2. Проскурня Мария Алексеевна

Ульянова Марина Владимировна
Массаж бёдер и ягодицМассаж Vela Shape
Массаж сделан очеь качественно
Мария Проскурня
Марина, благодарю Вас! Буду рада новой встрече🌹!

Потрясающий специалист, рекомендую!
Мария, благодарим Вас! Ждём вновь🌹
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Хороший мастер, грамотный, рекомендую! Ходила на массаж спины

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Я обращалась к Дмитрию с болью в спине, значительное улучшение было уже после первого раза. Впоследствии была еще 2 раза, и теперь спина меня совсем не беспокоит, даже при сильных нагрузках. Так же Дмитрий помог моему ребенку (8 лет) в проблемах с ногами. Могу однозначно рекомендовать.
Мария Проскурня
Ирина, большое спасибо! Ваше мнение для нас очень ценно 🌹. Будем рады видеть вновь.
Массаж для детей от 3 до 7 лет
Качество массажа

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Выбирала специалиста по отзывам. И действительно, у Марии просто волшебные руки! Сеанс длился дольше часа, я полностью довольна массажем. Обращусь к ней еще!
Мария Проскурня
Юлия, спасибо за Ваши добрые слова. Буду рада видеть вновь🌹.
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Мария показала себя, как настоящий профессионал своего дела! Приятная атмосфера, ненавязчивая беседа были во время сеанса. Уже под вечер после массажа стала чувствовать улучшения. Рекомендую!
Мария Проскурня
Анна, большое спасибо. Очень надеюсь, что чувствовать будете себя отлично🌹❗️

Массаж лица
Всё понравилось! Удовольствие получила огромное! Была первый раз. Приду ещё раз! Руки шикарные! Говорю, как бывший массажист.
Мария Проскурня
Ирина, огромное спасибо за Ваше мнение! Буду рада видеть Вас вновь🌹.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо за внимательное отношение и за отлично выполненный массаж🌺
Мария Проскурня
Валерия, благодарю Вас за добрые слова.

Контурный массаж лица
Все прошло замечательно, у Марии невероятные руки, отличное владение техниками и уверенное их применение. Мастер прорабатывает каждый сантиметр на лице, также задействуется шейно-воротниковая зона, грудь. Однозначно рекомендую и сама буду проходить курс!
Мария Проскурня
Елена, спасибо большое за такой подробный и добрый отзыв. Рада знакомству и надеюсь принести Вам пользу.
Катя

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Я в большом восторге!!!! 🤩Замечательные мастера своего дела! Дмитрий огромный профессионал своего дела, пришла с сильной болью и зажимами в грудном отделе, после массажа аж дышать стало легче, плечи расправились, и ещё висячий живот значительно втянулся😍😍😍 Рекомендую всем 100%! Обязательно осенью приду на полноценный курс к Дмитрию
Мария Проскурня
Спасибо огромное за Ваше мнение и добрые слова! Приходите! Катя, будем рады видеть Вас внрвь🌹!

Лимфодренажный массаж
Мария очень доброжелательна,, тактична и внимательна.
Была на лимфодренажном массаже, ощущения приятные остались)
Мария Проскурня
Ольга, спасибо за Ваше мнение! Буду рада видеть Вас вновь🌹.
Вета

Массаж при остеохондрозе
Спасибо огромное! Всем от души рекомендую Марию и Дмитрия! Прошла курс массажа, результат потрясающий – как заново родилась! Моя спина уже 10 раз сказала СПАСИБО. Очень грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Сразу видно, что к каждому случаю они подходят индивидуально, не по шаблонам, владеют разными техниками. Невероятно приятные в общении люди, очень тактичные и интеллигентные люди. У Марии и Дмитрия просто золотые руки!!! Сейчас очень редко встретишь таких специалистов! Надеюсь на дальнейшие встречи.
Мария Проскурня
Вета, спасибо за Ваши тёплые слова. Вы как добросовестный пациент сделали именно курс массажа, тем самым усилили результат нашей работы. Очень надеемся, что результата хватит надолго! Будем рады видеть Вас вновь🌹.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Отличный мастер, золотые руки!
Мария Проскурня
Иван, спасибо большое. Буду рада видеть Вас вновь🌹.

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Все просто супер!
Мария Проскурня
Даниил, были рады Вам помочь! Обращайтесь🌹!

Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
Была у Марии на массаже лица, процедура очень понравилась. Мастер все очень подробно объяснил и подсказал, что лучше будет сделать конкретно для меня.
В Марие увидела человека, который очень вовлечен в свою работу.
После процедуры сразу было заметно улучшение состояние лица, уже записалась на второй сеанс
Большое спасибо мастеру)
Мария Проскурня
Полина, благодарю Вас за тёплые слова. Рада быть Вам полезной. До встречи🌹.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Дмитрий очень приятный ,открытый человек.Провел очень большую работу над моим недугом)))полегчало очень сильно))очень понравился подход к лечению,большое человеческое спасибо,такой доктор реально помогает,а не продает свою услугу,теперь только к нему)
Мария Проскурня
Александр, впечатления взаимны! Надеюсь, что сможем решить Вашу проблему, будем стараться!
Дмитрий Ахметов
Мануальная терапия
Спасибо, Дмитрию. Мастер своего дела!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Всё понравилось, Мария отличный специалист. Только положительные эмоции!
Майя
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Здравствуйте ! Вожу ребёнка на спортивный массаж к супругу Марии. Массаж нам прописал врач реабилитолог. Дмитрий не отказался переговорить с врачом, принял все рекомендации по массажу. Нам нравится , все по делу, никаких лишних выкручиваний. У ребёнка есть улучшения. Я сама брала сеанс массажа шейно-воротниковой зоны , болела голова по утрам сильно, после первого массажа перестала болеть. В общем рекомендую .
Мария Проскурня
Майя, спасибо за Ваше мнение. Будем рады видеть вновь!
Дайчин

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массаж
Все отлично! В процессе объяснили причины боли и как с этим бороться) Спасибо!
Мария Проскурня
Дайчин, спасибо за Ваше мнение. Будем рады видеть вновь.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Все отлично. Массаж отличный проработали все проблемные зоны, очень внимательно на высоком уровне.
Мария Проскурня
Роман, благодарим Вас за обращение. Всегда рады видеть Вас у нас😊👍.

