2. Пирумян Ида Артаковна

Ида Пирумян

Коррекция бровей, эпиляция, ногти

Отзывы: Ида Пирумян

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была первый раз. Очень понравился подход мастера к своей работе, аккуратность, непринужденность общения. Обязательно обращусь ещё.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Сделала все аккуратно!
Маникюр с гель-лаком
Хорошая, приятная девушка. Маникюр длился 3 часа, но она очень старалась. Ещё лак такой попался, постоянно растекался. Но она сделала всё аккуратно.Получилось довольно неплохо.

МаникюрНаращивание ногтейShellac
Рамела

Педикюр

Классический маникюрShellac
Ида делает сравнительно недавно маникюр, это мое впечатление, по моему опыту. Но она делает аккуратно, у меня никаких претензий нет. Сколько дней прошло, но у меня держится все. Я сказала, что мне нужно много слоев, я спешила, сделали все максимально быстро. Я человек непривередливый, я особо не выбирала, сказала, что мне нужен красный цвет. Инструменты стерильные, в контейнере. Видно, что Ида еще переживает, но это хорошо, на самом деле, видно, что еще не уверена, но ни разу не порезала, это тоже особое мастерство. Иногда мастера с опытом могут порезать. А у меня кутикула очень сложная, меня постоянно режут даже опытные мастера, но Ида ни разу не порезала. Скорости чуть-чуть не хватает, но это все с опытом приходит.
Маникюр
Встреча прошла хорошо. Единственный минус для меня, что было очень долго по времени. Мне маникюр делали больше 2 часов, а так всё хорошо. Девочка хорошая, мне понравилась. Нареканий к работе никаких нет. Инструменты все были чистые, мастер всё показала, при мне стерилизовались. Помещение, если оценивать по пятибалльной шкале, то это 4. Выбор лаков у мастера был, но небольшой. К этому специалисту больше обращаться не планирую.

МаникюрПедикюр
Коррекция бровей
Мастер – очень приятная, положительная девушка. Вполне достойно сделала свою работу. По коррекции бровей не совсем удалось подобрать нужную форму, но это не критично. По эпиляции вообще без претензий! Все хорошо! Наверное, еще обращусь к ней.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Очень милая, добрая девушка, позитивная, делает всё хорошо. В целом все комфортно, единственное, что не было одноразовой простыни. А так всё обрабатывалось при мне спиртом. Мастер работала с лидокаином, но мне особо обезболивание не помогло. Было терпимо. В общем, могла бы рекомендовать мастера.

Лика

Венера