2. Пирогова Анастасия Александровна
  3. Отзывы: Пирогова Анастасия Александровна

Визажист, свадебный стилист, причёски

Отзывы: Анастасия Пирогова

Вечерний макияж
Это просто …. У меня нет слов!!! Анастасия, мастер своего дела. Так классно всё сделала!!! Общаться было очень легко! И посмеялись и про жизнь поболтали))) Показала фото, что хочу- и вуаля- я красотка!!! Всё что делает-рассказывает! В общем, на корпоративе я была самой красивой!!! Огромное спасибо ее стараниям. Макияж и прическа заняли 3 часа.

Вечерний макияж
Очень понравилась сотрудничать с Настей. Довольно быстро сделала укладку и макияж. Услышала все мои желания, подсказала как будет лучше. Как результат, суперский образ, который продержался весь вечер. Спасибо большое💋
Макияж для фотосессии
Очень понравилась работать с мастером, все четко, быстро и очень красиво. Образ очень понравился, укладка продержалась несколько дней. ☺️ спасибо большое.

Вечерний макияж
Очень приятная девушка, понимает все с полуслово, сделала великолепный образ, окружение было очаровано❤️ Спасибо.
Макияж
Анастасия очень приятная девушка. Быстро договорились. Приехала вовремя. Макияж был сделан согласно тз. Специалиста рекомендую
Фантазийный и креативный макияж
Анастасия помимо того, что супер профессионал, она ещё и очень приятный человек. Создала для меня и моих танцоров все образы, которые обговорили. Очень круто и огромная ей благодарность. Я с удивлением ещё не раз обращусь к ней за помощью
Ляйсян

Вечерний макияж
Анастасия, прекрасный стилист и визажист!
Работу выполнила аккуратно и очень красиво! Образ сохранился на второй день!

Анастасия просто фея-волшебница🥰
Начну с того, что профессионализм Анастасии был виден с первых сообщений( это единственный мастер который поинтересовался тем, что именно я хочу). Очень быстро всё обсудили, обговорили, и назначили дату время.
Мне нужна была укладка и макияж. Приехала Анастасия вовремя, даже чуть раньше что не могло не порадовать (частенько на пути к моему дому можно встрять в пробку). В процессе работы и поболтали, и посмеялись поэтому время пролетело незаметно ☺
Анастасия посоветовала какие лучше сделать локоны что бы было красиво, и конечно же долго держались. Очень красиво заколола сзади,прям как я и хотела. По макияжу тоже посоветовала как лучше будет выглядеть что бы не переборщить, и что бы смотрелось красиво и гармонично.
Вот уже второй день укладка держится, сохранился и объем и локоны. Выглядит не хуже чем было изначально. Макияж супер стойкий. Не хватило с вечера уже сил его снять, а с утра было достаточно немного его подправить и вуаля он снова идеален. Все сворачивали шеи и в первый день, и во второй😄Рекомендую Анастасию однозначно, теперь только к ней за преображением.
Анастасия, Благодарю Вас за Ваши труды и старания. Я была самая красивая в этот день ☺
Благодарю, ща доверие и выбор. Мои клиенты самые лучшие 🥰
Дневной макияж
Макияж супер 👍Больше спасибо мастеру!

Дневной макияж
Очень хороший мастер! Сделала великолепный макияж и обалденный образ! Спасибо! 😊

Свадебные причёскиПричёски
Всё понравилось. Анастасия сделала прекрасную причёску, всё как я хотела. Приехала вовремя, всегда была на связи. Рекомендую👍
Дневной макияж
Мастер была во время, минута в минуту, как и договаривались. По времени закладывали 3 часа, но уложились за 2,5 часа, что не может не радовать. Прическа выполнена на 5+ продержалась 1,5 дня. Макияж продержался весь день (температура воздуха была +31)
Мастером полностью довольна, советую!

Вечерние причёски
Анастасия сделала из меня красотку по взмаху кисточки и шпильки! Прекрасный лёгкий пучок, которого сложно добиться от других мастеров - обычно получается что-то прилизанное и тяжелое. Прическа отлично продержалась до завершения мероприятия, нежный макияж, который подчеркнул всё необходимое радовал весь день. Огромное спасибо, теперь я знаю к кому обратиться за образом на событие)
Ирина Роганова

Макияж
Анастасия прекрасно справилась. Четко приехала в назначенное время. Учла все наши пожелания и сделала 3 прекрасных образа на наш корпоратив. Рекомендую как специалиста и приятного во всех отношениях человека.
Дневной макияж
Договорились сразу, пришла в назначенное время. Собрала быстро, качественно, мои пожелания учла. Результатом я очень довольна. Укладка и макияж продержались целый день (а если не мыть голову и не умываться, то и на следующий бы день была красоткой)))). А ещё мастер контактный, весёлый и очень общительный.

