2. Протопопов Роман Владимирович
  3. Отзывы: Протопопов Роман Владимирович

Роман Протопопов

Ремонт квартир, ремонт офисов, капитальный ремонт квартир

Отзывы: Роман Протопопов

СантехникаПолыОтделочные работы
Данный мастер сам откликнулся на мой заказ, прислал сметчика,который пробыл в квартире ровно 3 минуты и, сказав, что ему все понятно, без каких-либо вопросов, ушел считать. В тот же день ему был выслан технический проект, но за ДВЕ недели смета так и не была прислана. Сметчик попросту пропал и сам Роман на смс тоже ничего не отвечает.Очень странный подход! В итоге, выбрали других мастеров.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Искала специалистов для ремонта кухни. Нужно было подготовить стены под покраску и обои,уложить кухонный фартук,сделать откосы на окне,пол-наливной+кварцвинил,плинтуса.Ребята довольно быстро приступили к работе, Роман и прораб постоянно были на связи,можно было обсудить любые вопросы, сделали все акккуратно,в сроки уложились,я довольна.
Роман Протопопов
Вера, приятно было с вами сотрудничать , уют вашему дому, я на связи всегда

Замена розетки
Роман хороший специалист , приехал, помог найти не исправность . Сразу купил розетку и провода , заодно Проверил все остальные розетки в квартире и контакты в щитке на автоматах.
Елена Протопопова
Покраска стен
Качество работы отличное.
Работа выполнена в установленные сроки.

Штукатурка стен
Роман мастер своего дела. Работа выполнена идеально, стены выглядят потрясающе. Качеством выполненной работы очень довольна. В следующий раз обращусь только к этому мастеру. Работа была выполнена в срок без проволочек. Мастер аккуратный, пунктуальный, культурный. Профессионал своего дела. Рекомендую.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все отлично, аккуратно и быстро!!!

Покраска потолка
Обратилась к Роману с проблемой отремонтировать потолок у мамы. Роман выполнил свою работу очень качественно, быстро и по весьма привлекательной цене. Мама довольна) Буду рекомендовать специалиста своим знакомым и друзьям.
Роман Протопопов
Рад был помочь , приятно было с вами иметь дело!!!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Роман всё сделал отлично! Приехал даже с пылесосом, за собой оставил чистоту, рекомендую! Давно не встречал таких мастеров. Договорились о капитальном ремонте второй квартиры в Москве.
Элбек

Укладка плитки (стены)
Харошо мастер лучший такое ишо не ведал
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Сложные углы поклил безупречно, профи!!!
София Романова

Поклейка виниловых обоев
Поклейка флезилиновых обоев, побелка потолков и мелкий косметический ремонт.
Роман прекрасный специалитст, знающий как необходимо делать конкретно в каждом случае. Обои поклеены на "отлично", потолки побелены без замечаний. В итоге сделал прекрасный косметический ремонт в 3-х комнатной квартире. Особое спасибо за постоянное каждодневное поддержание чистоты в конце рабочего дня. Очень довольны, что обратились к Роману . Обязательно буду предлагать данного специалиста своим знакомым.