Витапластика
Я в полном восторге от массажа лица Марии и массажа тела от ее Супруга, оба массажиста просто мастера своего дела !буду ходить на постоянной основе, очень советую
Мария Проскурня
Анна, спасибо большое за Вашу оценку! Неожиданное и очень приятное знакомство. Продолжаем работу и надеюсь, будем и дальше приносить Вам пользу🌹!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Всё прекрасно! Квалифицированный специалист!
Мария Проскурня
Александр, спасибо огромное! Продолжаем работу.

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Дмитрий прекрасный специалист, массаж мне понравился. Я получила огромный бонус при прохождении курса массажа в виде полезной информации от Дмитрия, которой я смогу пользоваться долгие годы и улучшать свое здоровье.
Открытый человек, который делиться своим опытом и знаниями.
Спасибо)
Мария Проскурня
Оксана, благодарю, что поделились впечатлениями. Будем рады новой встрече🌹.

Очень приятный мастер, руки - золотые. Рекомендую😊
Мария Проскурня
Анастасия, спасибо Вам большое за такие добрые слова в мой адрес! Теперь я ещё больше буду стараться😊🌹!
Мануальная терапия
Спасибо большое за выполненную работу и помощь. Массаж делал муж Марии Дмитрий. Все очень понравилось. Боли немного утихли. Но нужен еще сеанс. Буду обращаться.
Мария Проскурня
Нина, благодарим за отзыв. Конечно, за один раз сложно исправить ситуацию, которая сформировалась давно. Следует продолжить.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Прохожу курс массажа у Дмитрия, всё отлично, Дмитрий отличный специалист, рекомендую!
Мария Проскурня
Спасибо, Игорь. Рады помочь!
Николай Коробов
Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Сеанс понравился, для первого опыта массажа всё прошло на "ура". Буду записываться ещё.
Мария Проскурня
Николай, спасибо большое! Будем рады видеть у нас вновь😊.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Проходим курс массажа у супруга Марии Дмитрия. Дмитрий замечательный специалист, владеет разнообразными техниками работы с мышцами, суставами,фасциями, к решению проблем подходит комплексно. Он очень внимательный, открытый и интелегентный, добрый, сразу же нашёл общий язык с 9-летней дочерью. Она очень любит ходить к Дмитрию на массаж. Обратились со спазмом жевательных мышц, головокружениями, проблемами со сном. После первого же сеанса дочь перестала скрипеть зубами по ночам, стала хорошо спать, сейчас продолжаем сеансы - положительные результаты очевидны. Теперь и я тоже начала курс у Дмитрия. Впечатления после первого сеанса хорошие - врач предупредил, что результат будет в течение 2-3 дней, и действительно боль стала уходить, амплитуда движения травмированного плеча увеличилась - буду продолжать лечение. Подход у Дмитрия индивидуальный, направлен на клиента и его проблемы, даёт рекомендации по ЛФК. С уверенностью буду рекомендовать его своим знакомым.
Мария Проскурня
Юлия, большое спасибо за такой развёрнутый отзыв. Надеемся, что ваши результаты сохранятся очень долго. Всегда рады видеть вас🌹.
Висцеральный массажМассаж живота
Недавно закончила курс массажа у Дмитрия. Было 10 процедур. Пришла с проблемой высокого давления, шума и давления в ушах… В середине курса стало легче , а к концу была счастлива вновь стать сама собой - все неприятные ощущения ушли! Дмитрий очень внимательный и тактичный. Владеет многими методиками и применяет их. Сеансы не ограничивались просто массажами. Разнообразие техник меня удивило и очень порадовало. С удовольствием рекомендую Дмитрия, как профессионала своего дела.
Мария Проскурня
Елена, мы очень рады, что смогли помочь! Будем рады видеть вновь 🌹.
Наталья Капранова

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Делаю курс массажа у Марии и Дмитрия. Все очень нравится. Спина и шея перестали беспокоить. Прошёл горб, который был. Стала чувствовать себя гораздо лучше. Так же хожу к Марии на массаж лица. Все очень нравится, результат заметен)
Мария Проскурня
Наталья, спасибо огромное! Всегда рады помочь и видеть таких ответственных, хороших людей🌹!

Мануальная терапия
Дмитрий понравился мне как специалист, после сеанса почувствовала значительное облегчение. Обратилась к нему с болью в шейном отделе и хрустом. Всё грамотно объясняет, в чем причина. Порекомендовал упражнения. Буду обращаться ещё. Вежливый и приятный специалист. Рекомендую!
Мария Проскурня
Наталья, огромное спасибо за Ваше мнение! Будем рады видеть вновь 🌹.
Солдатова Светлана
Остеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Мария посоветовала обратиться к ее мужу Дмитрию, я очень довольна, лёгкость чувствуется уже после первого сеанса.
Обязательно пойду еще, спасибо!

Мануальная терапия
Был у ее мужа Дмитрия. Вежливый осмотрительный. Все рассказал, обьяснил. После первого приема соазу почувствовал улучшения. Ушло напряжение в плечевом поясе. Определенно, обращусь еще!
Мария Проскурня
Максим, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть вновь!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Рекомендую Марию. Ее руки очень понравились моей спине 😁👌👌👌 Не заметила как пролетел час.
Мария Проскурня
Лариса, спасибо за добрые слава! Была рада Вам помочь!
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прошла курс лимфодренажного массажа тела.
Результат виден!
Мария - приятный человек, с профессиональными руками!
Спасибо.
Мария Проскурня
Татьяна, очень рада была помочь! Буду рада видеть вновь 🌹.
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Мария, располагает у себе.
При разговоре сразу понятно, что человек знает, что делает и о чём говорит :)
Мария Проскурня
Ольга, спасибо большое! Продолжаем идти к результату!
Фуад

Мануальная терапия
Массаж понравился. Специалист опытный, результат превзошёл ожидания, буду ходить ещё.
Мария Проскурня
Фуад, большое спасибо за Ваше мнение! Будем рады видеть у Дмитрия вновь.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Мария - прекрасный специалист. У меня частые головные боли и боли в шейном отделе из-за остеохондроза, пришла к Марии как раз с болями. После первого же сеанса было ощущение, что мне мягко собрали заново этот участок, и все встало на свои места и совсем не болит. Ни разу после массажа ещё не было сразу так хорошо и легко. Спасибо огромное Марии за ее работу!
Мария Проскурня
Дарья , большое спасибо за Ваши слова. И отдельное спасибо за пунктуальность и ответственность!🌹
Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Отличный массаж, результат даже после первого посещения. . Мария дала рекомендации и разъяснения по состоянию кожи. Планирую продолжать процедуры.
Мария Проскурня
Екатерина, я очень рада, что Вам понравилось. Продолжаем идти к результату! Спасибо большое за Ваше мнение 🌹.

