2. Chiorescu Alexandr
  3. Отзывы: Chiorescu Alexandr

Chiorescu Alexandr

Монтаж натяжных потолков, монтаж тканевых потолков, монтаж парящего натяжного потолка

Отзывы: Chiorescu Alexandr

Мастер своего дела, рекомендую
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена на отлично. Окуратно сделали хоть и были нюансы по стенам. Все как договаривались, ребята приехали вовремя что радует.

Монтаж натяжных потолков
Договорились с Александром за две недели, как договорились - так все и осталось в силе. Работа выполнена отлично, очень аккуратно и быстро, сделали квартиру полностью меньше чем за день.Александр координировал во сколько приедут по времени, всегда был на связи. У нас была сломана пластмаска в щитке - Александр когда открывал, подумал что это он сломал, и сказал - "давайте вычтем из стоимости", мы естественно сказали, что это наша вина! Но очень приятно, специалист честный! Мы оставили ребят дома, а сами уехали по делам, никаких проблем, всё супер! Спасибо Вам огромное! Рекомендую!
Макс
Монтаж натяжных потолков
Все на высшем уровне! Очень аккуратные и ответственные ребята. Все сделали четко. Спасибо!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Специалист приехал вовремя, быстро и качественно сделал работу. Потолок радует глаз. Светильники также быстро и грамотно установлены. Были труднодоступные места, со всем справился. Рекомендую !
Мария Ивановна Котик
Монтаж натяжных потолков
Все отлично, быстро, качественно, можно точно рекомендовать друзьям и близким. Спасибо
Монтаж натяжных потолков
Всё сделано вовремя и на совесть.

Монтаж натяжных потолков
Хорошо и быстро сделали,то что я хотела.А именно натяжной потолок с нишей для карниза и подстветкой и центральное освещение.Все что нужно было для работы привезли с собой.Даже люстру сами собрали ,мусор весь за собой убрали,работали чисто и аккуратно.Спасибо Александру и его напарнику👍🏻
22000
Спасибо за доверие🙏
Оля
Замена натяжного потолка
Все выполнено быстро, как и договаривались. Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо за шикарный потолок. Работа выполнена качественно. Все очень красиво и аккуратно. Отличный мастер своего дела.

Монтаж натяжных потолков
Назначили удобное мне время! Приехал вовремя! Сделал потолок идеально! Вмонтировали светильники и нишу для карниза! Однозначно буду советовать друзьям и знакомым!
Юрий Чуланов
Все прошло успешно, спасибо
Монтаж парящего натяжного потолка
Спасибо большое Александру за его работу. Все было очень качественно и быстро выполнено.

Быстро и качественно , спасибо
Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое!Все красиво,аккуратно и в сроки!
Vasiliy
Замена натяжного потолка
Спасибо! Пунктуально, качественно, быстро!

Монтаж натяжных потолков
Александр грамотный и отзывчивый специалист. Всё понравилось и качечтво и цена.

Монтаж натяжных потолков
Хочу поблагодарить Александра за выполненную работу. Заказ был выполнен в срок и без нареканий. Все качественно. Потолки тянули в частном доме. Стены были из разного материала. Не всегда идеально ровные из-за фактуры. Каждый раз Александр предупреждал о тех или иных нюансах, предлагал различные варианты. В итоге получилось очень замечательно. Мастера рекомендую однозначно. Хорошая цена. Буду обращаться еще, для натяжки потолка в остальных комнатах. Большое спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Специалист приехал вовремя. Работа выполнена качественно. Все, как договорились. Рекомендую к сотрудничеству. 👍🏻
Монтаж натяжных потолков
Я не знаю, что произошло, наверное так сказать, ЧУДО)))).
Александр стал белой полосой среди чёрных и тяжёлых дней.
Он согласился все сделать за реально небольшую сумму, наверное я попал в благотворительную волну с его стороны))).
Работой доволен, очень приятный человек, работает, чётко, быстро, аккуратно и самое главное честный, что РЕДКОСТЬ в наше время. Рекомендация в его сторону 200%.
Продолжай в том же духе.
Aleksandra

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо Александру и Саве за новый потолок. За очень демократичную сумму мастер заменил полотно буквально за пару часов, хотя многие задирали ценник за демонтаж половины потолка. Особенно благодарю за оперативность — успела уложить ребенка на сон в его же комнате. Все очень чисто; о том, что мастер едет, было предупреждено заранее. Спасибо!
Chiorescu Alexandr
Спасибо что выбрали нас и доверились нам🙏
Отличный мастер,пунктуален.
Ответил на все вопросы,поддерживал связь по телефону.
Были внесены изменения в первоначальный проект после замера,всё было принято и сделано.
Имеет весь набор инструментов.
Работу выполнили качественно,мусор убрали.
Рекомендую к сотрудничеству.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо за работу, будем рекомендовать знакомым.
Ivan

Монтаж натяжных потолков
Все хорошо, аккуратно и проффесионально

Монтаж натяжных потолков
Все супер, быстро и красиво, мастер дал консультацию по дальнейшим действиям и исправлению косяков предыдущих людей. Спасибо))
19000

