2. Протопопов Евгений Васильевич
  3. Отзывы: Протопопов Евгений Васильевич

Евгений Протопопов

Установка напольного плинтуса, запил деревянных плинтусов по углам, монтаж деревянного плинтуса

Отзывы: Евгений Протопопов

Отличная работа!
Монтаж плинтусов МДФ
Задача выполнена в срок, качество выполненной работы очень приличное, Евгений очень внимателен и имеет высокую профессиональную квалификацию

Монтаж плинтусов МДФ
Высококлассный специалист. Пунктуальный, конкретный. Выполнил работу качественно, в срок и за разумные деньги. Однозначно рекомендую Евгения к выполнению работ по укладке плинтуса любой сложности. Спасибо за Ваш труд!

Монтаж плинтусов МДФ
Евгений, мастер своего дела !
Таких специалистов
Днем с огнем не найдешь

Очень аккуратно выполнил свою работу+

Всем доволен !
Обращусь еще не раз )
Альберт

Монтаж плинтусов МДФ
Огромная благодарность мастеру! Все сделано очень аккуратно и профессионально. У меня сложная геометрия комнат - все углы выведены идеально. Результат превзошел ожидания

Монтаж пластикового плинтуса
Монтаж плинтуса был произведен быстро и аккуратно! Пожелания были учтены
Большое спасибо!
Все супер. Выполнено на 5+

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Наличие профессионального инструмента, скурпулезность и тщательность в работе. Евгений отлично подогнал углы с плинтусами МДФ, спасибо ему больше
Даниил Пономаренко

Монтаж плинтусов МДФ
Евгений профессионал в своём деле на все 100%. Прибыл в указанный день в указанный час, без опоздания. Со всем необходимым инструментом. В комнате, где резался плинтус всю мебель и стены сразу накрыл специальной пленкой. По окончании работ собрал весь мусор по пакетам, пропылесосил всю комнату от мусора. Заказ был на напольный плинтус, но так же по моей просьбе доделал потолочный плинтус на шкаф. Работой доволен на все сто. Мастера рекомендую.
Артур Михайлович

Монтаж деревянного плинтуса
Отличный специалист, спокойный, четкий, ответственный, аккуратный и пообщались в перерывах и посмеялись, приятно когда есть адекватные люди, с которыми комфортно взаимодействовать. Всячески рекомендую.
Черепов Андрей

Монтаж плинтусов МДФ
Очень аккуратно, ни одного замечания, даже если сильно захотеть, при этом цена средняя, не завышена
Виктория Гусятникова

Монтаж деревянного плинтуса
Замечательный, вежливый и аккуратный мастер

Монтаж плинтусов МДФ
Евгений выполнил работу качественно! Сразу видно, что человек делает работу на совесть. Результатом очень довольны. Большое спасибо!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный специалист. Работа по установке плинтуса выполнена качественно. Остались довольны

Монтаж плинтусов МДФ
Это лучший Мастер из всех, что у меня побывали (а за плечами капитальный ремонт, как-никак, и да, "Мастер" - с большой буквы). Работает скурпулёзно, вдумчиво, супер-аккуратно. Не на коленке, а с массой профессиональных инструментов. За собой убирает (!), хотел даже вынести мусор, но мне уже было слишком неудобно, попросила оставить. Не смотря на массу сложностей в процессе работы, цена никак не поменялась. В общем, спасибо большое, Евгений! Золотой человек с золотыми руками.

Монтаж плинтусов МДФ
Делал монтаж плинтусов, приехал на след день, за один день все сделал, красиво качественно, убрал после себя. Ценник адекватный. Всем рекомендую

Монтаж плинтусов МДФ
Евгений сделал все аккуратно, спасибо огромное! Порядочный, вежливый специалист. Рекомендую.

Все отлично! Спасибо!

