2. Петров Рафаэль Евгеньевич
  3. Отзывы: Петров Рафаэль Евгеньевич

Рафаэль Петров

Ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования, замена уплотнителя в холодильнике

Отзывы: Рафаэль Петров

Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер. Оперативно вышел на связь, на следующий день, по договоренности, прибыл в назначенное время без опозданий. Холодильник отремонтирован, ценник, учитывая уровень поломки (замена компрессора) более чем адекватный.
Однозначно рекомендую!
Рафаэль Петров
Оксана, благодарю вас за отзыв. 🤝
Владимир Алексеевич
Все супер

Ремонт морозильных ларейРемонт холодильного оборудования
Рафаэль откликнулся на моё объявление, созвонились, обсудили все детали поломки по телефону. Приехал во время, как договаривались и с полным набором инструментов. Всё несколько раз проверил и предложил оптимальный вариант ремонта. Очень приятный, вежливый человек и отличный специалист, однозначно буду рекомендовать знакомым. Рафаэль, спасибо огромное, морозилка отлично работает.
Рафаэль Петров
Арина , спасибо вам за такой уникальный отзыв. Вам всех благ.

Ремонт холодильников
Рафаэль приехал через пару часов после нашего созвана.
Сразу нашёл причину поломки холодильника.Через час работа была выполнена.Мастер- профи своего дела.Знает где быстро достать запчасти.Грамотный,спокойный,вежливый,внимательный.
Рафаэль Петров
Елена, благодарю за отзыв🤝, вам всех благ.

Ремонт холодильников
Мастер быстро приехал после заявки. Быстро разобрался в проблеме, нашел и заменил сломанную деталь, починил холодильник. Большое спасибо!
Рафаэль Петров
Ирина, благодарю вас за отзыв. 🤝
Ремонт холодильников
Все было сделано быстро и грамотно
Рафаэль Петров
Александр, спасибо за отзыв.
Константин Фроловичев
Ремонт холодильников
Мастер приехал в назначенное время. Это было для меня важно, по времени я лимитирован. Поломка холодильника была не явно выраженая, периодическая. Два мастера с профи отказались приезжать. Мастер протестировал электронные компоненты, определил какие нужно заменить. Озвучил цену ремонта. Все детали были при себе. Холодильник работает четвертый день без нареканий. Обязательно посоветую мастера другим.
Рафаэль Петров
Константин, приятно сотрудничать🤝с вами и познакомиться. Уверен холодильник прослужит вам еще долго и надёжно. Спасибо за отзыв🫡
Юлия Ревазова
Ремонт холодильников
Мастер выполнил работу качественно, оперативно и за приемлемую цену, рекомендую!
Рафаэль Петров
Юлия , спасибо вам отзыв.
Ремонт холодильных шкафов
Спеца рекомендую, оперативно взял заказ, через минут 40 уже был у меня, еще через 30 холодильник был в исправном состоянии. Прошла неделя, все работает как часы. Однозначно рекомендую специалиста.
Рафаэль Петров
Александр, благодарю за отзыв.
Филипп

Ремонт холодильников
Хороший мастер, быстро приехал и отремонтировал
Ремонт холодильников
Хороший специалист. Знает своё дело. Все быстро определил и разложил по полочкам. Рекомендую!
Роман,благодарю за отзыв.
Фатима

Ремонт холодильников
Мастер быстро обнаружил и устранил причину неполадки, вежливый, аккуратный профессионал, сделал скидку пенсионерке. Рекомендую
Ремонт морозильных камер
Мастер провел диагностику, объяснил поломку, все заменил на месте, холодильник работает все ок!
Рафаэль Петров
Владимир, спасибо за отзыв.

Ремонт холодильных шкафов
Рафаэль в тот же день приехал, как было создано объявление. Очень быстро почистил холодильник, заменил все детали, которые нужно было заменить. Уже несколько месяцев все работает исправно. Был вежлив. Поставил бы больше звезд, если возможно было бы. Побольше бы таких специалистов.
Рекомендую и буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Рафаэль Петров
Благодарю, Сергей вас за отзыв 🙏 . Ваш отзыв поможет людям , выбрать надежного мастера. Спасибо.
Морис
Профессионал, все починил, все показал. Расчет стоимостииприемлимый. Рекомендую
Рафаэль Петров
Морис , благодарю вас за отзыв. Рад был помочь.
Ремонт холодильников
Быстро приехал без опоздания, весь необходимый инструмент с собой. Вся работа с заменой компрессора и заправкой около 2 часов, в процессе показал и рассказал технические моменты. Цена оказалась выше, чем я планировал, но я просто не знаю цен на рынке, поэтому не критично и уж точно дешевле нового холодильника.
Рекомендую Рафаэля, как специалиста своего дела!
Рафаэль Петров
Дмитрий, благодарю вас за такой развёрнутый отзыв, рад был с вами сотрудничать. 🤝
Аламшад
Все сделал хорошо,все работает
Рафаэль Петров
Аламдаш, спасибо вам за отзыв.
Хороший специалист
Ремонт холодильников
Работа сделана оперативно и качественно, однако постфактум к обговорённой сумме была добавлена услуга на 1500р, которая не обговаривалась.
Рафаэль Петров
Станислав, спасибо за отзыв . Да , иногда бывают издержки , но это только для того ,что б ваше техника работала долго и надёжно. Гарантия на выполненную работу бессрочная.

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Как говорится: «пришел, увидел, победил». Мы с семьей остались довольны. Ценник разумный. На всякий случай, на будущее, будем к нему обращаться.
Рафаэль Петров
Виктория , благодарю вас за отзыв. Рад был вам помочь, всегда к вашим услугам.
Натали
Ремонт холодильников
Прекрасный мастер! Быстро приехал. Быстро сделал работу.Адекватная цена и честный подход !Холодильник работает ! Обращайтесь не пожалеете !
Рафаэль Петров
Натали , спасибо вам за отзыв. Приятно было с вами познакомится и оказать вам услугу.