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все сделал быстро и четко, как договаривались.
Оперативно и качественно. Спасибо
Вопросов нет, всё четко 👌🏻
18м2 с 15 спотами за пару часов без лишнего шума и пыли.
Могу рекомендовать и сам буду обращаться )
Александр, спасибо еще раз!
Монтаж натяжных потолков
Все выполнено в соответствиями с условиями заказа. За доп плату также был установлен карниз и заменены два точечных светильника на кухне. Быстро, качественно, без проблем
Все по фактам:
1. Договорились на 12:00, а 12:15 я написал и узнал, что "проблемы с доставкой на предыдущем объекте". Предупредить раньше, вероятно, возможности не было. Ок. Договорились договориться по мере завершения. Планы на день пошли прахом.
2. Около 16:00 вышел на связь не Александр, а его, вероятно, коллега Валерий. Около 18:30 процесс ремонта пошёл. В 20:40 закончили.
3. В процессе демонтажа/монтажа потолок порвался прямо в 3 местах. Если углы почти не видно, то повреждение по центру портит все. Естественно со слов мастера все дело в дешёвом натяжной потолке. Вероятно, если бы потолок был лакшер, то таких проблем не было бы.
4. Под конец работы в квартире сработало Узо. Хорошо, что не было другого оборудования. Но удлинитель собранный на Wago клеммах и без изоляции не самое профессиональное решение.
Итого: "+" скидка 1000р от цены, закладная получилась ничего
"-" все остальное
Всё сделали хорошо

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое мастеру Александру за качественную и аккуратную работу. Нужно было установить натяжной потолок для профиля Eurokraab. Александр справился с этой задачей на 5 с плюсом!) Профессионал с большим опытом!)
Chiorescu Alexandr
Спасибо за отзыв и доверие?

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена в срок. Без нареканий и каких-либо претензий.
Корректно. Аккуратно. Быстро. Я однозначно рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за выполненную работу. Быстро, аккуратно и качественно🙋🏻‍♂️
Все, как договаривалась!
Агнесса

Монтаж натяжных потолков
Ребята быстро и качественно выполнили оговоренные работы, даже предусмотрели возможные риски. Спасибо! Смело советую, буду обращаться ещё 👍
Монтаж натяжных потолков
Мастер пришел вовремя. Быстро все сделал и убрал после работы мусор. Надеюсь потолок прослужит долго
Монтаж натяжных потолков
Все отлично! Вовремя, быстро, качественно !

Быстро, качествно.
Монтаж натяжных потолков
Договорились с Александром, на следующий день приехали, все сделали быстро и качественно. Рекомендую!
Спасибо за отзыв?
Юрий Герасимов
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мой заказ выполнен, проблема со светом решена. Спасибо мастеру.

Демонтаж натяжных потолков
Всё как и договорились
Всё супер, мастер сделал красоту часа за 3
Монтаж натяжных потолков
Мне очень понравилось. Быстро, качественно, профессионально!
Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Скинул размеры, уже на следующий день приехал мастер. Сделал все быстро, аккуратно, чисто.
Монтаж натяжных потолков
Быстро договорились, приехал человек вовремя (Петр), сделали немного по-другому, в итоге все отлично и аккуратно. Остался доволен. Спасибо.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Заменил натяжной потолок в ванной оперативно и качественно, спасибо.
Монтаж натяжных потолков
Люди, прежде чем обращаться к этому мастеру, сто раз подумайте. Заказали у Александра потолки с подсветкой, с парящим эффектом. Заранее попросили оставить блок управления подсветкой в открытом доступе за багетом. В интернете посмотрела много видео, умные мастера делают так. Александр вмонтировал блок под потолок, сославшись на то, что не смог приобрести маскирующую решетку. И это только начало. Дальше понеслось... Пришло время вешать люстры, оказалось они с подсветкой работают от одной клавиши. Купили люстры с пультом. Александр повесить их не смог, занят. Прислал напарника. Тот люстры повесил, подсветка от пультов отвязалась. Чтобы их привязать, надо нажать на кнопку на блоке, который вмонтирован в потолок. То есть, надо вскрывать потолок. Да, к слову, пульты от подсветки, которые мы приобрели у Александра, очень не качественные. Функция диммера не работает, регулировать яркость света не получалось. Пришло время вешать портьеры, и тут сюрприз. Шина приделана вплотную к снете, крючки на неё не нацепляются. Два месяца пытаемся связаться с Александром. Сообщения он читает, трубки не берёт, сам не перезванивает. Свои косяки исправлять не собирается. Такого отвратительного отношения к своим клиентам мы не встречали. Этого *** Мастера не рекомендую. Денег за свою работу берет много, результатом недовольны. Итог. Подсветка не работает, эффекта парящих потолков не наблюдаем. Заплатили дорого. Гарантии нет. Ошибки исправлять не хочет. Пульты, приобретенные у мастера не работают.
Chiorescu Alexandr
Начнем с того что мы работали без установленных выключателей пришлось проверять все замыканием проводов, все было установлено как и было согласованно, на момент монтаж автомат выбивало просто так , по непонятным нам причинам ( нас и заказчика), на счет решеток было предложено варианты, не один из них не подошел, на счет установки люстр пошел на уступки так как сами не могли установить, хотя там два самореза закрутить, также хотели снять часть потолка дабы добраться до распаячной коробки, в итоге человек приехал , а ему говорят снимать ничего не надо , надо с выключателями разобраться то есть установить (это спустя почти год они так и не установили), куча проводов выходят разбирайтесь, эта работа не потолочников а электрика тот кто все это начал делать, на счет трансформаторов они слабо точные и не любят частые выбивания автоматов, а такое часто происходит за счет того что сами пытаетесь все подключить, было предложено если если просто отвязались то бесплатно их привязать и если сгорели то менять за дополнительную плату, а так как сейчас перед новым большая загруженность и все расписано, можно это сделать только тогда когда появятся окошки и это должны понимать, перед Новым годом все хотят побыстрее все сделать, на всех не разорвешься, в отзыве могли все написать а не только то что вам надо было сделать чтобы спровоцировать!

