2. Раджабов Хасан Рустамович
  3. Отзывы: Раджабов Хасан Рустамович

Хасан Раджабов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Хасан Раджабов

Укладка ламината
Быстро переложил ламинат! Всем советую как крутого специалиста в этом деле!
Никита Белов
Демонтаж половДемонтаж ламината
Быстро приехал, работу выполнил отлично

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Хасан молодец! Золотые руки! Работает сам на себя, есть все инструменты, работает быстро и очень аккуратно. Спасибо, буду обращаться еще
Ремонт ванной комнатыРемонт комнаты
Все отлично! Очень пунктуальный и аккуратный мастер. Помог посчитать и определиться с материалом. Шел на встречу и подсказывал как сделать лучше. Всю работу выполнил очень хорошо.
Укладка ламината
Всё по договорённости, но были нюансы в коммуникации, когда возникли дополнительные задачи.
Глеб Сорокин

Все четко

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Работа сделала идеально! Все во время, чисто и качественно.
Частичный ремонт
Отличный специалист, всем рекомендую, порядочный, ответственный, исполнительный. Всё очень аккуратно и работа выполнена очень хорошо!

Замена ламината
Хасан замечательно выполнил работу! Аккуратен в расходе материалов, делает работу без лишней спешки, в срок и с соблюдением технологии. Хорошо понимает что хочет заказчик. Вежливый. Мусор убрал, все чисто. Рекомендую

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Здравствуйте. Отличный мастер, хороший и воспитанный человек. Делает работу быстро и качественно. Без вредных привычек. Пунктуален.

Косметический ремонт кухни
Всё супер!
Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Работа была выполнена в срок и качественно. Рекомендую специалиста.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Хасан быстро откликнулся на заказ за предложенную цену. Все сделал очень аккуратно и качественно.
Снял старые обои, отштукатурил часть стены где был фартук и поклеил во всей кухне новые обои.
Также снял старый линолеум и уложил ламинат.

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Хасан - очень классный мастер, специализируется на малярке и очень хорош в своем деле. Откликнулся в короткое время, чем меня выручил. Но самое главное - подход к работе и ее качество. Идеально зашпаклевал и покрасил стены в оговоренные сроки и оплату. Ответственный и талантливый мастер, рекомендую!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень аккуратный мастер,справился в кратчайшие сроки.С поставленной задачей справился качественно и аккуратно.Очень остались довольны.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Хотим выразить огромную благодарность Хасану за его работу. У мастера золотые руки! Всё сделал идеально, быстро, качественно и очень аккуратно - поклеил обои, положил линолеум/установил плинтус, выровнял стены и углы. Хасан порядочный, вежливый и позитивный человек.
Большое спасибо за качественную работу!
ПолыЭлектрикаРемонт комнаты
В целом работа выполнена хорошо и в запланированный срок. Были небольшие недочеты (стыки на потолочном плинтусе и покраска батареи). Поклейка обоев, укладка линолеума с плинтусом выполнены отлично! Спасибо мастеру за помощь с ремонтом и хороших заказов!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мы просто в восторге. Работает бы тро, чисто и очень аккуратно. Рекомендую!!! Прекрасный. Специалист.
Укладка линолеума
Специалист хорошый. Сделал все быстро и качественно. Все так слажено и четко .Рекомендую всем.Спасибо большое
Демонтаж половДемонтаж паркета
👍

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Пунктуальность, вежливость, аккуратность и конечно же качество работ. Вышло чуть дороже, чем я планировала, но это потому, что я не учла подготовительные работы. Было два цвета обоев, без подгонки. Покраска потолка в комнате и на кухни в два слоя, на грунтовку и шпаклевку в требуемых местах. Были сняты и заново установлены плинтуса, крепление для телевизора, карниз, наличники. Всё было сделано на 5++ совки не видны, потолок, просто класс, большое спасибо мастеру и напарнику его за отличную работу и по итогу за прекрасное настроение👍
Рекомендую Хасана и сама буду обращаться ещё, всём удачных ремонтных работ!
Юлия Масельская

