2. Рассохин Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Рассохин Дмитрий Сергеевич

Комплексный ремонт, строительство, отделочник

Отзывы: Дмитрий Рассохин

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Выполнил огромный объем работ в срок. Все оговоренные условия были соблюдены. Рекомендую
Галина Жилина

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Большое спасибо Дмитрию и его команде! Сделали все на совесть, в оговоренные сроки и качественно. Дмитрий - контактный, всегда на связи, отличный организатор и грамотный специалист. В команде мастера аккуратные, душевные и знают свое дело.
Комнату сделали даже лучше, чем я рассчитывала. В комнате очень кривые стены и неровный пол, и, учитывая, что не стали выравнивать под маячок - теперь все ровно и красиво. За один день установили стену/перегородку для гардеробной, с уплотнением, чтобы можно было на нее крепить полки.
Мы очень довольны сотрудничеством и в дальнейшем планируем обратиться для ремонта коридора. Рекомендуем👌

Ремонт комнаты
Ремонт выполнен в срок, быстро (насколько позволяла технология) и качественно. Очень довольны Дмитрием и его бригадой.
Дмитрий Рассохин
Светлана, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь! Будут скидки, всегда на связи!
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Все прошло нормально.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Благодарю Дмирия за хорошо проделанную работу. Задача была выполнить монтаж ГКЛ потолков и лобиков из ГКЛ, площадью 110 м2. Также были выполнены работы по монтажу электро щитка и прозвонка розеток, а также осветительных точек. Также были мелкие доп работы. Стоимость и качество услуг устроило. Могу дать рекомендации

Отличная организация работ. Все сделано вовремя и в рамках бюджета. Дмитрию можно доверять. Он держит слово.
Шпаклёвка стен
Ответственный прораб. Рекомендую
Александр, спасибо!
Отделочные работыРемонт нежилых помещений
К сожалению Дмитрий не справился с задачей. Приехал, сделал замеры, сказал на следующий день пришлет расчет. Неделя расчета нет, то занят,то завтра, то заболел. Через 2 недели попросил найти другую команду, ТК у них полная загрузка. Может быть и сделали бы хорошо, но видно предпочли заказ повыгоднее. А нас боком. Дмитрий, вам удачи. Жаль только потраченного времени.
ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Работа выполнена в соответствии с договоренностями. Сроки соблюдены. Качество устроило. Цена адекватная.
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Спасибо Дмитрию за отличную организацию и планирование работ. Всегда был на связи и отвечал на многочисленные вопросы мои и мужа. И отдельно хотелось бы отметить то, что однажды у одного рабочего случился форс-мажор, и Дмитрий тогда пришел и стал делать работу сам!

Также большое спасибо мастерам Аюпу и Аслану. Профессионально и очень старательно работают! Каждую розеточку ставили, проверяя точность и ровность установки с помощью 3D лазерного уровня (не знаю, как называется этот прибор).

В общем, мы боялись ремонта как огня (потому что все друзья рассказывали, что ремонт не может обойтись без косяков), но у нас все как-то гладко и в срок было (задерживали где-то мы бригаду, потому что мы не всё выбрали до начала ремонта, поэтому где-приходилось бригаду просить подождать, пока мы найдем нужные обои). Спасибо за человеческое отношение, профессионализм и качество!
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Делали нам ремонт стен, выравнивание и поклейка обоев, все понравилось. По времени уложились в срок. Рекомендую

ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Спасибо большое Дмитрию и его команде за ремонт в квартире! Мастера своего дела! Дмитрий всегда оставался на связи. Работа в квартире шла достаточно быстро, все было выполнено аккуратно. Мы очень довольны!
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Ремонт выполненый мастерами Дмитрия, сделан качественно и в оговоренные сроки. Делал косметику в комнате( потолок, обои, плинтуса верх и низ). Из плюсов … ребята приезжают вовремя, соблюдают режим тишины, работаю быстро и качественно. Из минусовой - хочу обратить внимание будущим заказчикам… у бригады недостаточно оборудования и инструментов… пришлось искать по соседям стремянку, шпатели и пр. Или срочно покупать. Обязательно оговаривайте данный момент с Дмитрием перед началом ремонта.
Дмитрий Рассохин
Сергей, здравствуйте! Спасибо за оценку. Шпателя, стремянка - это расходники, которые покупаются заказчиком.