Монтаж натяжных потолков
Все отлично,мастера своего дела!аккуратно,красиво и быстро

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер 👍 вошел в положение и сделал потолок прямо в день моего обращения к нему. Всем рекомендую 👍
Монтаж натяжных потолков
Все отлично, супер-оперативно и лучшей цене! Спасибо!
Свою работу выполнил хорошо

Монтаж натяжных потолков
Александр - отличный специалист! Работу выполнил быстро и аккуратно. Весь мусор убрал. Все наши пожелания были выполнены. Огромное спасибо Александру!

Монтаж натяжных потолков
Все сделано качественно и оперативно!

Монтаж натяжных потолков
Всё понравилось. Вчера вечером разместила заявку - сегодня в 10 часов мастер был у нас, а в 15.30 уже закончил работу. Во всех смыслах приятный специалист. Спасибо!
Лара

Монтаж натяжных потолков
На монтаж натяжного потолка приехал Александр. Мастер работает на профессиональном оборудовании. Монтаж потолка выполнен на отлично, быстро, качественно, аккуратно.
Александр приятен в общении, вежлив, пунктуален. На вопросы отвечает доходчиво и понятно, дает дельные советы. Большое спасибо Александру за выполненную работу. Рекомендую всем новым заказчикам.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое Александру. Все быстро и качественно. Цена адекватная. Приехал как и договаривались. Сделал всю работу аккуратно. Рекомендую этого мастера всем кто делать собрался натяжной потолок.
Степан
Монтаж натяжных потолков
Хороший специалист, сделал все быстро и качественно. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
К самим потолкам претензий нет, но вот их установка... Все дело в том, что более 10 лет назад была поменяна проводка и штробы идут по верху, но как именно уже никто не помнит. Об этом сразу сказали. Во время монтажа в проводку попали 6 раз!!! Выбивало узо 6 раз. Так же попали в телевизионный кабель и муж сам протянул под плинтусом новый кабель. По хорошему нужно переделывать всю проводку, но т.к. уже ремонт практически закончен и у нас нет ни средств, ни возможности все переделывать, решили на свой страх и риск оставить так (ребята нам сказали что раз все работает, значит все ок). Потом столкнулись с тем что на кухне при включении пылесоса выбивает пакетник. Нам пришлось протянуть провод по коробам и под плинтусами на кухню, т.к. именно на этой розетке подключена стиральная машина. Ребята предложили компенсацию в размере 4000-5000 руб, но нам обошлось в 7000 руб.(2320 провод 2,5*3 nym 20 метров, антенный провод 689 руб. и работа электрика 3000 руб. (это с учетом того что мы сами протянули провод и электрик только в щитке подключил и спаял провода на кухне). Об этом я им написала и в ответ тишина. Мое мнение что в любой квартире есть скрытая проводка и у мастеров должны быть анализаторы скрытой проводки для избежания таких ситуаций. Со слов ребят такое иногда бывает и они попадают в провода, но если медный, то проблем не возникает.
P.s. 22.11 мне частично компенсировали потраченные средства в размере 4000 руб. Как-то так...
Chiorescu Alexandr
Перед началом монтажа, всегда спрашиваем как проводка идет, в данном случае как в отзыве написали что не помнят где точно +-так, было предложено опустить потолок на 10см, так как из практики на 10см никто не опускает так низко провода даже и застройщики в то время, с заказчиком соглосавпли все, целый день на время монтажа заказчик присутствовал и каждый шаг был с ним согласован, в конце монтажа все розетки проверялись и выключатели , все работало, хотя через какое-то время они это отрицали что работало сразу, а проверялось в ихнем присутствии, на счет инструмента который проверяет, помимо проводки в стенах тьма арматуры с тех времен и он что на арматуру что на провод одинаково реагирует, а так как у вас сделано было не понятно как и не в гофре, то получается и потолки не надо было делать, компенсацию я вернул 4тыс так считаю что не только монтажник виноват, я понимаю когда мы все делали на свое усмотрение и не спрашивали у заказчика что и как, тогда да я бы в полном размере вернул все расходы,***, так как считаю что так справедливей будет, помимо этого я предложил подъехать посмотреть на что было отказано!!
Монтаж натяжных потолков
Рекомендую! Вчера списались, сегодня уже все готово, спасибо за оперативность
Монтаж натяжных потолков
Разместил заказ во вторник днем, через два часа после размещения, Александр уже сделал замер, вечером прислал стоимость.
В четверг приехали двое парней и за два дня выполнили монтаж потолков и люстр в 5 комнатах, кладовой, двух коридорах, кухне.
Работали быстро, слажено. Соблюдали режим тишины, что важно.
Александра и его ребят рекомендую. Слова с делом не разошлись, стоимость после выполнения работ не изменилась. Я доволен.

Монтаж натяжных потолков
Все на высшем уровне, приехали вовремя. Сделали качественно
Монтаж натяжных потолков
Спасибо за быстрый отклик и качественно выполненную работу

Монтаж натяжных потолков
Это не хорошо , это просто СУПЕР ! Приехали во время , оперативно все сделали ! Все чисто , и красиво !пока сделали только кухню , но думаю делать весь дом , и точно только тут !
Chiorescu Alexandr
Спасибо что выбрали нас, рад что вам все понравилось 🙏
Anna

Монтаж натяжных потолков
Работой довольны! Всё чётко и оперативно!Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Для быстроты отправил замеры, созвонились, через 2 дня приехали, все сделали с олимпийской скоростью и высоким качеством! Рекомендую, свое дело знают.
Рубен

👍👍
Андрей Соловьев

Монтаж натяжных потолков
Прекрасная работа, рекомендую мастера!
Замена натяжного потолка
Работой в итоге доволен, хотя подготовка к работе была поверхностной, пришлось растянуть все на 2 визита в разные дни. Во второй раз приехал другой мастер, который сделал все идеально!
Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно. Мне понравилось.