Укладка ламината
Откликнулся быстро, уточнил все вопросы, не настаивал( в отличии от многих), уточнил время и дату, когда мне удобно. Приехал во время, привез все , что нужно для работы). Сделал все быстро , качественно , красиво!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень рада, что выбрала Хасана. Пунктуальный, вежливый, ответственный. Уложился в обещанные сроки, сделал работу аккуратно. У нас было снятие старых обоев, шпаклёвка стены, покраска потолка и поклейка новых обоев.
Я не знала что у нас есть дыры в стенах, когда сняли обои Хасан сам приобрёл шпаклёвку. При этом мог поклеить обои на дыры, но он заинтересован в качестве работы и сделал всё как нужно. В итоге всё ровно и свежо. Хожу и любуюсь. Смело могу порекомендовать его и знакомым, и если вы выбираете мастера.
Сориентировал по всем материалам, которые нужно купить, был на связи.
Ольга Ким
Укладка линолеума
Спасибо большое!Работой довольна,буду рекомендовать знакомым.

Монтаж пластикового плинтуса
Пунктуальный хороший мастер,выполнил работу отлично,рекомендую!
Настя
Выравнивание пола
Понравилась оперативность решения вопроса с полом, работа выполнена качественно, спасибо!
Данила

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер. Все сделал качественно. Безумно доволен работой. Всем рекомендую!!!

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер и выполненная работа очень понравились. Быстро договорились об удобном дне и времени. Хасан приехал вовремя и даже немного раньше. Установил пластиковый плинтус быстро и качественно. Использовал свой пылесос. Очень рекомендую мастера. Планирую ещё обратиться к Хасану за помощью, когда будем делать ремонт в другой комнате

Укладка линолеума
Огромное спасибо! Мастер пунктуальный, аккуратный, стоимость работы, как договаривались. Рекомендую.

Заделка штроб
Очень и очень хороший мастер. Пунктуальный, аккуратный, старательный. Хорошо владеет своим ремеслом. Заделывал в квартире 100 м штробы после инженерной разводки. Гипсовая штукатурка и цементная штукатурка. Все замечательно, работал быстро, аккуратно. Абсолютно, однозначно рекомендую мастера. Хасан спасибо!

Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Отличный специалист. Принял заказ, согласился приехать утром следующего дня, всё сделал очень быстро и качественно. Аккуратно собрал весь мусор. Взял оговоренную заранее сумму. Буду обращаться и всем рекомендую этого специалиста.
Вера Бутко

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Мастер очень ответственный. Настоящий профессионал. Откликнулся быстро, на следующий день уже был у меня (минута в минуту), все необходимое принес с собой, материалы взял свои. Работы (переклеить обои в прихожей, отреставрировать потолок, закрепить пять когтеточек на стены) выполнил качественно, никаких нареканий. После себя убрал всю пыль и мусор, цену не набивал - как условились, так и расплатились, даже несмотря на то, что работы получилось чуть больше. Очень недорого, но при этом быстро, красиво и надежно. Сам мастер очень приятный в общении и вежливый человек. Я довольна, однозначно обращусь к нему еще и порекомендую друзьям. Спасибо!
Геннадий

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Всё понравилось!Хасан профессионал своего дела!Пришёл,сказал как будет лучше и сделал очень аккуратно!!!Вежливый,аккуратный,пунктуальность!Рекомендую, обращайтесь смело!Удачи тебе Хасан и спасибо большое!!!

Укладка ламината
Положил мне ламинат, всё отлично!
Алия
Отделочные работыКосметический ремонт комнатПокраска стен
Крайне сложно назвать человека профессионалом!
Пошел мыть руки, забрызгал все что можно, возвращался обратно - везде вода, хотя специально сказала - вот полотенце!

Дома у нас паркет - заляпал его ротбандом, сделала замечание - он мне в ответ - «что вы несете?!»

В общем, выводы делайте сами - крайне НЕ рекомендую - нет никакой профессиональной субординации, общаться - совершенно не умеет!
НЕ рекомендую совершенно!

В итоге - уходил, пришёл через пару минут, забрал сумку и потом втихую, молча - отказался от заказа - ну что сказать? Со скатертью дорога! Писали, тут, что НЕНАДЕЖНый - так и есть!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень хороший мастер, оперативно работает, вежливый, подсказал что купить, всегда был на связи. Приехал, когда мне удобно. Поклеил всё отлично ровно, никаких навязанных лишних услуг. Цена лучшая из всех предложений. Договорились в будущем ещё в других помещениях переклеить обои. Очень довольна, рекомендую!