Отделочные работыВозведение стен и перегородокПоклейка обоев
Очень исполнительные мастера. Понравилось все, качество работ, коммуникация и сроки. Обязательно ещё обращусь. Выше всяких похвал. Молодцы!

Устройство наливных полов
Отличный специалист. Быстро договорились приехать замерить.
Обговорили нюансы.
Помогал исправить неровность пола.
Залили все хорошо.
Аккуратно обклеили обои чтобы не запачкать. Все прошло хорошо. Доволен.
Тимур, спасибо!
Ремонт комнаты
Спасибо Дмитрию и его бригаде за хорошую работу!
Звукоизоляция потолков
Мастера хорошие
Выполнили свою работу но работа водителя , и рынка где закупалось все разочаровали..
Водитель задержал доставку и не привез весь товар который был куплен не за маленькие деньги…
Делали шумоизоляцию потолка и перегородку в комнате
По перегородке вопросов нету
Насчет потолка расстроило то что не помогла ударная шумоизоляция которая должна была помочь…
122000

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Понравилось все,отличная бригада,мастера своего дела!Сделали лучше,чем я предполагала.Огромное спасибо,рекомендую
Елена, спасибо!

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Все в срок, очень профессионально, Дмитрию огромное спасибо!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работа выполнена досрочно, всё отлично, профессионально.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Никаких проблем не было. Дмитрий всегда был на связи и оперативно докладывал о нюансах, если они возникали. Сроки соблюдены, качество работ на уровне. Работой мастера доволен!

Ремонт комнаты
Все как и договаривались. Рекомендую.

Возведение стен и перегородокРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Бригада Дмитрия работу выполнила качественно. Однозначно рекомендую. Взяли 50% аванс перед началом работ, предложил составить договор, но мы решили, что такой необходимости нет. Все честно и не менее важно - очень быстро и супер качественно.
Лина

ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Качественная работа в оговорённые сроки
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Дмитрий, спасибо за работу. В вашей команде работает профессионал. Наталья отличный мастер и очень аккуратно выполнила работу.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Спасибо Дмитрию и его команде. Ремонт сделали в срок и по приемлемой цене. Уберегли от ошибок, дали свои рекондации, как лучше сделать.
Макс
Ремонт магазинов
Подписали Договор, расписку в получении денег. Насторожило, что деньги берет авансом, перед началом работ (был печальный опыт с другими мастерами).
Но в итоге все честно, по материалам полностью отчитывается.
Соблюдает договорённости, честный мастер, стены сделал практически идеально, сделал все четко по проекту (с учётом некоторых доработок).
Дмитрий молодец! Будем и дальше сотрудничать!!!
Отделочные работыЭлектрикаРемонт офисов
Работали с Дмитрием по небольшому проекту торговой точки в универмаге Цветной. В работе с Дмитрием понравилась его точность в расчетах, аккуратность, исполнительность и знание внутренних регламентов торгового центра.
В будущем планирую сотрудничать с Дмитрием по аналогичным объектам.
Монтаж потолков из гипсокартона
Большое спасибо Дмитрию и его команде. Сделали потолок быстро и качественно, сразу видно профессионалы своего дела. Цена вполне адекватная. Рекомендую!
Всеволод
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделали очень аккуратно и в оговоренный срок.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Дмитрий - хороший специалист по гипсокартону, но рекомендую контролировать, особенно его помощников.

ПолыОтделочные работыРемонт прихожей
Сделали все отлично в срок
Ремонт кладовокОблицовка потолковПокраска стен
Всё быстро и отлично. Работой остался доволен.
Алиса Римовна Ахметова
ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Все оперативно и аккуратно выполнено. Качество работы устроило

Ремонт комнаты
Замечательно. сделано в оговорённый срок, профессионально , аккуратно.
22000

Подготовка основания полаУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Отличный мастер! Грамотный, аккуратный, пунктуальный, бережливый. Уберег от лишней траты денег. Всем рекомендую!
Зоя
Звукоизоляция потолков
Дмитрий выполнял шумоизоляцию потолка. Принял заказ оперативно. Смог организовать работу в очень короткие сроки. За что ему большое спасибо. В процессе работы был постоянно на связи. Когда потребовалась доделка, выделил человека для корректировки работы - быстро и без вопросов. Дмитрию спасибо за проделанную работу. Мастера рекомендую