Монтаж натяжных потолков
Вежливый мастер Александр сделал свою работу быстро и качественно. То, что обговаривали - всё было сделано.
Оперативно. Вежливо. Качественно
Монтаж натяжных потолков
Спасибо команде Александра , в частности Эдуарду . Выполнено все быстро , качественно ! Будем обращаться еще .

Монтаж натяжных потолков
Александр, отличный специалист! Все сделал как договаривались, аккуратно и красиво. Рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Пунктуальный, профессиональный, приятный в общении. Рекомендую. Работу сделали чётко и в срок
Заказ выполнен качественно

Монтаж натяжных потолков
Понравилось, что без проблем договорились о дате, времени, стоимости выполнения работы. Всё быстро, чётко и аккуратно. Специалист вежливый.

Отлично выполненная работа.
Быстро договорились, работу выполнили в срок.

Монтаж натяжных потолков
Александр - отличный мастер!
Оперативно приехал на замер и на следующий же день приступил к работе: установка натяжного потолка в двухкомнатной квартире. Там самым очень выручил нас, так как для нас было крайне важно выполнить работы именно в этот день.
Очень довольны результатом, все аккуратно и очень красиво :) от души рекомендуем!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо ребятам огромное за проделанную работу. Все было понятно, четко, со знанием дела.
Александр помог подобрать свет в ванную комнату, советовал, отвечал на мои многочисленные вопросы. Очень сильно помог определиться с различными аспектами. Меня устроило абсолютно все и я получил то, что и хотел:)

Ремонт натяжных потолков
Оперативно договорились. Человек приехал на следующий день, качественно и быстро установил потолки со штапиковой системой крепления, в то время как многие просто предлагали заменить всю систему на гарпунную, что нам не подходило.
Приятный в общении, пунктуальный, ответственно подошел к работе! Отвечал на все возникающие вопросы.
Итоговая цена соответствовала ранее оговоренной. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Робота делана чисто, без грязи и пыли. Качество материала отличное. Оплата по договоренности.

Монтаж натяжных потолков
Парни приехали, сделали то от чего другие компании отказывались, за неприлично низкий ценник. Респект 🔥
Алексей Коновченко

Монтаж натяжных потолков
Мастер своего дела. Не дорого и добротно. Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Александр молодец, приехал оперативно.Вечером созвонились, утром в 8-30 был уже у меня. Сделал потолок качественно, на отлично! Просто супер! Всем рекомендую этого специалиста.
Chiorescu Alexandr
Спасибо за отзыв и то что доверились мне

Спасибо. Классная работа. Пунктуальность 👌
Все супер.
Быстро, качественно

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена на отлично, мастер знает свое дело, потолок получился шикарный, ни единого косяка не увидела. Моя оценка 5+ и буду советовать знакомым.
Спасибо за отзыв 🙏
Монтаж натяжных потолков
Все понравилось ,работают правильно ,все для клиента!

Монтаж натяжных потолков
Все супер, мастер приехал я показал где идет проводка и через пару часов потолки были натянуты
Мастер подключил люстру и установил точечные светильники

Монтаж натяжных потолков
Классные потолки вышли, мы с женой довольны

Монтаж натяжных потолков
Быстро договорились о встрече , качество работы на пять с плюсом. Профессиональное оборудование и аккуратное выполнение работы , очень рекомендую мастера Александра!
Монтаж натяжных потолков
Отличные ребята! Приехали, все быстро и качественно сделали! Потолком очень довольны!
Монтаж натяжных потолков
Монтаж потолка выполнили быстро качествено профессионально. Александр спасибо вам за качественную работу.
Монтаж натяжных потолков
Всё сделано отлично. Были небольшие недопонимания, но это мелочи. К работе претензий нет.
Делали две комнаты с люстрами, ванную со светильниками, коридор Г-образный с выходом на второй этаж квартиры. На втором этаже потолок, состоящий из двух частей с деревянной закладной, подготовленной заранее по рекомендации мастера. Рекомендую
62000
Маша
Всё хорошо
Егор Трубников

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Договорились, пришел в назначенное время, сделал всё быстро, четко, красиво!
Денег взял ровно столько на сколько договорились
Chiorescu Alexandr
Спасибо за доверие и отзыв🤝

Монтаж натяжных потолков
Профи, с большой буквы. Ребята приехали, всё быстро и качественно сделали. 40 минут и у нас идеальный потолок готов. Если делать потолки, то только тут! Всем рекомендую!!!
Chiorescu Alexandr
Спасибо за отзыв и доверие

Монтаж натяжных потолков
Благодарю мастеров за работу! Все сделали быстро и качественно! Рекомендую!
Chiorescu Alexandr
Спасибо за доверие и отзыв!

Монтаж натяжных потолков
Все очень понравилось. Работа была сделана быстро и качественно.
Виталий Логоша

Замена натяжного потолка
Все прошло быстро, слаженно и четко.

