2. Пополитов Роман Александрович
  3. Отзывы: Пополитов Роман Александрович

Роман Пополитов

Массажист, восстановительный массаж, детский массаж

Отзывы: Роман Пополитов

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Специалист хорошего уровня. Пунктуальность и ориентированность на клиента. Рекомендую.

Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Спасибо большое.

Отличный специалист, рекомендую.
Мария Иванова

Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Роман-профессионал своего дела! Всё четко,вовремя,доброжелательно! Привел меня к жизни после спинной грыжи! Спасибо большое!!! Рекомендую!!!
Лечебно-оздоровительный массаж
*** Переносил первую дату под разными предлогами. В последующие приезды всегда опаздывал или переносил время и дату. Договорились на 10 сеансов по одной цене, а в итоге сделал 3(после чего пропал) и всегда просил больше. *** В моем случае тоже просил оплату вперед.И как многие представители бывшей УССР, всегда всем недоволен и все ему мало. Плохая энергетика. Не советую.
Роман Пополитов
давайте сразу отметим, что о качестве работы ни слова.
приглашать спеца три раза, у которого плохая энергетика- более чем бред. и сетовать, что пропал. так наооброт-радоваться надо.
дальше. какой УССР? чувак заявляет, что Севастополь это не Россия?
окей. сообщим, куда надо.
и если оплата посеансная, то договор заканчивается после оплаты каждого сеанса. кроме того переписка свидетельтствует о том, что клиент доволен работой.
просто чувак полагал что его будут ждать всегда- пока он на лыжах кстался, лечился. и это тоже отражено в переписке.
Василий повел себя как истеричка. а с учетом других отзывов- еще и идиотом.
умные люди разберутся что к чему.
Вера Ивановна

Массаж при остеохондрозе
Спасибо Роману за отличную работу и участие. Прекрасный специалист, профессионал, вдумчивый, ответственный. Приятен в общении, что немаловажно. Надеюсь продолжить курс по необходимости. Очень рекомендую.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Роман провел диагностику, дал рекомендации, начал проводить занятия.
Спокойный профессиональный подход. Все нравится. Большое спасибо!

Массаж отличный.

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Прекрасный специалист. Результат реальный и достигнут в достаточно сжатые сроки.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Самый лучший массажист из всех. Боль прошла фактически после первого сеанса и это замечательно. Всем советую. Буду обращаться только к нему.

Спортивный массаж
Понравилась работа Романа! Очень пунктуальный и вежливый, профессионал своего дела! В результате проделанного курса массажа остановил спаечный процесс и ротацию ппозвонков, снял все спазмы и зажимы! Теперь ощущаю легкость движений, спасибо!
Ира

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногРеабилитационный массаж
Всем доброго времени суток 👋 хочу поделиться впечатлениями от прекрасного специалиста своего дела - Романе. Месяц с копейками назад сломала ногу (большая и малая берцовые) в нижней части, обратилась к Роману спустя 16 дней после перелома, начали с ним работу комплексно, занимаясь не только травмированной ногой. Роман проговаривает все проблемные места по всему телу, разрабатывает их , приводит их в должный вид. Разрабатывает индивидуальные упражнения и следит чтобы они исполнялись качественно. Сегодня я уже стою на ногах и могу сделать несколько шагов без костылей, благодаря Роману и домашним заданиям которые он дает. Я очень рекомендую этого профессионала и приятного общительного человека🥰 Благодарю🙏

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Роман отличный специалист, рада что выбрала именно его. Брала курс массажа спины. Боли ушли. Массаж не расслабляющий, а настоящий лечебный, с элементами остеопатии. Рекомендую
Кузина Елена Анатольевна
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Романа приглашала к ребенку в состоянии после операции (реконструкция стопы). Провели несколько сеансов до реабилитации в санатории. Профессионал с образованием и опытом работы с детьми, в т.ч. с ДЦП, и взрослыми, внимательный, заранее договаривается о дате и времени процедуры.