Массаж лица
Мне всё очень понравилось, буду приходить ещё

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Мария очень комфортно встретила, я обычно не хожу на дом но тут спина сильно разболелась и пришлось бежать, она нашла для меня место и приняла, сделала все отлично, четко прорабатывала места болей, надеюсь что через несколько дней я почувствую лёгкость.
Однозначно советую этого специалиста, очень милая и добрая девушка 🌸👍🏼
Мария Проскурня
Анастасия, благодарю Вас за мнение. Буду рада видеть Вас вновь. Надеюсь, что поскорее самочувствие наладится🌹.
1. Приятный массаж
2. Рассказали особенности массажа
3. Ответили на вопоросы
4. Дали рекомендации
5. Сделали приятный качественный массаж
6. Создали приятную атмосферу.

Довольна!
Мария Проскурня
Анна, благодарю за Ваше мнение. Буду рада видеть Вас вновь!

Массаж для беременныхМассаж спины
Очень понравился массаж для беременных, ощущение, что сняли рюкзак со спины, стало легче. Нежная работа по больным местам. Понравилось, что отнеслись с заботой, советы дали, не то, что массажи в салонах красоты, где лишь бы деньги содрать) Пойду ещё)

Массаж лица
Мария отличный специалист! Я заметила результат уже после 1 сеанса. У меня лицо, склонное к отекам и мимические морщины в верхней трети лица. После массажа очень свежий вид, подтянутая кожа, уменьшился нос, разгладились морщины. На фото ниже можно посмотреть насколько приятнее стало лицо. Спасибо!
Мария Проскурня
Мариночка, спасибо Вам! Буду рада видеть Вас вновь🌷.
Алеся
Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Массаж понравился, я довольна. Все как я хотела.
Мария Проскурня
Спасибо, Алеся. Продолжаем работу.

Массаж рукМассаж спиныЛимфодренажный массаж живота
Мария,низкий Вам поклон, и огромная, неимеющая границ благодарность, за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной проблемой.После первого сеанса массажа был виден результат ,подтянулась кожа и уменьшились отеки.Спасибо за искренность и ответственность с которыми вы подходите к каждому клиенту. Сердечно благодарю за вашу отзывчивость, оказанную помощь и человечный подход.
Мария Проскурня
Тамара, благодарю, буду рада новой встрече!
Анна Будаева
Мануальная терапия
Обратились к Марии с острой болью от грыжи в поясничном отделе, прежде чем пригласить на приём, задала много вопросов, все подробно разъяснила и направила нас к своему мужу Дмитрию, моя Мама прошла не большой курс из 3х сеансов, осталась очень довольна, боль ушла! Хочу отметить, что Дмитрий ни разу не посмотрел на часы во время работы, человек заинтересован в результате! Однозначно рекомендуем!
Мария Проскурня
Анна, благодарим за добрые слова и всегда рады помочь🌹!
Сона

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень довольна массажем. Никогда такого грамотного массажиста еще не встречала.
Сходила на лечебный массаж и сразу почувствовала эффект от массажа. Рекомендую!
Мария Проскурня
Сона, большое спасибо! Мне очень приятно. Продолжаем работу.
Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо, делали массаж ребёнку 10 лет, ей очень понравилось.
Мария Проскурня
Вера, спасибо за Вашу оценку работы Дмитрия! Продолжаем.
Прекрасный специалист.
Уже после первого сеанса отеки начали уходить.
Мария Проскурня
Анна, благодарю! Продолжаем идти к результату!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Планировала попасть к Марии, но попала к Дмитрию. За почти час сеанса считаю эффект отличный. Беспокоили головные боли, головокружения и боли в шее. Буквально через пару дней после сеанса чувствовала себя «как новенькая». На столько руки Дмитрия помогают! С удовольствием буду делиться контактами. Рада, что нашла для себя достойного массажиста рядом. Обязательно буду обращаться снова! И Мария, и Дмирий очень приятные люди.
Мария Проскурня
Анастасия, огромное спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть снова!
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Удобное расположение, комфортная обстановка, приятный человек. Спасибо Марии за работу и подход!
Мария Проскурня
Ирина, благодарю за отзыв. Буду рада новой встрече🌹!

Хиромассаж лица
Мария отличный мастер своего дела.Превосходно владеет нужными для клиента техниками массажа.Умеет выбрать то,что лучше именно для вас.Аккуратна в работе.Рабочее место в чистоте и порядке.Советую как отличного специалиста.
Мария Проскурня
Анна, спасибо. Продолжаем работу. Всегда рада Вам🌹.
ольга лягушкина
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Все понравилось.
Мария Проскурня
Ольга, спасибо. Будем рады видеть вновь.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Добрый день! Спасибо большое, кажется жизнь заиграла красками, застойные боли начали проходить!
Мария Проскурня
Виктория, спасибо. Мы рады, что Дмитрий смог Вам помочь. Будем рады видеть вновь!
Мария Проскурня
Спасибо з Вашу оценку , Алина. Была рада помочь.

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Очень понравилась работа Марии, она хороший мастер. Благодарю!

