2. Пучкова Виктория Юрьевна
  3. Отзывы: Пучкова Виктория Юрьевна

Виктория Пучкова

Косметолог, мезотерапия волос, консультация врача-дерматокосметолога

Отзывы: Виктория Пучкова

Контурная пластика
Вика, ты просто чудо. Подбородок сделали, я супер довольна, лицо вытянулось, смотрится супер дорого😏😏😏

Ни одного синячка

Очень счастлива, обязательно вернусь на другие процедуры.❤️

Быстро и совсем не больно!
Косметология
Виктория, профессионал своего дела. Чуткая, внимательная, ответственная! Отличный специалист в области косметологии. Обязательно вернусь. Рекомендую на 100%

Увеличение губ
Делала в первый раз, было страшно, если честно)) Но.. Виктория очень аккуратно всё сделала, объяснила, дала рекомендации. Я, честно сказать, иногда бываю занудой🫣но она со мной справилась) очень круто, красиво, а синяки пройдут! Жду заживления! Спасибо большое 🫶🏼Очень рекомендую!!!
Ольга Данилова

Увеличение губ
Делала процедуру в первый раз, мастер очень отзывчивая все объяснила на все вопросы ответила. Жду заживления что бы пойти к ней на коррекцию. Однозначно рекомендую

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Мне понравилось, как Виктория аккуратно работает. Очень внимательна и обходительна. Все препараты, что применяет показывает дает грамотные рекомендации. И спустя время с заботой интересуется о состоянии после процедуры. Это очень важно и приятно) рекомендую как специалиста!!!
Ульяна
Увеличение губ
Внимательная, аккуратная девушка. Результат радует. Обязательно приду еще :)

Мезотерапия волос
Все понравилось. Приятная девушка, препарат открыла при мне, все стерильно.
Увеличение губ
Хотелось бы сказать огромное спасибо Виктории!
Был неудачный опыт в увеличении губ, весь гель мигрировал за контур , смотрелось не аккуратно. Придя к Виктории, она все четко и ясно объяснила и сделала мне аккуратные и супер натуральные губы. Виктория - МАСТЕР своего дела, она видит , что надо сделать, чтобы лицо смотрелось гармонично. Так же мы сделали коррекцию подбородка и мое лицо приобрело другой вид ( в хорошем смысле) , пропала асимметрия, подчеркнулись скулы , да и в принципе лицо стало более ювелирным)
Помимо того, хотелось бы дополнить, что Виктория- очень отзывчивый и аккуратный человек, я боялась боли , но зря) все прошло максимально безболезненно и спокойно!
После процедуры , Виктория постоянно была на связи, что прибавляло мне спокойствия)
Спасибо Вам , что подарили мне уверенность в себе и открыли во мне ту красоту, которую раньше я в себе прятала!

Увеличение губ
Поставила бы ещё больше звёздочек, если бы можно было)
Делала губы в первые, очень боялась, что получится неестественно, однако Виктория успокоила выслушала все мои пожелания, колола в два подхода, чтобы лучше прижились и можно было скорректировать. Получилось очень естественно и красиво. После процедуры была всегда на связи.
Виктория, впредь только к вам!❤️

Увеличение губ
Спасибо огромное Виктории за губки! Очень ответственный,внимательный и аккуратный мастер, легкая рука. Делала губки впервые. Получилось натурально, мои ожидания оправдались на все 💯 Очень приятно было общаться,обязательно приду еще, и всем порекомендую!!!фото прикладываю
Косметология
ничего хорошего не могу сказать об увеличении губ или коррекции подбородка, губы были в ужасном состоянии, пришлось выводить(увеличивали тоже после того как вывели старый филлер ***)
сначала специалист сказала что выведет бесплатно, но за увеличение мол деньги оставит себе, ведь работу она выполнила, это филлер «плохой»(выбрала ***, филлер не плохой, просто косметолог им работать не умеет), после того как было сказано что разбираться буду через профи ру, она согласилась вернуть средства за работу и препарат, вернулись к истокам
Оценить подбородок возможности не было, губы портили всё лицо и даже не видно было что подбородок тоже никакой😁
Очень важный факт - Виктория вскрывает иглы и препараты за полем зрения клиента, ни разу не видела такого у косметологов, они всегда дают вырезку из препарата со сроком годности, ОБЯЗАТЕЛЬНО вскрывают при клиенте всё, но Виктория даже не показывала никакую информацию о препарате, о том чтобы дать клиенту бумажку с названием даже речи не было)
«студия»(небольшая комнатка в салоне) тоже не впечатлила, в ней слоями летает пыль, трясущаяся кушетка, грязный светильник и прочее
видно, что не стерильно, не знаю почему после удаления *** при первой встрече с Викторией, увидев это всё, я всё-таки решилась вернуться в эту каморку снова после того что видела, но как человек расположила к себе тогда.