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаОблицовка стен гипсокартоном
Спасибо Дмитрию за проделанную работу!
Делали облицовку стен из гипсокартона с устройством металлического каркаса, перегородки из гипсокартона с утеплителем, потолки сложной формы из гипсокартона.
Сделали все качественно, быстро и по хорошей цене.
Дмитрий профи, и это видно по подходу к работе. Тактичный и внимательный к деталям работы. Свой инструмент в большом ассортименте. В бригаде все чётко и слаженно выполняют свою работу.
Уверен, что ещё не раз буду обращаться и рекомендовать знакомым и друзьям!
Спасибо, я очень доволен!
Кирилл Емшанов

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Дмитрий ещё раз спасибо !!! Все работы были выполнены в полном объёме и в срок .
ГипсокартонУстройство проёмов
Сделали хорошо, как договаривались, спасибо. Правда дороговато, но это мой выбор.
Несколько замечаний; приходить вовремя и заканчивать в жилой квартире не так поздно, чтобы успеть убраться. Некоторые материалы были куплены и выброшены, не пригодились(жалко не деньги, зачем покупать, что сразу выбрасывать), кое-что докупали во время работы.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работа сделана на отлично. Быстро и качественно.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Всё хорошо, спасибо Дмитрию и его команде. Сделали кухню и прихожую, помогли советом, уберегли от ошибок. Рекомендуем!
Светлана Аверина
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работа Дмитрия и его бригады понравилась. Общаться было легко и приятно, Дмитрий честный и порядочный человек. Прислушивался и быстро исправлял небольшие недочёты возникающие в работе. Стены и потолок ровные. Нареканий нет. Единственное, приходилось делать замечания по поводу уборки. И приезжали поздновато, но многих это устроит. Так что рекомендую, ребята хорошие!

Демонтаж сооружений и конструкций
Все выполнено в срок. Демонтировали, вынесли, убрали подъезд.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Все отлично, огромная благодарность Дмитрию и его команде.
Дмитрий Рассохин
Евгений, Спасибо! Приятно сотрудничать с Вами!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо, работа была выполнена хорошо, планировало уложиться в 2 дня, немного информация была не корректна от меня. Обои с рисунком :))) с ними всегда заморочка.
Ребята молодцы, Дмитрий очень вежлив и отзывчив. Когда возникали нюансы и вопросы, всегда подходил с пониманием , да что отдельное спасибо 🤝
Рекомендую - обладают гибкостью, сговорчивы и главное что работу делаю Хорошо 👌🏽

ГипсокартонУменьшение дверных проёмов
Отличный мастер, рекомендую! Все четко и по делу.

Демонтаж половПаркет
Дмитрий вежливый, доброжелательный человек. Работа по демонтажу паркета выполнена очень быстро и качественно. Квартира и подъезд оставлены в чистоте и порядке.
Полы
Работа по покраске складских полов была выполнена в срок, на условиях, оговоренных заранее. Качество работы - хорошее! Работа выполнялась в непростых условиях как с точки зрения графика работ так и загруженности помещения. Исполнителем были рекомендованы качественные материалы, которые, скорее всего покажут хорошие эксплуатационные характеристики. Все требования в документальной части также были выполнены в полном объеме.
Рекомендую к сотрудничеству - в том числе организациям!

СтроительствоВозведение стенУстройство проёмов
Дмитрия рекомендую, однозначно! Работает хорошо, качественно, быстро. В обещанный срок уложил я. Умеет слышать и слушать!
Daria
Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер! Все быстро, в соответствии с договоренностями.
ГипсокартонПеренос дверного проёма
Дмитрий работает качественно, подход к работе ответственный. Цена средняя, но бесплатный сыр -сами знаете где. В целом по деньгам все адекватно. Рекомендую

Отделочные работыРемонт комнаты
Специалист выполнил все работы в срок, качество на высоком уровне. Сразу видно, что профессионал в своём деле. Все убрал за собой, выбросил мусор. Спасибо!
Алексадр

Демонтаж стен и перегородок
Работу зделали хорашо и быстро.

Муж на час
Отличный мастер. Идеально выполнил работу. Недорого взял. Спасибо большое. С удовольствием обратимся в следующий раз.

Все выполнено отлично
Демонтаж квартир
Быстро, оперативно, грамотно...

ПолыКосметический ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Замена ламината в помещении, со сложным профилем стены. Со снятием дверных блоков, чтобы ламинат хорошо лег под коробку. Работа выполнена в полном объеме, с отличным качеством, в оговоренные сроки, по оговоренной цене. Мастер знает толк в строительных работах. За собой все убрали, мусор вынесли. Рекомендую

Демонтаж стен и перегородок
Стоимость и объемы Дмитрий оговаривает при первой встрече и дальше цена не меняется. Его ребята работают быстро. Всем доволен.