Мануальная терапия
Мария порекомендовала своего мужа Дмитрия, и я в полном восторге, огромное спасибо!🙌
Буду продолжать курс!
Мария Проскурня
Татьяна, спасибо большое! Мы очень рады были Вам помочь🌹.
О Сана
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Понравилась техника массажа, хотелось немного интенсивнее , но это мои субъективные ощущения …
Мария Проскурня
Спасибо, Оксана за Вашу оценку. Буду рада видеть вновь!
Массаж рукЛифтинг-массажМассаж живота
Все понравилось. Мария внимательный, приятный человек. Атмосфера располагает к расслаблению и настрою решить все проблемы. Приятные ощущения после первого сеанса. Рекомендую!
Мария Проскурня
Спасибо, Ольга. Очень рада помочь!
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Благодарю Марию за массаж, все понравилось.
Мария Проскурня
Юлия, спасибо за отзыв. Рада была помочь.
Массаж лица
Буккальный массаж 👍 как и подход в целом
Мария Проскурня
Спасибо, Светлана. Продолжаем работу🌹.

Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Выражаю благодарность Марие. За первый сеанс смогли разбить застои в тех местах, до которых с другими специалистами не добирались и на 5-ый сеанс.
Мышцы чувствуют себя прекрасно. Спасибо 👏
Спасибо, Екатерина. Я буду рада видеть Вас вновь!🌹
Массаж лица
Спасибо, Мария! Массаж лица понравился, эффект есть. Запишусь ещё.
Мария Проскурня
Благодарю, Юлия. Буду рада видеть вновь🌹.

Антицеллюлитный массаж
На массаже была впервые. Осталась в полном восторге. Буду ходить и дальше)))
Мария Проскурня
Анастасия, я очень рада, что Вам понравилось. Продолжаем работу🌹.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Прекрасная Мария, хороший человек, грамотный специалист. Буду ходить. Все понравилось)

Корректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень довольна! Делала лимфодренаж антицеллюлитный массаж, массаж лица. После каждого сеанса ощущается лёгкость и обновление. Всем рекомендую попробовать, не пожалеете. Вам понравится!!! Мария очень приятный, открытый, чуткий человек!
Мария Проскурня
Спасибо, Людмила! Получила огромное удовольствие от работы и от знакомства с Вами🌹!
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Все просто отлично, потрясающий специалист!
Мария Проскурня
Евгения, огромное спасибо! Рада познакомиться, продолжаем работу🌹.

Уход за лицомМассаж лица
Все очень понравилось, делала массаж лица. Кожа чувствует себя прекрасно. Сложилось впечатление, что Мария занимается своим делом.
Мария Проскурня
Спасибо, Елена🌹. Буду рада видеть Вас вновь!
Ева
Массаж для расслабления мышц
Мария Хороший мастер, очень душевный и внимательный. Спрашивает что беспокоит, чем помочь . Боль в лопатках прошла. ☺️ Спасибо большое за Ваше мастерство👍🏻
Мария Проскурня
Ева, благодарю! Рада была помочь. Рада буду новой встрече🌹.
Андреева Анастасия
Контурный массаж лица
Очень довольна, хоть и была только на 1 процедуре пока! Обязательно буду ходить и дальше!

Что очень важно: очень приятная, располагающая к себе девушка! Высокий профессионализм, хорошо понимает, что делает и почему!
Мария Проскурня
Анастасия, благодарю за Ваше мнение! Работаем дальше🌹.
Лимфодренажный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Мария, спасибо за сеанс.
В качестве услуги есть свои плюсы, есть и минусы.
Плюсы:
+Мария быстро среагировала на заказ
+Весьма доброжелательная
+Место в центре города
+Приятные руки

-Холодный, шумный - место не для массажных сеансов (коворкинг)
-Много противоречивых рекомендаций от Марии, от специалиста хочется слышать более уверенной, проверенной, обоснованной информации особенно для тех, кто идёт не просто расслабится и по релаксировать, а за "трансформационной" услугой для тела (стройность фигуры, реабилитация, восстановление и тд)
Мария Проскурня
Ирина, благодарю Вас за честное мнение. Со своей стороны я постаралась быть максимально эффективной для Вас и поработать на совесть. Организаторов нашего коворкинг попрошу приобрести дополнительные пледы и вентиляцию делать впредь потише. Каждое объективное суждение очень ценно для меня и будет принято во внимание для улучшения моей работы! Ирина, всего Вам доброго🌷!

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж бёдер и ягодиц
Попала к Марие абсолютно случайно, но совершенно не пожалела! Мастер своего дела, очень комфортная обстановка, мягкие руки, понравилось все!)
Совершенно точно приду ещё и буду советовать друзьям! Спасибо большое за ваш труд!)
Мария Проскурня
Анна, огромное спасибо! Безумно рада быть полезной. До новых встреч 🌹.
Зинаида

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела-Марии и еë мужу Дмитрию.🙏🏻 Начала проходить у них курс оздоровительного массажа и осталась довольна уже достигнутым результатам. У меня отсутствовала чувствительность в левой стороне, рука плохо работала, что было вызвано травмами. На сегодняшний день чувствительность вернулась и с рукой появился прогресс! Уверенна, в скором времени удасться восстановиться полностью имея уже такие результаты! Дмитрий-специалист от Бога, с золотыми руками! Очень рекомендую !
Мария Проскурня
Зинаида, спасибо огромное за Вашу оценку! Мы счастливы были помочь!
Остеопатический массаж
Спасибо Дмитрию за профессионализм, рекомендую! Эффект уже при первом визите.
Мария Проскурня
Татьяна, благодарим за высокую оценку. Всегда рады помочь!

Массаж для расслабления мышц
Восхитительный мастер. Если вам важны не только профессиональные навыки и знания, но также важна энергетика человека, который дотрагивается до вас и работает с телом, то от души рекомендую Марию! Обязательно буду ходить ещё.
Мария Проскурня
Софья, огромное спасибо! Рада быть полезной. До новой встречи!

Мануальная терапия
Зашел к супругу Марии в позе буквы зю. Вышел прямым. Спасибо, что сняли боль в пояснице. Специалиста рекомендую.
Мария Проскурня
Павел, благодарим за отзыв. Рады, что смогли помочь!