фото спустя 3 недели после введения филлера

что мне вводили в подбородок я до сих пор не знаю, на словах не запомнишь, была бы вырезка с упаковки хоть знала бы с чем идти к другому косметологу
Виктория Пучкова
Алина очень жаль, что наше сотрудничество привело к такому результату, да действительно наш вариант с увеличением не прошел проверку времени. Еще раз убедилась, что не буду менять проверенных поставщиков по препаратам и не буду брать в работу неизвестный мне филлер. Действительно, препарат, который использовался заказывался под вас. и я предупреждала вас, что уже вводила этот препарат другой клиентке и мне не понравилось как он лег. Деньги за работу и препарат я вам вернула. Что касается подбородка, подбородок и губы мы делали на второй встрече, когда вы подошли на осмотр в третий раз, вы говорили о губах (я вывела бесплатно препарат и вернула деньги о чем писала выше), о подбородке речь не шла .Вы прекрасно видели, как я вскрываю препараты и расходные материалы, спасибо за ваше мнение, со следующим клиентом буду более внимательно подходить к этому вопросу. Вся информация о препарате, который вам вводился находится у меня в вашей карте клиента, если вы бы меня попросили, я бы предоставила вам необходимые документы. Что касается, что вы до сих пор не знаете какой препарат вам вводился, я отправила вам наименование препарата на ваш номер телефона в сообщении.
Анжелика
Биоревитализация
Мастер понравился, рука легкая, ни одного синяка не появилось! Спасибо большое)

Контурная пластикаКоррекция овала лица
огромное спасибо Виктории за идеальную работу, максимально безболезненно, рука лёгкая, фея профессионал, есть с чем сравнить) спасибо! лучшая!

Увеличение губ
🌷Все прошло отлично! Кажется, я, наконец-то, нашла своего косметолога после нескольких лет поиска! Именно губы делала впервые. На консультации перед процедурой получила развернутые ответы на все свои вопросы, очень приятная и располагающая атмосфера, так что когда началась уже сама процедура никаких сомнений и страхов не было, и результат именно такой как я хотела! Так как мастер просто невероятная и понимаю, что могу доверить своё лицо в её руки и не переживать! Так что очень, очень рекомендую!👌🌸

Увеличение губ
Мастер с большой буквы! Чудесный подход к клиенту. Сама по себе девушка очень приятная,сразу всё объясняет/советует. Результат очень порадовал🥰

Увеличение губ
Очень понравился подход и работа мастера, объяснила о всех нюансах и дала рекомендации. Безумно нравится результат, ни единого синяка и отека. Эффект замечательный ❤️
Это то, что так сильно хотела, результат = запросу, поднять верхнюю губу, увлажнить, чуть заполнить губки, в моем случае 0,9мл
Переживала за миграцию геля, но мастер изначально вколола 0,5 мл, после 0.4, спрашивала во время процедуры устраивает ли эффект и не сделает больше, если не пожелаете, наоборот, старается подчеркнуть натуральность и естественность формы)
Огромное спасибо Виктории❤️

Увеличение губ
Знакомство с мастером всегда волнительно, особенно когда остановился на выборе и боишься ошибиться , но я не пожалела, что пошла к Виктории, Мастер , приветливая , открытая в общении, проконсультирует , и посмеется с вами )) Губки+лоб делали, посмотрим через время результат когда все заживет )
Инга

Коррекция овала лица
У Виктории очень легкая рука все делает максимально аккуратно и четко! Я очень рада, что попала в руки Виктории, вышла другим человеком, помолодевшая и счастливая! Очень важно, что Виктория действительно профессионал, она учитывает особенности строения лица и подбирает именно те процедуры и препараты, которые подойдут именно вам! Она как скульптор с прекрасным вкусом сделала из меня конфетку. Спасибо!