Монтаж плинтусов МДФ
Если вам нужно педантичное исполнение обязанностей, отсутствие пыли от распила плинтуса, работа не на скорость, а на качество, то Вам к Евгению! Ожидания выше всяких похвал, стыки идеальные. На фото запил за дверью, там, где никто не видит, этот запил - филигранная работа, вот и прямое доказательство того, что профессионал делает идеально даже там, где никто не видит.
Yaroslav

Монтаж плинтусов МДФ
Хочу сказать большое спасибо Евгению за проделанную работу.
Отличный специалист, все сделано аккуратно и качественно.
Elena
Монтаж деревянного плинтуса
Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам о мастере. Очень качественная, аккуратная работа. Евгений очень четко подогнал плинтус не смотря на кривые стены и неровный пол. Всю стружку и пыль убрал.
Петр

Все отлично)

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер очень грамотный, вникает в особенности квартиры. При моих стенах неровных всё подогнано, никаких щелей. Очень довольна работой!

Монтаж плинтусов МДФ
Выбрала данного специалиста благодаря отзывам. Оставляю свой, чтобы Вам было легче выбирать. Специалист компетентный, пунктуальный, выдержанный, приятный в общении с полным набором инструментов. Приехал в оговоренное время. Выполнил работу на 100%. Мой монтаж отличался от практикуемых на сегодняшний день-все монтируют на клей, я хотела монтаж на саморезы. Многих это ставило в тупик (начинали откровенно отговаривать), Евгений же предложил декорировать саморезы воском (замечу-не наклейками или заглушками)! Получилось великолепно! Рекомендую однозначно.

Установка напольного плинтуса
очень аккуратная работа, мастер с высокой квалификацией в своем деле и к тому же приятный человек.

Отличная работа мастера. Все аккуратно сделано. Осталась очень довольна работой

Установка напольного плинтуса
Работа по установке плинтуса из массива дуба выполнена качественно,профессионально и быстро. Евгений с напарником выполнил все договорённости и учёл пожелания. Деловой подход, аккуратность и отличный результат.

Все отлично,аккуратно. Супер.

Монтаж плинтусов МДФ
Настоящий профессионал своего дела! Максимально ответственно подходит к выполнению задачи, в сложных ситуациях предлагает разные варианты решения на выбор клиента. Результат превзошёл наши ожидания! Мастер работает очень аккуратно, вежлив, после себя убрал весь мусор.

Монтаж плинтусов МДФ
Быстро, качественно. Мастер в работе использует хороший (дорогой) инструмент.

Отлично выполнена работа!
Качество на высоте ! Работают на совесть . Сделают ровно там где казалось бы невозможно

Монтаж плинтусов МДФ
Евгений работает очень тщательно! Чисто! Аккуратно! Приятен в общении. Рекомендую

Работа идеальна,мастер хороший

Монтаж плинтусов МДФ
Отзывы пишу очень редко и когда реально хочется поблагодарить человека за качественно выполненную работу. Евгений приехал точно по времени. Привёз кучу инструмента, монтировал плинтуса с душой, долго вымирал. По человеку видно, что он профессионал своего дела. Прайс у него очень приятный, а главное, что за мелкие подпилы, нюансы он не требует никакой доплаты, чёткий фикс как и обсуждали! Рекомендую!

Монтаж деревянного плинтуса
Работа выполнена на высоком уровне качества, рекомендую
Тимофей

👍👍👍
Монтаж плинтусов МДФ
Довольны выполненной работой(монтаж плинтуса МДФ). Аккуратно, быстро и качественно, профессиональное оборудование, идеальный результат. Мастера рекомендуем.

Монтаж плинтусов МДФ
Чисто, аккуратно, качественно настоящий профессионал своего дела.
Монтаж плинтусов МДФ
Когда глазу зацепиться не за что- работа выполнена идеально!
Все углы, стыки, примыкания смотрятся как единое целое.

Установка напольного плинтуса
Пунктуальный, вежливый. Мастер с большой буквы!

