1. IT-фрилансеры

Сварщик, отопление, сантехник

Отзывы: Петросян Аршак

Спасибо Аршаку за работу. Приехал вовремя и аккуратно сделал
Петросян Аршак
спасибо за отзыв Алексей, стараемся )

Сварка стояков
Отличный мастер с напарником. Пунктуальные, обязательные. Сами съездили за необходимыми материалами, всё сделали быстро и аккуратно. Цена адекватная. Могу рекомендовать

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Большое спасибо Аршаку за оперативно выполненную работу. Приехал в оговоренное время с специалистом сантехником. Все исправили, сварили аккуратно, систему опрессовали. Если хотите сделать быстро и качественно, всем заказчикам советую обращаться к данному сварщику.
Аташ

Установка стальных радиаторов
Все четко и аккуратно!!! Советую и советуйте!!! Заплатил меньше чем управляющей компании, Спасибо!!
Петросян Аршак
Спасибо за отзыв Аташ, приятно что вам понравилось .
Сварка металлических труб
Аршак отличный специалист и очень хороший парень. Большое спасибо ему и Фариду. Отличные сварщики.
Петросян Аршак
большое спасибо за отзыв Александр . рад что вам понравился .
Эдуард

Сварка металлических труб
Поддерживаю все положительные отзывы ранее. Огромная благодарность за работу!
Петросян Аршак
Эдуард благодарю за отзыв )
Лиза

Все супер

Установка стальных радиаторов
Приехали вовремя. Установили 3 радиатора часов за 5. Работают чисто, аккуратно, профессионально. Все расходные материалы купили сами. Оплатила по чекам. Даже трубы покрасили. Вообщем, супер!
Петросян Аршак
Благодарю за ваш отзыв Елена , рад что вам понравилось .
Монтаж металлических лестниц
Быстро. Качественно. Со своим инструментом и расходниками.
Петросян Аршак
Спасибо большое за отзыв Михаил) стараемся.

Отопление
Делали 4 батареи в квартире, устанавливали терморегуляторы. Все сделали быстро, качественно. Спасибо мастеру.
Петросян Аршак
спасибо Николай за отзыв , стараемся , и будем рады помочь и в будущем , по мере своих возможностей )

Сварка стояков
Необходимо было переварить стояки и заменить радиаторы, сделали качественно, быстро и за хорошую цену. ОЧЕНЬ рекомендую!
Петросян Аршак
Благодарю за отзыв Руслан , стараемся )))
Anton

Сварка металлических труб
Было выполнено удлинение труб, а также сварен каркас для фальш стены в качестве ниши холодильника. Все было сделано за 1 день. Все просто шикарно . Аршак человек дела.
Петросян Аршак
благодарю за отзыв Антон. удачного окончания ремонтных работ вам )
Шарипов Дмитрий
СантехникаЗамена труб водоснабжения
Отличный специалист, все сделал отлично, не смотря на ограниченное место для доступа. Повозиться конечно пришлось, но главное получилось. Буду рекомендовать друзьям. Стоимость работ как и договаривались.
спасибо за отзыв Дмитрий )))🙏
Перенос радиаторов отопления
Хороший специалист, все четко и по делу! Лучшие рекомендации!
большое спасибо за отзыв Алина 🙏

Замена радиаторов отопления
Не смогли исполнить заказ в связи с временными ограничениями, но мы настоятельно рекомендуем этого специалиста. Грамотно проконсультировал по телефону, очень позитивный, ответственный. Благодарим Вас, Аршак!
и вам большое спасибо Ирина )))🙏

Перенос полотенцесушителя
Всё понравилось. Всё чётко и по делу.
Стоимость работы фиксированная. На сколько договорились, столько и оплачено.
Петросян Аршак
спасибо большое за отзыв Артем , с наступающим вас .

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Заказ: замена стояков двух радиаторов отопления, замена стояка полотенцесушителя и перенос отводов горячей и холодной воды.
При созвоне, объяснил все детали и тонкости работы, подсказал разные варианты решений просто и понятно.
В нужное нам время подъехал и замечательно сделал свою работу. Управились за один день с заголовками и работой. Получилось красиво, качественно и быстро. И что немаловажно, за ОЧЕНЬ ВМЕНЯЕМЫЕ ДЕНЬГИ. Красавчик.
Аршак СПАСИБО за работу.
Буду тебя рекомендовать своим знакомым.
Петросян Аршак
спасибо вам огромное за отзыв Юрий )

Сварка металлических труб
Профессионал своего дела. Принял заказ, задал уточняющие вопросы, дал рекомендации по материалам. В назначенный день приехал вовремя, всё сделал и уехал. Взял столько, сколько обьявил.
Петросян Аршак
спасибо Алексей большое за отзыв и за пиццу)))

Сварка металлических труб
Отличный мастер. Пунктуальный, профессиональный, четко понимающий задачу. Просто приятно сотрудничать. Спасибо!
Петросян Аршак
спасибо за отзыв Алексей, стараюсь )
Установка радиатора отопления
К сожалению по независящим причинам от сторон не получилось установить радиатор (ЖЭК отказал в сливе стояка в ближайшее время). Специалист проявил себя с исключительно положительной стороны, давал консультации и всегда отвечал на все вопросы! Спасибо большое Вам!
Петросян Аршак
спасибо Яна за отзыв . Порог чем смог . с наступающим вас новым годом )))

Замена радиаторов отопления
Аккуратно и профессионально переварил трубы отопления и заменил радиаторы! Быстрая обратная связь и помощь в подборе комплектующих
Просто хороший и приятный человек!
Петросян Аршак
Андрей спасибо за теплые слова , стараюсь )