Монтаж натяжных потолков
Сделано на отлично. Быстро и качественно.
Была предложена лучшая цена, почитал отзывы и решил выбрать. Хотел в среду четверг сделать - предложили четверг. Но позже перезвонили и согласовали среду.
Светильники точечные привезли в соответствии с моими пожеланиями, да и вообще к работе придраться негде.
Рекомендую. Не пожалеете.
Chiorescu Alexandr
Спасибо за отзыв и доверие🤝
Петр

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена на отлично!
По фотографиям в заказе и размерам комнаты ребята определили фронт работы. Оперативно готовы были выполнить заказ, чего не было у других претендентов на эту работу.
По стоимости договорились заранее, в последствии она не увеличилась, как обычно это бывает.
Сделали быстро, аккуратно и чисто.
Буду обращаться к данному специалисту в дальнейшем.
Chiorescu Alexandr
Спасибо за отзыв и доверие 🤝
Монтаж натяжных потолков
Всё было сделано в соответствии с договоренностями
Глеб Михайлович
Монтаж натяжных потолков
Все как договаривались, приехали вовремя и качественно сделали потолки в квартире.

Монтаж натяжных потолков
Отличные специалисты. Договорились, и уже через пару дней работа была выполнена на 5+. Стоимость была оговорена. Учли все наши пожелания по размещению светильников , по всем вопросам заранее проконсультировали. Спасибо большое )
Chiorescu Alexandr
Спасибо за отзыв и доверие🙏
Котова Екатерина Викторовна

Монтаж натяжных потолков
Считаю, что с таких подходом, как у Александра, должны работать многие мастера. Договорились за один день, обсудили все вопросы, Александр подробно ответил, что и как лучше сделать, почему именно так, каким образом это будет происходить и тд. Замеры отправила, и уже на следующий день с утра мастер был на месте и буквально за 1,5ч сделал отличный потолок, который теперь радует глаз. Быстро, чисто, аккуратно. Очень вежливый, тактичный и приятный молодой человек. Спасибо большое! Цена более чем адекватная, установленная заранее, без всяких изменений на месте, как во многих компаниях бывает. Конечно же рекомендую!
Chiorescu Alexandr
Спасибо за отзыв и за то что доверились нам!
Наталья Евсеева

Монтаж натяжных потолков
Никаких нареканий, все идеально!

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо за выполненную работу! Очень всё быстро. Качество на 10+. Мастер очень грамотно и аккуратно всё сделал. Не пожалела, что обратилась к вам. Ещё раз спасибо за ваш труд. Рекомендую.
Chiorescu Alexandr
Спасибо вам за отзыв и доверие!
Монтаж натяжных потолков
Александр не приехал к нам, а отправил к нам другого мастера (Руслана), поэтому отзыв в основном об этом мастере. Приехал в назначенное время, делал потолок на кухне(9м2) почти 5 часов. Мы хотели нишу с карнизом и договорились отступить от потолка на 10 см, но нам не сказали, что карниз 7,5 см и останется 2,5 см старого потолка(а мы не готовили потолок). Руслан,когда мы начали ему говорить, что получилось ужасно, сказал «возьмите белую краску и покрасьте».За эту услугу мы заплатили 17900. Далее связались с Александром, он предложил несколько путей решения, один из них,это перетянуть потолок заново вплотную до стены.Для выполнения этих работ понадобилось новое полото, за которое мы должны были заплатить еще 5000. Были вынуждены согласиться. Итог…. Потолок без карниза на площадь 9 м нам обошелся в 22500. Потрачено 2 дня.
В итоге Александр исправил ситуацию, работу выполнил хорошо, но как говорится «осадочек остался».Поэтому перед тем как оформить заявку, уточняйте какой мастер к Вам приедет, чтобы не пришлось потом переделывать и платить дополнительно за услуги.
Фото потолка после работы Руслана.
Chiorescu Alexandr
Спасибо за отзыв, еще раз приношу извинения за Руслана, с ним провел разъяснительную беседу, посоветовал ему как себя вести в дальнейшем, но уже не в моей команде!

Качественная работа, все аккуратно,
Мастер приехал в назначенное время
Ишхан
Спасибо за отзыв

Монтаж натяжных потолков
Качественно,оперативно,так как мне нужно было сделать потолок что называется < вчера>,я очень довольна и коммуникацией, и работой специалистов, однозначно могу рекомендовать,спасибо огромное!
Спасибо за доверие🙏

Монтаж натяжных потолков
Если Вы хотите сделать оперативно и качественно, с дельными рекомендациями и без пустословия - то Вам к Александру. Всё по делу, пунктуально и главное качественно. Без всяких удорожаний и прочего. Рекомендую!!
Спасибо за доверие 🙏
Монтаж натяжных потолков
Оперативно договорились, оперативно приехали и сделали.
Быстро и качественно справились со сложной задачей по восстановлению потолка. Рекомендую.
Наталья Головкина
Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное). Все наши пожелания выполнены - быстро, качественно и за приемлемую сумму!
Спасибо за отзыв
Альбина

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо большое, ребята за один день прекрасно выполняли работу. Мы очень довольны, буду рекомендовать знакомым.
Монтаж натяжных потолков
Работа сделана быстро! По цене, как договаривались!
В оговоренные сроки, быстро и чисто натянули потолок в комнате 12 м . Спасибо

Монтаж натяжных потолков
Ребята приехали заранее, узнавали про режим тишины, чтобы не жаловались соседи.
Сделали потолки во всей квартире (30кв.м.) за 5 часов. Утром приехали, в обед уже сделали.
На свое усмотрение заложили еще одну удобную линию, чтобы если будет темно самому сделать еще один светильник. Дают гарантию и подписывают договор.