Монтаж плинтусов МДФ
Евгений превосходно справился с укладкой плинтуса в квартире с далеко не идеальными стенами и некоторыми особенностями. Помог решить проблему с порогом, что изначально не входило в заказ.
Любуемся новым плинтусом и радуемся что работу нам выполнил такой профессионал.

Монтаж плинтусов МДФ
Лучше Евгения ни кто эту работу сделать не сможет.

Монтаж плинтусов МДФ
Евгений - профессионал с большой буквы, помог добиться желаемого результата! Плюсом дал ценные рекомендации. Можете смело обращаться к нему, если вас интересует качественно выполненная работа!
Ольга Рязанова

Установка напольного плинтуса
Отличный мастер, рекомендую, выше всяких похвал. Пунктуально, вежливо и все по делу, предложил сделать лучше, чем даже предполагалось.

Монтаж плинтусов МДФ
отличный мастер, есть знания и необходимый инструмент. работа выполнена аккуратно, мусора не оставили.
Степан

Монтаж деревянного плинтуса
Прекрасная работа. Озвучивает проблему и варианты решения. Дополнительно поменял порожек.
Сделал на 5+ Ювелирная работа в некоторых местах.

Монтаж плинтусов МДФ
Евгений очень аккуратный мастер. Сделал плинтуса в трёхкомнатной квартире за три дня. Были сложные моменты и неровности стен, с которыми справился отлично! Дополнительно сделал порожек между плиткой и ламинатом. Работой довольна, всем рекомендую
Отличный мастер! Спасибо!
Линар
Все супер
Ольга Геннадьевна

Монтаж деревянного плинтуса
Евгений - прекрасный специалист: вдумчивый, старательный Не спешит все поскорее закончить - делает тщательно, практически - идеально. Весь мусор убрал, работал аккуратно. Для меня было ценно, что он прислушивался к моим предложениям, обсуждал все мелочи. Очень рекомендую. Высшая оценка.

Монтаж плинтусов МДФ
Очень довольная работой Евгения. Быстрый, собранный, аккуратный, знающий нюансы. Профессиональное оборудование. Вызывала на очень сложный объект (очень много углов, примыканий к дверной коробке, прочих мелких деталей). К тому же, на исправление дефектов прежнего мастера. Евгений справился безупречно. Предложил технические решения и выполнил ювелирно примыкания в сложных углах с мелкими деталями)). Считаю для себя просто удачей встречу с таким Мастером. РЕКОМЕНДУЮ))

Монтаж деревянного плинтуса
С Евгением очень повезло. Монтировал МДФ плинтуса. Приехал со своим инструментом, все сделал очень качественно. Приятный мастер. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым.

Монтаж плинтусов МДФ
Нужно было смонтировать примерно 60м плинтуса. Евгений выполнил эту задачу на отлично!
Всё сделал аккуратно, красиво и качественно. Никакой грязи после себя не оставил.

Монтаж плинтусов МДФ
Евгений - Мастер с большой буквы. 60 метров 10-сантиметровых плинтусов толщиной 18мм вдоль кривых стен и полов с кучей кабелей, которые надо было спрятать за плинтусом. Работа выполнена идеально, стыки невидимы, т.к. все подогнаны друг к другу с хирургической точностью. Могу смело рекомендовать Евгения для выполнения данных работ. Сделано с душой! Спасибо!

Монтаж плинтусов МДФ
Евгений-профессионал! Он выполнил довольно сложную работу, т.к. пришлось укладывать плинтус МДФ в гостиной с эркером, где много углов. Мы остались довольны результатом. Советую данного мастера.
Дмитрий Владимирович

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена качественно и в оговоренный срок. Евгений интересный и эрудированный человек, мастер своего дела. Рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Настоящий профессионал! Задача выполнена максимально качественно и в срок. За собой убрал. Я очень доволен! Рекомендую!
Антон Литвинов

Фантастически качественная работа.
Приятный, ответственный и честный мастер.
Сделал работу добросовестно, а самое главное - он внимательно относится к деталям.
Для всех моментов «нюансами» предложил решение заранее.
А после окончания всех работ убрал за собой.
Однозначно рекомендую!