Демонтаж половПаркет
Спасибо Дмитрию за выполненную работу !
Всё было сделано чётко и в оговоренные сроки.
Что понравилось. Человек совершенно точно знает как организовать работу и какие подводные камни могут появиться. В моём случае речь шла о демонтаже полов в сталинке + снос перегородок + сбитие старой штукатурки. Я люблю конкретику и отсутствие лишних разговоров. Первая встреча на объекте заняла 15 минут, где были решены все организационные вопросы. Объём работ, сроки , способ оплаты , стоимость работ. За копейки не работает , но поверьте - он стоит того. Всё четко. Все измеряется в мелочах. Объявление на подъезд о начале шумных работ - сделал. Помыли в подъезде полы после выноса мусора. Обклеили лифт защитной плёнкой перед выносом мусора. Постелили оргалит на пол, куда складируется мешки. Возможность оплаты по безналу - пожалуйста. Лично был на объекте и контролировал ход работ. Дима , спасибо !

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Требовалось снести и возвести стены в офисе, выполнить сопутствующий ремонт офисных помещений, покраска стен, укладка ламината и и.д. Дмитрий выполнил все в срок, качественно, оставил после себя чистый офис и приятное впечатление! Будем обращаться ещё и советовать другим.
Демонтаж стен и перегородок
Мастер быстро откликнулся,оперативно приехал и качественно выполнил работу по демонтажу с соблюдением всех финансовых договоренностей.

Муж на час
Всю работу выполнил на отлично +
ГипсокартонДемонтаж потолочных покрытийМонтаж потолков из гипсокартона
Трещина в плафоне люстры
Поцарапана кровать с двух сторон
Телевизоры не работают т.к. нет сигнала антенны а она зашита под потолком и скорее всего выдернута из краба
Сроки не соблюдались
И постоянно деньги вперёд
Менялись люди и никто ни за что не отвечает концов не найти
Ильяс
Демонтаж половПаркет
Демонтаж был произведён быстро и качественно

Демонтаж стен и перегородок
Всё отлично! Будем продолжать сотрудничество!

Katya

Навеска телевизоров
Супер! Нашли своего мастера!
Будем пользоваться его помощью. Рекомендуем:)

Мелкий ремонтРазнорабочие
Все качественно и в срок
Отделочные работы

Навеска телевизоров
Мастер не сразу понял, как правильно установить кронштейн на стену для телевизора. Сработала подсказка заказчика.
Дима

РазнорабочиеДемонтаж сооружений и конструкций
Все быстро и аккуратно.
Демонтаж стен и перегородок
Ответственно, честно, объяснял варианты решений, не отказался от работы несмотря на мою ошибку в описании задания (работа оказалась сложнее и дольше по времени).
Татьяна Львовна
Макс

Навес полок
Персональный подход и братское общение, словно епт уже 10 лет работаем вместе на проектах) Спасибо Дим.

Демонтаж полов
Выражаю огромную благодарность Дмитрию и его команде. Все работы сделаны раньше срока.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Демонтаж полов
Ребята были без опыта подобной работы и без инструмента. Зря потратил свое время.
Муж на часНавес полок
РазнорабочиеДемонтаж сооружений и конструкцийГрузчики
Все как договорились

Демонтаж стяжки
Заказал Диме демонтаж бетонной стяжки в однокомнатной квартире 40 к/м уложились за день, мусор вывезли, весь хлам убрали! Претензий к работе просто нет!

Муж на часНавеска телевизоров
Дмитрий очень хороший специалист, быстрая и качественная работа. Отзывчивый человек, я рекомендую всем со всей искренностью. С Наступающим Новым Годом и Рождеством всех нас :)))

Демонтаж полов
Дима, спасибо большое за проделанную работу. Все четко, без опозданий, лишних слов. Приехал уже на следующий день после звонка. Услуга- демонтаж наливного пола в комнате. . Справился на 5+ . Очень рекомендую! Еще раз огромное спасибо!!!

Демонтаж стен и перегородок
Мастер приехал точно к оговоренному времени. Выполнял работу по выдалбливанию отверстия в стене с последующей установкой телевизионного люка. Сделал все быстрее, чем договаривались, несмотря на увеличившийся объем работ, сумму, больше оговоренной не взял. Однозначно рекомендую всем!!!