Увеличение губ
Все прошло отлично, Виктория шикарная девушка и как человек и как специалист, однозначно рекомендую

Коррекция овала лица
Качественная работа , исправили асимметрию , спасибо Виктории 💐💐 за красивый овал лица и губ ☺️

Спасибо большое, Виктория!!!!!!!!!’🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Вы разделили мою жизнь на до и после😍
Я очень долго и трепетно выбирала мастера. У меня сложные губы + очень боюсь боли , но ваш высокий профессионализм , внимание и забота сделали своё дело !
Я ушла от вас с красивыми губами и с хорошим настроением 🙏☀️
Желаю вам успехов и много клиентов 👍

Увеличение губ
Я нашла своего мастера 😍Так как делала губы первый раз,очень долго искала подходящего специалиста для меня. Очень рада ,что выбрала Викторию.Специалист учёл все мои пожелания, губки получились естественные, как я и хотела.Моему мужу очень понравилось😊
Увеличение губ
Очень приятная девушка. Пошла первый раз делать губы к Виктории, всегда была на связи и отвечала на мои вопросы. Осталась очень довольной работе, а так же подходу к клиентам❤️

Увеличение губ
Обратите внимание на этот отзыв!!!
Дело в том, что если вы наткнулись на данного специалиста чудо!
Реально, эта девушка просто то, что вам нужно!
Я тот человек, которому непросто угодить (обращаю внимание на мелочи, потому что очень сильно переживаю за результат и тд).
Пересмотрев миллион специалистов и клиник, мой взгляд упал именно на работы Виктории. Это действительно так, и главное, что итог не заставил себя ждать!
Мои губы-это произведение искусства, не меньше!
Виктория выполнила свою работу перевыполнив мои ожидания!!!
*Наконец при широкой улыбке, я не показываю всему миру свои десна🥹
Губки не только «выглядят естественно» и я чувствую себя на «миллион», что окружающие девушки уже с ранее увеличенными губками мучаются от мысли, что «так оказывается можно было»)))
Без преувеличения скажу на простом языке, Вика зайка, очень ответственно и с любовью относится к своей работе, с ней вы переборете свои страхи, с ней вы будете блистать ещё долгое время, а ваши близкие будут спокойны, ведь вы не стали «той самой уткой»❤️
Я это пишу спустя две процедуры и 1,5 месяца, только потому, что прошла период реабилитации после уколов и время после, спустя многих встреч и заявлений «фу, зачем она это сделала, это так искусственно», которые я так и не получила в свой адрес.
Смело заявляю, что Виктория находка среди специалистов! Буквально, моё почтение!❤️
Но и я молодец, ведь я прислушивалась всех рекомендаций высланных после контурной пластики, делала массаж и прочее, что не случилось никаких вытекающих!)
Поэтому оставляю этот отзыв от чистого сердца, надеюсь, вам он будет полезен, как мне это специалист!🙌🏻
Вика, спасибо тебе за твою работу!💔

*На втором фото есть герпес, это моя особенность в период похолодания, после которого впервые не осталось надоедливого шрамика

Увеличение губ
Виктория замечательная и очень чуткая. Мастер своего дела. Очень рада, что попала именно к ней и осталась довольна её работой. Губки просто супер 🤩
Спасибо Вам Виктория 🥰 и до новых встреч 🤗
Увеличение губ
РЕКОМЕНДУЮ!!!! ОНА МЕГА СУПЕР!!! БЫСТРО ИСПОЛНИВ ПРИХОТИ СО ВРЕМЕНЕМ))))))

Увеличение губ
замечательная девушка! выполнила процедуру быстро и хорошо, видно, что человек очень любит свою работу! мне очень понравилось, всем искренне советую этого мастера❤
Лиза