Понравилось обсалютно всë!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Замечательный мастер, пунктуальный, аккуратный, работает быстро. Кроме поклейки обоев установил порог на балкон взамен сломанного, поменял кран на кухне. Помог по мелочам.

Отличная работа!

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо большое Хасану,за выполненную работу. Приехал вовремя без опозданий. Буду рекомендовать своим знакомым.
Ответственный,пунктуальны.
Рекомендую весь заброшенный объем работы выполнил сполна.
Спасибо.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Великолепный Мастер. Очень демократичные расценки. Буду пользоваться его услугами и дальше. Если есть вариант его нанять, делайте это не прогадаете.
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший специалист!
Приехал во время, поклеил обои качественно и сделал напольный плинтус! Рекомендую!
Муж на часУстановка кронштейна
Хороший рукастый мастер, вежливый и общительный.
Быстро все сделал, если что готов сходить в магазин с вами, если какая то деталь не подошла.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо огромное Хасану !!!!
Много хочется сказать , во-первых великолепный мастер !!!! Пунктуальный , воспитанный , сделал всё , что было нужно быстро и качественно , и ещё помог с другими доделками !!! Второе прекрасный человек , много писали в отзывах об этом и я присоединяюсь ! Спасибо !!! Спасибо !!! Спасибо !!!

Монтаж пластикового плинтуса
Все отлично, спасибо большое!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все хорошо. Встретились, обговорили фронт работ, мастер докупил нужные материалы, которых у нас не было, и за 2 дня ободрал старые обои и поклеил новые .

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Ответственное отношение, пункутальность, интеллигентность Хасана. Мусор убрал , мебель всю по местам расставил.Пунктуальность .Дал совет по подбору коллера. Порядочный, аккуратный и доброжелательный. Компетентен.
Советую делать выбор только к Хасану.
автор Константин

Сверление отверстий в бетоне
Работа выполнена быстро и качественно

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Очень понравилась работа мастера. Предварительно согласовали, какие расходные материалы купить. Мастер выполнил работу быстро и качественно, после себя навел порядок. В общем очень довольны.

Отделочные работыРемонт комнаты
Вежливый, добросовестный мастер. Все очень аккуратно и быстро сделал. Рекомендую.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хасан - вежливый, пунктуальный (да-да, это и так в каждом отзыве написано - но правда же) и крайне работящий (без перекуров \ перерывов). Хороший музыкальный вкус =) (вдруг кому-то важно)

Всячески рекомендуем мастера!
Все ок

Укладка ламината
Огромная благодарность! Максимально быстро, четко, со знанием дела! Работой осень доволен! Рекомендую!
Федорова Марина Ивановна
Установка карнизов
Работа произведена качественно, быстро. Остались довольны

Отделочные работы
Спасибо большое. Сделал все без особых «заморочек». Очень довольна.
Наталья Воскресенская
Разнорабочие
Татьяна Сапронова

ПолыОтделочные работыПлиточники
Замечательный мастер! Выполнил ремонт кухни в срок и очень хорошо! Аккуратная работа, индивидуальный подход, во время ремонта не было грязи, весь мусор в мешках, полы вымыты! Очень рекомендую Хасана Раджабова тем, кто собирается делать ремонт! Не пожалеете!!!
Мелкий ремонт
Хасану больше спасибо. Пришел вовремя, работу по поклейки обоев сделал аккуратно, буду обращаться ещё. Всем рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Договрились об объеме работ и дате выхода. На работу не вышел. Не предупредил.
Когда позвонила сказал "не, не приеду, давайте завтра"

Вывод:
ненадежный

Не рекомендую.
Монтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена. Всё хорошо.
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Отличный мастер! Быстро установил карнизы