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Очень понравилось его работа,аккуратный,тактичный, пунктуальныйвнимательный. Очень качественно выполнил работу.
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Хороший специалист! Сделал все как нужно!
Ян
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Ответственный подход к работе. Сделал даже больше того, о чем договаривались.

Установка напольного плинтуса
Работает аккуратно и качественно.
Монтаж пластикового плинтуса
Евгений, хороший специалист. Работает вдумчиво, аккуратно. Сделал за два дня плинтуса из дюрополимера длиной 46 м. Работай остались довольны, все стыки и углы аккуратные и ровные.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Качество, сроки и цена меня полностью устроили. Мастер вдумчивый, аккуратный. Плинтуса установлены качественно, после работы убрался. Знает своё дело. Смело могу рекомендовать!
На мой взгляд 5 из 5.
Рустам

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Евгений - специалист своего дела. Очень ответственный человек. Согласился ночевать на объекте, так как горели сроки.
Произвел монтаж плинтуса размером 200х25. Очень доволен данной работой.

ПолыМонтаж деревянного плинтуса
Самый лучший спец, которого я встречал. Мало того, что сделал все идеально, так ещё ни разу не сказал "у вас тут стены кривоваты - я не знаю как сделать". На любую проблему - "у меня есть несколько предложений". Просто сказка! Приехал поработал, все сделал, все убрал. Жалко, что такого спеца за все время я встретил только один раз. Рекомендую!
Монтаж пластикового плинтуса
Отлично делает плинтуса из мдф!

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Евгений -очень хороший мастер своего дела! Согласна со всеми предыдущими отзывами , работу свою знает, все сделал аккуратно, оперативно и с душой 😁 второй день любуемся нашими плинтусами, комнаты просто заиграли по -новому ....Рекомендую обращаться к нему, буду и своим знакомым тоже рекомендовать 👌🏼 Спасибо за работу и терпение )

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Хочу выразить огромную благодарность Евгению. Таких мастеров в наше время очень мало. Работа выполнена на 1000% лучше, чем планировали.
Очень хороший собеседник и как человек в целом.

Монтаж деревянного плинтуса
Профессионально, качественно, без суеты!

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер. Хорошо выполнил работу (монтаж плинтуса МДФ 45 м) , все ровно и красиво. Мусор за собой убрал. В общении - вежливый. По просьбе поправил дверь (плохо закрывалась, хотя это не входило в заказ) Рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
В области столярных работ, Евгений является специалистом высшего класса.
Заменил мне старый МДФ-плинтус на новый. Все стыки и углы были выполнены идеально. Сам предложил и реализовал наиболее эффектный способ примыкания плинтуса к дверной коробке.
Работа была выполнена максимально аккуратно, без спешки, с соблюдением технологии. Получился тот результат, которого я хотел. Большая благодарность Евгению. Всем рекомендую.

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Евгений устанавливал нам плинтуса в квартире. В своем отклике написал, что "комар носа не подточит" и это действительно так, стыки плинтусов не заметны. Евгений мастер своего дела, ответственно подходит к работе, приехал в назначенное время, во время работы не отвлекался. Спасибо большое за качественно выполненную работу. Евгения,как мастера однозначно рекомендую.

Двери
Спасибо Евгению за проделанную работу! Все получилось аккуратно и красиво, знает свое дело. Когда необходимо советуется с заказчиком не ставя перед фактом выполненной работой. Работает со своим инструментом, которого достаточно для выполнени работы любой сложности. Заказ был в том числе на установку двери-пенала с доводчиком и обрамлением. Все было подогнанно точь в точь. Креативен!
Мария Петько

Установка межкомнатных дверей
Евгений прекрасный мастер. Аккуратный, щепетильный, ответственный. Умеет обойти все сложности, доводит до результата, близкого к идеальном, насколько возможно. Двери стоят ровно, мы довольны. Спасибо!