Увеличение губ
была у Виктории в качестве модели, делала губы первый раз, очень переживала, но зря. все прошло супер круто, чуткий специалист, после процедуры прислала инструкции как и что делать или не делать, что очень упрощает период заживления. на данный момент губы еще не до конца восстановились, но результат огонь. Виктория, спасибо вам огромное❤️
Edie Umerova
Увеличение губ
Грамотный деликатный мастер. Всё сделала быстро, минимум боли. Приду ещё.Рекомендую 🌸

Увеличение губ
Костметолог очень хороший. Делали увеличение губ .Меня удивило, что процедура проходит без анастезии, но ощущения были абсолютно терпимые. Всё объяснила, показала, дала рекомендации. Думаю, что в следующий раз выберу именно ее.
Варвара
Добрый день!
Была впервые на процедуре по увеличению губ. Было очень страшно.
Но хочу сказать, что Виктория очень чуткий мастер и профессионал своего дела. Все прошло быстро.
Было очень комфортно находится на процедуре.
Губками очень довольна, с нетерпением жду следующей коррекции, чтобы наслаждаться итоговым результатом)
Викторию рекомендую!)))

Мезотерапия волос
Виктория Юрьевна, спасибо Вам за великолепно выполненную работу. Всё было максимально безболезненно и аккуратно. До начала процедуры ответила на все мои вопросы, касательно процедуры, обьяснила, как себя вести после её выполнения. И стерильность на высшем уровне.
Буду рекомендовать Вас всем знакомым!!
Увеличение губ
Добрый день!🌺 Хотела бы поблагодарить Викторию, за чудесные губы и за профессионализм в ее работе🌺🌺🌺🌺🌺Спасибо большое, я очень довольна и буду обращаться именно к ней! 🌺🌺🌺🌺🌺

Увеличение губ
Делала губы первый раз, поэтому ответственно подошла к выбору врача-косметолога, пересмотрела большое множество мастеров и прочитала уйму комментариев от их клиентов (в салонах, в инстаграме и т.д) и на данной платформе свыше 200 предложений и мой выбор пал именно на Викторию🙏🏻
И я безумно счастлива, что тогда приняла решение записаться именно к ней, потому что это настолько чуткий, внимательный, опытный, аккуратный и талантливый врач, который сделал мне просто великолепные губы, что просто восторг!👄😍🥰
Также хочется добавить, что перед началом процедуры я очень переживала (настолько, что даже хотела попросить х2 анестезию), но Виктория меня успокоила, выслушала мои предпочтения и мы приступили к работе💉
Я настолько доверилась мастеру, что увеличение губ мы делали без анестезии, но она всё равно сказала: "Если будет больно, то мы в любой момент сделаем анестезию", но она мне не пригодилась, благодаря лёгкой руки Виктории- я практически ничего не чувствовала, конечно было неприятно (но оно и логично), но не больно💫🙈
В общем и целом, мне все безумно понравилось, также важно подметить, что врач очень ответственный: интересуется на счет аллергий, состояния здоровья и т.д. и в кабинете было всё стерильно от и до. Все рекомендации после процедуры мне были рассказаны и также продублированы в электронном виде (в вотс), поэтому без всяких сомнений и однозначно рекомендую именно Викторию, по моему мнению она- это самый лучший врач-косметолог- мастер своего дела, который живёт, дышит и любит свою работу и клиентов!!!👏🏻 👩🏼‍⚕🫂 💎💥

P.s.: Виктория, спасибо Вам огромное, Вы сделали еще одного человека (меня) намного счастливее🤩🥳❤Я обязательно к Вам еще вернусь🐾
Серафима

Виктория! Спасибо!
У меня на губе рубец, как многим девочкам, мне хочется что-то улучшить в своей внешности, тем более в моей ситуации. Мастер поддерживала, прислушивалась и не наседала с вводом препарата, когда было больно. Все нюансы сразу обговорили, честно, многого я не ждала в моей ситуации - сейчас прошло только 4 часа после процедуры, а я не отхожу от зеркала - так трудно выровнять мои👄 у Виктории получилось все так, как я и хотела. Левую губу подняли , «надули» в пределах разумного . Спасибо спасибо спасибо! Жду заживления🌺🌺 с Викторией было совсем не страшно.
Увеличение губКонтурная пластика
Очень деликатная и аккуратная работа, с чувством меры и красоты. Обязательно приду к Виктории ещё.