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хотелось бы сказать Хасану: Большое спасибо!!! Очень ответственный и трудолюбивый мастер. Сначала приехал, оценил, что нужно сделать, сразу же сказал, какие необходимо докупить материалы. Работал по договоренности. Цена в процессе не увеличилась за основные работы. Стоит отметить вежливость, аккуратность. В конце дня всегда всё было убрано! Были обговорены ещё дополнительные работы, помимо проклейки обоев: покраска потолка, покраска и ремонт деревянной двери, покраска труб к радиатору. Цена увеличилась ненамного. Сначала был демонтаж старых обоев, снятие карниза и плинтусов. Шпаклевка стен, грунтовка. Обои поклеены идеально на мой взгляд, стыков не видно, идеальное прилегание к потолочным плинтусам. После проклейки, Хасан, и карниз, и напольные плинтуса прикрутил на место. Не курит, не ругается, отличный мастер!!! Могу смело его рекомендовать)
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Огромная благодарность Хасану за аккуратно выполненную работу. Поклеил коридор и комнату за два дня, за собой оставил чистоту и порядок. Сам докупил все недостающие материалы. Помимо основной работы ещё помог с мелкими ремонтными работами по дому: монтаж/демонтаж розеток, замена линолеума.
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Понравилась пунктуальность, скорость работы и качество. Хасан клеил мне всю двухкомнатную квартиру вместе с демонтажом старых обоев - две комнаты, коридор и кухню, сделал всё за 6 дней. Светлые обои вообще отлично, с темными немного были видны стыки, но возможно дело в обоях. Хасан в итоге как-то смог подправить, так что и темные обои тоже стали выглядеть отлично, стыки почти не видно. Рекомендую.
Нелли

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Очень понравилось работа специалиста, благодаря за работы 🙏🙏🙏

Хороший мастер, рекомендую
Татьяна Семёнова
Укладка ламината
Прекрасный специалист. Всё быстро и аккуратно

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хасан = качество!
Работа, которую НЕ НАДО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ! Это очень важно, т.к. есть, с чем сравнивать…
Первоначально приехал для оценки фронта работы и проконсультировал по материалам ☝🏻 Во второй день-подготовил стены к поклейке, отлично сделал/выровнял внешний и внутренний углы и на третий день, после того, как стены высохли должным образом-идеааально поклеил обои: без пробелов, нахлёстов и с подбором абстракции! Хочется отметить ещё, что во время работы снимал все розетки, карниз…, ни абы приклеить обои, вырезав, где надо, а сделать это качественно!! Профессиональный подход, 10 из 10! Благодарю.
Натали
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все просто супер!!! Я очень довольна выполнением заказа! Вся работа была выполнена очень качественно, на всех уровнях. Спасибо.
Инна Живнова
Отделочные работыШпаклёвка стен
Мастер понравился. Сделал все о чем договаривались. Могу рекомендовать. Думаю что ещё обращусь. Спасибо
Aleksandra

Поклейка флизелиновых обоев
Я в шоке! Хасан приехал один, очень быстро справился с непростой кухней, идеально поклеил обои! Очень вежливый! Жалею, что не нашла Хасана раньше, и спальню клеил не он. Но на оставшиеся комнаты и на будущее буду приглашать Хасана. Всем друзьям порекомендую) должна отметить, что мы несколько раз переносили дату, не успевали. Но Хасан вошёл в наше положение и подстроился)
спасибо большое!
Демонтаж подвесного потолкаДемонтаж реечного потолкаПокраска потолка
Хасан выровнял стены, прокрасил потолки, поклеил обои. Работа сделана отлично и в срок. Рекомендую! Буду ещё обращаться.
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Вначале с мастером договорились на одну дату, но мастер не успевал на другом объекте и пришлось перенести. По поводу выполненной работы, мастер все сделал так как я просила. прихожая получилась светлая. Понравилось, что мастер принес с собой инструменты и стремянку. Все сделал максимально быстро.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хасан отлично справился с задачей, приступил к работе раньше оговорённого срока, быстро и качественно сделал демонтаж древних обоев в одной комнате. Заранее обговорили, что стены ровнять не будем по моим соображениям. И не смотря на сложности, возникшие при поклейке обоев, максимально старательно устранил погрешности!! (Неровности стен)Результатом работ в двух комнатах довольна, рекомендую Хасана, как грамотного, вежливого, и пунктуального специалиста!!!
Хасан- респект!👍👍👍 Цена- качество- время выполнения - 5 баллов по пятибальной шкале!🔥

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоев
Выше всяких похвал!!! Настоящий профессионал своего дела. Все быстро и качественно! Всем рекомендую!
Ирина Горбунова

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Итоговым результатом работы остались довольны. Хасан за 2 дня сделал большой объём работы, очень качественно и быстро. Огромное спасибо! Можете смело обращаться к нему, рекомендуем!