Всё отлично!
Оставил заявку поздно вечером 24 марта, мастер приехал 25 марта в 9:30 утра. Быстро диагностировал проблему, предложил решение и стоимость. Всё сделал за 1,5 часа. Все необходимые инструменты и детали с собой.
Холодильник стал работать лучше чем раньше) Огромное спасибо за оперативность и качетсво!
Рафаэль Петров
Виктор , спасибо за отзыв. Рад был помочь.

Все быстро и надежно
Ремонт холодильных шкафов
Рафаэль доходчиво объяснил причину неисправности и быстро исправил ее
Рафаэль Петров
Спасибо, Михаил, рад был вам помочь.

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Кира Мирохина
Ремонт холодильников
Замечательный мастер, очень быстро и качественно выполнил всю работу. Если будет надо, обращусь еще 100%

Ремонт холодильников
Мастер просто замечательный! Рекомендую на 100%! Да еще очень душевный мужик,что, тоже очень важно! Приехал через час после вызова, сразу поставил диагноз. Забрал все электронные платы на ремонт и привез их обратно через час. Все установил, холодильник теперь, как новый! Уже рекомендовал Мастера в чат нашего дома.
Николай , благодарю вас отзыв и рекомендации. Приятно было познакомиться. 🤝
Мастер от бога!
Татьяна, спасибо;)
Алик
Отлично .спасибо
Пожалуйста)
Ремонт холодильников
Мастер вежливый пунктуальный. Диагностику провел профессионально. Выполнил свою работу отлично.
Спасибо, Роман за отзыв.
Спасибо! холодильник работает
Ремонт холодильников
Ложный вызов, с холодильником все хорошо. Мастер все объяснил. Почистили от пыли радиатор, получил консультацию

Ремонт холодильников
Мастер золотые руки! реанимировал холодильник, с которым я уже успела мысленно попрощаться) Работа чёткая, профессиональная, с объяснением всех действий. Причём объясняет так, что даже мне всё понятно) Очень приятный и вежливый.
Спасибо огромное!
Рафаэль Петров
Спасибо вам большое , Елена.
Александр Малышев
Ремонт морозильных камер
Качественный ремонт с 2-х летней гарантией!
Рафаэль Петров
Александр всё верно, именно так. Спасибо за отзыв. Рад знакомству.

Ремонт холодильников
Все супер, быстро починили все неисправности.
Дмитрий, спасибо за отзыв
Ремонт холодильников
Спасибо Рафаэлю, все четко, быстро, профессионально!
Рафаэль Петров
Спасибо вам за ответ, Евгений.

Ремонт холодильников
Рафаэль профессионал своего дела, без труда выявил проблему и заменил необходимую деталь.

Очень приятен в общении, обязательно обратимся еще!
Спасибо Рафаэлю.
Отличный мастер. Пунктуален и приятен в общении.
Быстрая диагностика и замена терморегулятора холодильника liebherr.
Достаточно демократичная цена.
Лика

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру. До этого были мастера, делали, а все равно где-то что-то упустили. И холодильник не холодил( Рафаэль сделал все на отлично!!! Выявил поломку, все проверил, все починил. Холодильник работает!ура!!
А еще хотела бы отметить отличное чувство юмора))😁
Советую обращаться. Профессионал своего дела!
Рафаэль Петров
Спасибо, Вам . Рад бы вам помочь)
Mariam Kochinyan

Ремонт холодильников
Хочу поблагодарить Рафаэля за качественную работу. Проблема была с морозильником, пришел вовремя как и договаривались , сделал диагностику, быстро и качественно выполнил свою работу. Очень вежливый и знающие свое дело специалист. Работай я довольна👍
Рафаэль Петров
Мариам, благодарю вас за отзыв, рад был вам помочь
Виолетта

Ремонт холодильников
Обратилась с проблемой холодильника ( перестала работать холодильная камера ). С Рафаэлем быстро договорились о времени , пришел в тот же день. Пришел вовремя , был вежлив, на все интересующие вопросы отвечал развернуто.Подробно объяснил и показал наглядно причину поломки ( компрессор). Чуть позже мы договорились о встрече , для замены компрессора. По времени заняло около 1,5 часов. Так же дал гарантию на год! Сейчас все чудесно работает. Осталась полностью довольна услугой! Рекомендую!!🙂
Рафаэль Петров
Виолетта, благодарю вас за отзыв.

Ремонт холодильников
Большая благодарность Рафаэлю за качественную и очень быстро выполненную работу.
Рафаэль Петров
Наталья , благодарю вас за отзыв. Рад был вам помочь.
Зинаида Николаевна
Ремонт выполнен качественно, работой мастера довольна.
Рафаэль Петров
Спасибо вам , за отзыв. Рад был вам помочь.
Alexey Kuznetsov

Ремонт холодильников
Всё чётко и по месту разобрали и решили - хороший, внимательный и самый оперативный специалист из пяти откликнувшихся!
Рафаэль Петров
Алексей, благодарю за отзыв ?

Ремонт холодильников
Провёл диагностику, выполнил ремонт.
Быстро и качественно.
Работой довольны. Спасибо!
22000
Рафаэль Петров
Ирина, спасибо за отзыв. Рад был вам помочь.
Леван Майсурадзе

Ремонт холодильников
Приехал во время, все работы выполнил качественно и быстро! Однозначно рекомендую!
Рафаэль Петров
Леван , спасибо за отзыв. Рад был вам помочь.
Ремонт холодильников
Хороший мастер, оперативно приехал и выявил проблему, проблема была с прошивкой модуля управления.

Ремонт холодильников
Специалист приехал в тот же день, после обращения, хотя был уже вечер. Сделал свою работу на отлично. Вежливый , аккуратный, знает своё дело. Спасибо за работу.
Рафаэль Петров
Спасибо за отзыв. Рад был вам помочь.