Дополняю отзыв после курса биоревитализации Ялупро: отлично! Лицо очень посвежело, сократились носогубные морщинки, кожа изнутри наполнена, цвет лица выровнялся. Рекомендую!

Увеличение губ
Мастер с золотыми ручками😍 Кажется я нашла своего мастера. Моя уверенность просто зашкаливает 👄 Спасибо !!!!
Анастасия Полякова

Увеличение губ
Приехала к Вике, мастер спросила что хочу. Договорились начали делать..... Я думала будет больнее☺️Понравилось что при появлении гематомы Виктория,перестала колоть и сказала что «лучше потом доколим»Так как губа была бы огромная(гематома плюс филлер) чисто уютно!!!
После заживления дали все рекомендации,договорились снова о встрече!с радостью пойду на следующую процедуру с удовольствием!спасибо Вика❤️
Дари

Увеличение губ
Была у Виктории первый раз 26 апреля, сделали губки, после процедуры немножко испугалась, что будут очень большие, но после того, как спал отёк и прошли синячки - губы стали просто, как наливной персик 😍 сегодня была на коррекции и теперь я ещё в большем восторге от своих губ и от работы Виктории☺️😍 Ручки просто волшебные, абсолютно безболезненно прошла и первая, и вторая процедура🙏🏼 Буду ещё пробовать и экспериментировать с волшебством Виктории в косметологии 😍

Увеличение губ
Отличный мастер, с который прекрасно выполняет свою работу, очень нежна и добра по отношению к клиентам) спасибо большое за прекрасные губы ❤️🥺

Косметологи-эстетисты
Я обратилась к Виктории с целью увеличения губ на 1 мл.
Виктория отличный специалист своего дела! Очень ответственная, внимательная к клиенту, учла все мои предпочтения. Так же грамотно ответила на все мои вопросы по поводу эстетической косметологии.
Я обратилась к Виктории повторно, для докалывания оставшегося объёма и ещё решилась на липолитики, чтобы улучшить очертание лица. Виктория сделала все идеально! Огромное спасибо! Рекомендую на все 100%
Александра Евенко

Коррекция овала лица
Виктория - вы просто волшебница !!! 🥰 Огромная благодарность Вам за проделанную работу !!!
Вы - мастер с большой буквы ! Мне кажется после ваших процедур я помолодела лет на 10! И я без преувеличений !))
Очень внимательная и вежливая ,учла все мои пожелания и предложила свои варианты процедуры . По мимо процедур ,что мы запланировали , сделали ботокс на лоб и межбровку. Эффект становления ботокса я заметила уже на следующий день !
Виктория ,огромное вам спасибо ! Теперь только к Вам за красотой !!! ❤️❤️❤️

Увеличение губ
очень добрая и нежная девушка, у меня повышенная чувствительность,было больно,но Виктория делала все чтобы мне было максимально комфортно. все аккуратно, я довольна результатом, буду советовать подругам)

Увеличение губ
Лучше и круче губы мне никто не делал девочки!!!!Рука у Вики очень легкая не больно!!!!!!!!Учитывает предпочтения и выполняет работу на 5+!!!!!!Всегда буду к ней обращаться ,своего косметолога я нашла!!!!!!!!!!!💋💋💋💕💕💕💕

Увеличение губ
Виктория сделала очень красивые и аккуратные губы! Процедура прошла безболезненно и качественно! Вкалывали 0.5 мл
Увеличение губ
Я благодарна Виктории, за что сделала мне такие нежные губки 🥰 было не больно, все достаточно аккуратно, руки золотые 🥰 фото вылоду чуть позже

Увеличение губ
Понравилось все,мастер знает своё дело, выполняет не на бабки,а на качество и под ваши особенности. Осталась очень довольна, буду сотрудничать в дальнейшем. Особенно удобно , что мастер может приехать на дом.