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Хасан молодец, я остался полностью доволен. Очень ответственно и внимательно выполнил работу, настоящий профи. Спасибо!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка керамогранита
Отлично!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сам специалист пунктуальный, работает без перерывов, обои полкеены на отлично. Но в списке работ был монтаж пвх плинтуса, и поклейка уголков. Монтаж Плинтуса заброшен, оставил самое сложное место с неправильными углами, как раз на нем кончился мой материал, работу продолжить на следующий день не захотел. Уголки поклеены небрежно, следы клея на обоях (но это делал не сам Хасан а его помощник). Если бы не бросил с плинтусом на самом сложном месте , оценка была бы 4. Теперь придется опять искать мастера на монтаж плинтуса...
Сегодня устанавливал вешалку и обнаружил порез натяжного потолка, в укромном месте. А если так было до работы, то почему сразу не указать, что так было до работы?!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Мастер (Хасан) заслуживает самых лучших отзывов. Заказ был на поклейку обоев с подготовкой стен в комнате 14м2. Работа заключалась в заделке трещин и выбоин на стенах и частичное их шпаклевание под поклейку обоев. Затем поклейка бумажных обоев. Всё было выполнено по технологии, аккуратно и быстро. Видна ответственная работа мастера на хороший результат, с душой. Очень приятный в общении человек. По деньгам всё вышло как договаривались. Желаю ему быть всегда востребованным по работе.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Восторг щенячий.
1. Приехал на следующий же день.
2. Уточнил, что есть в наличии.
3. Мне кажется, ни разу даже не поел.
4. Работал очень аккуратно, прибрался за собой.
5. Честно, мы бы так в жизни ни узор не сопоставили, ни розетки не вырезали. Местами реально не понимаешь - КАК?! Там было очень много откровенно трудных мест.
6. Вежливый и спокойный.
7. Предложил сам назначить цену. Я тоже не знаю, много ли 7000 отдавать, но за такой гемор, от которого нас избавили, было не жалко.
8. Обратимся ещё))
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Пунктуальный. Аккуратный в работе и с материалом заказчика. Быстро и качественно выполнил запланированные нами работы. Вежливый доброжелательный. Потолок зашпаклевал и покрасил идеально ровно. Обои поклеил качественно с подбором. Рекомендую данного работника как мастера по ремонту.

Покраска потолкаПоклейка обоев на потолок
Работа выполнена в срок, качественно, быстро и аккуратно. Мастер отличный. Спасибо! Потолок отремонтирован, стены выровнены и покрашены. Хасан приходит в оговоренное время, не курит, не отвлекается. На вопросы отвечает со знанием дела.
Евгения Красильникова
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Хасан все сделал оперативно за один день. Поклеил обои в двух комнатах. Результат отличный. Быстро и качественно. Уже пригласила на следующий фронт работ, покраску и обклейку мебели.
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Было только снятие старых обоев. Мастеру спасибо. Вежливый, пунктуальный человек. Знает своё дело. Работает быстро
Монтаж пластикового плинтуса
Хороший мастер. Работу выполнил чисто, аккуратно. Сам съездил докупил недостающие материалы. Мастера рекомендую
ЭдуардМихайлович
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Очень недоволен. Слов нет, одни нецензурные буквы.
Хасан Раджабов
Не выполнены работу оставили отзыв, как это понять. Разные люди есть.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Отличные ребята. Обновили мне кухню. Всё сделали точно в срок, как обещали. Уложили фартук из плитки, поклеили обои, сделали потолок. Аккуратно за собой убрали. Обязательно обращусь ещё.

Монтаж пластикового плинтуса
Очень качественно заменил напольным плинтус.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро откликнулся. Работа сделанно качественно , аккуратно. Рекомендую. В дальнейшем и сама буду обращаться к Хасану. Спасибо большое!