Супер массажист!
Волшебные руки

Массаж
Отличный массаж лица и сопутствующие уход. Приятные сильные руки. Спасибо Марии! Надеюсь ещё воспользоваться услугами мастера.
Мария Проскурня
Благодарю, Елена! Рада буду Вас видеть вновь!
Лечебно-оздоровительный массаж
Мастера Марию выбрала интуитивно, мне откликнулась её анкета и отзывы. Мой запрос был ощутить легкость в теле и также хотелось улучшить ситуацию с головными болями, которые усилились после вторых родов.
Помимо этого мне хотелось ощущения уюта, расслабленности во время массажа. Мне было важно чтобы сам человек был открытым, добрым, понимающим. А также хотелось, чтобы отношение специалиста к деятельности было с душой, желанием помочь.
Поэтому, считаю, что нашла именно такого мастера, которого искала. Мария относится с уважением, поинтересовалась какой у меня запрос, что беспокоит. Мария сама мама, поэтому я спокойна, что она понимает меня, чувствует где в моем теле накопилась усталость.
По вопросу головных болей, Мария предложила обратиться к её супругу Дмитрию. Дмитрий, так же, оказался очень приятным человеком и опытным специалистом. Помог мне с коленом, которое беспокоило меня более 10 лет.
После нескольких сеансов массажа у Марии и приема у Дмитрия чувствую в теле легкость и тепло.❤
Мария Проскурня
Юля, огромное спасибо за Ваши тёплые слова! Мы счастливы приносить пользу! До новых встреч!
Тома

Корректирующий массаж
Мария - прекрасный специалист и профессионал своего дела! После первого же сеанса почувствовала в теле легкость, ушли блоки в шее, отечность в ноге, в целом почувствовала прилив энергии и бодрость, о которой давно уже забыла) Также не могу не отметить, что Мария - очень приятный в общении и благожелательный человек с потрясающе позитивной энергетикой! С удовольствием хожу на сеансы и каждый жду с нетерпением)
Лариса Сорокина

Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Огромное спасибо! Когда я пришла к Марии, она внимательно выслушала меня и узнав, что у меня серьезные проблемы ( четыре грыжи в пояснице и шейном отделе , с сильными болями), направила меня к своему мужу Дмитрию,. Он обладает уникальной методикой снятия боли! Дмитрий так же отличный диагност, он сразу определил, что причина моих болей не позвоночник, а спазмы мышц! Провёл со мной сеанс по расслаблению мышц и как он и говорил, через день боль действительно прошла!!! Я очень благодарна Марии и Дмитрию, они профессионалы своего дела! Обязательно буду обращаться и всем рекомендую!
Мария Проскурня
Лариса, спасибо большое за оценку нашего труда. Наша главная задача помочь обратившемуся к нам человеку. Надеюсь, что Ваше самочувствие всегда будет отличным!

Массаж головыМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Приехала со слезами- ушла с улыбкой. Эффект потрясающий. Сегодня второй день после массажа- боли в спине почти ушли. Волшебство, самой не верится. Очень благодарна вам, спасибо большое. На этой неделе повторю, что бы закрепить результат)
Мария Проскурня
Александра, благодарю. Дмитрий у нас правда волшебник. Будем рады видеть Вас вновь!

Буккальный массаж
Мария прекрасный специалист. С большим удовольствием сходила к ней на массаж лица. Рекомендую.
Мария Проскурня
Юлечка, спасибо! До скорой встречи! Буду рада видеть Вас снова.
Aleksandra
Массаж лицаЛифтинг-массаж
Делала массаж лица, впечатление положительное, понравились атмосфера и обстановка, чувствовала себя очень комфортно. Результат стал заметен уже после первого сеанса, у меня проблема отёчности лица по утрам, но на утро после сеанса лицо выглядит очень хорошо, отеки ушли, лицо свежее, подтянутое, буду ходить ещё.
Мария Проскурня
Спасибо, Александра, я очень рада! До новой встречи!
Очень круто )
Мария Проскурня
Спасибо, Артур! Буду рада видеть Вас вновь!
Мануальная терапия
Большое спасибо Марии и ее супругу Дмитрию!
Профессионалы своего дела и просто замечательные люди!
Обязательно обращусь ещё)))
Мария Проскурня
Татьяна, благодарю Вас за Ваше мнение. Будем рады новой встрече!

Мануальная терапия
Пришёл к Марии с болью в шейной и тазовой области, через час мягкого разминающего массажа вышел обновлённый человек!!! Помимо того что Мария сделай вам тот массаж, который точно поможет, она еще поддержит интересный и конструктивный разговор!!!
Вообщем что тут говорить, мой личный рекоменасьён!!!
PEACE!!!
Мария Проскурня
Спасибо, Денис! Рада была Вам помочь! Надеюсь, что результат сохранится надолго и даст возможность нормально жить и работать!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Добрый день. Спасибо большое за проделанную работу и результат! Мы делали антицеллюлитный массаж и общий массаж ребенку.
Мария Проскурня
Наталья, спасибо за Вашу оценку! Буду рада новой встрече.
Классический массажМассаж спины
Обратилась к Марии с головной болью, сильным долгодлящимся напряжением во всем теле и щемящей болью в грудном отделе позвоночника. Конечно, мой запрос предполагает специального обследования и лечения, но уже в моменте хотелось себя поддержать. Сеанс массажа прошел хорошо. Мария очень внимательный специалист. Вначале расспросила о каких-либо ограничениях и аллергических реакциях, в процессе - ненавязчиво поделилась своими соображениями на счет моей проблемы и рекомендациями. Во время и после массажа не было никаких болезненных ощущений. Мария очень деликатно и мягко работает с телом. И ко всему прочему очень светлый, легкий и приятный в общении человек. Рекомендую!
Мария Проскурня
Анна, благодарю Вас за такую высокую оценку моего труда! Надеюсь, что Вы максимально скоро решите свои вопросы со здоровьем и мы обязательно встретимся вновь. Буду рада видеть Вас!
Елена Ситникова
Массаж спины
Прекрасный специалист и приятный человек! Мои каменные мышцы стали расслабляться) спасибо
Мария Проскурня
Елена, спасибо! Мы с Дмитрием всегда рады помочь!

