2. Райхан уулу Чынгыз Райханович
  3. Отзывы: Райхан уулу Чынгыз Райханович

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Райхан уулу Чынгыз Райханович

Укладка линолеума
мастер приехал оперативно! вежливый! вырезал по размерам и поклеил нам линолеум за 2 часа! теперь общий холл подьезда преобразился! спасибо большое! рекомендуем!

Укладка линолеума
Замечательный вежливый и исполнительный молодой человек, пол застелил идеально) Рекомендую.
Степан
Покраска потолка
Все сделал в срок, очень качественно. Кроме этого провел демонтаж старого покрытия и освежил стены в 3 помещениях и вывез мусор.

Покраска потолка
Отличный мастер! Пунктуальный, очень вежливый. Работа выполнена на твердые пять с плюсом. На потолке была старая советская краска, все слои старой краски убрал, привёл потолок на кухне в полный порядок. Рекомендую мастера.

Штукатурка стен
Очень понравилось работать с Чынгызом! Однозначно рекомендую! Сделал очень качественно, быстро, спасибо!!
Окраска обоев под покраску
Очень ответственный специалист, хорошо покрасил стены , быстро и аккуратно . Рекомендую 👍
Райхан , спасибо !

Штукатурка стен
Все хорошо сделал, приехал вовремя, выполнил всю обговоренную работу!
Хороший мастер!
Виктория Юрьевна

Штукатурка стен
Прекрасная работа. Спокойно и профессионально отработал . Все в срок с учетом всех просьб . Рекомендую всем своим друзьям и знакомым! От души желаю такому мастеру успехов и большого количества заказов!
Навес полок
Отличный мастер. Очень помог. Вежливый. Все сделал замечательно.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Огромная благодарность за профессиональное исполнение своих обязанностей. Мастер- золотые руки. Рекомендуем!
Милана

Покраска стен
Спасибо , Чынгыз ! Делает все быстро и качественно ! Обновил мою квартиру ! Ни разу не опаздал , столько идей в голове , с такой работой любовью к своей работе ! Спасибо за красоту!
Ольга Жукова
Аккуратно, быстро.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
мастер выполнил все быстро и качественно!! советую!
Демонтаж половДемонтаж линолеума
Необходимо было сломать старую стяжку на площади в 57кв м, быстро договорились с мастером о работе, сделали 1ну комнату, потом пришли соседи пригрозили судом и пришлось резко прекратит работу, поэтому заплатили только за комнату в 14кв м. Единственное очень жаль что мусор оставили, за это минус звезда.
Покраска стен
Договорились о выполнении работ, по итогу созвонились, приехал посмотрел место выполнения, сказал, что сделает, на следующий день отказался выполнять. Только время потерял
Райхан уулу Чынгыз Райханович
добрый день! Данил в первый день я приехал вы не показали лифт + вы не заказчик а другой я ждал около часа в итоге сказали прийти в понедельник так как у меня появилась дела и я заране написал за 2 дня что я не приеду чтобы вы смогли найти другую специалиста. поймите меня правильно я тоже человек у меня тоже дела бывает

Укладка линолеума
Внимательный и вежливый молодой человек! Отличный и исполнительный мастер! Человек знает свою работу!
Быстро договорились, пришёл на следующий день, сделал скажем так из ничего конфетку)) положил линолеум, который мы предварительно сами уже успели испортить ))) положил хорошо,на сколько в нашей ситуации это было возможно! Сделал плинтуса, о которых изначально не договаривались! Дал дельные рекомендации!
Спасибо вам большое!
С радостью обратимся ещё!
Заделка неровностейЗаделка штробПодготовка поверхности
"Специалист" общался вежливо. Это единственный плюс.
За 2 дня и 28т.р. были "выполнены" работы. На фото видно их качество.

Шпаклёвка была сделана на старую краску!

Углы остались очень кривыми.

Станы также не выровнены. Видны были "пузыри" и большие неровности без оборудования, а просто взглядом.

Над кондиционером не стал делать, потому что не было лестницы. За что вернул 2тысячи рублей из общей суммы.

Пытался убедить меня, что от пятен ржавчины избавиться будет нельзя.

Это основное, что видно без специальной подготовки.
Будте внимательнее и строже при приеме работы, если этот "мастер" к Вам попадёт...

Не вижу смысла допускать к ремонту человека с таким отношением к качеству. По крайней мере в малярных работах, где важна аккуратность и профессионализм.