Монтаж пластикового плинтуса
Все идеально! Аккуратно, быстро, качественно установил плинтуса, покрасил стены. Мы в восторге, будем и дальше обращаться к Хасану, всем рекомендую

Монтаж пластикового плинтуса
Хороший мастер.Сделал все качественно, аккуратно и без лишнего мусора.
Была установка плинтусов в коридоре.
все отлично
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Из работ были : снятие старых обоев со стен и потолка и поклейка новых обоев, отделка откосов, побелка потолка. Со своей задачей справился на отлично, обои поклеены аккуратно, потолок тоже хорошо побелен, от откосов я в восторге. Перед ремонтом думайте сами как все убрать и застелить пол и вообще что нужно изменить или откорректировать. Это не работа мастера. В этом я убедилась. Рекомендую) делает чётко что обсуждали в установленный срок. Пунктуален
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Внимательный к деталям, аккуратный. За собой помыл, мусор убрал. Все отлично.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спокойный, ответственный, пунктуальный, аккуратный молодой человек. Воспитанный, спрашивает разрешения) Отлично справился с поставленными задачами в оговоренные сроки. Купил недостающие материалы, демонтировал старую дверь, подготовил проем для установки новой двери, демонтировал старую отделку стен, заделал неровности, поклеил новые обои, покрасил потолок, заменил розетки и выключатели, убрал мусор. Захожу в обновленную светлую комнату сына, любуюсь и радуюсь. Надеюсь, сын и его друзья будут аккуратны. Но если что, я теперь знаю, к кому можно обратиться. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Все делает быстро ,качественно ,если какие-то дополнительные работы делает без проблем и накручивания цены ,очень рекомендую ,умеет все виды строительных работ
Антонина

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все супер! Заменил линолеум и поклеил обои очень быстро и качественно. Очень ответственный и пунктуальный.
Елена Чертова

Укладка линолеума
Соблюдение технологии, аккуратность, деликатность, чистота, все в срок. Работы выполненные: чистка, грунтовка, штукатурка, шпаклёвка стен, поклеил обои, снятие полов, укладка линолеума, плитнусов, повесил картины. Спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работы оказалось больше, чем думали изначально. Нас залили соседи, и под обоями появилась плесень, пока не сняли старые - не знали об этом. В итоге мастер обработал стену спец средством, отштукатурил заново и поклеил новые обои.

Да, естественно цена была выше чем изначально планировали, но и объем работ был гораздо больше.

Без лишних вопросов, быстро и аккуратно!

Шпаклёвка стен

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, качественно, аккуратно, с умом и пунктуальностью! Хасан, спасибо!
Поклейка фотообоев
Все на фото
Екатерина Лушкова
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все хорошо, но мастер не умеет клеить самоклеющуюся пленку на дерево
. Линолеум заляпал краской во многих местах.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Парень молодец, пунктуальный, не навязчивый, спокойный, делает свою работу грамотно, без перекуров и длительных перерывов. Договаривались на 8000, он назвал 10000,я не сразу согластюилась, но он приступил к работе,в итоге я заплатила больше чем он ожидал, т. к. работу свою сделал и сделал отлично. Буду ещё обращаться. Всё сделал аккуратно, не ожидала,спасибо большое!!!! Всё ровненько и опрятно. Мастера рекомендую на всё 100%

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хасан пунктуален, аккуратен. Вообщем вцелом все отлично сделано и достаточно быстро.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень хороший мастер! Работа качественная и аккуратная

Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Внимательный, аккуратный и очень ответственныйМастер.всем рекомендую.поможет качественно и быстро.
Ася
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работает аккуратно, без перекуров и лишних движений. После снятия обоев собрал весь мусор в пакеты. Обои с рисунком - стыки смотрятся хорошо (при желании придраться всегда можно, я отношусь спокойно к мелочам). Благодарна за проделанную работу, буду ещё обращаться.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Ремонт кухни и коридора: грунтовка, шпаклевка стен, покраска потолка, клейка обоев. Очень боялась доверить Хасану работу, так как имею отрицательный опыт ремонта на даче ( делали мастера из Узбекистана) , но Хасан молодец, с работой справился , все сделал аккуратно, качественно, добросовестно.