Дневной макияж
Замечательный мастер!Быстрая, качественная и аккуратная работаю! Буду обращаться ещё)

Вечерний макияж
Анастасия дела мне укладку и макияж. Хорошая, профессиональная работа, спасибо, этот день для меня очень важен. Я осталась очень довольна, Анастасия прислушивалась делала так как мне было необходимо, за меня лучше скажут фото
Анна Рябова
Макияж для фотосессии
Отличная работа! Замечательный образ для фотосессии получился, Анастасия учла все пожелания и ответственно подошла к своему делу! Приехала вовремя, что немаловажно. Сделала всё быстро и качественно, огромное спасибо 🙏🏼
Кристина Фирсова

Дневной макияж
Хочу выразить Анастасии благодарность. Очень хороший специалист, который учитывает все пожелания, делает работу аккуратно, а главное быстро! Рекомендую данного специалиста

Вечерние причёски
Анастасия замечательный мастер. Наверное, впервые мне сделали причёску, от которой я в восторге! Все держалось до победного🔥 Благодарю за Вашу работу ♥️

Дневной макияж
Мастер профессионал. Очень доброжелательная, приняла во внимание все пожелания.
Вечерние причёски
Анастасия великолепный мастер, пришла во время, по времени уложились. Все сделала как я хотела, и даже лучше! Рекомендую !

Свадебный стилист
Я просто в восторге!!! Анастасия спасибо большое за очень красивый образ, прическа держалась аж 2 дня👍💕ооочень довольна, получила много приятных комплементов

Макияж на выпускной
Прекрасный мастер и очень приятная собеседница. Анастасия замечательно справилась с поставленной задачей : подготовка к выпускному вечеру.

Причёски на выпускнойПричёски для девочек
Макияж и причёска просто супер.
Выдержали целый день.
В свой образ я просто влюбилась.
Спасибо большое)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия, замечательный стилист! Она создала невероятную красоту у меня на лице и на голове. Благодаря ее работе получила кучу комплиментов! А работает Анастасия очень быстро! Управилась быстрее чем за 3 часа и с волосами и с лицом

Вечерний макияж
Все на высшем уровне и макияж и прическа. Спасибо!

Макияж
Решила обратиться к Анастасии,так как нужно было сделать прическу и макияж на вечеринку в стиле 80-90х. Анастасия справилась отлично,образ получился замечательный. Весь вечер получала комплименты. Анастасия,спасибо вам большое за работу. И за вашу любовь к тому,что вы делаете!😊

Отличная работа !макияж и укладка просто супер !!!рекомендую
Афат
Все безумно понравилось
Причёска и макияж держались до конца торжества
Спасибо большое 😍👌

Свадебный макияж
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии ! Человек полностью выполнил работу по всем нашим требованием. Репетиция прошла хорошо , пробывали разные варианты , нашли отличный вариант.
Человек в день свадьбы приехал вовремя , все успели !! Причёска продержалась до конца , макияж тоже , даже помада. Косметика качественная.
Юлия Степанова

Вечерний макияж
Мастер просто супер 👏 всем рекомендую
Макияж космос , а главное очень приятная и милая девушка 🥰. Желаю побольше приятных и главное добродушных Клиентов )

Вечерний макияж
Великолепная Анастасия!Пунктуальна,профессионал своего дела, учла все пожелания. Макияж и причёска были потрясающие.Спасибо огромное за работу!

Плетение косВечерние причёски
Замечательный мастер! Восторг и от выполненной работы , и от общения. Прическа - красота, макияж выше всяких похвал, пунктуальность, вежливость, интересная беседа. Было очень приятно общаться, а в итоге ещё и получить такой результат. Если случай ещё представится, буду обращаться к Анастасии, рекомендую. Мария. С большой благодарностью!
Благодарю, мне очень приятно 😊
Ekaterina

Все супер 👍🏻🥰
Анастасия- отличный мастер🙏🏻
Дневной макияж
Пунктуально, аккуратно, бережно, быстро, качественно за приятной беседой🤗.
А ещё записала на перспективу! Мастер и укладку может сообразить и оказать помощь квалифицированного психолога!!
Дневной макияж
Важно когда клиента слышат. С Анастасией у нас сложилось полное взаимопонимание. Я осталась довольна макияжем и получила массу комплиментов на мероприятии. Анастасии удалось подчеркнуть естественность не перегружая образ. Рекомендую.