Чынгыз был готов приехать переделывать. Общался вежливо.
Райхан уулу Чынгыз Райханович
дорогие клиенты я вас очень прошу перед тем оставить отзыв быть честным! Ксеня во 1 вых когда договаривались вас небыло.
2- работа была КОСМЕТИЧЕСКАЯ!!! надо отлечать от копетального ремонта
3-материалы привозил сам но по договору их небыло а то что на фото это у вас за кухней и вообще там не планировалась шпаклевать и туда шпаклёвки не хватило
3-так как электрик ваш недоделав работу и ушол я их доделал бесплатно
4- эсли у вас стены убитые и с пятнами я не виноват эсть пятна можно убрать и есть невозможно
5- над Кондетциаром я согласен и оставил деньги за это
6-и не нужно ВРАТЬ я не шпаклевал на старую краску я сначало обработал трещину и те каторые держутся на соплях и потом обработал бетонаконтактом + родбантом штукатурил и потом шпаклевал и это вся кухня и коридор могу доказать
7-Ксеня по моему прошло 4-5 месяцев вы могли бы позвонить мы сколько раз разговаривали вы отказались и потом пишите и когда принемали нечего не говорили и это с вашей стороны не красиво так поступать!!!

Укладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Нужно было срочно выложить напольное покрытие Чингиз быстро среагировал на заказ, сделаны мелкие работы ! Работа сделана быстро и качественно! Спасибо большое Чингиз! Рекомендую!
Ангелина Пасхина

Навеска картин
Все быстро и аккуратно
Гуля
Покраска потолка
Шпаклевал и покрасил потолок.Аккуратный, пунктуальный, всё хорошо сделал, помог с покупками. Рекомендую.
Марьям
Покраска потолка
Отличный специалист, красил потолок и стены, делал затирку в ванной! Огромный молодец, все убирает за собой, все чётко по договорённости.
Елизавета Савкина

Покраска потолка
Лучший мастер! Договорились изначально только на выравнивание и покраску потолка, а в итоге сделал мне почти всю квартиру - и наливной пол и обои и плитку и мозайку и ещё много-много всего. При этом очень качественно и с человечным отношением. Терпеливо и понятно отвечал на все мои опросы, связанные и не связанные напрямую с его задачами. Крайне рекомендую!
Айнура

Поклейка бумажных обоев
Все супер.
Окуратно и быстро.
Спасибо большое.

Шпаклёвка стенШпатлёвка
Хочу сказать спасибо! Чынгыз пришёл точно ко времени, работу сделал аккуратно и быстро, именно то, что я хотела, убрал мусор за собой.
Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Спасибо большое за работу!
Всё выполнено!
Мастер сделал больше того о чем просили.
Помощь и поддержка мне была необходима.
Благодарю! Рекомендую!
Егор Маркин
Все как договаривались
Шпаклёвка стен
Хороший специалист, замечаний нет.
Шлифовка потолка
Спасибо. Сделал всё быстро. Предложил свои варианты. Опыт у мастера есть.
Покраска стен
Понравилась работа Райхана, покрасил стены в коридоре ровно и качественно. Добросовестный и ответственный специалист, хорошее соотношение цена/качество
Виктор. Алла

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Хорошее отношение к своей работе.
ИРИНА
Покраска потолка
Мастер работает быстро, чисто, с душой! Работой довольна. Впечатления только положительные. Буду рекомендовать знакомым.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Чынгыз молодец, быстро и качественно справился с заказом.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Специалист обещал перезвонить и не перезвонил. Не объяснил причины отменил заказ в день исполнения. Не ответственный.
Райхан уулу Чынгыз Райханович
здравствуйте Наталья! да вы правы это большая ошибка с моей стороны, у меня заболел ребёнок в то время бегал по больницам и не было времени надеюсь вы поймете меня, я очень сожалею что так получилась и прошу прошения.
Покраска стен
Мастер закрашивал нам несколько стен, на которых были пятна, все получилось идеально, разницы в цвете с другими стенами нет. Сделал все быстро и качественно. Работой остались довольны.
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Мастер Отлично. Рекомендую. Сделал за 6 часов, что другие делали почти четверо суток. Большая Благодарность. Советую.
Влад
Заделка неровностей
Мастер Чынгыз все сделал как и обговаривали в срок максимально хорошо, насколько позволяла ситуация. На фото до и после работы. Цена приемлемая и такая же как обсуждали до ремонта.
Рекомендую в подобных и других ситуациях
Заказ выполнен. Добросовестно
Anna
Малярные и штукатурные работыПокраска откосовГрунтовка откосов
Спасибо большое! Мастер все объяснил и выполнил в соответствии с планом. :)