Ремонт холодильников
Оперативно приехал, показал и рассказал всё полностью, как работает, что сломалось, и почему могло сломаться. В целом классно поболтали о бытовой технике и её проблемах :)
Оказалась поломка не только в компрессоре, но ещё и вентилятор в морозилке умер, опять же благодаря опыту мастера выяснили это.
Мириам Верник

Ремонт холодильников
Все четко и оперативно, понятно объяснил в чем проблема)
Мастера рекомендую)
Рафаэль Петров
Спасибо, Мириам, рад был вам помочь.
Ремонт холодильников
Все сделал быстро и аккуратно. Приятный, вежливый мужчина.
Спасибо , Дмитрий. Рад был помочь
Екатерина Филиппова
Заправка холодильников
Спасибо огромное! Быстро приехали, провели диагностику и выявили причину. Поменяли модуль и холодильник заработал. Все сделали день в день👍🏻 рекомендую
Рафаэль Петров
Екатерина, благодарю вас за отзыв. Рад был вам помочь. ?
Ремонт холодильников
Оперативный и пунктуальный специалист, рекомендую! Рафаэль, огромное спасибо за помощь
Рафаэль Петров
Спасибо, Иван рад был вам помочь
Ремонт холодильников
Отличный мастер, профессионал своего дела. Выполнил работу быстро, все инструменты и детали были с собой. Вежливый, общительный, с хорошим чувством юмора)
Рафаэль Петров
Спасибо, Ирина за отзыв рад был помочь.

Ремонт холодильников
Благодарим Рафаэля за срочное спасение нашего любимого холодильника! Обратилась за помощью в 23 часа накануне, а утром он уже был у нас! Заменил компрессор в холодильнике lg, работу выполнил в течение пары часов. Холодильник работает, как новенький) спасибо Вам, записала Ваш номер. Рекомендую Рафаэля, очень толковый специалист!
22000
Рафаэль Петров
Екатерина , благодарю вас за отзыв. Уверен ваш холодильник прослужит долго и надёжно. С наступающим вас.
Ремонт холодильников
Мастер приехал как договорились. Сделал все четко и быстро. По цене все как оговаривали, ничего лишнего мастер не взял. Советую всем этого мастера
Рафаэль Петров
Андрей, спасибо за отзыв. Рад был вам помочь и знакомству с вами. Уверен холодильник ваш проработает долго и надёжно. Гарантия есть , в любое время на связи.

Все замечательно, спасибо
Света

Ремонт морозильных камер
Работы выполнил в срок ,рекомендую специалиста !
Рафаэль Петров
Спасибо, Светлана за отзыв.
Мастер приехал быстро. Сделал правильно диагностику. Спасибо большое
Ремонт холодильников
Рафаэль справился с проблемой и воскресил мой холодильник.
Рафаэль Петров
Спасибо , Владимир. С воскрешением холодильника ))
Армине

Ремонт холодильников
Очень приятный в общении мастер, профессионал своего дела👍
Очень быстро откликнулся. Пришел,посмотрел,сделал диагностику. Рассказал в чем проблема. Что-то исправил и сказал ,что холодильник пока будет работать, дальше будем наблюдать.
Работой мастера очень довольна.
Рафаэль Петров
Армяне, спасибо за отзыв. Рад был вам помочь.
Ремонт холодильников
Рафаэль приехал в день оформления заявки. Отремонтировал сразу, все комплектующие с собой ( что тоже важно). Чувствуется, что профессионал в своём деле. Рекомендую.
Рафаэль Петров
Спасибо, Наталья. Рад был вам помочь.
Ремонт холодильников
Хороший специалист, холодильник работает! Дал гарантию на работу один год. Приехал в день вызова. Спасибо)
Рафаэль Петров
Александра, спасибо вам за отзыв.

Ремонт холодильников
Рафаэль отличный специалист и приятный в общении человек. Приехал в день обращения в оговоренное время, быстро и качественно провел диагностику и ремонт холодильника. Неисправность - электронный модуль управления.
Рафаэль Петров
Спасибо, Наталья за отзыв. Рад был вам помочь. Уверен ваша техника прослужит вам ещё долго и надёжно.

Ремонт холодильников
Специалист быстро приехал и все хорошо сделал.
Рафаэль Петров
Спасибо, за отзыв. Рад был помочь.
Цаплина Елена Михайловна
Ремонт холодильных шкафов
Мастер понравился. Профессионал. Все действия четкие. Рекомендую.
Спасибо Вам ,Елена.

Ремонт холодильников
Рафаэль молодец. Проблема была сложной. Он долго возился, но все сделал как надо. Спасибо огромное
Рафаэль Петров
Юрий , спасибо за отзыв. Рад знакомству .
Ремонт холодильников
Быстро нашел проблему. Все объяснил. Что и как работает и почему сломалось. Спасибо.
Рафаэль Петров
Спасибо, Александр. Рад был вам помочь.
Ремонт холодильников
Рафаэль отличный специалист. Оперативно приехал, определил неисправность (полетел компрессор морозилки), быстро и качественно все сделал. Дал гарантию. Холодильник работает. Рекомендую!
Рафаэль Петров
Евгений, спасибо за отзыв. Уверен ,ваш холодильник прослужит вам еще долго и надёжно.

Ремонт холодильников
Мастер своего дела, сделали и объясняли все моменты.
Рафаэль Петров
Спасибо, Никита за отзыв . Рад был помочь.

Ремонт холодильников
Быстро отреагировал на проблему, все по ходу объяснял, цену выставил адекватную. Рафаэлю большое спасибо за качественную работу)
Рафаэль Петров
Алексей, благодарю за отзыв , рад был вам помочь.

Ремонт холодильников
Мастер своего дела, этим всё сказано. Очень приятный, позитивный человек. Быстро нашёл причину поломки и сразу всё поменял. Специалиста выбирала по рейтингу и отзывам, и не ошиблась. Однозначно рекомендую!
Рафаэль Петров
Марина, спасибо вам за отзыв , приятно было иметь с вами дело)) про квитанцию не забыл.
Аба
Хороший сотрудник
Крапивина Татьяна Дмитриевна
Ремонт холодильников
Хороший специалист ! Быстро связались, утром уже приехал. Холодильник починили.
Рафаэль Петров
Спасибо вам Татьяна, за отзыв.
Svetlana

Все оперативно и по делу! Профи своего дела. Молодец! Рекомендую
Рафаэль Петров
Светлана, спасибо за отзыв. Рад был вам помочь.