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Прекрасный специалист. Именно специалист своего дела! Обращалась за буккальным массажем лица. Поняла, что попала в правильные руки. Очень рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо огромное! Не могла распрямить спину, каждый день малыш на руках! Мария очень помогла! Так легко стало, и дышать легче, а то прям стреляло в грудной отдел. И шея очень болела. Обязательно пойду к Марии еще💜☺️
Мария Проскурня
Елизавета, спасибо за отзыв! Была рада Вам помочь!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень довольна сеансом массажа. Особенно понравилось то, что Мария прислушивается к пожеланиям и делает акцент на проблемных местах. Атмосфера расслабляющая. Мария очень позитивный и приятный в общении человек. Массажный кабинет оборудован всем необходимым, все очень аккуратно. С удовольствием порекомендую своим знакомым.
Залина Мержоева

Все.
👍
Гульнара
Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Большое спасибо!) Все замечательно, Мария профессионал и умница!) Теперь у меня есть помощник по красоте и молодости! Спасибо.
Мария Проскурня
Спасибо , Гульнара. С удовольствием поработала с Вами! Рада знакомству!
Ирина Викторовна
Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Получила у Марии уже 4 сеанса массажа лица. Впечатления самые благоприятные: отдельная комната в квартире, выделенная для работы с клиентами, всегда звучит музыка, приятны телесные ощущения от рук Мастера... Что касается результата - чудес сразу не жду, но заниматься собой надо! На фото день моего первого посещения: До и После сеанса.
Мария Проскурня
Ирина, благодарю Вас! Продолжаем работу!
Анна Евгеньевна

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень рада, что, благодаря Профи.ру, познакомилась с Марией. Это большой профессионал и крайне приятный в общении человек! Ходила несколько раз на массаж шейно-воротниковой зоны и всего тела. Понравился доброжелательный подход, готовность отталкиваться от твоего запроса и доброжелательность. Когда выяснилось, что моя проблема серьезнее, чем предполагалось, Мария посоветовала обратиться к ее мужу, Дмитрию, опытному массажисту с медицинским бэкграундом, а также остеопату. Сеанс у Дмитрия мне очень понравился, и я планирую продолжить с ним работу. Но к Марии обязательно вернусь, когда серьезные проблемы будут решены)

Массаж лица
Мария прекрасный специалист с невероятно мягкими, но в то же время сильными руками. Очень внимательна к деталям, всегда спрашивает насколько тебе комфортно, даёт советы в зависимости от потребностей. Лицо выглядит гораздо лучше и свежее уже после первого раза. С удовольствием приду еще :)
Мария Проскурня
Спасибо , Анастасия! Я очень рада помочь!
Джамиля

Массаж
Все очень понравилось, спасибо Марии))
Мария Проскурня
Спасибо, Джамиля! Рада знакомству!
Отличный специалист.

Мануальная терапия
Обратилась к Марии, за помощью мужу ( защемилось шею), Мария перенаправила нас к Дмитрию, т.к Дмитрий занимается непосредственно спасением мужчин, а Мария- женщин. Почему спасением? Да потому что назвать сеанс у данного специалиста, кроме как чудо и волшебство, я по другому никак не могу! Дмитрий прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела, убрал недуг с первого раза!советую только его, если Вы хотите получить настоящую помощь!!!
Мария Проскурня
Дарья, мы очень рады нашей встрече, и безумно рады, что вам с мужем встреча принесла лёгкость и хорошее настроение! Будем рады новой встрече.

Классический массажМассаж рукМассаж спины
Очень понравилось. Мария все подробно рассказала, ответила на все вопросы. Сразу после сеанса почувствовала облегчение. Будем продолжать курс.
Мария Проскурня
Спасибо, Олеся! Я очень постараюсь закрепить результат!

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Мария замечательный специалист, очень деликатная, чуткая, и самое главное-настоящий профессионал своего дела! Обладает различными техниками массажа, я делала буккальный-очень понравился! Обязательно буду делать ещё!
Мария Проскурня
Юлия, благодарю Вас! Очень рада знакомству и буду рада новой встрече!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Рекомендую мастера. Осталась очень довольна, меня мяли 2 часа, проработали каждый кусочек тела, лёгкая непринужденная обстановка, обговорили план по захвату мира( наш курс для достижения моей цели). Огромное спасибо за мотивацию.
Мария Проскурня
Мария, я очень рада знакомству и верю, что всё у нас получится!
Глубокотканный массаж
Спасибо большое!!!! Очень понравилась работа! Очень приятные по общению Мария и ее супруг.
Массаж для беременныхМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Всё понравилось. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
икатно и тщательно проработала все зоны. Выполнила все пожелания. Спасибо, приду ещё.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный массаж. Было сильное напряжение в шее и плечах, стало легче с первого раза.
Мария Проскурня
Наталья, рада была помочь Вам!

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень приятная атмосфера качественный массаж! Все прекрасно!
Мария Проскурня
Александра, благодарю! Всегда рада встрече!

Массаж лица
Понравилось отношение Марии к пациенту: внимательность, отзывчивость и ответственность.
Мария Проскурня
Оксана, благодарю за Ваше мнение! Буду рада новой встрече!
Соня