Шпатлёвка потолка
Хасан очень хороший специалист.
Подсказал лучшее решение в сложившейся ситуации, в оговоренный срок выполнил всю работу, подсказал по материалам. Работой очень доволен.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось, работают быстро, вежливые, за день переклеили обои в комнате.
Irina
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Мастера рекомендую, ответственный, исполнительный, работу выполнил быстро и качественно
Марина Фомичева

Отделочные работыПоклейка бумажных обоев
Быстро , аккуратно поклеил обои!спасибо огромное, будем пользоваться услугами мастера
Отделочные работыРемонт подъездов
Работа выполнена в срок, быстро и качественно, спасибо за работу!
Материалы и расходники приобретались мастером.
19000

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большая благодарность мастеру. С выполненой задачей справился на отлично. Необходимо было снять обои, прогрунтовать комнату и поклеить новые обои. Всё сделано быстро, аккуратно и в оговорённые сроки. Отдельно хочу сказать про пунктуальность. Приходил ровно ко времени. Спасибо.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Хасан большой молодец! Четко, быстро, качественно. Рекомендую.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё устроило. Сделал то что обещал.

Поклейка флизелиновых обоев
Делали ремонт в комнате , мастер начал точно в оговорённое время и закончил все точно в срок , очень вежливый и аккуратный , не предлагает ничего лишнего и не накручивает цену. Обои поклеил очень аккуратно , мама в восторге. Очень рекомендую

Поклейка флизелиновых обоев
Хасан приехал сразу после разговора по телефону. Очень выручил и, отнесясь с пониманием к непростой ситуации просто сделал работу. Работал всю ночь! Молодчина...
В общении прост, деловит, конкретен.
Удивил... Рекомендую.
Сергей Александрович

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Подклейка обоев после того, как вставили новые окна, и покраска батарей и труб.
Профессионал, работает четко, собранно и быстро.
Легок в общении, улыбчив, в общем, и человек симпатичный.
Заказ выполнен качественно, замечаний нет. Рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена отлично, очень аккуратно и качественно.Рекомендую , хороший специалист своего дела.

Ремонт комнаты
Хасан очень ответственно подошёл к работе,надо было побелить потолок,снять плинтуса и обои,и поклеить новые,всю работу выполнил в срок очень качественно,будем обращаться ещё!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер отличный. Хасан по моей просьбе, понимая ограниченность по времени у заказчика, подвинул все остальные предложения и честно, в течение 4,5 дней занимался проклейкой обоев в комнате. Заказ был сложный, включал в себя демонтаж старых обоев, шпаклевание отдельных мест на стенах и потолке, грунтование и наклейку новых обоев 2х типов - светлых по всей комнате и фотообоев на одну из стен, а также покраску потолка.
Мастер при необходимости покупал дополнительные материалы самостоятельно.
В общем парень хороший, ответственный. Одно важно - не забывайте четко обозначать желаемый результат и поэтапно проговаривать последовательность действий, иначе можете потом удивиться тому, что Хасан сделал ровно то, о чем вы его просили.
Очень исполнительный. Рекомендую.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер приехал как договаривались. Приехал с братом. Ссылаясь на плохое самочувствие, предложив нам его для выполнения работ. Показав фото ранее выполненных им работ по укладки напольной плитки.
Оговорили весь фронт работы, и дополнительно попросили доложить плитку в туалете и ванной.
Плитку на кухне и в коридоре положил за один день, не могу сказать, что остались довольны. Но терпимо.
Ламинат в комнатах - нормально.
А, вот плитку в туалете и ваной это просто ужас. Можно сказать, просто налепил. Где-то выступает, Где-то утоплена, А ближе к углам, что-то не пилить тоненькие полосочки, он просто замазал плиточным клеем.Плитки над дверью в туалете вообще отвалились. Договорились, что переделает, но к сожалению на связь он больше не вышел.
Работа была оплачена полностью.
Пришлось вновь покупать плитку и нанимать других специалистов.
P. S. Очень сожалеем, что обратились.
"Специалисты" берутся за работу, которую выполнить им не по силам.