Ремонт холодильников
Добрый день. Специалист приехал во время. Приятный в общении. Услуга оказана полностью за оговоренную цену. Рекомендую.
Рафаэль Петров
Спасибо, Елена за отзыв. Рад был вам помочь.
Ремонт холодильников
Быстро договорились, приехал на следующий день, все починил, заменил детали,которые изжили себя , работает все исправно, советую! Спасибо)
Рафаэль Петров
Екатерина, спасибо за отзыв. Рад был помочь.
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Задача оказалась не простая, но решение проблемы было достигнуто! )))Спасибо большое, что помогли. Однозначно рекомендую и советую Вас как специалиста.
Рафаэль Петров
Спасибо ,Ольга вам за терпение. Результат достигнут, проблема на самом деле была не стандартная, но задача решена. Уверен ваш холодильников вам прослужит еще долго и надежно.
Ремонт морозильных камер
Приехал, всё сделал, работает.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, быстро и качественно произвел ремонт холодильника, заменил детали, которые вышли из строя. До Рафаэля обращались за диагностикой к другому мастеру с профи, который утверждал, что необходимо заменить компрессор, но нас не устроила цена. Рафаэль еще во время телефонной консультации обозначил варианты поломки и уверил, что дело не в компрессоре. Проблема заключалась в модуле, неисправность была быстро и бюджетно решена. Холодильник работает отлично. Большое спасибо мастеру!
Рафаэль Петров
Спасибо, Даниил за отзыв. Рад был вам помочь.

Ремонт холодильников
Профессиональный, ответственный и порядочный мастер. Рафаэль оперативно откликнулся на заказ - приехал уже через час, быстро и качественно провел диагностику холодильника. Дал консультацию по поводу правильной эксплуатации прибора, лишних денег не взял. Рекомендую!
Рафаэль Петров
Спасибо, Ольга. Рад был вам помочь.

Ремонт холодильников
Поздно вечером заметила, что холодильник не морозит. Срочно понадобились диагностика и ремонт. Один из первых откликнулся Рафаэль. Он сразу спросил, в чем проблема, предположил, какой ремонт потребуется и сориентировал по цене. Уже утром он приехал и начал ремонт.
Холодильник работает!
Специалиста рекомендую однозначно! Понравилось: оперативность, пунктуальность, профессионализм и вежливость!
Спасибо огромное!
Рафаэль Петров
Олеся , спасибо вам за отзыв. Рад был вам помочь. Удачи вам , всех благ малышу !

Ремонт холодильников
Рафаэль, добрый день! Выражаю вам огромную благодарность)
Вы замечательный специалист в своем деле!!!
Рафаэль Петров
Елена, спасибо вам за отзыв. Вы замечательный человек!
Ремонт холодильников
Всё выполнено отлично. Диагностика и ремонт. Холодильник работает.
Рафаэль Петров
Дмитрий , спасибо за отзыв. Уверен ваша техника проработает еще долго и надёжно.
Ремонт холодильников
Быстро, профессионально , весь инструмент и мастерство в наличии , в общем рекомендую 👍🏼
Рафаэль Петров
Михаил , рад был знакомству , вы позитивный человек, так же рад был вам помочь . Спасибо за отзыв. Ваш мастер, всегда на связи.

Ремонт морозильных камер
Трещала морозильная камера. Мастер быстро приехал, сразу нашел неполадку. Все оперативно починил, объяснил, в чем причина шума. Рекомендую! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Рафаэль Петров
Лилия , спасибо за отзыв.

Ремонт холодильников
Утром в 8:30 написала , через минуту получила отклик от Рафаэля , посмотрела, много отличных отзывов и выбрала его . В 10:20 уже был у меня. Отлично выполнил работу👍. Поменял плату и по моему датчик оттайки, если правильно помню ))) Я довольна , мастера рекомендую.
Рафаэль Петров
Анна , спасибо вам за отзыв. Да вы всё правильно на писали , датчик оттайки и модуль.

Ремонт холодильников
Человек мастер своего дела, не просто человек а человечище ))) большое спасибо за выполненную работу . Впредь буду обращаться только к вам .
Рафаэль Петров
Спасибо, Сергей за отзыв. Рад был вам помочь.
Оперативно, качественно.
Спасибо.

Ремонт холодильников
Быстро приехал, все поменял, почистил
Быстро приехал.
Четко определил неисправность.
Съездил, отремонтировал плату управления.
Через 2 часа холодильник работал!!!
Большое спасибо!
Рафаэль Петров
Роман, рад был вам помочь. Спасибо за отзыв.
Ремонт холодильников
Порядочность, честность, нацеленность на результат.
У нас оказалась неисправность, с которой Рафаэль никогда ранее не сталкивался. Холодильник Самсунг 55 серии- регулярно оттаивает морозилка (вода на ящиках, растаявшее мороженое, сосульки наверху камеры).
Сначала Рафаэль поставил диагноз неверно- заменил вентилятор, но оттаивание случилось в тот же вечер. Я думала, что Рафаэль исчезнет так же, как предыдущий мастер (который поменял датчик температуры, взял 8500р и пропал!). Но нет. Для более точной постановки диагноза он посоветовал приобрести на маркетплейсе термометр с выносным датчиком, чтобы отследить, как меняется температура в морозилке. В течение недели я отслеживала количество оттаиваний в сутки, проследила с какой скоростью повышается температура при отключении мотора.
А Рафаэль всё это время изучал вопрос, созванивался с коллегами, читал проф.чаты и т.д. Он выяснил, что, к сожалению, ситуация безнадёжна - за много лет работы разрушилась термоизоляционная пена , в которой находятся какие-то нагревательные трубки (именно поэтому после отключения мотора температура в камере вырастает с -24°до +11° буквально за час).
Так как устранить неисправность невозможно, мастер вернул мне уплаченную сумму за исключением стоимости диагностики и определения причины неисправности.
Рафаэль, вы Человек с большой буквы!
Рафаэль Петров
Татьяна, это самый лучший отзыв который был у меня за всю мою проф.работу. Случай конечно неординарный, но по факту всё так как вы описали. Мне было приятно иметь с вами дело, вы заинтересованный человек, пытались сами докопаться до истинной проблемы, это радует. Желаю вам всего наилучшего. Всегда к вашим услугам;)
Быстро, качественно!
Лола
Ремонт холодильников
Очень интеллигентный, знающий свою работу специалист, мы очень довольны его работой, советую всем!!!
Рафаэль Петров
Спасибо, вам Лола за отзыв. Уверен ваша техника еще надежно послужит вам.
Лейла

