2. Пономарев Дамир Джигангерович

Дамир Пономарев

Полы, кровельщик, отделочник

Отзывы: Дамир Пономарев

Облицовка фасада сайдингом
Только отличные отзывы. Необходимо было оформить оконные проёмы после замены окон.Мастера быстро откликнулись,приехали оценить фронт работ. Сами заказали необходимые материалы и на следующий день уже всё было сделано аккуратно и быстро. Продолжим наше сотрудничество !

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Сделали быстро, аккуратно. Конструкция из металла и дерева смотрится очень хорошо. Спасибо! Рекомендую!

Хочу поблагодарить Дамира и его напарника за профессионализм и проделанную работу! Перед ребятами стояла задача заменить в загородном доме напольное покрытие общей площадью 53 кв.м., а также провести демонтаж и установку всех имеющихся дверей. Достаточно оперативно, четко и аккуратно были проведены работы. Результат очень порадовал! В сотрудничестве понравилось все, от начала замера и расчета сметы и до сдачи объекта. Мастера очень пунктуальные, всегда приезжали вовремя, полностью укомплектованные инструментами. Работали без суеты, сразу чувствуется что долгое время находятся в профессии. Если каких-то материалов не хватало сообщали заранее или предлагали варианты для замены. В процессе работы всегда убирали за собой, за это отдельное спасибо! Однозначно рекомендую для сотрудничества. Превосходные мастера и просто хорошие добросовестные люди. Будем обращаться еще и рекомендовать друзьям.

Дамир с напарником, очень профессиональные специалисты, работают в строительстве и ремонте деревянных и не только домов более 20 лет.
Ребята приехали, посмотрели, оказалось, что нужно больше работы, чем я увидела, через день начали работу, все что нужно из материалов купили, сделали все очень быстро и профессионально!
1,5 дня у нас крепкий пол!
Рекомендую Дамира!

Установка снегозадержателейОблицовка фасадовМонтаж софитов
Дамир с его напарником приехали на объект в назначенный день, работу выполнили быстро, аккуратно, без нареканий. Рекомендую данного специалиста иным клиентам. Будем сотрудничать с ним дальше.

Устройство обрешётки кровлиМонтаж трёхскатной крыши
Ребята накрыли черновую крышу 95кв.м очень быстро и качественно. Без вредных привычек,работают слажено и продуктивно. Мы очень довольны,спасибо большое!

Беседки из дерева
Ребята молодцы. Золотые руки. Делают быстро и качественно. Рекомендую однозначно.

Надворные постройкиСтроительство дровников
Работали вдвоём. Очень ответственные ребята. Делали вагонку. Приезжали с утра, работали целый день. Сделали все качественно. Будем обращаться за их помощью еще. Рекомендую!
Укладка террасной доски
Мастер сделал работу качественно, за оговорённые деньги: профессионально, оперативно. По ходу предлагал решения более экономно, но без потери качества.

Ремонт деревянных полов
Дамир с бригадой поработали очень хорошо. Настоящие профессионалы своего дела. Заменили нижние венцы, лаги, черновой пол. Настелили новые доски в одной из комнат. Сохранили, где возможно, хорошие старые доски. Работу выполнили быстро, аккуратно. При необходимости буду ещё обращаться. По стоимости вышло адекватно большой работе. Мы сначала не думали, что нужно будет менять венцы. Но, как оказалось, уже было просто необходимо.

Облицовка фасада сайдингом
Дамир оперативно связался со мной, договорились о встрече на объекте. Обсудили стоимость работ и сроки, цена показалась мне разумной. Получил список необходимых к покупке материалов, через несколько дней бригада была на объекте. Работа заняла два дня, хотя планировали три. Все очень аккуратно и слаженно. Особенно понравилось, что прежний сайдинг не только вернули на его место целым, но и помыли. Новый покупать не понадобилось. Ещё отмечу оформление углов дома, откосов двери и окна металлическим профилем и уголком. Ребята сами сняли замеры и заказали гибку металла в размер. Получилось превосходно. Хозяйка дома очень довольна. Я также не нашел недочётов. После работы собрали леса и убрали мусор. Рекомендую Дамира и его бригаду. Нужно сделать ещё несколько дел на участке, обращусь с этим к Дамиру.

Строительство веранды
Дамир и его команда, настоящие профессионалы своего дела. Была задача пристроить веранду у дому, получилось на отлично, результат можно увидеть на фото. Ребята все сделали быстро и главное качественно, сразу видно, что умеют и знают свое дело. Немаловажно, что ценник за работу адекватный, а не как у большинства "специалистов" с этого и подобного сайтов.Вообщем, Дамир, спасибо Вам и ребятам за проделанную работу, как только понадобится еще что-то улучшить на даче, обязательно к вам обратимся ))
Ремонт крышУстранение протечек кровли
Дамир и его бригада выполнили свою работу полностью, согласно договоренностям. Сумма в процессе работы не выросла. Помогли заказать материалы и организовать их доставку. Отзыв пишу авансом, тк крыша протекала весной, когда снег начинал таять, образовался прогиб. Крышу разобрали, усилили лагами дополнительными и заново перекрыли. Работали с утра до вечера, практически без перекуров. Мусор собрали. После дождя крыша не протекала. Весной будет видно что и как получилось. Если будет протекать - напишу )
Рекомендую бригаду. Посоветуют, помогут, сделают что обещали.