Сами мастера молодые и приятные.
Подметали за собой, хотя квартира после ремонта грязная.
А еще дешевле конкурентов на 15000

Однозначно рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Ребята большие молодцы! Всё оперативно и качественно сделали! И по приемлемой цене! Буду рекомендовать всем знакомым! Спасибо еще раз!
Юлия Третьякова
Монтаж натяжных потолков
Все отлично! Быстро, аккуратно, красиво.

Монтаж натяжных потолков
Сработано великолепно! Цена была названа мгновенно, приехали в срок и все сделали очень качественно и быстро. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Все отлично, спасибо ребятам заработу.
Монтаж натяжных потолков
Сначала написал положительный отзыв и поставил 5 баллов. При более тщательном осмотре при дневном свете выяснилось , что есть косячки . Стены заляпаны , краска с обоев содрана в трех местах , закладные под шкафы бананом, в пяти местах при сверлении откололи бетон и это прекрасно видно , уплотнитель не закрывает. В целом неплохо

Монтаж натяжных потолков
Договорились с Александром, приехал сделал замеры, после договорились о работах. Без лишних слов все по делу, натянул потолки на двух этажах, с учетом сложного участка над лестницей. Так же помог со спотами на кухне и люстрами. Мастер своего дела, однозначно рекомендую за его клиентоориентированный подход
Герман

Монтаж натяжных потолков
Очень понравилась работа, ребята все сделали очень быстро и на высшем уровне!
Александр посоветовал, какое освещение лучше купить, куда и как расположить
После проделанной работы убрали за собой мусор!
10/10
Однозначно буду рекомендовать!
Монтаж тканевых потолков
У меня был непростой объект, с большим количеством светильников и углов. Все пожелания были учтены. Также сделаны скрытые карнизы.
Пунктуально приехали на замер и монтаж.
Спасибо большое за проведенную работу!!

Монтаж натяжных потолков
С Александром обговорили все детали и договорились о дне работ, на заказ приехал напарник Александра - Вячеслав. Мастер понравился, всё супер качественно сделал, очень красиво) за остальными потолками обязательно тоже обратимся) делали спальню и гардеробную
Спасибо за отзыв🙏

Монтаж натяжных потолков
Ребята просто нереальные Профи своего дела!!! Работу выполнили идеально!!! Рекомендую 1000000% просто топ-1!!! Лучшие в своем деле!!!
Вероника Шупик
Монтаж натяжных потолков
Спасибо за отлично работу. Все прошло как и обещали.
Максим Лавицкий
Прекрасный специалист
Наталья Андреевна

Монтаж натяжных потолков
Выражаю огромную благодарность Александру и его команде за замену 3 натяжных потолков.
- Команда приехала заранее для замера площади потолков и диаметра люстр
- Договорились сразу на дату и время
- За день до ремонта Александр написал, чтобы подтвердить встречу
- Мастер приехал ровно ко времени без опозданий
- Мастер привёз все необходимые инструменты и материалы
- Мастер выполнил работу быстро ( 3 потолка за 4 часа) и на высшем уровне

Все просто идеально! За потолками только к вам!
Спасибо за доверие 🙏
Данила

Монтаж натяжных потолков
Быстрая и очень качественная работа. Александр, помог с консультацией, материалом и с размещением светильников. Купил сам материалы, карниз. За что ему, огромное спасибо, за сэкономленное мое время. Качеством работы доволен безумно. Буду советовать! Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Очень оперативно,работа выполнена без нареканий.Рекомендую👍💯
Монтаж натяжных потолков
Культурные парни и профессионалы.
Монтаж натяжных потолков
Оперативно, профессионально. Были сложности, с которыми специалист справился без проблем. Однозначно рекомендую!

Монтаж тканевых потолков
Отлично выполненная работа, очень быстро, в назначенное время. Не смотря на сложности, мастер взялся за работу. Рекомендую 100%, всё очень качественно!!!
ВЯЧЕСЛАВ
Сделал быстро и качественно

Монтаж натяжных потолков
Александр проявил себя с очень хорошей, профессиональной стороны.
Срок выполнения работ, качество, обязательства всё на отличном уровне.
Спасибо за доверие 🤝
Монтаж натяжных потолков
Быстро договорились,ребята сделали все быстро ,хорошо и качественно!

Монтаж натяжных потолков
Все отлично, цены адекватные. Потолок - красивый. Установка быстрая.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за работу, все было сделано быстро и очень профессионально. Рекомендую)
Замена натяжного потолка
Спасибо Александру и его напарнику, все сделали с аккуратно и качественно, за адекватные деньги! За собой убрали, оставили положительные эмоции. Вежливые, пунктуальные.

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно, в срок, за оговоренную сумму. Цена приятно удивила, при высоком уровне работ. Однозначно рекомендую данного специалиста.