Мастера рекомендую!
Оперативно приехал и провел диагностику.После диагностики все подробно и доступно объяснил. Работу выполнил на отлично! Холодильник работает прекрасно.
Огромная благодарность за оперативность!
Рафаэль Петров
Лейла, спасибо вам за такой душевный отзыв. Уверен ваша холодильник еще долго будет вас радовать.
Ремонт холодильников
Отличный мастер , быстро отозвался на заявку, быстро приехал. Работу выполнил быстро и профессионально. Рекомендую всем этого мастера.
Спасибо, Наталия.
Ремонт холодильников
Вызвала для предварительной диагностики , мастер все честно рассказал , показал . Сомнений не осталось . Претензий нет ☝️
Рафаэль Петров
Спасибо, Ирина. Надеюсь следующий ваш холодильник прослужит вам долго и надёжно.
Ремонт холодильников
Через час после размещения заказа мастер был у меня, а через 2 часа холодильник уже работал. Прошло 3 недели, полёт нормальный. Морозилка морозит, лёд не намерзает. Большое спасибо мастеру!
Рафаэль Петров
Мария , благодарю вас за отзыв.

Ремонт холодильников
Хороший мастер, приехал в тот же день, поменял какую-то деталь, она была с собой у него, приятный и комфортный человек
Рафаэль Петров
Анна ,спасибо за отзыв. Эта «какая-то деталь « компрессор сердце вашего холодильника.)
Все хорошо 👍🏽
Спасибо)
Ремонт холодильников
Пришёл и решил все вопросы по ремонту холодильника за час. Всё работает и радует .
Спасибо вам, Татьяна)
Влад

Ремонт холодильников
Договорились поздно вечером на следующий день. Специалист приехал вовремя, заранее позвонил перед приездом. Скажу одно, крутой специалист, все оборудование с собой привез, очень быстро все сделал, видно что опыт большой. К полудню холодильник уже был починен. Всем рекомендую
Рафаэль Петров
Влад , от души благодарю за отзыв. Приятно было с вами сотрудничать.

Ремонт холодильников
Спасибо большое Рафаэлю за качественную работу! Сделал все на высшем уровне, дал рекомендации и гарантию. Отличный мастер!)
Рафаэль Петров
Спасибо вам, Полина . Рад был помочь.

Ремонт холодильников
Рафаэль, спасибо большое. Было приятно наблюдать за работой мастера. Особенно если это сопровождается комментариями. Холодильник теперь надеюсь доработает до момента переезда)
Рафаэль Петров
Спасибо вам , Сергей за отзыв. Думаю всё будет хорошо с вашей техникой.
Роман Кириленко
Ремонт холодильников
Быстро, удобно, качественно. Рекомендую этого специалиста
Спасибо вам, Роман !
Ремонт холодильников
Быстро приехал все сделал цена приемлемая
Рафаэль Петров
Юрий, рад был помочь. Спасибо за отзыв.
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, диагностику и ремонт произвел быстро и качественно. В морозильной камере намерзал лед, Рафаэль заменил датчик, проблема была решена.

Ремонт холодильников
Хороший мастер, рекомендую! Приехал по срочному вызову в течении 40 минут, точно провёл диагностику и устранил проблему, за что ему огромное спасибо!!! Остались очень довольны, работа на отлично!!!

Ремонт холодильников
Мастер показался толковым. Интересный собеседник, отвечал на нужные и бестолковые вопросы. Холодильник поченил, работает. Довольны)
Рафаэль Петров
Наталья , вопросы были очень даже дельные. Спасибо за отзыв. Рад был вам помочь.
Olga

Ремонт холодильников
Сломался внезапно холодильник, мастер приехал быстро, продиагностировал поломку, заменил сломанный компрессор. С момента обращения на профи до полного завершения ремонта холодильника не прошло и 3 часов!!! Очень выручил!!! Золотые руки!!! После починки мастер звонил уточнял всё ли в порядке! Очень ответственный!
Рафаэль Петров
Спасибо вам большое за отзыв, Ольга.
Людмила Константиновна
Ремонт холодильников
Срасибо большое мастеру ,все починил,холодильник работает исправно.
Рафаэль Петров
Спасибо ,Людмила Константиновна. Вам крепкого здоровья. Всегда к вашим услугам.
Ремонт холодильников
Мастер приехал оперативно. Провёл диагностику, поставил диагноз. Поломка оказалась серьезней, чем думали. Но теперь всё работает, и это замечательно. Мастер всё об'яснил, что сломалось, как будет чинить, что необходимо для починки. Да, заплатить пришлось больше, чем расчитывали, но и проблема оказалась намного серьезней. Спасибо за оперативный ремонт. Летом без холодильника очень сложно.
Спасибо За отзыв, Елена.
Дмитрий Алексеевич Румянцев
Ремонт холодильников
Диагностика проведена не верно, холодильник уже работает без замены компрессора 30 23 т.р. ((
Рафаэль Петров
Дмитрий, это проблема компрессора , так ведет себя инверторный двигатель , с периодичностью он будет какое то время охлаждать совсем не долго , потом холода не будет вообще. 23тр это справедливая цена по замене инвертора. Удачи вам , будьте здоровы!

Ремонт холодильников
Рафаэль настоящий профессионал, проблему с холодильником решил быстро и качественно, за что ему большое спасибо!
Рафаэль Петров
Спасибо вам, Мария за отзыв.

Все супер! Спасибо!
Камилла

Ремонт холодильников
Отличный профессионал своего дела! Пришел вовремя, починил, всё объяснил. За свои услуги берёт недорого. Однозначно рекомендую!
Рафаэль Петров
Камилла, спасибо вам за отзыв.