Массаж шеи и зоны декольте
Все было не просто, массаж мне помог, не могу сказать что было все гладко. Процедура проходила очень болезненно, через обострения. Роман знает свое дело, и некоторые проблемы ушли. Но, одного курса не достаточно, непременно обращусь только к Роману.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Очень понравился данный массажист. Спина стала меньше болеть, по ощущениям стал немного более прямо ходить.
Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный мастер, очень уверенно работает. Длительное время мучила боль в пояснице, не могла спать. После 1 сеанса напряжение в спине ушло. Спать стала отлична. Массаж достаточно серьёзный, но эффект виден сразу. Роман очень пунктуален. Спросил все выписки и анализы. Прошла курс у мастера. Рекомендую!!
Сергей Вячеславович

Массаж для расслабления мышц
Все супер. Золотые руки мастера!!! Спасибо!!!
Наталья Грачева
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Запрос выполнил. Честный. Рекомендовал сделать перерыв по состоянию здоровья.
Не навязывает расписание сеансов, а страется подстроится.
Рекомендую 👍

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень довольны, что выбрали именно Романа. Он настоящий профессионал, уже после первого сеанса появился новый взгляд на массаж. Проработаны все мышцы и что не мало важно - НЕТ ни одного синяка. Всем рекомендуем.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Грамотный специалист, массаж реально помог.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Отличный специалист, массаж помогает

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Роман отличный специалист, очень рада, что познакомилась. Искала массажиста для подростка. Роман определил проблемные места, скорректировал и дал рекомендации, как действовать дальше. Учитывая, что нам еще надо будет в будущем брать курс массажа, обязательно будем обращаться.

Массаж после инсульта
Восстанавливает папу после инсульта)
Прекрасный специалист. Дает много советов как лучше, всегда вовремя приходит без опозданий

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Роман очень грамотный и профессиональный специалист, нашёл и решает проблему. По ощущениям уже наступает улучшение в самочувствии. Продолжаем работать.
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Роман отлично размягчил зажатые места, показал упражнения и дал рекомендации по дальнейшей профилактике.

Спортивный массажМассаж спины
Пришёл на приём с болями в спине, грыжа, протрузии, согнуться не мог толком, после нескольких сеансов массажа стало легче, спина меньше болеть стала, и в целом состояние лучше, видно надо было раньше обратиться, плюс хорошие рекомендации по дальнейшему лечению реабилитации спины, показал Роман упражнения для спины, которых раньше не знал.
Спасибо за работу, надеюсь и дальше продолжать сотрудничество!
Мардан

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое за супер массаж, очень помогло!!!Благодарю вас
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
До массажа были утренние головные боли и онемение рук. Ещё одна давняя болячка: не могу руки заводить за спину, малая подвижность «банковская болезнь»)). Договорились с Романом о 10 сеансах. Дал скидку, так как заплатила вперёд.
По итогу из 10 сеансов получилось 7. COVID внёс свои коррективы. За неиспользованные сеансы деньги были возвращены.
Массаж дал хороший результат Прошли головные боли, стала немного выше заводить руки за спину. В мае планирую повторить курс.
Роман пунктуальный, если по времени не получалось приехать, то всегда предупреждал. Честный- деньги за неиспользованные сеансы возвращены, профессионал- есть результат от его труда.

Массаж при остеохондрозе
Спасибо,Роману.За терпение и человечность.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.!!!🙏🙏🙏

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Проводим уже не первый курс с Романом. Уже два года периодически обращаюсь к нему за помощью. Буквально его работа даёт мне двигаться. Хороший специалист!

Лечебно-оздоровительный массаж
Роман отличный массажист, знающий свое дело и с большим опытом. Ему можно доверить свое тело .
Дарья Борисовна Павлова

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо за профессионализм и очень хорошие руки. Рекомендую всем кто находится в периоде реабилитации

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Будем работать и дальше с этим специалистом

Массаж
Сегодня первый день без обезбаливающего укола( 3 недели на диклофенаке и кетонале) Ура! сегодня спала без таблеток. Спасибо вам доктор!!! Самое интересное, что с утра ушли даже отеки :-) Утром была как пупсик. Имею ввиду лицо :-)
Продолжим курсовое лечение.
Рекомендую!!! Настоящий профи!!!