Массаж лица
Спасибо, мне очень все понравилось! Отличная локация, прекрасное место. Про массаж. Эффект появился сразу после массажа, мне есть с чем сравнивать, после этого массажа сразу отеки ушли, появился блеск,лицо пришло в хорошую форму, руки у Марии очень сильные, техника прекрасная, мастер подобрала какие-то специальные средства, крем специально для проблем моей кожи, в общем, лицо чувствует себя супер! Ну и просто Мария очень приятный соседник и талантливый человек! Спасибо за внимательность, человечный подход, интересную беседу и уделенное на час больше время за те же деньги))
Мария Проскурня
Анна, Я очень рада знакомству! Всегда рада буду видеть Вас у себя!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Мария очень хороший специалист и просто очень приятная девушка ! Изначально записалась на антицеллюлитный массаж , но поле сделали ещё и массаж лица. За комплекс Мария сделала небольшую го приятную скидку :)Я в большом восторге !!! Очень сильные и в то же время чувственные руки ! Ни разу не испытала дискомфорт ! Так же очень понравилась локация где Мария делает массаж ! Уже записалась на следующий сеанс , планирую пройти курс ! Однозначно рекомендую мастера ! Большое спасибо !:)
Мария Проскурня
Анечка,🙏🏻,что доверились моим рукам! Очень рада знакомству!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Пришла к Марии с не проходящей болью головы и сильным головокружением. Так ходила уже 2 недели. Мария и ее муж Дмитрий мне очень помогли. Мне стало легче. Рекомендую!
Мария Проскурня
Анастасия, спасибо, мы старались! Ещё немного и забудете совсем об этих мучениях.
Алёна Пархоменко
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Была на классическом массаже. Перед началом Мария расспросила о травмах и ограничениях. Сам массаж был приятным, без каких-либо болезненных ощущений. Мария подобрала подходящий моей коже крем для массажа, так как масла мне использовать нельзя. Размяла проблемные места спины. Ни синяков, ни боли после массажа не было. Зато была лёгкость и крепкий сон. Спасибо большое за Вашу работу! И за скидку в честь дня рождения.
Мария Проскурня
Алёна, спасибо и Вам за то, что выбрали меня и начали свой День Рождения с массажа! Буду рада видеть вновь!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Спасибо Вам Мария! Я осталась очень довольна! Мария это настоящий профессионал своего дела! У меня были жуткие боли в спине из-за сидячей работы. Боль ушла, осталось чувство легкости и благодарности. При этом, Мария очень располагающий к себе мастер, что немаловажно, поскольку при массаже необходимо полное расслабление. Жду новой встречи! Очень рада, что нашла своего мастера!
Мария Проскурня
Оксана, огромное спасибо! Всегда рада помочь!
Эля

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Делаю антицеллюлитный массаж у мастера своего дела Марии. Всем довольна. Рекомендую.
Мария Проскурня
Эля, я благодарна за Ваше мнение! Всегда Вам рада!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Мария прекрасный специалист,спина моя в восторге!:)))а ещё Мария очень приятный и тактичный человек! С удовольствием приду еще!5+!
Мария Проскурня
Мария, спасибо огромное! Жду Вас завтра вновь!
Тая

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Долго искала специалиста по Скульптурно-буккальному массажу и нашла! Мария, Вы профессионал своего дела, надеюсь на ближайшую встречу и знакомство с новыми методами массажа. Спасибо Вам, за вам труд и трепетное отношение к пациентам!!!
Мария Проскурня
Спасибо, Тая! Я очень рада знакомству. Надеюсь мы продуктивно поработаем!
Лена

Массаж для расслабления мышц
Удобное расположение салона, приятный человек и профессионал своего дела.
Мария Проскурня
Лена, спасибо большое! Всегда рада видеть Вас!
Контурный массаж лица
Делала у Марии классический и буккальный массаж лица, все понравилось, Мария ответила на интересующие меня вопросы, в итоге решила делать у Марии курс буккального массажа лица.

Массаж лицаИспанский массаж
Первый сеанс. Чисто, без опозданий, все четко и по делу. Массаж лица очень понравился. Буду брать курс. Марии спасибо.
Мария Проскурня
Светлана, благодарю за Ваше мнение! Всегда рада видеть Вас у себя!

Всё здорово!
Мария Проскурня
Татьяна, благодарю! Будем рады видеть Вас вновь!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Понравился подход Марии, ее отношение, и качество проведенного массажа. Салонный уровень – рядом с домом! Рекомендую.
Мария Проскурня
Оксана, огромное спасибо за Вашу оценку! Всегда рада видеть Вас у себя!
Массаж для расслабления мышц
Все понравилось, делали общий массаж и лицо. Очень хорошие руки. И человек приятный.)

Антицеллюлитный массаж
Я очень рекомендую Марию, она делает на результат, а не просто массаж. И дополнительно она использует мази, крема, обертывания. Очень хорошая массажист, эффект я вижу.
У меня болела спина - обратилась к мужу Марии, он ЗА ОДИН прием мне выправил спину и живот!
Прекрасные специалисты! Очень советую!

Антицеллюлитный массаж
Очень хочется отметить работу чудесного массажиста Марии. Это специалист высокого класса. Всегда есть о чем поговорить. Очень добрый и отзывчивый человек. Прохожу курс массажа и очень довольна. Спасибо)))

Массаж лица
Очень понравилось. Мария молодец!
Оксана Анатольевна
Массаж лица
Все отлично! Мария очень доброжелательная и мастер своего дела.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Хожу на антицеллюлитный массаж. Мария - мастер своего дела!!! Качественно делает массаж, эффект есть! Также в дополнение использует средства против целлюлита и обёртывание!!! Планирую продолжать сеансы

Массаж
Все очень понравилось! Мария проявила себя очень чутким и приятным в общении человеком и компетентным специалистом. Эффект после массажа заметен сразу после 1 сеанса.
Ксения Сергеевна

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Мария, Вы очень приятный человек и отличный массажист!) Спасибо за комфортную атмосферу и за отличное самочувствие после сеанса!!!!!

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Мария замечательный профессионал своего дела , человек с золотыми руками , доброй душой, оставил мне ,только положительные эмоции как морально так и физически, ее ручки поставили меня на ноги, обязательно встречусь еще🙏🏻

Классический массажМассаж спины
Приссоединяюсь к уже имеющимся положительным отзывам. Все понравилось. Приду еще.
Массаж лица
Всем доброго дня! Как говорится, случайностей не бывает. Очень рада что попала на массаж лица к этому мастеру. Мария профессионал своего дела, и кроме того очень позитивный, доброжелательный и чуткий человек, которому легко открыться, довериться, расслабиться. Спасибо вам за теплое общение, а самое главное за качественный массаж лица, очень довольна. Первый раз делала у Марии хиропластический массаж, а второй раз буккальный. Возвращалась вчера домой в прекрасном настроении и самочувствии после сеанса, кожа дышала, глаза раскрылись, ощущала себя снова юной девушкой! Мария, благодарю.
С Уважением,
Елена, 48 лет

Массаж
Мария спасибо очень хорошо спасла меня сегодня 🙏🌟жду следующий раз

Массаж лица
Мария - чудесная, теплая, милая, доброжелательная и очень располагающая к себе! Массаж делает точно, энергично и бережно. Очень приятно, что Мария отнеслась ко мне и моем запросу очень по-человечески. Лицо чувствует себя после массажа Маши замечательно! Надеюсь еще воспользоваться услугами Маши и планирую записать к ней свою маму.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Работой мастера довольна. В связи с тем, что большую часть времени на работе приходится сидеть за компьютером, массаж был крайне необходим. После сеанса стало значительно легче и самочувствие улучшилось. Мастера рекомендую.
Антонина

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Мария очень внимательная ,чуткая. И просто мастер своего дела. Делаем антицеллюлитный массаж и буккальный. Очень рекомендую.