Ремонт холодильников
Прекрасный специалист. По телефону сориентировал по цене и назвал возможную неисправность. Никаких доп. услуг и запчастей не навязывал. Сделал все качественно и оперативно. Через пару дней позвонил уточнить все ли с холодильником в порядке. Рафаэль, огромное вам спасибо! Наконец-то холодильник холодит!)
Рафаэль Петров
Спасибо вам , Виктория за отзыв.
Zakir
Ремонт холодильников
Мастер знает свое дело. Пришел разобрался, обяснил как и что дальше делать. Советую.

Ремонт морозильных камер
Спасибо Рафаэлю за нашу спасённую морозилку!! Экстренно выехал к нам уже вечером. Проверил, заменил сгоревшие детали, дал рекомендации. Сделал всё на отлично. Супер-мастер! Наши продукты целы) Рекомендую!
Рафаэль Петров
Спасибо, вам большое за отзыв. Рад был вам помочь.
Ремонт холодильников
Сказал, что ремонт холодильника стоит 14 тыщ. Отдала за вызов 1 тыщ. Вызвали другого мастера, за 1,5 тыщ всё починил. Выводы делайте сами…
Рафаэль Петров
Анастасия, благодарю вас за отзыв. Желаю вам всего самого наилучшего. Всегда к вашим услугам;)
Ремонт холодильников
Ремонт был сделан очень оперативно, в течение 5 часов, так что в такую жару не пришлось долго оставаться без холодильника. Спасибо!

Ремонт холодильников
Отличный мастер, быстро приехал, все работает)
Рафаэль Петров
Спасибо , рад был вам помочь.
Ремонт холодильников
Хорошая работа. Поломку удалил. Профессионал.
Спасибо, вам за отзыв.
Ремонт морозильных камер
Мастер приехал вовремя, отремонтировал морозильную камеру, не грузил дополнительными услугами. Всё чётко, быстро, по адекватной цене.
Спасибо ,Галина за отзыв. Рад был помочь

Ремонт холодильников
Очень хорошо все сделал, объяснил как, что и зачем. Не навязывал дорогие цены, сказал как есть, все прошло отлично!!!

Ремонт холодильников
Быстро и профессионально починил морозильную камеру в холодильнике, заменил компрессор! Холодильник месяц работает исправно! Очень рекомендую данного мастера!
Рафаэль Петров
Спасибо за отзыв, рад был помочь.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, быстро приехал, быстро сделал, по деньгам все четко обозначил! Рекомендую!
Армен

Ремонт морозильных камер
Оперативно отреагировал на заказ, согласовал работы, все выполнил быстро, проблему устранил, надеюсь прослужит долго )
Елена Бурмистрова
Ремонт холодильников
Мастер сумел решить загадку отключенного в двух местах ледогенератора! Всё заработало, спасибо. Ну и всё было быстро -- договорились, приехал, сделал. Также Рафаэль подробно объяснил, в чём была суть проблемы, прислал инструкции, помог почистить грязь за холодильником и отдельный плюс - надел бахилы.
Рафаэль Петров
Елена, спасибо вам большое за отзыв , рад был вам помочь.
Уммат
Ремонт морозильных камер
Спасибо большое за помощь. Доволен результатом)
Рафаэль Петров
Спасибо, Уммат. Рад был помочь.
Ремонт холодильников
Рафаэль очень оперативно решил нашу проблему с холодильником! Однозначно рекомендую его как профессионального специалиста 👍✌
Рафаэль Петров
Спасибо, Марина рад был вам помочь!
Ремонт холодильников
Быстро приехал и оперативно рещил проблему (починил холодильник), все отлично работает. Спасибо.
Диагностика холодильников
Отличный мастер, оперативный выезд , отличная работа! холодильник ожил)) Спасибо Вам большое!)
Рафаэль Петров
Мария , рад был вам помочь, уверен ваш холодильник прослужит долго и надёжно.

Ремонт холодильников
Мастер приехал в назначенное время, предварительно позвонил как и договаривались.
Не работала морозилка.
На протяжении всей работы показывал и объяснял что делает, ничего лишнего не навязывал.
Производил ремонт после недобросовестного мастера и все сделал правильно.
После ремонта сам позже позвонил, уточнил все ли хорошо.
Спасибо, рекомендую !
Рафаэль Петров
Алексей, благодарю за отзыв , рад был помочь.
Артем Дьяконов
Ремонт холодильников
Выполнил быстро, качественно, на всем пути встретился человеческий подход. Было найдено оптимальное и эффективное решение по ремонту.
Рафаэль Петров
Артём, спасибо за отзыв , приятно было сотрудничать.
Ольга Капитонова

Быстрая, качественная работа
Ремонт холодильников
Спасибо. Точно определил неисправность и устранил.

Ремонт холодильников
Очень быстро и профессионально решил проблему, одновременно объяснив мне где именно произошла поломка. Выбором мастера довольна.
Спасибо, Елена за отзыв
Лана Грачева
Ремонт холодильников
Работа мастера меня полностью устраивает, после диагностики,устранения причины, холодильник и холодит и морозит. Огромная благодарность Рафаэлю за оперативность, позитив, доброжелательность и профессионализм! Фронт работы был не маленьким, все прошло хорошо!
Большое спасибо, Рафаэль! Рекомендую мастера!
Была проведена замена компрессора и проведена профилактика.
Рафаэль Петров
Светлана, спасибо большое за такой открытый отзыв, рад был с вами сотрудничать. Уверен ваш холодильник прослужит долго и надежно.
Зоя

Ремонт холодильников
Рекомендую специалиста. Еще на уровне обсуждения проблемы доступно объяснил что и почему может быть. Хотя холодильнику 12 лет и уже мог выйти из строя компрессор, но есть причинно-следственная связь о чем, снова в доступной форме, информация была доверена до меня, без нажима. Опять же, в отличие от других, в стадии еще обсуждения проблемы не "слился", когда я задавала много вопросов, хотя могло показаться, что я выуживаю информацию. Холодильник не хотелось менять, он уже как член семьи)), а хотелось понять что еще может потребоваться и сколько это может стоить, чтобы ремонт не оказался дороже нового холодильника (а я успела обзвонить компании и от цент становилось некомфортно). Кроме того, я присутствовала при всех манипуляциях с холодильником, задавала вопросы и получила на них ответы. Комплексный квалифицированный подход. Пунктуален.
Рафаэль Петров
Спасибо, Зоя за такой подробный отзыв, рад был с вами сотрудничать, вы очень заинтересованный и интересный человек , надеюсь ваш холодильник отслужит вам долго и надёжно.

