2. Пурчел Алиса Викторовна
  3. Отзывы: Пурчел Алиса Викторовна

Алиса Пурчел

Эпиляция, шугаринг, эпиляция глубокого бикини

Отзывы: Алиса Пурчел

Наталия Любимова

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
Девушка просто огонь, приятная, добрая, знает свою работу на все 100%👍🏻👍🏻👍🏻Такого мастера редкость найти! Алиса , спасибо большое, очень рада что попала к вам на шугаринг , сама по себе процедура не из приятных , но вы ее делаете по максимуму быстрой и безболезненной , насколько это возможно) Теперь только к вам, рекомендую однозначно !!!

Все супер! Спасибо большое! Очень быстро и не очень больно

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень чуткая мастерица, в течении всего сеанса поддерживает разговор, от чего сама процедура перестаёт казаться такой пугающей. Очень быстро и не так болезненно, как я думала. Результат вообще шикарный

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный мастер. Рука легкая, все аккуратно. Остаюсь ее клиентом, я рада что с первого раза нашла себе мастера (мы только переехали в мск).
Искренне желаю быстрее наработать себе кучу благодарных клиентов!!!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Алиса, быстро вышла на связь, приняла меня в приятных условиях, результат очень понравился) классный мастер!

Шугаринг ногЭпиляция ног
Быстро, очень аккуратно. Буду обращаться ещё.
Шуана

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Спасибо мастеру , все понравилось . Быстро и безболезненно, в общении и не заметила как время прошло
Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Все понравилось, быстро. Приду еще. Голень и подмышки

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Побольше бы таких специалистов!
Очень доброжелательная девушка, сделала очень быстро, касественно и не больно.
Обязательно ещё вернусь и буду рекомендовать подругам.

Эпиляция
Приятная и дружелюбная девушка, справилась со своей задачей на все 100%! Видно, что она любит свою работу, относится к ней с ответственностью. Сразу объясняет клиенту все важные по поводу процедуры моменты, делает атмосферу максимально уютной, что позволяет забыть не самые приятные ощущения от процессе (очевидно, процесс довольно болезненный, ну, а как иначе?!). Чистое, светлое рабочее место, профессиональные оборудование и средства. В общем, если выбирать специалиста в этом городе, то однозначно Алису!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Прекрасный специалист! Не думала, что шугаринг может быть настолько безболезненным и быстрым .Одни положительные впечатления. Рекомендую.

Потрясающий мастер!!! Обязательно приду ещё! Оооочень рекомендую! 👍👍👍🌸🌸🌸
Гульнора

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер. Сделала всё быстро, я даже почувствовать не успела. Спасибо большое.

Шугаринг
После перерыва в год (после бритвы) пришла к Алисе. Работа очень понравилась). Боли почти не было, лёгкая рука)) советую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Работа мастера очень понравилась,после бритвы было не так болезненно как думала.Обязательно буду ходить в дальнейшем к ней.
Алиса Пурчел
Анастасия милая и адекватная клиентка! Спасибо!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень понравилось, приятный мастер, делает аккуратно.
Эпиляция