2. Полковникова Марина Михайловна
  3. Отзывы: Полковникова Марина Михайловна

Комплексный ремонт, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Марина Полковникова

Елена Романова

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Марине выражаем благодарность, рады что не ошиблись с выбором.
Оперативно сняли и поклеили обои, все было четко и профессионально, быстро и качественно.
Дискомфорта никакого не было, очень рекомендую.

Малярные и штукатурные работы
Мастер выполнила малярно-штукатурные работы по отделке колонн. Результатом работы очень довольна, отличный мастер! Как человек, приветливая. Я к вам обращаюсь второй раз, первый раз была поклейка обоев, а вот теперь колонны. Очень понравилась работа, я в восторге! Никаких замечаний к работе сервиса нет, буду рекомендовать ваш сайт.
Надежда Алексеевна
Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Хорошие специалисты, ремонт сделали в срок и качественно.
Поклейка флизелиновых обоев
Хорошая работа , опытные мастера . Быстро договорились и все выполнили , советую !
СантехникаОтделочные работыПоклейка обоев
Отработали на отлично, всё сделали четно, оперативно и аккуратно, помогали с выбором и покупкой недостающего материала, чувствуется опыт и профессиональное отношение к делу. Рекомендую.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличная работа. Быстро, качественно. Спасибо Марине и её помощнице!
Покраска стенПокраска потолкаГрунтовка потолков
Качественно, вовремя, спокойно и комфортно.
Поклейка флизелиновых обоев
Молодцы. На достойном уровне сделали ремонт комнаты.
Evgeny

Поклейка обоев под покраску
Все отлично)

Отличная работа!

Отделочные работыРемонт комнаты
Отлично сработали, мастер помогла с подбором материала, подсказала, как лучше сделать, всегда очень пунктуальны, мусора за собой не оставляли вообще, работа выполнена без нареканий.
Шпаклёвка стен
Все понравилось, работу сделали на отлично. Рекомендую.
спасиба за отзыв
Малярные и штукатурные работы
Плюсы: Старается экономить деньги хозяина, подсказывает какой материал купить, чтобы вышло дешевле. Можно оставить ключи и уехать на время ремонта, все будет сделано и ни чего не пропадет.
Минусы: Не закупает материалы.
Описание: Общительная, порядочная, работает без предоплаты, четко определяет необходимое количество материалов, всегда на связи, при покупке материалов.
Малярные и штукатурные работы
Штукатурку и шпаклевку под флизелиновые обои сделали хорошо, аккуратно, не гнали сверх меры, дали всем слоям просохнуть. Обои поклеили хорошо, с учетом всех наших нюансов. Денег взяли столько на сколько в начале договорились. Делают не плохо.

Плиточники
Клали керамогранит на пол, получилось очень хорошо. Не пришлось заливать пол, выровняли при помощи клея. Марина хорошо все объясняет, к работе подходят с ответственностью, делают качественно, на результат. Работой довольны. Большое спасибо!!!
Плиточники
Хороший мастер.Положили плитку на столешницу,все аккуратно .Спасибо Марине и ее напарнице.

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыОбои

Ремонт квартир
Марина Михайловна выполняла кометический ремонт. Мастер – супер. Таких мастеров я ещё не встречала.
С такими мастерами хочется ремонт ещё делать. Умница, деликатная, опытная, знающая, понимающая, аккуратная. Тысяча благодарностей.
Рыжков

Поработал с Мариной.
На все вопросы "почему так, а не так ?" получил исчерпывающий ответ с описанием технологии производства работ.
Материалы и технологии подобрали под мои пожелания. Качеством выполненной работы очень доволен. Цена соответствует работе.
Помимо работы приятно пообщались на отвлеченные темы.
Марина, Татьяна - спасибо !

