2. Пивоварова Наталия Леонидовна
  3. Отзывы: Пивоварова Наталия Леонидовна

Наталия Пивоварова

Коррекция бровей, наращивание ресниц, коррекция мужских бровей

Отзывы: Наталия Пивоварова

Объёмное наращивание
Приятная, отзывчивая девушка. Мастер рассказала о нюансах, работу выполнила отлично ✨
Анастасия, большое спасибо за добрый отзыв!!! Всегда рада вам <3

Лисий эффект
Очень довольна результатом! Наращивала 2D у Наталии. Очень красивые, длинные и пушистые, то что я хотела! И самое главное-выглядят очень естественно ! Спасибо огромное🌹
Благодарю за отзыв моя дорогая!!! Всегда жду вас вновь!! <3
Эвелина

Эффект лучиков
Чудесный мастер! Очень вежливая, приветливая, аккуратная. Сделали чудесные реснички, именно такие, как мне и хотелось (я в абсолютном восторге). В студии чисто, приятно и тихо. Во время процедуры так расслабляешься, что даже можно уснуть. С удовольствием буду ходить со своими прекрасными ресничками и, сдать быть, приду ещё! Наталье большое спасибо, что попала в точку, соединив в работе и референс, который я ей показала, и то, что действительно хорошо будет на мне смотреться!!
Благодарю моя дорогая!!! Всегда жду вас вновь!!!!<3<3<3

3D-наращивание ресниц
Наталья четко поняла требования ,наращивание прошло безболезненно + сделала бровки.Быстро,качественно,эффективно!Доброжелательная🥰Еще раз спасибо!
Благодарю за добрый отзыв!!! Всегда рада вам!<3<3
Galina
Наращивание бровей
Очень довольна работой Наталии. Услуга наращивания бровей не очень распространена, но результат превосходит все ожидания, +100 пунктов к настроению и уверенности в себе. Смотрится очень здорово
Благодарю за добрый отзыв!!! Всегда Вам рада вновь<3<3
Мила
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка
Спасибо за добрый отзыв!!<3

2D-наращивание ресниц
Всё понравилось: уют и комфорт студии, внимательное отношение мастера Наталии, очень бережная работа с ресничками. Всё объясняла, уточняла и показывала. Сделали наращивание + коррекцию и окрашивание бровей, всем довольна. Всем рекомендую, тут можно по настоящему получить удовольствие от процедуры.
Благодарю за добрый отзыв прекрасная Рапунцель, всегда рада вам!!! <3 <3

1,5D-наращивание ресниц
Отличная работа, чудесный мастер. Ресницам уже больше месяца, я всем очень довольна :)
Благодарю за добрый отзыв!!! Всегда жду вас!<3
Валерия Вишневская

Ресницы с эффектом аниме
все супер! Очень понравилось, хочу еще
Валерия, благодарю за добрый отзыв!!! Всегда жду вас<3<3

2D-наращивание ресниц
Красивую форму подобрали, мастер легкая и приятная в общении. Реснички очень стойкие, море и ветер прекрасно перенесли❤️ нашла мастера для себя
Алена, спасибо большое за добрые слова!!! Всегда вас жду<3
Салтанат

2D-наращивание ресниц
Все супер! Мастер учла все мои пожелания, все показала и рассказала. Работала максимально комфортно, бережно, я всю процедуру спала.
Студия очень красивая, находится недалеко от метро.
Большое спасибо за добрые слова! Ждем вас снова<3

Наращивание ресниц
Хочу поблагодарить Наталию. Очень грамотный и внимательный специалист. Очень переживала за мой комфорт, что было очень приятно. Обычно после ресниц щиплет глаза, как правило, но в этот раз открыла и ничего такого не было, это отдельный плюс. Сделали быстро и именно то, что я хотела. Смогла пойти на встречу и приняла день в день, за это тоже отдельная благодарность. Сама студия уютная и комфортная. Большое спасибо за профессионализм и красивые ресницы
Наталия Пивоварова
Анна, благодарю за вас за добрые слова, вы прекрасны!! Всегда рада вам в нашей студии!!??