Облицовка фасада сайдингом
Обшивали садовый домик стеновыми панелями под кирпич. Приехали вовремя, инструментом укомплектованы полностью. Сделали работу быстро, качественно и за один день. Ребята молодцы. Рекомендую
Pecherskaya Margarita
Облицовка фасада сайдингом
Ребята молодцы, справились с поставленными нами задачами.Дом у наш 1956 года ,старый бревенчатый. Плюс к нему мы построили новую пристройку ,по каркасной технологии.Задачей было соединить воедино два здания и отделать сайдингом.Стены все кривые ,окна разные , окон 11 штук. Ребята выложили сайдинг очень аккуратно, домик стал красивый , нарядный. За счёт новых отливов и откосов окна выглядят одинаковыми . Выложили вдоль дома дорожку из брусчатки.Мы очень благодарны Дамиру и его команде за их выполненную работу.
София Кулик

Замена кровли
Благодарим Дамиру и его бригаду за отличную работу: приехали без опозданий, всю работу выполнили очень быстро, аккуратно, профессионально. Перекрыли крышу на бане за один день, мы очень довольны! На фото показываем как было, процесс в работе, и как в результате все получилось.
Строительство заборов из профнастила
Бригада из 2-х человек сделала весь заранее обговоренный объём, перенесли забор, добавили секций по бокам ( примерно 40 м) , за 2 дня.
Качество работы хорошее, спасибо им.

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Нужно было собрать двускатную крышу для дома 7×8.
Дамир и его бригада работали быстро, всегда можно было связаться и посоветоваться. Качество работы супер и обязательно обратимся ещё. Спасибо огромное!
Alexey
Обшивка имитацией бруса
Спасибо большое за работу. Все было сделано качественно и в срок. Будем обращаться ещё. Рекомендую.
Алексей Годин

Ребята - молодцы ! Работали профессионально , быстро . Переделали входное крыльцо из терасной доски . Все , что хотел - всё учли .Рекомендую !!!

Строительство заборов из профнастила
Качественно выполнена работа по установке забора, ворот, калитки, произведен демонтаж всего старого. Отличные специалисты - профи своего дела! Действительно получен отличный результат, именно тот о котором мечтали)). Рекомендую на все 200% обращаться только к Дамиру и его команде. Отличный результат - по очень приемлемым ценам! На рынке они лучшие, промониторила многих по ценам)).
Строительство заборов из сетки-рабицы
Все было сделано в срок и качественно.

Монтаж навесовДемонтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Ребята мастера выший пилотаж,работают быстро ,очннь качественно,очень разумные цены,дамир прислал 2 рабочих ислаии и ильяз работники и спеуиалисты от бога рекомендую всем

Замена венцов
Была произведена замена нижнего венца в бане. Работа произведена качественно и в оговоренные сроки. Рекомендуем. Трудолюбивые люди, хорошие специалисты, работают сами.
Геннадий

Отделочные работы
Заказ выполнен на 5 баллов. Жалко, что их только пять. Я бы поставил больше. Дамир демонтировал старую, ветхую и установил новое, надёжное и красивое лестничное полотно, попутно в работе проявил нестандартный подход в решении возникающих проблем. Установил надёжные перила, дополнил декором, увеличил пространство между стеной и самой перилой для удобства ее использования и надежности. Вежливый, знающий специалист, каких немного. Работает быстро, тщательно, не упускает никаких мелочей, аккуратен. Помог с выбором материала. Всем рекомендую данного мастера. Вы не пожалеете. После завершения своей работы Дамир оставил рабочую площадь чистой. Большое спасибо Дамир. Вам здоровья, благополучия и много заказов! Буду всем своим знакомым рекомендовать данного специалиста
Монтаж сайдинга
Выполнили облицовку дома вертикальным сайдингом с обрешеткой , за 6 дней. Работа без нареканий . Рекомендую специалиста.
Olga

Монтаж кровлиМонтаж ондулинаМонтаж четырёхскатной крыши
Спасибо большое за работу. Выполнен большой объем работы качественно и быстро. Бригада без "перекуров" за два дня произвела демонтаж трубы и старого покрытия крыши и смонтировали новые трубы и перекрыли крышу. После себя все убрали и оставили очень хорошие впечатления.

Ремонт деревянных половРемонт бань и саунУстройство обсады
Отличная бригада, после поисков специалистов - «по знакомым и на местности» Дамир с бригадой оказались супер профессионалами!) Объект был не простой и требовал творческого подхода с умением работать быстро и профессионально. Объект - старая баня, из сруба с каркасом. Работы были разноплановые, - отделка внутренняя, столярные, монтаж печи, реставрация сруба, делались в феврале - марте, не очень удобное время для ремонта, но все сделали хорошо. Не без проблем конечно, но стройка без проблем не бывает, совместно все решалось. Ребята сделали все в срок и подошли к работе ответственно. Рекомендую однозначно!
Отделочные работы
Дамира нам ранее порекомендовали знакомые, у которых он уже работал, обсудили с ним детали сначала по телефону, потом договорились о встрече. При встрече уточнили все моменты, материал был закуплен мною ранее, после детального обсуждения и необходимых замерок, Дамир сразу приступил к работе. Все было сделано очень быстро и качественно, а главное в срок, по цене тоже все устроило. Результатом я доволен! Все получилось как и задумал. Работа выполнена на совесть. Буду рекомендовать Дамира своим знакомым!