Массаж для расслабления мышц
Роман пунктуальный. Сделал массаж. Указал на проблемные зоны. Качественно и без лишних слов)
Ольхова Юлия

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень грамотный специалист, все по существу имеющихся проблем, проходим курс, рекомендую
Детский массаж
Прекрасный профессионал, с большим опытом, проговаривает все манипуляции, контакт с ребёнком 100% ый, редкий случай, когда занимается с удовольствием

Лечебно-оздоровительный массаж
Редко оставляю отзывы! Но тут решил оставить!
Услугами Романа доволен, на что обратил внимание:
1. Пунктуальность, в назначенное время он на месте.
2. Учтивость: перед выездом уточняет, нет ли проблем для встречи
3. Сменная одежда во время проведения работы
4. Вежливость, тактичность во время проведения работы
5. Ну и самое главное, качество проведения ратоты: это настоящий массаж, направленный на коррекцию нарушений, устранение корневых причин болей!
Kristina

Лимфодренажный массаж
Замечательный специалист! Приехал во время, всё оборудование с собой было. Мы с мужем делали оба массаж. У нас сильно забитые спины, так как он спортсмен, а я работаю в офисе по 12 часов. Роман нам всё размял, мышцы встали на свои места. После массажа почувствовалось сильное облегчение! Будем делать курс!
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хороший специалист , опыт чувствуется, ничего лишнего, все по делу. Самочувствие улучшается. Рекомендую

Остеопатический массаж
Болела поясница, обратился за помощью к Роману. Специалист отличный, мастер своего дела! Всем советую!
Лебедев Павел
Лечебно-оздоровительный массаж
Как специалист наверное ничего, но очень неторопливые процедуры. По итогу 6 процедур особого расслабления и лечебного эффекта не почувствовал.
Больше всего смутила манера общения специалиста и, главное, внезапное прекращение курса с формулировкой «потому что неудобно ехать».
Роман Пополитов
При указанном самим клиентом диагнозе недопустимы резкие и энергичные приемы, иначе не соблюдается принцип "не навредить'. Удивляет то, что спустя более чем полтора месяца клиент соизволил что то написать. Здесь умные люди поймут, что к чему. Что касается прекращения курса, то недопустимо со стороны клиента назначать в разных местах при изначальной договорённости в одном .
Классический массажМассаж спины
Отличный специалист, все по делу👍🏽

Детский массажОстеопатический массаж
Роман - замечательный специалист, мастер своего дела. По его работе сразу чувствуется, что он полностью реализут себя в деятельности, которой занимается. Взяла курс массажа (10 процедур) для своего сына Артёма, у которого аутизм (инвалидность) и для себя, поскольку есть проблемы со спиной. Роман работает и с такими особенными сложными пациентами, как Артём. После первых же сеансов Артём стал гораздо спокойнее, у него стало меньше истерик, улучшится сон. Уже видно, что спина Артёма стала гораздо ровнее (у него одно плечо было выше другого, вальгус стоп, перекос таза). Также у сына улучшилось восприятие информации на занятиях с логопедом, дефектологом. У меня болела спина, и уже после второго сеанса Романа боль практически прошла, появилась лёгкость, улучшилось настроение. С удовольствием продолжаем работать с Романом. И у меня, и у сына только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Доброжелательность, пунктуальность, порядочность - качества, которые я увидела в Романе. Спасибо.
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Самое главное то что масаж огромную пользу. Невролгия прошла. До этого две недели не помогали ни таблетки ни мази и даже уколы.
Соотношение цена качество:)
Всё в рамках договора, цену не поднял ни на копейку. Очень рекомендую!!!
Ильдар

Массаж тазобедренных суставовРеабилитационный массаж
Очень хороший специалист. Терпеливый и внимательный. Находит индивидуальный подход к пациенту.
Массаж
Плюсы: свой стол, сменная одежда.
Минусы: регулярные опоздания на час и более, перенос запланированных сеансов, в том числе в день встречи.
Роман Пополитов
очень жаль, что клиент не даёт оценку качеству работы.
видимо, это изначально было не важно.
если тройка это и есть оценка результата работы, то она явно не соответствует действительности.
впрочем, все в этом мире довольно субъективно.

Массаж спиныМассаж триггерных точек
Прекрасный мастер! Работает точно по запросу, по нужным точкам, снимая спазмы. Если Вам важна здоровая спина и шея, то это к Роману.

