2. Рабей Татьяна Васильевна
  3. Отзывы: Рабей Татьяна Васильевна

Татьяна Рабей

Поклейка обоев, маляр, ремонт квартир

Отзывы: Татьяна Рабей

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена качественно и в срок, мастер ответственная и клиентоориентированная.
Малярные работыПокраска стен
Благодарю Татьяну за выполненную работу, качеством доволен. Татьяна профессионал своего дела, ответственный человек.
Выполняла малярные работы в прихожей и зале. Помогла подобрать материалы, так же с пониманием подошла к графику работ, который был не очень удобен. По срокам и стоимости вопросов не было, как было оговорено при первичной оценке, так и осталось.

Покраска стен
Покраска стен выполнена качественно.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
С Татьяной было очень комфортно и приятно! Она мастер своего дела.

Все работы были выполнены качественно, в срок, и Татьяна сделала даже больше, чем оговаривалось!
Очень понравился конечный результат! Обязательно обратимся именно к ней и в следующий раз!
Татьяна Рабей
Позитивная, заказчика ! Было приятно работать с Алёной с удовольствием ещё поработаю если будет обращаться!
Ярослава

Покраска стенПокраска потолка
Татьяна очень ответственная, отличный профессионал, сделала молярную работу на все 110% )) Рекомендую!
Татьяна Рабей
Мы быстро нашли общий язык было приятно и без напряго работать у Ярослав!!!
Малярные работыПокраска стен
Очень хороший специалист !Профессионал своего дела.Работа выполнена очень качественно и вовремя .
Шпаклёвка стен
Татьяна отлично подготовила стены после базовой шпатлевки под покраску, наклеила стеклохолст и покрасила стены. Выровняла там, где было криво. Помогла с материалами!

Мы всем довольны, но так как красили недорогой тиккурилой евро 7, результат получился достойный, но с небольшими полосами на самой длинной стене 7 м, но в целом это не заметно. Татьяна всегда была на связи и общаться было очень приятно. Мы очень благодарны и с удовольствием воспользуемся её услугами в следующий раз!
82000
Понятливая , умная приятная закащица
Покраска стенПокраска потолка
Спасибо огромное Татьяне. Профессионал и хороший человек. Сроки, цена, ка
Поклейка флизелиновых обоев
Работа исполнена в оговоренный срок. Мастер работает аккуратно. Помогла купить недостающие материалы для шпаклевки стен.

Быстро отреагировала
Все сделала за день
Очень приятная в общении
Качество работы отличное
Все как хотела 👌🏻

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Ремонт прихожей, стены, обои, потолочный плинтус. Рекомендую мастера, как очень хорошего профессионала. С моими неровными стенами сделала почти чудо. Был натяжной потолок до ремонта, плинтус на него поклеен идеально. И настенное зеркало, под которое подгоняли обои. Очень качественно.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое СПАСИБО!!!!! Ремонт выполнен быстро и профессионально.
Особенно хочется отметить чисто человеческие качества, всегда идет на встречу к условиям заказчика и учитывает его пожелания.
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Работа выполнена качественно и ответственно. Татьяна консультировала по материалам.

Покраска потолка
Понравилось все. Татьяна - прекрасный специалист. Очень рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклейка виниловых обоев
Татьяна, спасибо за оперативность и качество. И что важно - человек приятный)
Татьяна Рабей
Ольга , доброжелательная , ответственна приятно было работать с ней !!!
Тимофей
Покраска стен
Рекомендую Татьяну как хорошего специалиста по покраске, аккуратного и ответственного человека. Работа выполнена согласно договоренности, качественно и в срок.

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя

Поклейка флизелиновых обоев
Работали с мужем. Быстро качественно!
Уборка
Все замечательно. Приятная, отзывчивая. Все кристально чисто, до мелочей!)

Поклейка обоев
Все понравилось. Хороший мастер. Аккуратная. Поклеили обои без спешки и все супер получилось!
Татьяна Рабей
Ольна Очнь хорошый Человек , доверчивая, доброжелательная а самое главное позитивная !