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Чингиз молодец👍 ,выполнил задачу на отлично и максимально быстро.Вежливый,аккуратный,грамотный специалист.Рекомендую.
Покраска стенПокраска пола
Работа выполнина быстро и качественно!!!!👍 Мастер очень приятный и дружелюбный 🤗
Мне всё понравилось! Благодарю🙏
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое, все качественно и быстро, очень рекомендую.
Шпаклёвка стен
Мастер прекрасно справился с работой. Быстро ,качественно , недорого : зашпаклевал и поклеил обои , рекомендую .
Ася
Демонтаж гидроизоляции
Отличный мастер! Быстро договорились, приехал с небольшим опозданием, но всю работу выполнил очень быстро и качественно. Плюс ещё дополнительно помог вынуть саморезы из стены, зашкурил. Благодарю и буду обращаться ещё.
Покраска труб
Очень хороший мастер,работу выполнил быстро и качественно,рекомендую!
Оля
Поклейка виниловых обоев
...
Райхан уулу Чынгыз Райханович
здравствуйте Оля! 3 потому что недоклеил за шкафом? так ваш сын сказал что не надо там клеит надо было точный информацию оставить ли бы прийти самому я зделал что попрасил ваш сын и он принял работу сказал " всё отлично"
Покраска потолка
Хорошо поклеил обои; помог выбрать материалы.
Ремонт комнаты
Нужно было поклеить обои в комнате 15м. Небольшой об,ем вроде, но в спальне громоздский шкаф, который не сдвинуть и кровать большая и окно/ балкон во вю стену. Мороки много. Чингиз справился отлично, профессионально, аккуратно. Кроме того, вынес/ занес часть мебели, снял и затем повесил карниз, бра, убрал картину. Рекомендую!
Женя

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Все очень понравилось, Чынгыз очень быстро сделал работу, помог разобраться с мелкими вопросами. Буду обращаться!
Покраска стен
В начале работы делал с напарником все хорошо(показательно). Когда закончил-предложил услуги своей жены(Алина)по уборке и сказал,что доделает мелочи и недочеты своей работы в процессе уборки. По факту убрали(если это можно назвать так) половину. Косяки не доделал. Попросил заплатить,пообещав,что все доделает и пропал. Рекомендую следить за каждым шагом,не давать НИКАКИХ!!! авансов и проверять по сантиметру всю работу. Качество работы конечно не премиум. Пришлось приглашать других специалистов, чтобы доделать и переделать его работу. В начале говорит недорого, но потом выходит дороже…Итог:скупой платит дважды…
P. S. :подарили кучу мебели: стол, стулья, диван и так далее - думали ,что хороший парень,но……
Аида

Покраска стен
Еще раз хотела поблагодарить Чынгыза за проделанную работу.
Мастер на все руки: покрасил стены, установил карниз, прикрепил обналичники и отремонтировал стол-книжку ( был сломан упор с одной стороны).
Райхан уулу Чынгыз Райханович
вам тоже спасибо за доверия
Побелка потолка
Чынгыз быстро и качественно привёл потолок в комнате в красивый вид. Работа была выполнена в течение 2х дней.
Спасибо за хорошую работу! Обязательно обращусь ещё раз при случае!
Райхан уулу Чынгыз Райханович
спасибо вам тоже, с радостью приду ещё раз если позовёте
Анфиса
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работой мастера довольна

Отделочные работыРемонт квартирПокраска потолка
Чынгыз отличный мастер, с поставленной задачей справился раньше срока. Вежливый, порядочный, всегда приходил вовремя. Лишних услуг не навязывал. Рекомендую этого мастера!

быстро качественно
Луиз

Покраска потолка
Чынгыз быстро, а главное качественно выполнил поставленную задачу: устранил результаты потопа, осуществив необходимый комплекс работ. Рекомендую его услуги другим пользователям Профи.ру. Фотографии, прикрепленные к отзыву демострируют "было" и "стало".
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт туалета
Быстро договорился, на следующий день приехал и приступил к работе. Молодец, все классно, все качественно и очень быстро.
Монтаж осветительных приборовУстановка розетки
Всё хорошо. Быстро, качественно и аккуратно. Договорённости соблюдены.
Тима

Муж на часНавес полок
Приехал быстро.зделал качественно просто лучший из лучших.сем советую

Муж на часНавеска телевизоров
Приехал быстро сделал все окуратно,супер
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Договорились о встрече. Приехали на объект, прождали мастера пол часа. Он так и не пришел. И не предупредил. На сообщения не отвечал.

Покраска стенПокраска потолка
Просто лучший из лучших!!!!!! Всё сделал качественно и быстро!!! Я больше никогда никого другого не позову делать ремонт, только этого специалиста!!! Это просто подарок судьбы, а не человек! Просто потрясающе, нет слов! 👏🏼
Владислава
Покраска стен
Все отлично быстро договорились. Ребята приехали с другого района, за 2 часа все сделали. Спасибо большое
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Мастер всё сделал отлично: шпаклёвка + поклейка обоев. Рекомендую!
ильяз

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо Чынгызу и напарнику сделали быстро главное качественно всем советую