Ремонт холодильников
Понравилось всё. Рафаэль действительно разбирается в своём деле. Предложил варианты, быстро всё починил. Спасибо большое!
Рафаэль Петров
Дмитрий, спасибо вам за отзыв.
Раиса

Ремонт холодильников
Большое спасибо мастеру за качественную работу,рекомендую
Рафаэль Петров
Раиса , спасибо большое за отзыв. Было приятно с вами сотрудничать.
Ремонт холодильников
Адекватный профессиональный мастер. Неисправность быстро определена и устранена путем замены блока. Спасибо!
Рафаэль Петров
Спасибо, Наталья за отзыв рад был помочь.
Ремонт холодильников
Спасибо Рафаэлю за быструю и качественную работу! Оперативно приехал и починил наш холодильник, все продукты остались живы)) Рекомендую!
Спасибо вам, Анна.
Ремонт холодильников
Мастер приехал как и договаривались, провел диагностику, выявил неисправность и устранил ее. Работой мастера довольны.
Рафаэль Петров
Татьяна, спасибо за отзыв. Рад был вам помочь.

Созвонились, обсудили проблему.
Предварительно Рафаэль сказал что могло выйти из строя.
Договорились и мастер приехал.
Быстро диагностировал по факту и понял в чём проблема, согласовали цену и за 10 минут всё сделал.
Быстро, явно с большим опытом и пониманием мат части.
По цене тоже самое что предлагали другие мастера.
Рафаэль Петров
Спасибо, Денис за отзыв , рад был вам помочь.

Ремонт морозильных камер
Идеальный специалист работает только так. Все четко, по делу, быстро, оперативно и чисто. Рекомендую обязательно. И себе контакт сохранила, на всякий случай)
Рафаэль Петров
Спасибо, Оксана за отзыв , надеюсь ваш холодильник еще долго прослужит вам

Ремонт холодильников
Мастер пришёл в тот же день, быстро решил вопрос с электроникой. Общался позитивно, вежливо, объяснил причину поломки.
Рафаэль Петров
Спасибо ,Наталья за отзыв.

Ремонт холодильников
С уверенностью могу сказать что это мастер своего дела. Оперативно, качественно и не дорого
Рафаэль Петров
Спасибо , Дмитрий. Рад был вам помочь.
Рина

Ремонт холодильников
Огромное спасибо за реанемированный холодильник. МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! Рекомендую👍
Спасибо, Рина.

Ремонт холодильников
Мастер быстро приехал, рассказал все и починил холодильник. Спасибо вам огромное!
Рафаэль Петров
Спасибо, вам за отзыв и хороших выходных!

Ремонт холодильников
Быстро договорились, провели диагностику, устранили неисправность, рекомендую!
Рафаэль Петров
Спасибо, Алексей рад был помочь.
Фисун Александр Николаевич

Буду лаконичен:
• Оперативно (прибыл в течение часа);
• Информативно (объяснил в чём проблема, как будем с ней бороться, дал советы на будущее);
• Качественно (спустя очень короткое время, потраченное на ремонт, холодильник стал работать так, как и должен).
Рафаэль Петров
Спасибо, Александр за отзыв. Рад был вам помочь.

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Отозвался быстро, приехал, все починил. Холодильник работает как новый.
Ремонт холодильников
Благодарю мастера Рафаэля за отремонтированный холодильник с минимальными затратами. Работа выполнена быстро и качественно. Проблема устранена! Мастер был вежлив и пунктуален. Спасибо за профессионально выполненную работу!
Рафаэль Петров
Спасибо, Татьяна за отзыв.

Ремонт холодильников
Приятный, квалифицированный мастер. Нашёл поломку и быстро устранил ее.
Ремонт холодильников
Оперативно и быстро починил холодильник Ардо(не работала морозилка).Заменил трубки и фильтр ,закачал Фреон. Перед ремонтом озвучил стоимость.
Рафаэль Петров
Спасибо , Виталий за отзыв.
Ремонт холодильников
Специалист приехал быстро, наладил в течении 3 часов. Однако не предоставил смету по выполненным работам. Цена завышена.
Рафаэль Петров
Спасибо вам огромное за столь роскошный отзыв , Сергей , я вам благодарен. Сметы я расписал при закрытие заказа, по поводу завышенной цены , не соглашусь , цена реальна и оправдана. Вы очень искренний и честный человек ) удачи вам!

Хороший мастер. Рекомендую
Кокарев Виктор Григорьевич

Ремонт холодильников
Без лишних вопросов мастер перезвонил. Договорились, приехал в точно указаное время. Сразу разобрался в причинах поломки. Оперативно и качественно всё сделал. Весь неоходимый инструмент и материалы были в наличии. МОЛОДЕЦ! Большое спасибо. Отличный мастер. Рекомендую!
Рафаэль Петров
Виктор спасибо вам за отзыв. Рад был с вами сотрудничать. Вам удачи.
Ремонт холодильников
Выражаем благодарность Рафаэлю за качественный и быстрый ремонт нашего холодильника! Будем обращаться ещё и буду рекомендовать друзьям!
Рафаэль Петров
Спасибо большое за отзыв, рад был вам помочь.
Все хорошо. Заказ выполнен

Ремонт холодильников
Холодильник сломался. Не работала вся система охлаждения холодильной и морозильной камеры.