Контурный массаж лица
Очень хороший специалист, делала буккальный массаж лица результат очень хороший уже после трёх процедур лицо посвежело и подтянулось, очень пунктуальна и тактична

Антицеллюлитный массаж
Мария-отличный, опытный массажист. Я делала у нее курс, состоящий из массажа лица и антицеллюлитного массажа живота и бедер. Все очень понравилось, как бонус - маска-уход после каждого сеанса. Если что-то не понятно, Мария грамотно консультирует по всем интересующим вопросам. Лицо стало свежим после сеансов, кожа на теле более ровной и гладкой. Спасибо!)

Массаж
Мария профессионал своего дела!Очень мягкая и тактичная, отвечает на все интересующие вопросы.А главное виден результат от сеансов.Каждый раз новая техника, новые масла и крема.Тебе не нужно ничего придумывать или предлагать,контролировать-Маша самостоятельно берет инициативу в свои руки и работает на износ!Она мастер и ей,определенно,виднее какие проблемы нужно решать в первую очередь !Нужно только довериться.А если доверишься мастеру(что и должно происходить, если ты понимаешь за чем пришел)-можно получить прекрасный результат и восстановить здоровье.

Массаж спины

Массаж
Компетентный массажист. Я хотела массаж антицеллюлитный на ГВ. Все предложения были стандартны (копи паст) и только Мария проявила индивидуальный подход - разъяснила подробно почему антицеллюлитный противопоказан в данной ситуации и какой можно рекомендовать. Рекомендую Марию. Она профессионал.

Массаж
Хочу сказать Маше огромное спасибо, за проделанную работу! Наш курс закончился, но я бы с радостью продолжила его ещё, тк результат на лицо! (Точнее на фото) ))) Очень хороший специалист и что не маловажно, очень хороший человек!! Надеюсь в ближайшее время смогу походить еще! ))) От души спасибо!

Массаж лица
Мария очень приятная женщина! Делала антицеллюлитный массаж и массаж лица, все прошло замечательно. Буду обращаться еще.
Мария Александровна

Массаж лица
Мастер отличный. Всем рекомендую.

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень приятный специалист. Ответила грамотно на все мои вопросы. Хорошие мягкие руки. Рекомендую.

Массаж
Большое спасибо Марии, мне очень понравилось. Мария очень внимательный ,чуткий, пунктуальный и просто очень приятный человек. Отличный специалист!!! В ближайшее время хочу записаться к ней чтобы пройти курс. Уверенно буду рекомендовать её своим близким и друзьям. По больше бы таких специалистов.
Елена Александровна

Массаж
Спасибо большое! Мария, прекрасный профессионал - это чувствуется с первой минуты общения и первого прикосновения! Массаж превзошёл все мои ожидания! Даже после одного сеанса виден эффект! Спасибо Вам большое!!!!
Хочется отметить, что с Марией очень легко и приятно общаться!!! С общем огромная куча восторгов и сплошная бочка мёда, даже капнуть нечего!!!
Анжелика

Делала массаж лица.
Мария прекрасный мастер,профи одним словом.ее нежным рукам можно всегда довериться. Я очень довольна,что обратилась к ней. Всем рекомендую не пожалеете.
Анжелика

Обёртывание
Делала лимфодренажный массаж. Сначала отнеслась скиптически, очень специфичный массаж. Но массаж реально дал результат за один сеанс. Мария очень приятна в общении.

Массаж
Мария профи! Рад, что обратился и, что рядом совсем. Чисто, уютно, комфортно.
Работает не по схеме, а устраняет боль, добивается, что бы боль ушла. Рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Выбору мастера стоит уделить огромное значение! Марию я выбрала чисто интуитивно. И вы знаете я не ошиблась. Мне понравилось все, от начала и до конца. Мне ответили на все интересующие меня вопросы. Я боялась, что будут синяки. Но Мария меня уверила: «Синяков быть не должно! Если у вас после массажа все тело в синяках, стоит усомниться в квалификации вашего массажиста.» Мне понравилось как она подготовила мою кожу к массажу, сделала сначала поглаживания, потом разогрев кожи и только потом приступила к интенсивным воздействиям. «Если кожа хорошо подготовлена, то больших синяков быть не может, допустимы только маленькие единичные.»
Как мне объяснила Мария, Курс массажа зависит от степени запущенности ситуации, как правило от 10 до 20 сеансов. Я обязательно сделаю весь курс. Мне безумно понравилась кожа после массажа. И по ощущением, что уже ушли сантиметры.
Рекомендую. Если вы хотите деликатного мастера, который будет работать с вами в индивидуальном режиме, Вам однозначно к Марии.

Классический массаж
все очень понравилось. Мария грамотный специалист. сильные руки. массаж шикарный. еще обращусь.
Зинаида

Массаж
Очень болела нога, защемило сидалищный нерв-ходить невозможно,лежать не дыша,любое движение,как раскаленым гвоздем в бедро. Изначально эффекта "вау" не ожидала,думала ну снимет боль,смогу хоть спать ночью без боли -уже хорошо. Пришла Мария во время, как договорились. Мария не курит, это очень приятный бонус, а то нюхать запах табака ну фу. Мария мяла и растирала бедро в течении часа, боль сначала стала сильнее в больном месте, после своих растираний и разогреваний я смогла разогнуться и даже спокойно без боли пройти! За один сеанс-это очень круто! Да и учитывая срочность необходимой помощи, я в восторге! Отзывов нет,думала попадется профан, и ввкину время и деньги, ан нет! Я очень довольна массажем,массажистом и уровнем предоставленной услуги. Она молодец! С большим удовольствием обращусь за помощью не единожды! Буду рекомендовать. А еще она,оказывается умеет делать SPA-массаж, вот тут я рада, до неба и обратно,что именно на этого мастера пал мой выбор! Успехов!