Увеличение губ
Мастер как фея!сделала всё аккуратно и без боли,а главное у неё профессиональный подход к своему делу!!!Всё это мой любимый косметолог)))

Увеличение губ
Спасибо большое за губы, все понравилось.
Очень приятный мастер😊
Вика

Увеличение губКонтурная пластика
Очень вежливый и аккуратный врач, процедура прошла совершенно безболезненна, очень довольна проделанной работой Виктории!

Увеличение губ
Очень приятный мастер! Работа выполнена максимально аккуратно и профессионально. Лучший мастер на моем опыте. Спасибо Вам большое!!

Всё очень понравилось, профессионал
Aiza’s

Просто без слов ❤️❤️
Мастер своего дела 😊
Сделала точно так как хотела 😍🤍
Просто восторг 🤩
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ☺️❤️
людмила

тщательно, с учетом пожеланий
Увеличение губ
Была на процедуре увеличения губ впервые, очень переживала за результат. У меня маленькая и бледная верхняя губа, хотела сделать её больше, но чтобы это выглядело максимально естественно. Виктория предложила разделить сеанс на два, чтобы процедура прошла менее травматично. Сами инъекции почти не ощущались, я очень тревожилась за результат, но Виктория меня успокаивала) Результатом довольна и с нетерпением жду второго сеанса)
Анастасия Климина

Увеличение губ
Делала губки у Виктории .Она очень хороший профессионал, отличный врач-косметолог. Форму делает идеально. Очень здорово, красиво и естественно сморится. Нет эффекта утиных губ.
Обязательно ещё вернусь и чувствую ,что не один раз 😅
Фото:губы 30 минут после процедуры
Лия

Увеличение губ
Сходила к Виктории на контурную пластику губ. Прекрасный косметолог! Проконсультировались, определились что будем делать. Очень довольна результатом!
Лиза

Увеличение губ
Спасибо большое Виктории! Очень грамотный и отличный специалист❤️ Остались только хорошие впечатления🙏

Увеличение губ
Процедура прошла хорошо, мастер все сделала качественно. Даже с отеком видно что форма шикарная . Рекомендую ☺
Увеличение губКонтурная пластика
Я думаю вы сами видите результат работы Виктории. Так мои губы выглядят после 2х процедур. А также прикрепляю фото губ «до». Уже в активном поиске мастера для исправления этой «красоты»😁
Виктория Пучкова
Очень жаль, что Кристина предоставила недостоверную фотографию «до», так как губы изначально были ассиметричны (у меня есть все подтверждения), к сожалению, мы не Боги и не можем обещать изменить природные данные, заложенные при рождении.
Область губ имеется множество слоев в срезе, в данном случае имеет место быть нарушение баланса мышц: неравномерное включение мышечных волокон, отсюда с одной стороны рта активная мышца, находящаяся в гипертонусе, она тянет губу вверх (создавая дефицит), другая мышца, находящаяся в гипотонусе наоборот перераслаблена, у неё снижен тонус (губа свисает вниз - выпирает), и из-за этого образуется мышечная асимметрия которая корректируется ботулиническим протеином, вариантов коррекции есть множество, но это не контурная пластика губ, к большому моему сожалению.

Увеличение губ
Я очень довольна как проделанной процедурой, так и лично Викторией, как человеком. Очень аккуратна и обходительна. Аккуратно вводила препарат, при этом всегда каждое действие озвучивала. Пока в первый день сложно говорить о результате, я его дополню позже. Но что касаемо на здесь и сейчас - то это классно. И выровняла мой прошлый нехороший опыт, и мой ужасный татуаж. Пока я очень довольна и благодарна Виктории.

Увеличение губ
Очень понравилось. Мастер проконсультировала и подобрала форму. Процедура была почти безболезненной, спокойно и быстро все прошло. Очень понравилось, что она даже после процедуры дала полную консультацию.