Свадебный макияж
Огромное спасибо Анастасии за доброжелательность и профессионализм!! Я оказалась непростым клиентом, потому что не знала, какой именно макияж мне нужен. Ну и непростые волосы, которые не желали укладываться и скрепляться лаком. Анастасия предлагала варианты, и в итоге мы подобрали идеальное для меня. Прическа и макияж выдержали весь свадебный день!!! Рекомендую этого специалиста!

Вечерний макияж
Получился красивый макияж и причёска, вежлива, легка в общении.
Дневной макияж
Макияж для бизнес завтрака, которые продержался до вечера. Первое что понравилось это соблюдение времени, как сказал мастер сколько времени на макияж и прическу так и получилось. Особенно ценно это.
Макияж без вызова, все уместно и хорошо. Благодарю

Макияж для фотосессии
Работа была выполнена на отлично, все ожидания оправдались
Sarah Blyumenkranz

Свадебный макияж
Спасибо Анастасия 🤗Свадебный Образ получился таким ,как представляла..Обалденная укладка, которая не подвела )),и мейк потрясающий ..А ещё Настя очень приятный собеседник))однозначно ,рекомендую ))спасибо 😘

Вечерний макияж
Всё отлично. Анастасия учла все пожелания, дала рекомендации. Всем советую данного мастера

Вечерний макияж
Здравствуйте! Специалист великолепно выполнил свою работу! Причёска привозила все ожидания, объём, локоны, макияж идеальный, с огромным удовольствием рекомендую Анастасию!!

Вечерний макияж
Прошло все идеально!!! Мастер пришла во время, в прекрасном настроении. Понравилось абсолютно все!!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все просто на высшем уровне, макияж и прическа на 5+, выдержали весь свадебный вечер с танцами и конкурсами, спасибо!

Вечерние причёски
Профессионал! Очаровательная, очень приятно было пообщаться в процессе, дала пару очень ценных советов ☺️
Пучок супер.
Рекомендую 😍👍🏻

Вечерние причёски
Больше спасибо Анастасии за прекрасный, полностью продуманный образ! На празднике была самая красивая! Мейк держался весь вечер, несмотря на активные танцы, а кудри сохранили форму до следующего дня! Я очень рада, что выбрала именно Анастасию!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия Мастер с большой буквы! Понравилось все и макияж и причёска, в такой важный день как свадьба, очень важно чувствовать себя уверенной и красивой и Анастасия мне в этом помогла, чувствовала себя настоящей принцессой. Спасибо ей огромное за отличную и ответственную работу!

Настя!!
Хотела тебе выразить гигантскую благодарность!! Спасибо за макияж, который до сих пор не смыла ахахах, спасибо за причёску , мне было жалко ее распускать, за твою помощь в процессе надевания платья ! Спасибо что сделала такие классные фотки!!!
Благодаря ТЕБЕ я была самой красивой в свой важный день в жизни!!
Спасибо за чудесный макияж для мамы !!!
Все были в восторге, какая я красивая 🙏🏻❤️
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО💋
Лилия Гринь

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо огромное Анастасии за красоту, приятную атмосферу во время репетиции и сборов!! За помощь в одевании платья и за ролик душевный!!!) Причёска и макияж держались весь день!!! Очень рекомендую Настю как стилиста!! Удачи во всём!!!))
Алсу
Вечерние причёски
Прекрасный мастер😍 сделала все на высшем уровне 👍 объём и стойкость причёски продержались почти сутки. Спасибо огромное 😻

Вечерний макияж
Анастасия, спасибо большое за вашу работу! Я не знала чего хочу, но вы прям почувствовали мое настроение! Я была самой красивой на празднике. Макияж выдержал и слезы и активные танцы и жаркие объятия 😂
Укладка держалась ещё 2 дня!
Вы профессионал своего дела 💐
Albina
Вечерний макияж
Все отлично, как просила так и сделали) комфортно поболтали) заняло всего 2.5 часа на прическу и макияж

Большое спасибо❤️❤️❤️

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Свадьба прошла 21 августа 2021, слов нет одни эмоции очень положительные , что макияж что прическа держались с раннего утра , и да проаодиле репетицию она прошла 19 июля все прошло классно сделали два макияжа (не могла определиться) вообщем все шикарно).
Про Настю могу сказать одно с ней было легко , у нее очень классная энергетика ну и конечно же это мастер своего дела все очень четко и аккуратно и для девочек кто будет нервничить на счет опаздания мастера и тд
Это не про Настю 😊
И отдельно хочу сказать что я рада что в этот важный день именно Настя меня собирала и я знала точно что все будет отлично))

Макияж
Показала изначально что хочу, но благо Анастасия уточнила, готова ли я к тому,как это будет смотреться на мне. В процессе обсуждали что в итоге я хочу получить. На выходе получила шикарный образ, очень довольна, спасибо мастеру большое!

