремонт выключателей
Все понравилось, все сделал качественно и аккуратно

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Шахбоз просто спас меня, очень благодарна за помощь! Изначально хотела только снять две люстры. Заодно повесили другую люстру на место предыдущей. И сходили вместе в хозяйственный магазин, выбрали лампу на место второй люстры и Шахбоз её прикрепил. Ещё помог снять телевизор и крепление к нему. Пришёл со своими инструментами, от меня нужна была только стремянка.
Благодарю за помощь!