Роман! Спасибо огромное!))
Опытный специалист и хороший человек) Проходим курс массажей. Спина явно в восторге)) Наконец-то ничего не болит, не стреляет и т.д.
Irina
Испанский массаж
После работы со специалистом начала ощущать новые мышцы, которые ранее не работали, заметно лучше стою, сижу, двигаюсь. Спасибо большое!

Реабилитационный массаж
Супругу 43года. Супруг перенос ишемический инсульт с поражением правой стороны тела, плохо функционирует правая нога и рука.Супруг прошёл курс 10 сеансов у Романа, он дал много полезных рекомендаций по выполнению восстановительных тренировок, показал системный подход к процессу занятий.Супруг стал чувствовать себя значительно лучше.Роман всегда приходил в назначенное время и каждый день интересовался состоянием здоровья.Специалист с большой буквы.Выражаем огромную благодарность.Всем рекомендую.
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Роман прекрасный массажист и осенью
очень умный и грамотный в своем деле мужчина. По сравнению с многими массажистами, услуги которых пробовала ранее, Роман не просто бездумно гладит и мнет спину, а делает это со знанием дела, грамотно, и по нужным точкам. После его массажа болят щедро намятые мышцы, но радуется душа, что деньги потрачены не зря. Кроме того, это очень деликатный и воспитанный мужчина, пунктуальный человек, и интересный собеседник.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Специалист пунктуальный, опытный, внимательный, работающий на результат. Успешно исправил довольно серьёзную проблему у 4-х месячного сына, результат у ребенка виден уже после первых 3-х занятий. Роман все подробно объясняет, даёт грамотные рекомендации, ничего не навязывает. Теперь как при детских, так и при взрослых проблемах - мы знаем к кому обращаться.
1900
Спортивный массаж

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Роман сразу определил больные точки и посоветовал стратегию массажа мне и супругу. Мы оба остались довольны
Галина Павловна

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Работа отличная все прошло очень грамотно, специалист отличный

Лечебно-оздоровительный массаж
Профессионал, хороший опыт, знания. Остались довольны результатом.
В общении корректен, вежлив.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Специалист высокого уровня, сочетает разнообразные методики для получения наилучшего результата. Внимателен к клиенту, интересуется самочувствием после сеанса и дает рекомендации. Подбирает упражнения, препараты, методы восстановления в промежутках между курсами работы. Пунктуален, все оборудование с собой. Моя проблема длится уже 20 лет. И после третьего сеанса я испытала значительное улучшение. Буду работать с этим специалистом систематически и рекомендовать всем знакомым. Спасибо, Роман, за Ваш профессионализм и стремление помогать людям!
Массаж
Он закрыл чат, чтобы я ничего не написала. Там можно теперь только перейти в профиль или удалить чат. А человек будет дальше ходить и калечить людей.
После массажа у Романа началась проблема со связкой на правой ноге, мы насчитали 28 синяков, мигрень не проходила двое суток. Боль во время сеансов - до слез и крика. На просьбы делать массаж тише было сказано : "Это еще не больно, сейчас я покажу, что такое боль" -и со всей дури пальцем надавили во внутреннюю часть бедра.
Опубликуйте мой отзыв, пожалуйста, с оценкой 2.
Иначе, он реально кого-нибудь искалечит. Мои домашние ему готовы "голову оторвать"
информация недостоверная.
клиент отменил дальнейшее сотрудничество через 30 минут после сеанса.
за это время синяков и прочего проявиться не может.
мы работали в среду. сегодня понедельник. если б данная информация соответствовал действительности, то реакция была бы раньше.
где человек за это время был и какие процедуры принимал-остается в тайне.
а закрыть общение через сайт профи я не в состоянии.
так что умные люди поймут что к чему.
что касается родственников то пусть встретятся и попытаются реализовать то, что задумали.
всем здоровья

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Понравился основательный подход мастера к работе. Роман умеет не только отлично делать массаж , но и использует тейпирование для улучшения результата.
Результатом довольна.Спасибо мастеру! Рекомендую.
Мануальная терапия
Спасибо, Роману. Качественно проработал проблему с шейным отделом и не только, дал рекомендации по профилактике доп.проблем и показал упражнения ЛФК для самостоятельной работы.