Увеличение губ
Уважаемая Виктория! Хочу поблагодарить Вас за безупречную ,потрясающа работу, врач просто высший класс! Очень доброжелательный, умный, приятный человек, знает свою работу от и до! Я в полном восторге!У Виктории золотые руки,всё прошло замечательно,а главное безболезненно. А теперь хочу сказать о процедуре:во-первых, хочу выразить тебе огромную благодарность за то чудо, что ты сотворила с моими губками!!! теперь они еще более привлекательные, чем были раньше!!! во-вторых, ты необыкновенный человек, с тобой очень приятно общаться. с тобой комфортно и время пролетело очень быстро!!! и самое главное никакой боли!!! еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Буду обращаться к тебе еще и еще!!! А так же рекомендовать своим знакомым!!! удачи тебе в дальнейшем!!! Ипобольше позитивных клиентов!!!))).Спасибо огромное и больших успехов в работе!!! 🌸🌻🌷.
Увеличение губ
Виктория, спасибо большое за проделанную не легкую работу ))) очень отзывчивая, добрая. В общем ощущаешь себя в надежных руках 👍 По увеличению губ пока все устраивает.❤️🔥 до встречи 👋

Увеличение губ
Очень рада знакомству с Викторией и безумно довольна результатом проделанной работы! Добавили немного (как я и хотела) объема губам и подчеркнули их природную форму на отлично:) Теперь, если я захочу еще, то обязательно знаю к кому обратиться:):) Спасибо за профессионализм и чуткость в процессе процедуры!
Вика
Увеличение губКонтурная пластикаКоррекция подбородка
Сама девушка хорошая, но как косметологу вам ещё учиться и учиться. Человек переводит материал с целью заработка, огромные синями и отеки. К препарату претензий нет, я сама выбрала вариант эконом класса, при этом ранее использовался только люкс. Она была единственный косметолог который оперативно ответил на мой заказ, и у которого работы были приличные фото. Поэтому я была вынуждена обратиться сюда.
Мой косметолог очень сердится на меня, я не дождалась ее и и портила свои красивые формы у первого попавшегося на профи ру косметолога.

Человек взял за работу 16 тысяч, препарат стоит Максим 2 тысячи который она использует. Остальное за работу.. губы неровные, все синие от синяков, я
Впервые такое.
Виктория Пучкова
Добрый вечер Виктория, очень странно от Вас такое слышать, что губы не понравились, на процедуре сказали вы мне другое, у вас до этого введено очень много мл, и миграция геля за контур, я Вам старалась этот момент нивелировать и у меня получилось, это фото сделано на 2 день после процедуры, ввела я 0,3 мл, да мало не могла таким количеством испортить - это неоправданный хейт, я вас предупреждала, что полный шприц вводить не буду, скорее всего это дело рук моих конкурентов, поэтому я не удивляюсь) А что вы не сказали ничего про подбородок ? Вам так понравилось. Вас не устроило, что я с вас взяла деньги за губы, но я открыла шприц, у меня стоят губы 8.500₽, я беру за свою работу в первую очередь.
Рина
Увеличение губ
По первичному впечатлению, у меня остались положительные эмоции. Виктория внимательная и доброжелательная. Всё понятно объяснила и результатом я осталась довольна)
Юлия Янко

Увеличение губКонтурная пластика
Добрый вечер. Увеличением губ осталась очень довольна.)Виктория очень позитивный и доброжелательный человек,знающий косметолог с высоким профессионализмом. Очень советую этого мастера!)
Гиляна
Увеличение губКонтурная пластика
Хороший специалист,проводила процедуры увеличение губ, коррекция овала лица и носогубных складок,все профессионально,аккуратно,внимательно.рекомендую Викторию!

Увеличение губ
В норме. Виктория- чуткий специалист. Я возрастная, возможно, по этому были синячки. Но, сейчас мне все нравится. Вику рекомендую.
Не понравилось.
Ольга Валерьевна

Увеличение губ
Все очень понравилось, обходительная и заботливая специалист, очень хорошо знающая и владеющая своим делом, делает все максимально безболезненно и окуратно, а главное эффект просто потрессающий, пойду только к ней и всем советую, она чудо
Анастасия Хмелевская

Увеличение губ
Вика очень чуткий мастер)С ее поддержкой процедура прошла намного легче)Результатам очень довольна)Приду еще)
Ана