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Наталия притяный человек и отличный специалист! С ходу поняла, какой эффект я хотела бы, и сделала все очень аккуратно и красиво. Антураж в студии так же располагает. И самое главное - процедура прошла очень комфортно, глаза не жгло, и они не покраснели, как зачастую бывало у других мастеров.
Наталия Пивоварова
Анна, большое спасибо за добрые слова!???????

2D-наращивание ресниц
Девушка очень культурная, приятная в общении. Приехала вовремя, сделала работу быстро и качественно. Реснички такие, как я и хотела. Наконец-то я нашла своего мастера. Теперь только к ней)
Наталия Пивоварова
Алена, благодарю за добрый отзыв! Рада знакомству и сотрудничеству!🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Всё хорошо. Спасибо.
Элеонора

Ламинирование бровей
Отличный мастер, очень приятная, внимательная девушка!!! Работа выполнена качественно!!! Я очень довольна, однозначно рекомендую! И приду ещё!🌸
Наталия Пивоварова
Благодарю милая дива🌸 жду с нетерпением!

Наращивание ресниц
Всё хорошо. Результатом довольная. Приехала вовремя. Учитывает пожелания. Буду обращаться ещё.
Благодарю за прекрасный отзыв!🌹
Кукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Никак. Сначала время перепутала, потом оказалось что за месяц не заказала обещанный цвет ресничек. В утро вообще отказалась от заказа. Спросила: в чем причина: позвонила сказала, что руку сломала. Здоровья специалисту и больше не знаю, что добавить. Пришлось искать замену, нашла очень хорошую девочку и ближе к метро. Не рекомендую
Наталия Пивоварова
Сожалею что вызвала у вас такое не приятное впечатление. Рада что вы нашли хорошего мастера рядом с домом, удачи и красоты🌸

Замечательно. Она очень кропотливо относится к работе, довольно-таки доходчиво всё объясняет. Если что-то непонятно, она всё равно разъяснит это. В общем, порядочность, ответственность.
Благодарю за прекрасный отзыв🌸
Наращивание ресниц
Все аккуратно и красиво сделано.
Благодарю за отзыв!🌸

Наращивание ресниц
Хочу выразить огромную благодарность Наташе за красоту! Приятно работать с мастером, который любит своё дело и работает на качество! Без преувеличения, лучшая работа за всю историю наращивания ресниц в моей жизни! К тому же приятный собеседник, добрый и открытый человек) Очень рада знакомству и довольна результатом на все 100 %. Буду всегда обращаться и рекомендую всем!
Наталия Пивоварова
Благодарю за прекрасный отзыв!💋 очень рада познакомиться и всегда жду встречи!🌸🌸🌸
Светлана Кириллова

Ламинирование ресниц
Отличный мастер, советую! Делали ламинирование на моих коротких азиатских ресничках, изгиб получился тот, что хотела. К сожалению, фото не грузится ( А оно красивое)))
Благодарю за прекрасный отзыв!🌹🌹🌹

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень внимательно и аккуратно все выполнила!
Благодарю!🌹🌹🌹
Наращивание ногтейНаращивание ногтей на ногах

Маникюр

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом

МаникюрShellac
Пивоварова Наталия приезжала ко мне домой на маникюр с гель-лаком. Отличный мастер, мне очень всё понравилось. Сняла старое покрытие, сделала маникюр, заново покрыла гель-лаком – сделала всё, что я хотела. Мастер цвет подобрала просто шикарный! Очень хорошие материалы у мастера, качественные.
Кира
Я осталась довольна. Мне Наталия сделала красивый рисунок, качество хорошее. Она нарисовала, покрыла, все замечательно.