Муж на час
Очень понравилась работа. Мастер пунктуальный, аккуратный, добросовестный. Все сделал в срок и качественно. Купил весь материал сам.
Работа выполнена удовлетворительно.
Распишу чуть подробней
Пунктуальность, мастер не отвлекается, вежлив.
Если в чем-то неуверен, не скажет, а сделает как думает. (Совет, всегда спрашивайте клиента если чего-то не хватает или это не просили делать, иначе будет недопонимание). Обои поклеены где-то в нахлёст (над кондиционером), в большинстве случаев щели между полотнами. Также просили заменить только старый герметик в ванной на новый, заменил. В итоге мастер решил отчистить ещё и въевшиеся старые пятна на ванной и счищал их металлическим шпателем , как итог царапины и скол плитки (на фото).
Стены в комнате изначально были не самые ровные( из-за других мастеров), но и плинтус гибкий и податливый. К сожалению, плинтус не притянул к стене, теперь там щель.
Все равно, спасибо за работу.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер очень понравился! Клеил обои на кухне. Работа выполнена идеально. Аккуратно выполнены все швы, подбор рисунка, углы, все просто супер!!! Даже над кухонным гарнитуром, который уже висел и сложно было туда добраться обои поклеены замечательно. Фото прилагаю. Мастер вежливый и пунктуальный. Смело буду рекомендовать его своим знакомым.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Хасану!!!Мастер -Молодец!Все выполнено в срок как и договаривались.Очень вежливый,корректный мастер!Работу выполнил на отлично без перерывов.Не курит!Я очень довольна его работой и присоединяюсь ко всем положительным отзывам о нем.Рекомендую...

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Воспользовались услугами для демонтажа старых и поклейки новых обоев. Быстро договорились, приехал на следующий день к 9 часам. Работал без перекуров и перерывов. до семи вечера. Всею работу сделал аккуратно, стыки не видно, весь мусор собрал.
Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена плохо, а точнее не выполнена - мы отказались на половине.
После нанесения грунтовки нам сообщили, что требуется шпаклевка (после повторное нанесение грунтовки), т.к. цвет стен просвечивается чрз обои. Обои изначально были белыми и эта идея не должна была стать неожиданностью. Процесс был совершенно не организован: клей наносился на обои, а не стену ( как для флезилиновых обоев), предлагалось клеить обои чрз 2 часа после грунтовки (12 часов по инструкции).
Мастер старался, но что-то пошло не так. Поклейка обоев как невероятная череда препятствий.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хасан молодец! Быстро договорились, приехал вовремя, качественно поклеил обои, весь мусор за собой убрал, всё чисто и аккуратно. Стыков на обоях не видно совсем. Остались очень довольны, рекомендуем!
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер пришёл вовремя, принёс, как договаривались, материал для устранения проблем со стенами. За 8 часов выполнил работу по заделке отверстий в стенах, грунтовку и поклейку обоев. Все чисто, аккуратно. Очень качественно. Оплатила как и договаривались. Пока все замечательно. Дополню отзыв после высыхания обоев.
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хасан делал косметический ремонт в квартире моей мамы: покраска потолка и плинтусов, оклеивание стен обоями с предварительным удалением старых, оклеивание двери пленкой. Мама довольна: вся работа сделана аккуратно и в оговорённый срок. Отдельно стоит отметить пунктуальность и вежливость Хасана, отсутствие «перекуров» и тп.
Дмитрий Кострюков
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличная работа! Все профессионально, чисто и аккуратно, рекомендую!
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Большое спасибо Хасану! Грамотный мастер и приятный, вежливый человек. Все быстро, оперативно, без каких либо проблем. Рекомендую!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Порядочный, корректный в общении отделочник.
Приехал пунктуально, со своим инструментом, согласованный объем работ выполнил строго в срок, не курит, много не говорит, делает свое дело.
Я работой я доволен. Рекомендую.
Очистка потолков
Хасан, добросовестный, порядочный мастер-строитель. Договорились с ним о шлифовке-очистке потолка от побелки и водоэмульсионной краски. Хасан, купил на рынке ради этой работы за свои деньги шлифовочный диск для болгарки. Приехал на следующее утро, как мы и договаривались. Работал более 5 часов, мало отдыхая, не курил. Справился с моей поставленной задачей хорошо, работой я доволен. После себя подмел и собрал в пакет мусор. Вежливый, спокойный, хорошо работает, что попросишь выполняет. Рекомендую по шлифовке бетона от побелок, красок, водоэмульсионки.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Грамотный мастер, поклеил обои под покраску и покрасил их. Качественно, быстро, аккуратно.
Вежливый специалист.
Работой доволен, рекомендую.