Эффект от работы со спиной стойкий, отката к первоначальному состоянию не произошло.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Мне очень понравилась работа Романа,ощутила на себе улучшение после третьего сеанса массажа. Профессиональный массаж, рекомендую. И спасибо огромное Вам Роман!
Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Благодарю Романа за профессиональный лечебный (!) массаж для 7-ми месячного ребёнка! Изначальный диагноз невролога - гипотонус в плечевом поясе. Уже после 3го сеанса ребёнок стал активно переворачиваться со спины на живот и обратно. После 5го сеанса мышечная активность увеличилась - ребенок пытается сам ползти, приподнимается на своих руках, дотягивается до далеко лежащих игрушек. P.S. длительность массажа для маленьких детей не более 25-30 минут, т.к. малыши не могут выдержать длительной нагрузки на мышцы.

Массаж
Специалист супер! Много советов дал. Обращусь снова и всем буду советовать!!!

Массаж для грудничков
Были проблемы у сына с кривизной шеи (получены в процессе родов). По результатам курса массажа, проблема устранена, что подтверждено неврологом.
Все ключевые моменты (стоимость, сроки, нужное количество сеансов, ожидаемый эффект) Роман озвучивает на первом сеансе, по финальному результату - все соответствует тому, о чем говорили изначально.
Рекомендую к сотрудничеству.
Возраст сына на момент курса массажей - 2 месяца.

Массаж
Специалист очень высокого уровня.
Чётко описал с самого начала, 1) в чем видит проблему 2) в какой технике будет работать и почему 3) ожидаемый результат 4) диапазон количества сеансов, за которые этот результат будет достигнут (не менее 7 и не более 10 в нашем случае).
Однозначно рекомендуем к сотрудничеству.

Детский массаж
У Романа интересная методика, видно, что он профессионал своего дела и применяет индивидуальный подход.

Классический массаж
Примерно с 18 лет и до 38 у меня голова выдавала вперёд, это было очень некрасиво. Я даже не думал, что это исправляется массажем. Уже на 3-5 сеансе заметил, что позвоночник выпрямился, прошла сутулость. Сейчас делаю в закрепляющую гимнастику. Я рад, что наконец-то буду ходить с ровной осанкой, Спасибо специалисту.

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Большая благодарность за профессиональную работу.

Классический массаж
Хороший специалист, после курса процедур чувствую себя лучше

Антицеллюлитный массаж
Работа специалиста очень понравилась. Помимо оказанной услуги ввиде антицеллюлитного массажа ног, врач нашёл все болевые точки в спине и ногах, помог решить эти проблемы, в следствии чего боль и отеки ушли, чувствую себя прекрасно. Рекомендую теперь всем друзьям и близким

Мануальная терапия
Доктор очень понравился. Терапия состояла из 10 сеансов:
1. Роман все подробно объяснил на первом приеме (с выездом на дом).
2. Шли по намеченному плану, улучшения начались с первого сеанса и усиливались далее.
3. Были даны домашние упражнения на период лечения и по его завершению.
4. Опозданий или халатного отношения к работе ни разу не выявилось.
Заказ был оформлен для мамы, у которой до терапии ноги начали сильно волочиться по земле (в связи с травмами). Роман указал на нарушения в связке ОДА с ГМ в связи с нарушением кровообращения. После первых сеансов со слов мамы «с шеи как будто мешок Картошки сняли», в завершении ноги волочить перестала, теперь будет делать упражнения и больше гулять.
Роман поддерживал со мной связь и оповещал о достигнутых результатах.
В итоге задача выполнена в полном объёме и в срок, спасибо!!!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Отличный специалист! Знает и любит свое дело. Точно не отпустит без отличного результата. Очень рекомендую. Не пожалеете

Медовый массажМассаж спины
Спасибо Роману за качественный массаж и неравнодушное отношение.
Профессионализм
Гульшат

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Обратилась к Роману с сильной стреляющей болью в пояснице. Ситуация непростая: 2 мес назад были роды, ребёнок на грудном вскармливании , снимки не сделаешь и ничем лечиться нельзя. Роман подобрал индивидуальное лечение и полностью снял боль в пояснице,а также определил причину и устранил её. Спасибо ему огромное. Он несомненно профессионал своего дела! Всем рекомендую!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист. Рад что познакомился с таким классным мастером. Рекомендую всем, не пожалеете.

Антицеллюлитный массаж
Очень понравилась работа,прекрасный специалист.

