2. Попова Светлана Юрьевна

Коррекция бровей, ногти, педикюр

Отзывы: Светлана Попова

Ева
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Качества маникюра отличное, рекомендую, приятный мастер, а главное не только качественно , но и быстро! Светлана, спасибо огромное за красоту!!!👏👏👏
Elena

Пилочный маникюр
Очень приятный мастер, качественный маникюр. Светлана, благодарю!
Светлана Попова
спасибо огромное,мне тоже было очень приятно работать с вами
Укрепление ногтей гель-лаком
Уютно, быстро, красиво
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрЭкспресс-маникюр
Очень довольна работой мастера, очень аккуратно и красиво, отдельное спасибо за смарт педикюр, за советы. Все по времени и качественно. С удовольствием порекомендую.
Светлана Попова
Валентина, спасибо огромное за отзыв.Буду рада видеть вас вновь!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилось. Внимательная работа, волшебные руки. Очень рекомендую
Светлана Попова
Огромное спасибо за ваш отзыв, очень приятно было с вами работать
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была у Светланы первый раз. Все очень понравилось! Вежливая и Приятная девушка) Приятная обстановка, работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую на 💯
Светлана Попова
Огромное спасибо Алла за теплый отзыв,мне тоже было очень приятно работать с вами.

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Потрясающий мастер! Работа выполнена аккуратно, с использованием одноразовых материалов, в чистоте и комфорте с использованием современного подхода и технологий. Наичудеснейшая приятная девушка Светлана, гостеприимная, очень приятная, лёгкая в общении. Почувствовала себя как дома😊 Однозначно рекомендую и буду рекомендовать друзьям и коллегам. Пришла, увидела и осталась навсегда❤️❤️❤️
Ася
Все отлично !👍🏻

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Срочно искала мастера, оперативно списались, назначили время, быстро навели красоту моим ручкам и организовали мне отличное настроение. Я довольна и качеством и ценой и компанией! 🌹
Светлана Попова
Огромное спасибо Елизавета за теплый отзыв

Комбинированный педикюр
Замечательный мастер, все делала быстро ,аккуратно ,чувствуется профессионал с огромным опытом
Я безумно довольна результатом Рекомендую данного мастера 😊
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень доброжелательный мастер, работа выполнена аккуратно, без нареканий
Посмеялись, поболтали , все очень понравилось🤗
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер Светлана превзошла все мои ожидания. Мастер просто Супер! Как специалист высшего класса! Как человек -приятная, общительная, разполагающая к себе. К таким, как Светлана, хочется приходить и приходить. Она всё сделала для того, что б было комфортно находиться у неё. Я всем , кому нужен квалифицированный мастер, советую Светлану. Поверьте, я много видела мастеров, и я очень привередливая клиентка. Но, Светлана, меня удивила всем! Я ещё не успела подумать, она уже всё сделала. Мастер отличный своего дела. Всем всем советую Светлану!
Светлана Попова
Огромное спасибо за такой приятный отзыв.Вы тоже очень приятная женщина и я очень буду рада видеть вас вновь и вновь!

Коррекция ногтей гелем
Очень качественная работа, милый и доброжелательный мастер, работает быстро, чувствуется большой опыт, буду обращаться к данному мастера и рекомендовать знакомым
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена быстро и качественно! Спасибо большое!
Сейлана
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший маникюр с покрытием. Быстро все сделали. Угостили вкусным кофем с конфетами. А главное все инструменты обработаны в крафт пакетах. Очень всё понравилось.
Vktoria Popova
НогтиМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Была на маникюре со снятием и покрытием гель-лак.Мастер очень приятная,работа выполнена хорошо,я довольна.За сервис,отдельное спасибо !