Анастасию хочу поблагодарить🤗!
Макияж шикарный❤️.
Самое главное прическа держалась на ура! У меня просто волосы капризные!
Всем рекомендую! На мероприятие все спрашивали где я делала прическу и макияж😘.
Очень довольна и рекомендую!!!!
МакияжСвадебный макияж
Хочу поблагодарить Анастасию за свадебный образ. У меня были макияж, прическа +репетиция. В день свадьбы Настя приехала вовремя, хотя была непогода и ехать нужно было в ближайшее Подмосковье.
На репетиции мы выбрали макияж в одной цветовой гамме, но в день свадьбы Настя учла мое пожелание сделать глазки другого тона, и проучилось просто волшебно. Прическа тоже получилась прекрасной и продержалась до самого вечера, несмотря на то, что в этот день был сильный дождь. Большое спасибо за этот день💋

МакияжСвадебный макияж
Очень все понравилось, мастер с большой буквы!руки золотые))))

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия делала мне макияж и прическу на свадьбу.Результат потрясающий.Такого удовольствия от результата я не получала уже давно. Анастасия крайне понктуальна ,ни на минуту не опоздала,хотя мы начинали очень рано и при этом уложились в один час.Настоящий профессионал своего дела, внимательна,доброжелательна,вырожаю огромную благодарность Анастасии! Рекомендую всем!!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия просто фея красоты. Помогла подобрать образ, доверилась на все 100% ей, и не прогорала😉 Образ был нежным и изящным. Образ продержался до глубокой ночи. Я рада что не прогорала с Анастасией. Муж просто не узнал когда увидел. Спасибо ещё раз за эту красоту😍😍😍

Вечерний макияж
Анастасия сразу поняла как стоит сделать образ мне на свадьбу подруги.
Ничего не пришлось переделывать, так как её работа сразу понравилась, превзошла мои ожидания!
Анастасия-профессионально и внимательно подошла к привычкам моим в жизни и сделала так, что я просто засияла. Всё было в меру, как я привыкла, но в тоже время очень красиво.
Анастасия Пирогова
Спасибо огромное, за отзыв и возможность поработать!
Дневной макияж
Отличный макияж!! Укладка супер, три дня ходила! Приятный мастер, буду обращаться снова!
Варвара

Вечерний макияж
Прекрасный специалист, очень благодарна. Невероятный макияж, который создал бомбический образ, спасибо большое!!

Вечерний макияж
Анастасия делала мне макияж и причёску для выпускного.
Стоит сказать, что у меня проблемная кожа, и делать макияж я решалась с большой опаской. Мне также очень хотелось, чтобы он был максимально незаметным и естественным, что до работы Анастасии казалось мне почти невозможным. Я очень рада, что всё было сделано именно так, как я представляла и хотела. Анастасия, спасибо Вам!
Теперь про работу мастера. Тут и рассказывать нечего, всё так, как должно быть. Анастасия аккуратна; на каждом этапе расскажет, что наносит на ваше лицо/голову и зачем; даст совет, как сделать лучше/что именно на вас будет смотреться, а с чем лучше не экспериментировать. Для меня одной из самых важных вещей было обстоятельное объяснение, как и чем смывать макияж и лак с пудрой с головы. Благодаря этому мне не пришлось судорожно смывать с рук клоки выпавших волос, а лицо после осталось чистым, без высыпаний и прочего. По этому можно судить и о качестве косметики.
15(!) часов работа Анастасии была безупречна!
СПАСИБО
Анастасия Пирогова
Огромное спасибо, что выбрали меня как своего мастера!

Макияж на выпускной
Анастасия - специалист высокого уровня! Она очень приятная девушка, ответственная, надежная и позитивная. Подобрала подходящий и шикарный макияж! А прическа вопреки сложностью исполнения, была сделала очень быстро. Несмотря на сильную жару, все держалось великолепно до самого утра) Результатом очень довольны. Обязательно буду обращаться и рекомендовать!
Екатерина Есипова

Вечерние причёски
Спасибо большое Анастасии. Все сделала быстро, качественно и профессионально . Очень вежливая.
Анастасия Пирогова
Спасибо, я очень рада, что выбрали меня!
Marina Kotenko

Вечерние причёскиЛоконы
Анастасия-крутой специалист. Приехала вовремя, прическу сделала прекрасную. На выпускном я была самая красивая. Спасибо большое. Буду обращаться еще не раз☺️
Анастасия Пирогова
Спасибо за отзыв! Было приятно и легко работать с вами😊

Причёски на выпускнойВечерние причёски
Все прекрасно!!! Прическа супер, макияж супер! Образ подобран идеально! Спасибо Анастасия!!!!
Спасибо огромное!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Анастасия-профессионал! Всегда корректна, вежлива, прислушивается к мнению клиента и сама вносит предложение в создание образа! Соотношение цена/качество идеальное! Образ невесты получился великолепный, все на своих местах! Если необходим мастер, который выполнит качественно ваш заказ, то это однозначно к Насте!