Монтаж натяжных потолков
Профи своего дела, очень професиональный инструмент, ребята реально профи, рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, очень аккуратно выполнили работу. Вежливые и пунктуальные.
Спасибо вас за доверие

Монтаж натяжных потолков
Делали натяжной потолок в кухне- гостиной с трековым освещением.Сделано было все в срок, и качественно.
После работы весь Мусор и пыль был убран, работают очень чисто и аккуратно.
Цена работы тоже была очень приятная и адекватная и не изменилась после исполнения работы.
Так же Александр до исполнения работы проконсультировал, подсказал как будет лучше сделать, что очень приятно, потому что не все возможно продумать самостоятельно.
Работой остались очень довольны! Обязательно обратимся снова

Монтаж натяжных потолков
Александр быстро и чётко организовывает работу. Цены не завышает. Ребята - грамотные специалисты.
Результат понравился. Рекомендую!!!
Монтаж натяжных потолков
Просто превосходные ребята,настоящие профи,честные,пунктуальные,а качество выше всяких похвал, причем цена самая приемлемая,буду рекомендовать друзьям и знакомым,спасибо за отличную работу!!!!!Рада,что обратилась именно к вам!!!Саша,Слава,Арман спасибо Вам за красоту!!!!
Александр Шумский
Монтаж тканевых потолков
все быстро чётко, без проблем
Evgen Буйнов

Монтаж натяжных потолков
Профессионал своего дела, сделали всё качественно. Обязательно буду обращаться повторно
Отличная работа!!!Спасибо!!!

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, пунктуально, оперативно, объем больше 30-ти метров за 3 с небольшим часа. Понравилось
Монтаж натяжных потолков
Александр с напарником, отличные мастера. Сделали потолки быстро и качественно, по приемлемой цене.
Советую обращаться.

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо Александру и его коллеге за терпеливость (она им действительно пригодилась…), профессионализм.
Быстро договорились с ребятами, в воскресенье сделали замер, во вторник уже натянули потолок. Большое им спасибо ! Надеюсь, в будущем еще обратимся к Вам! А Вам удачи побольше клиентов !

Монтаж натяжных потолков
Парни красавчики конкретные! Договорились, приехали на замер, лишних денег за каждую мелочь не тянут, а наоборот что-то дополнительное включают в оговоренную стоимость, что очень порадовало) таких очень мало осталось) в назначенный день, приехали и сразу приступили. Сделали все за день, мусор за собой прибрали. По цене очень доволен! Парни вам успехов и много заказов!) от души)
Дмитрий Викторович Коноплев

Монтаж тканевых потолков
Александр и его бригада в лучшем виде выполнили монтаж потолков на площади 100м2 в соответствии с жесткими требованиями как по электрике, так и по конструктиву самих полотен с минимальным отступом от чернового потолка. Ребята собрали щиток, предложили альтернативное решение по диммированию светильников во всех помещениях, поставили три вида освещения в каждом из помещений (теневые профиля, парящие профиля, низковольтные шинотреки, люстры, подвесы и тд). Все было сделано аккуратно, добротно и в срок. Лучшие рекомендации!

Монтаж натяжных потолков
Быстро договорились, приехали без опозданий. Работу сделали качественно, быстро и аккуратно. После себя всё убрали. Спасибо ещё раз большое! Рекомендую! Ребята большие молодцы!
Монтаж натяжных потолков
Хорошая цена, полотно действительно не пахнет, даже не пришлось проветривать, кухня 10 кв м была сделана за 3,5 часа.
Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Цена ниже, чем у конкурентов, потому что напрямую без посредников, замерщиков и рекламы. Никаких дополнительных расходов. Снять и повесить люстру уже входит в цену под ключ. Молодцы - ребята. 2 комнаты за 3,5 часа. Обязательно обращусь повторно и посоветую друзьям и знакомым.
Спасибо за доверие🤝
Монтаж натяжных потолков
Очень оперативно и хорошо выполнили, результатом доволен
Ремонт натяжных потолков
Отличный мастер. Быстро и качественно все сделал. Могу рекомендовать.

Монтаж натяжных потолков
За очень приятную цену напарник Александра приехал со всем нужным, за один рабочий день полностью сделал потолки в однушке. Даже по моему просьбе установили закладные для шкафа в потолок, а также поставили карнизы. Не тратя лишнего времени, все сделали по моим замерам и схемам. Ждала подвоха из-за низкой цены, прошло 3 недели, так и не нашла! Очень рекомендую ребят

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за работу. Всё быстро и чётко. Хорошая цена.
Ребята молодцы установили потолок в девушке за один день.
Однозначно рекомендую!!!
Янина Борисова

Монтаж натяжных потолков
Отлично, оперативно, быстро и качественно! И недорого!
Очень довольна результатом
Спасибо большое
Монтаж натяжных потолков
красивые потолки, хорошая работа, нормальные цены , спасибо !
Монтаж натяжных потолков
Качественно, за 1 день, Александр выполнил все работы (25м2 = 3 помещения). Также установил вытяжной вентилятор в ванную и карниз в спальню. Соотношение цена-качество отличное. Советую этого специалиста!
Всё отлично!
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно. Быстро приехали на замер, профессионально разместили освещение, подсветку. Чувствуется опыт работы, получена грамотная рекомендация по задуманной подсветке.

Отлично выполнена работа!
Делали натяжные потолки со скрытыми карнизами и подсветкой, получилось все очень красиво, нам очень понравилось)Также хотелось бы отметить, что вошёл в положение и успел всё сделать до нового года!
Спасибо мастеру Александру и его команде, выполнили всё профессионально, быстро и качественно!Заранее обговорили цену, по факту цена осталась такая же.
В дальнейшем будем обращаться к нему и рекомендовать его)

ПРЕКРАСНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ

Вчера (26.12) начали искать мастеров, которые смогут сделать натяжные потолки в кратчайшие сроки. Нам написали мастера, мы договорились с ними на сегодня (27.12). Приехали очень приветливые и вежливые мастера - Александр и Арман!
Они всё в начале рассказали, объяснили и быстро приступили к работе. Делали всё очень профессионально, быстро и чисто. Мастера даже помогли нам разобрать кухню и вынести мусор в коридор. За что им еще раз огромное спасибо)
Мы остались очень довольны их работой, всё получилось очень красиво и стильно!
Однозначно рекомендуем обращаться к Александру и Арману!
Chiorescu Alexandr
Спасибо огромное за доверие, старались 😌
Варвара
Монтаж натяжных потолков
Ребята сделали все очень аккуратно и оперативно. Подстроились под удобное мне время. Большое спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Ребята профи, оперативно приехали и сделали довольно большой объем непростой работы ) рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо ребятам огромное за терпение, профессионализм, позитив, легкость в работе и конечно за сами потолки, которые получаются пушечные из под их рук) 10 звёзд ⭐️

Монтаж натяжных потолков
Большой объём работы (120 м2) выполнен быстро в срок и очень качественно. Никаких изъянов и недочётов. Понравилось всё. С Александром быстро договорились, что и как делать мастер определился, исполнение сложных элементов потолка выполнено на 5+. Всем рекомендую Александра как мастера по натяжным потолкам.
Спасибо за доверие!

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Александру за качественно выполнению работу. Мастер своего дела. Справился со всеми задачами на 5+. Рекомендую!!!

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично! Приехали во время, сделали все качественно и быстро! Спасибо большое, буду вас рекомендовать 🤗

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, быстро, качественно и за адекватную цену, рекомендую
Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно и в срок! Рекомендую!
Анастасия Гомолицкая

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Александру за отличную и оперативную работу! Все профессионально, пунктуально и по заранее оговоренной смете. Сделали маме потолок в комнате 18 кв м + не отказали и за небольшую доплату установили карниз и люстру! Очень благодарна!!! Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Все очень понравилось. Оперативно и качественно сделали натяжной потолок. Самое главное, что все очень красиво и аккуратно. Обращусь еще раз
Спасибо за работу
Александр Шатохин
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена на отличный. Теперь в моём распоряжении ожидаемый, красиввй потолок..Исполнители проконсультировали по спорным моментам, всё подсказали рассказали.

Рачик
Быстро и аккуратно!
ТАТЬЯНА
Монтаж натяжных потолков
Выбрала Александра и его команду и не пожалела.Нужно было сделать натяжные потолки :Кухня,санузел,коридор,комната. По моей инициативе разделили работу на два этапа,пошли навстречу без проблем(комнату сделать позже). Сработали оперативно,аккуратно,быстро. Цена ооочень адекватная,Обсудили нюансы по светильникам,чтоб коридор включался в разных режимах,без проблем решили данный вопрос. Все понравилось!рекомендую!!!!!
Монтаж натяжных потолков
Выполнил заказ, сделал потолки в 2х комнатах. Вопросов к срокам и качеству не возникло. Рекомендую специалиста. Всё согласно договорённостям.
РР

Монтаж натяжных потолков
Все без излишней суеты, четко. Как договорились, всё так и сделал с напарником. Дал советы как будет лучше, поэтому внесли коррективы в объемы работ. В любом случае выгоднее, чем у рассматриваемых мной конкурентов. Буду ждать ребят на второй части работы.
Елена Гурова

Замена натяжного потолка
Специалист приехал как и договаривались. Несмотря на то, что в ходе монтажа потолка выявились дефекты предыдущей установки и работа оказалась сложнее, мастер все сделал очень аккуратно, чисто, за ту цену, на которую была договоренность. Работой мастера очень довольны. Смело могу порекомендовать этого специалиста!
Монтаж натяжных потолков
Ребята приехали быстро, инициативные, предложили несколько вариантов материала на выбор. Работой остался доволен. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Работой Александра с командой остался доволен. Сразу договорились по объему и стоимости работ. Цену предложили ниже средней по рынку, она не менялась. Вносил 30% предоплату для закупки материала, остальная сумма - после завершения работ. Приехали вовремя, сделали потолки во всей квартире за один день, как и обещали. Подсказали, как правильно расположить светильники и люстры, сделали закладную для встраиваемого шкафа. Потолки получились отличные, мастеров рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Договорились натянуть потолок собрать и повесить люстру. Ребята приехали во время...быстро все сделали..Все договорённости были соблюдены....сразу видно, что профессионалы...мне все понравилось...буду ещё обращаться.
Богдан

Монтаж натяжных потолков
Делали потолки в ванной и туалете. Единственный, кто взялся сделать опуск с вытяжки на потолок, остальные твердили как заведенные: мы только потолок, вентиляцию выводите сами.
К работе Александра нареканий нет, все сделано качественно, и сроки соблюдаются.
Но просите, чтобы всё-таки делал сам, другим членам его команды нет дела до репутации, а Александр за нее болеет.

Монтаж натяжных потолков
Перелистал множество сайтов, на каждом полно отзывов,красивые картинки и обещания, цены примерно одинаковые. В итоге выбрал Александра на профи ру.
Александр отозвался сразу, дал приемлемую цену. Приехали(с помощником) на следующий день, даже раньше по времени (для меня большой плюс). Грамотно объяснил по светильникам, работу сделал быстро, качественно.
Рекомендую всем, не пожалеете.

Монтаж натяжных потолков
Всё прошло отлично, договорились, приехали, сделали.

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично! Опытные мастера, монтаж выполнили замечательно.
Очень вежливы и тактичные.
Ответили на все вопросы которые возникли и удовлетворили все мои хотелки.
Рекомендую эту компанию, ребята молодцы!

Монтаж натяжных потолков
Оперативно списались, приехали в оговорённые сроки. Внимательно отнеслись ко всем пожеланиям) Быстро и качественно выполнили свою работу. Когда потребуется - обратимся еще.