Увеличение губ
Огромное спасибо за такую естественную красоту👄😍.Мастер на все 💯.Однозначно рекомендую!!!Я уже только к Виктории 🤗Она чудо 🧚‍♀️

Увеличение губ
С Викторией проводили процедуру увеличения губ, все было максимально комфортно, практически без боли! Виктория с первой минуты работы расположила к себе, создала очень красивую форму и добавила недостающий объём, морально поддерживала по ходу всей процедуры, никуда не спешила и старалась сделать все без синячков🙏🏼 процедура прошла отлично, мастер дал все необходимые рекомендации для быстрого восстановления. Однозначно рекомендую специалиста
Василисса
Увеличение губ
Хочу выразить огромную благодарность Виктории,делала контурную пластику губ,все очень понравилось,ввод филлера абсолютно безболезненный,мастер с трепетом относится к своим пациенткам😻

Увеличение губ
Виктория мастер своего дела 👍все бережно и аккуратно делает, что во время что после процедуры боли нет. Очень довольна результатом , ходить буду только к ней.
Долженкова Дарья

Увеличение губКонтурная пластика
Прекрасная работа! Мастер отзывчивый, понимающий. С моими сложными губами - это просто ВАУ! Мои рекомендации!
Людмила Сергеевна Вавилова

Увеличение губ
Самая лучшая самая нежная и сильная доктор! Благодарю, всë прошло идеально!!!

Очень милая девушка❤️
Я не мастер объяснять то, что я хочу. Но!!! Виктория поняла меня и сделала ровно то, что я хотела 😌
Процедура прошла быстро и почти не больно 👌🏽
(Исправляли ассиметрию верхней губы, подняли немого передничек верхней, опустили серединке нижней губ. Средства ушло 0.4мл)
Результатом я довольна на все 10000% ❤️❤️❤️ Спасибо огромное 🥺

Косметология
Виктория приятная, видно, что разбирается в продукте, дала много полезных советов как прийти к лучшему результату. Быстро откликнулась на запрос, искала определенный препарат.

Не мастер ,а просто мечта . И успокоит ,и подготовит ,и пожалеет

Инъекционная мезотерапия лица
У Виктории почувствовала себя как на полноценном приеме терапевта - подробно расспросила про общее состояние организма, наличие заболеваний и аллергии. Процедура (комбинированная чистка лица) прошла практически безболезненно, у Виктории очень легкая рука с применением качественной профессиональной косметики. Очень приятный в общении специалист с деликатной ненавязчивой подачей рекомендаций! С удовольствием приду еще раз! :)
Lyubov Kalashnikova

Косметология
Я просто в восторге!!!вот бывает же контакт и связь с первого момента между людьми,это именно тот случай! Во-первых,ответила на все мои миллион вопросов и было сразу видно что человек профессионал своего дела. Во-вторых,она единственная кто попросила перед записью заполнить анкету,а это очень важно!!это действительно правильный подход,ведь мало ли что там у человека было ДО и какие препараты он колол,а вдруг аллергия и тд… В-третьих,она меня СЛЫШАЛА и слушала что именно и как я хочу. В-четвёртых,я в шоке от цен,они действительно шикарные для таких работ)ещё очень уютный кабинет и приятная расслабляющая музыка)А,ещё рука легкая))
В общем,я безумно рада что нашла своего мастера🙏🙏
Спасибо,Вика!🥰

Отзыв радости 😁
В семь лет получила травму лица, в итоге неровные губы(( всегда сомневалась и все отговаривали, что у тебя всё хорошо и увеличивать не надо.
Но сегодня я решилась и нашла замечательного специалиста Викторию🥰🥰я просто без ума от своих губ, которые сделала мне Виктория, у нас пока первый этап, но я их уже люблю.

Виктория, спасибо вам большое, через две недели я опять к вам. 🥰😇
Екатерина Кузнецова

Коррекция подбородка
Виктория приветливая девушка и при этом профессионал своего дела) сделала всё как я и хотела . посоветовала , что нужно сделать ещё . результат очень понравился .обязательно приду к ней повторно и буду рекомендовать своим знакомым.