Ремонт квартир
Хочется сказать огромное СПАСИБО!!! Марине Михайловне. Она выполняла ремонт детской комнаты. Комната получилась просто замечательная: чистенькая, светлая и уютная. Работа выполнена очень качественно. Марина Михайловна настоящий профессионал. Никаких лишний материалов, грамотный расчет помог при минимальных затратах получить желаемый результат. Кроме того, Марина Михайловна очень ответственный человек и работу выполнила в оговоренный срок. Всем рекомендуем Полковникову Марину Михайловну. Мы лично, готовы рекомендовать этого мастера всем своим друзья!!! Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Марина Михайловна. Приносим свои извинения, что долго не могли написать отзыв. Просто не хватало времени добраться до компьютера. Но мы не забывали про Ваш труд.
Малярные и штукатурные работы
Очень хороший мастер и просто добрый, отзывчивый человек. Помогла нам сделать финишную отделку стен, всё аккуратно и быстро выполнила. С удовольствием обращусь к вам снова, спасибо!
Вера, Алексей

Косметический ремонт квартиры
Косметический ремонт квартир
Марина Михайловна выполнила косметический ремонт в квартире. Отлично все сделано, я результатом и работой мастера очень доволен, замечаний к ней нет никаких, спасибо.
Виталий Юрьевич

Малярные и штукатурные работы
Я очень рад, что обратился в ПРОФИ.РУ за помощью в ремонте загородного дома. Живём 13 лет, потребовалось сделать "освежающий" ремонт, покрасить потрескавшиеся и потемневшие стены, покрасить оконные откосы, подкорректировать полы и некоторые другие детали. Женская бригада Марины отнеслась с большим профессионализмом и пониманием. Мы с женой очень довольны результатом. Спасибо ПРОФИ.РУ и замечательной бригаде. Уложились в срок. Смета вполне гуманная. После ремонта оставили всё чисто.
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Все прошло хорошо, за три дня мастер справился с работой. Мастер профессионален, инструменты все с собой. Вежлив, пунктуален, аккуратен. Оценка мастеру "5". Мастера рекомендую. Сервис компании и администратора понравился.
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стенДекоративное окрашивание стен

ПлиточникиПоклейка обоевУкладка плитки (стены)
Светлана, (Дмитрий)
Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Бригада Марины Михайловны закончила косметический ремонт! Мне понравилось! Девочки хорошие и трудолюбивые! Сделали все в срок. Мы очень довольны, что нам предложили команду девушек! Работали без перекуров! Сработали очень быстро! Обязательно порекомендую друзьям! Спасибо!

ДвериПлиточникиУстановка межкомнатных дверей

ПолыПотолкиОтделочные работы

ПолыПлиточникиДемонтаж полов

Малярные работыДекоративная штукатурка
Делали декоративную штукатурку, все было выполненной в срок и без нареканий. Всем советую.

Полы
ПлиточникиУкладка керамогранита
Марина Михайловна и ее помощник выполняли работы по ремонту пола. Все выполнено хорошо и в установленные сроки. Предложили услугу заказа материала, я согласилась, и это было удобно для меня. После завершения работ весь мусор был убран, что очень порадовало. Вежливые, бесконфликтные, аккуратные и дисциплинированные мастера. Спасибо за качество!

ПлиточникиУстановка ревизионного люка

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Плиточники
Работа по укладке плитки в ванной комнате была выполнена качественно и в короткие сроки.

ПолыПотолкиПлиточники

ПлиточникиУстановка карнизовДемонтаж полов
Мастер очень понравилась, занималась укладкой плитки. Всё качественно, быстро, оставила самое приятное впечатление. Я уверен, что ещё воспользуюсь услугами именно этого мастера. Компания и сервис ваш тоже очень понравились: оперативно подобрали мастера, грамотно, удобно. Несомненно, что буду к вам обращаться снова, работ по ремонту много. Большое спасибо!
ПлиточникиДемонтаж полов
Остались очень довольны работой Марины Михайловны по укладке плитки на пол кухни. Все было выполнено на высоком профессиональном уровне и аккуратно. Человек она очень пунктуальный, ответственный и доброжелательный. Оценка 5 баллов. Рекомендуем.
Елена Сергеевна

Комплексный ремонтКосметический ремонт квартиры

Поклейка обоевМалярные работыПокраска потолка

Поклейка обоевОбои
На оклейку обоев мне была назначена, Полковникова Марина Михайловна. Мне очень понравился результат, даже не могу нарадоваться, смотрю и любуюсь. Работала так тихо, спокойно, одним словом, профессионально. Убрала весь мусор, сложила аккуратно остатки. Я очень довольна и мастером, и сервисом Вашей Компании, буду обращаться. Спасибо!
Регина

Плиточники
Очень понравилась работа Марины как опытного и профессионального мастера. Пунктуальная аккуратная. Все сделала оперативно в короткие сроки и без всякого рода проблем. Спасибо ей огромное.
аккуратная.мастер

Галина Борисовна