Установка столешницыСборка кухонного гарнитура
Евгений собрал нам кухню, у которой корпуса, фасады из массива и фурнитура БЛЮМ были куплены все отдельно. спасибо ему огромное за старание и качество выполненной и совсем не простой работы! все рассчитывал до миллиметра, карниз и цоколь из массива собрал и склеил, как на мебельной фабрике!!! за 1 день врезал нам, в уже стоящие двери /8 шт/, замки и закрепил ручки, все сделал очень аккуратно! есть все инструменты и приспособления для работы! мы очень довольны и вся наша семья очень благодарна Евгению за работу!

Замена столешницы
Задача была заменить столешницу на кухне, угол столешницы с еврозапилом. Отдельно стоит отметить, столкнулся с тем, что мастера неохотно берутся за "еврозапил". Евгений самостоятельно изготовил шаблон, приехал и сделал работу на 5+. Результат идеально подогнанный стык угла столешницы. Большое человеческое спасибо! Всем рекомендую мастера!

Установка напольного плинтуса
Отличный мастер, всем советую. Отлично выполнил работу и так же перед работой подготовил рабочее место, исключить большое кол-во мусора. Обязательно буду обращаться еще.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Мастер отличный! Сделал все профессионально! Респект. Рекомендую.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Отличная работа! Двери установлены отлично. Мастер пунктуальный, работу выполнил хорошо. И помог с установкой столешницы и фартука. Рекомендуем мастера!

Установка межкомнатных дверей
Мастеру большое спасибо! Дверь установлена и радует глаз. Евгений все сделал очень аккуратно, как для себя?. Рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Требовался демонтаж старой двери и коробки и установка межкомнатной двери-купе с порталом и наличниками. Мастер выполнил работу превосходно, хотя пришлось столкнуться с трудностями, которые он успешно преодолел. К работе подошел очень ответственно, все делал аккуратно, на совесть, учитывая все поделания клиента. По оканчанию работы прибрал весь строительный мусор, что приятно удивило и обрадовало. С радостью порекомендую этого мастера!

Очень довольны результатом!

Установка дверной ручки
Работа выполнена результативно, а главное - спокойно и без напряжения нервов и мозга, что в последнее время за время моего ремонта случалось не редко. Всё аккуратно, качественно, профессионально. Стоимость услуги осталась договорная. Безусловно, буду рекомендовать этого мастера другим.
Виктория, Александр

Установка межкомнатных дверей
Все договоренности выполнены. Результатом полностью доволен. Мастера рекомендую однозначно.
Подрезка двери

Установка межкомнатных дверей
Евгений установил 6 дверей. Одна из них купе. Все сделано на 5+. Приехал быстро, рассказал особенности, что помогло вовремя сделать замену некоторых комплектующих. Работает аккуратно и качественно. По стоимости без изменений от начально договоренной цены. Рекомендую всем этого мастера.

Установка межкомнатных дверей
Евгений устанавливал межкомнатные двери с коробкой монолит и автопорогами которые он сам врезал + дверь с вентилируемыми фасадами в гардеробную.(произвел расчет, помог подобрать материал и установил)
Мастер высокой квалификации. Выполнил все работы скрупулёзно.
Эмоционально комфортный человек. Замечаний нет никаких. Есть благодарность и наилучшие пожелания Евгению!
P.s До Евгения был другой мастер который приехал на заказ но испугался сложности работы и отказался.
Я рекомендую без сомнений.
Двери
Всё ок

Установка межкомнатных дверей
Результат превысил ожидания. Реальный рейтинг мастера 5++++. Отмечу достоинства : 1. Пунктуальность; 2. Скурпулезность в подходе; 3. Точность операций; 4. Наличие необходимого инструмента и материалов; 5. Высокий профессионализм; 6. Умение общаться. Благодарю за работу.

Установка межкомнатных дверей
Оперативно отреагировал на заявку. Приехал в этот же день в течении часа, несмотря на субботний день. Установил дверь аккуратно. Качеством довольна. Спасибо.