Лимфодренажный массаж
Очень профессиональный подход, качественный массаж, в следующий раз снова обращусь к данному мастеру.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все понравилось. Специалист помог справиться с проблемой, при необходимости обращусь ещё.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Услугами данного специалиста пользуюсь я и мои близкие. Роман мастер своего дела, индивидуальный подход к каждому случаю. Спасибо большое ему за его труд.
Детский массажМассаж ног и стоп
Провели курс массажа сразу двоим детям (2г и 8л). Специалист очень понравился в профессиональном плане: мастер своего дела, знает что делает и о чём говорит. Положительный эффект после курса массажа достигнут. Также даны нужные рекомендации для дальнейшего поддержания положительной динамики. С детьми контакт был налажен сразу, сеансы проходили без затруднений. В дальнейшем будем снова обращаться за профессиональной помощью к Роману Алексеевичу.

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Отзыв мой уже второй, так как я пошла к доктору на второй сеанс. После первого сеанса чувствовала себя хорошо и не понимала зачем Роман предлагает второй курс в декабре. Но за месяц-полтора спина дала о себе знать и на второй курс я пошла «аж бегом». И не пожалела! Спина снова в порядке. Планируем третий курс лечения.

Все прекрасно !

Классический массажМассаж рукМассаж спины
Отличный специалист, профессионал своего дела, пунктуальный. С собой все было для проведения массажа, стол, одноразовая простынь, масло. Будем сотрудничать дальше!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Мастер своего дела. Отработал на отлично !

Детский массаж
Роман профессионал своего дела. Начали делать курс массажа сыну (9 лет) нарушение осанки, продолжили массаж для всей семьи. Приятен в общении, детьми находит общий язык с первой минуты. Рекомендую как классного и грамотного специалиста!!!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Специалист грамотный, внимательный, приятный в общении. Учитывает пожелания клиента.
Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоны
Никак, приехал языком почесал и уехал......
Роман Пополитов
Никогда не думал что консультация называется "почесать языком". Но видимо времена меняются.
Уверен что умные люди поймут что к чему.
Желаю данному адресату здоровья и всего наилучшего.
Детский массаж
Отличный специалист. Быстро нашёл подход к ребёнку. Внимательный и пунктуальный.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Роман!Отличный специалист!Огромное спасибо!Останимся с ним еще не на один сезон!!!И остальным советуем!!!

Детский массаж
Очень благодарна Роману за профессиональный подход к детям. Старший сын ранее был категоричен и никого к себе не подпускал. С Романом сам согласился работать и приводить ножки в здоровое правильное состояние 😊
У младшей после первого сеанса уже были видны изменения и главное, она гораздо крепче спала ночью чем обычно 😂
Роман- тот человек, который определенно любит детей , а это очень важно! И при этом работает с ними четко без ненужной жалости, но с заботой!
В общем, очень благодарна Роману и всем рекомендую!

Прекрасный специалист ! Массаж на высшем уровне .мастер своего дела

Классический массаж
Отличный специалист своего дела!
Найля
Отличный специалист. Будем работать

Массаж
Роман - это первый специалист, который прежде чем начать курс, отправил меня на МРТ. Видно, что доктору важно здоровье пациента, а не заработок. Я прошла курс из 10 сеансов, осталась довольна результатом. Подход к лечению у доктора серьезный, строгие указания соблюдения правил физических нагрузок. После каждого сеанса всегда спрашивал о самочувствии. Массаж был не легкий, но с каждым разом мышцы становились подвижнее и меньше болели. К концу сеанса я почувствовала облегченное движение шеи, поясницы. Планирую повторный курс. Большое спасибо вам!

Лечебно-оздоровительный массаж
спасибо большое мастеру своего дела. Есть проблема с шейно-воротниковой зоной. После первого выезда Романа, почувствовал большое облегчение. Рекомендую обращаться к этому ЧЕЛОВЕКУ. Большой мастер своего дела.

Массаж
Работа с мастером очень понравилась. Обратилась за услугой детский массаж. Ребенку 11 лет. Были жалобы на боли в шее. Мастер сразу взял ребенка в работу. После первого сеанса ребенку стало намного лучше. Сейчас проходим курс лечения у Романа. Очень довольны. Спасибо Вам большое, побольше бы таких специалистов как Вы.