Вечерний макияж
Анастасия замечательный специалист своего дела. В работе очень аккуратна, индивидуальный подход к каждому, внимательность к деталям. Визаж и причёска - на высшем уровне, а кроме того работать с ней легко и приятно,так как Вы получаете не только шикарный образ но и заряд положительной энергетики. Спасибо, Анастасия, Вам еще раз за незабываемый образ. При необходимости готова обращаться снова и снова и буду рекомендовать другим.
Анастасия Пирогова
Спасибо за отзыв! Очень рада, что все понравилось!
Анастасия Сечина

Свадебный макияж
Анастасия, спасибо за образ, быстро сделала прическу и макияж.
Была репетиция образа, что очень помогло на сборах, уже не надо было думать о том как и что сделать. Советую этого мастера.
Сложно было выбрать какую прическу сделать, т.к. у меня каре и густые волосы, но Анастасия посоветовала собранный пучок и не прогадала.
С макияжем было уже легче. Каждый шаг Анастасия уточняла мои пожелания.
Вообщем и целом мне очень понравилось. Профессионал своего дела!
Ещё раз огромное спасибо за проделанную работу, буду вас всем советовать)
Анастасия Пирогова
Вам спасибо за доверие) очень рада что все понравилось)

Свадебный макияж
Анастасия профессионал своего дела! Огромное вам спасибо! Причёска и макияж, все было бесподобно.. Локоны продержались весь день! Губы не стёрлись не смотря на бесконечные "горько" и тосты.. вечером я выглядела так же чудесно, как и с утра! Все подруги спрашивали кто тот волшебник, который создавал образ невесты.. Настя, огромное вам спасибо! Я счастлива 🥰
Анастасия Пирогова
И вам спасибо, мне было очень приятно и легко с вами работать 🤗

Свадебные причёскиПричёски
Я даже не могу передать всего восторга и всей благодарности Анастасии❤️ За ее волшебные руки👑👑👑👑 👑👑👑на сколько творческая, на сколько талантливая, просто фея своего дела👑
Образ который она воплотила на мне, в день нашей свадьбы, это было больше чем я могла мечтать да и в целом представить! Огромная благодарность ты нереальная❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Фото прикладываю, что б все понимали о какой красоте идёт речь👑😱❤️
Тамуна

ПричёскиЛоконы
Очень крутой специалист,все очень понравилось,осталась довольна 👍🏼👍🏼👍🏼Всем советую👏🏼
Регина

Вечерний макияж
Моя Анастасия,фея моя!!!! Спасибо тебе огромное за макияж и укладку!!!Я до сих пор пересматриваю свои фотографии и не могу понять что за красотка смотрит на меня😂Твои умелые руки превратили меня в супер модель с обложки , я безумно довольна результатом!!!)))Хотелось бы написать что не хотелось смывать эту красоту,но красота держалась за мое лицо стойко весь вечер и всю ночь!!!Под утро пришлось приложить немножко усилий,чтобы вернуть мое лицо к обычному состоянию(и где ты берёшь такой стойкий и красивый косметос?😄)Вообщем я всем довольна,Анастасия мастер своего дела,записывайтесь не пожалеете это я вам честно говорю)))

Вечерний макияж
Очень понравилась работа мастера ! Анастасия приехала во время , учла все пожелания по прическе и макияжу. Сделала все быстро и аккуратно. Ещё не раз обращусь к ней . Всем рекомендую!

Дневной макияж
При первой встрече было видно,что девушка с хорошей энергетикой, она была общительной и улыбчивый.
Я особенно обратила внимание на то,что она сразу попросила помыть руки,а потом когда открыла свой чемоданчик, там тоже было все в порядке.
Прическу и макияж сделала очень красиво и аккуратно ,в процессе работы была очень внимательна,чтобы клиенту было комфортно.
Всем рекомендую этого стилиста.

МакияжСвадебный макияж
Спасибо Анастасии, подобрала образ, посоветовала, все вовремя и на высшем уровне! Профессионал своего дела! С огромным удовольствием еще воспользуюсь её услугами и посоветую всем друзьям)