Быстрый ответ по запросу ремонта и быстрое решение. Холодильник работает исправно и тихо, а раньше гремел.
Рафаэль Петров
Спасибо за отзыв, Анастасия.
Ремонт холодильников
Спасибо мастеру за квалифицированный ремонт холодильника. Задача выполнена на 100%. Рекомендую обращаться к Рафаэлю.
Отдельное спасибо что быстро отозвались решить вопрос.
Ремонт холодильников
Сделал все быстро, качественно. Большое спасибо!
Рафаэль Петров
Алексей, спасибо за отзыв, рад был вам помочь.
Стас

Ремонт холодильников
Быстро приехал, разобрался что сломалось, починил за час. Теперь холодильник еще проработает долго.
Рафаэль Петров
Спасибо, за отзыв. Уверен проработает еще долго.
Сделал быстро, аккуратно спасибо
Ремонт холодильников
Рафаэль, очень добросовестно подошел к делу. Приехал точно в назначенное время. Объяснил какая поломка, обозначил стоимость деталей и работы до начала работы. Починил холодильник за 2,5 часа, как и предупредил заранее. Обеспечил оперативную доставку деталей. Ремонт обошелся 20000. Холодильник работает исправно вторые сутки. Мастера рекомендую.
Спасибо, Лилия за отзыв.
Ремонт холодильников
Мастер вернул холодильник к жизни, исправил ошибку производителя. Дорого, но что поделаешь. Большая работа была проделана очень быстро, видно, что опыта очень много. Всё рассказал, объяснил.

Ремонт холодильных витрин
Заказ выполнен профессионально и быстро.

Ремонт холодильников
Рафаэль оживил нашу морозилку!✨ Большое спасибо! Оперативно починил,понятно объяснил. Надеюсь,что результат нас будет долго радовать!
Рафаэль Петров
Спасибо, Юлия за отзыв. Уверен ваша морозилка ещё долго прослужит вам.
Аркаша

Ремонт холодильников
Супер мастер, смело обращайтесь!
Рафаэль Петров
Спасибо, Аркадий за отзыв , рад был вам помочь.
Оперативность
Ярослав

Ремонт холодильников
Вежливый компетентный специалист. Все честно, … договорились, встретились и решили проблему. Рекомендую всем!

Ремонт холодильников
Мастер своего дела. Помог восстановить стабильную работу холодильника. Приятный в общении человек. Рассказал подробно что делает и что не работало. Советую при выборе мастера выбирать Рафаэля.

Ремонт холодильников
Рафаэль быстро откликнулся, пришел в течение часа, 5 минут и готово! Все объяснил, все детали были с собой.
Рафаэль Петров
Спасибо , Юлия за отзыв, рад был вам помочь.
Ремонт холодильников
Работа выполнена на отлично, . рассказали и объяснили причину поломки, а главное её устранили и всё работает.
Irina

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер! Все сделал оперативно и качественно!
Трошина Елена Борисовна

Ремонт холодильников
Приехал оперативно, сделал все быстро. Цена адекватная.

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер, быстро отреагировал и устранил все проблемы! Было приятно общаться и безусловно, в случае возникновения новых проблем, буду обращаться.
Рафаэль Петров
Спасибо, Дмитрий . Рад был вам помочь.

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Буду рекомендовать друзьям. Работы выполнены грамотно. Все рекомендации по делу. Стоимость работ разумная. Никаких "разводов", что очень понравилось.
Рафаэль Петров
Спасибо, Вадим за отзыв. Было приятно иметь с вами дело!
Марат
Не получилось встретиться.

Ремонт морозильных камер
Все идеально, починили морозилку на 400 л, которую хотели выкинуть!) Четко, быстро,приехали без опозданий) Мастер знает свое дело! Рекомендую)

Ремонт холодильников
Золотой мастер! Своевременно приехал, оперативно провел диагностику и устранил проблему.
Рафаэль Петров
Спасибо, Виктория за отзыв.
Починил всё сам

Ремонт холодильников
Рафаэль очень быстро отреагировал на мой заказ. Всё грамотно изложил. Смог приехать в тот же день, не смотря на семейные трудности. СПАСИБО. Всё сделано, холодильник работает
Рафаэль Петров
Анастасия, спасибо вам за отзыв, рад был вам помочь.
Ремонт холодильников
Сделано, все быстро, холодильник начал морозить
рад был помочь, Александр
Нацеленность на результат
Давид

Ремонт холодильников
Быстро, профессионально. Сломался холодильник, мастер быстро приехал, снял детали, отправил на диагностику, привёз обратно. Все вместе заняло 3 дня.
Спасибо, Давид за отзыв.
Ремонт холодильников
Написал один первых, адекватный ценник. Приехал утром, все сделал. Продукты не успели испортиться)

Ремонт морозильных камер
Мастер все сделал. Когда возникли непредвиденные проблемы - подъехал и решил все без доплаты. Общается вежливо, понятно поясняет, что происходит. Все отлично.
Анжелика
Ремонт холодильников
Рафаэль отличный мастер. Пришёл в назначенное время вовремя, сделал диагностику и починил поломку. Дал рекомендации для дальнейшего использования. Мастера рекомендую. 👍
Рафаэль Петров
Спасибо за отзыв,Анжелика рад был Вам помочь.
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Быстро,качественно,не дорого!!!
Рафаэль Петров
Спасибо, Дмитрий рад был помочь.
Ремонт холодильников
Мастер оперативно прибыл и так же оперативно и качественно выполнил работу. Всё объяснил.

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
У морозильника оказался сложный ремонт (блок управления). Но Рафаэль терпеливо довел дело до конца. Все работает уже около года.
Ремонт холодильников
Очень хороший специалист! Приехал вовремя, быстро нашёл причину. И починил! Всем рекомендую !
спасибо, Евгения.
Ремонт холодильников
Хороший специалист, все сделал быстро и буквально спас. Рекомендую. Правда, обошлось все это недёшево. Холодильник работает исправно уже почти три месяца после ремонта. Стал более шумным, конечно, но зато в строю.
Игнат
Быстро, честно и качественно
Рафаэль Петров
Спасибо Игнат за отзыв. Рад был помочь.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, знает свою работу и выполнил не на отлично !!!спасибо огромное за оперативность и быстрый ремонт холодильника ,буду вас рекомендовать всем знакомым и друзьям !успехов вам в работе !спасибо
Рафаэль Петров
спасибо Ирина за отзыв. Рад был вам помочь.