Сварка стояков
Прекрасный мастер! Всем рекомендую. Сделал работу качественно и в срок.
Петросян Аршак
Игорь большое спасибо за отзыв. удачного и скорейшего завершения ремонтных работ )

Монтаж систем водоснабжения
Проведение врезки вентилей в стояки. Никто из сантехников не брался, были сложности. Аршак сделал всё потрясающе профессионально! Прислушался ко всем пожеланиям. Хочется отметить высокое качество сварных швов. За дополнительные работы оплату не взял. Специалист высокого уровня! Всем рекомендую.
Петросян Аршак
спасибо большое за отзыв Лариса )))
Всеволод
Замена радиаторов отопления
Очень аккуратно и качественно сделано.
Доволен результатом. Спасибо!
Петросян Аршак
большое спасибо за отзыв)

Водоснабжение
С первых моментов общения мы поняли, что имеем дело с высококлассным специалистом.
Сердечно благодарим Аршака за качественную консультацию и исполнение поставленных задач, профессионализм, чуткое отношение к пожеланиям и просьбам во время проведения работ.
Всего самого наилучшего!
Петросян Аршак
Спасибо за отзыв Олег , скорейшего удачного окончания ремонтных работ вам ))) общением очень доволен )
Эдуард

Сварщик профессионал
Спасибо !
Петросян Аршак
рад помочь, и вам спасибо Эдуард)
Лусине

Точечная сваркаСварка металлоконструкций
Аршаку спасибо. Сам не смог, но нашёл замену, при этом контролировал на каждом этапе выполнения работ. Замена тоже достойная, человек обстоятельный и осноыательный. Сделал всё даже лучше чем предполагали.
спасибо за отзыв

Сварка металлических труб
С поставленной задачей справились не смотря на трудности и большой объем. Работой в целом довольны. Рекомендую.
спасибо за отзыв )

Демонтаж чугунного радиатора отопления
Грамотный специалист, справился с задачей блестяще, работает на результат. Рекомендую! Обязательно при необходимости буду обращаться именно к нему!
Петросян Аршак
спасибо за отзыв Алексей, приятно было познакомиться)

Сварка
Аршак, спасибо за помощь, думаю ещё поработаем🤝
Петросян Аршак
спасибо за отзыв Сергей, буду рад поработать с вами )
Юрий Рябов
Установка стальных радиаторов
Работа выполнена качественно. Общением доволен. Спасибо.
и вам спасибо Юрий)
Аккуратный, внимательный, профессиональный
Рад что вам понравился )
Замена радиаторов отопления
Спасибо за работу, остался всем доволен. Опыт точно есть. Очень доброжелательный специалист.
Оперативно заменил батарею перед отопительным сезоном
Петросян Аршак
спасибо большое за отзыв Владислав, стараемся )
Аркадий

Установка радиатора отопления
Выражаю Аршаку Петросяну благодарность за добросовестное выполнение сложного заказа! Кроме установки радиатора, мастер еще и трубу покрасил без дополнительной платы. Так что всем рекомендую обращаться к Аршаку!
Петросян Аршак
Аркадий спасибо за отзыв , дай бог здоровье вашей семье )))

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Все выполнено отлично! Спецы 💪! Рекомендую !!!
Петросян Аршак
спасибо большое Анатолий за отзыв. Дай Бог вам и вашей чудесной семье здоровье и тепла )
Быстро и оперативно!
Петросян Аршак
спасибо Александр , стараюсь )

Ремонт полотенцесушителя
Отличный мастер. Помог, все объяснил, никаких «доп. услуг».
Всем советую
спасибо и вам Илья )))

Сварка
Обратился к Аршаку с просьбой замены участка металлической трубы в системе отопления. Ещё на этапе предварительного обсуждения специалист уточнил все необходимые моменты, рассказал как планирует строить свою работу. Прибыл на место в оговорённые сроки со всем необходимым инструментом. Резка трубы, сварка нового участка были выполнены на высоком профессиональном уровне. Отдельно хотелось бы обратить внимание на аккуратность, с которой Аршак выполняет работу. По окончанию сварки он также прокрасил стыки труб и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Предварительные договоренности по стоимости работ были соблюдены. Интеллигентный человек и квалифицированный специалист.
Петросян Аршак
Виктор огромное спасибо за отзыв ) всегда приятно работать с такими позитивными людьми , а от общения с такими воспитанными и умными людьми получаешь одно только удовольствие )

Отопление
Все отлично. Ответственный.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Очень грамотный специалист со знанием своего дела. Качественный подход к задаче. Бала задача сварить два трубопровода диаметром 108 и 159 мм. Всё выполнено в оговоренный срок и на высшем уровне, так же хочу отметить, что стыки прошли РК контроль, все стыки годны, замечаний нет. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Петросян Аршак
Спасибо за отзыв Александр, рад что все вам понравился )

Разводка отопления
Сварка металлоконструкций
Очень рекомендую специалиста , профессионал на все 100% . Хорошо что есть такие специалисты
Петросян Аршак
спасибо за отзыв Дмитрий Валерьевич, стараемся )
Замена радиаторов отопления
Из-за препонов со стороны УК, пришлось выполнять работу их силами. Аршаку выражаю благодарность за понимание и корректное отношение не смотря на срыв заказа.

Сварка металлических труб
Спасибо Аршаку. Приехал во время, сделал всё быстро и качественно, дал рекомендации. Специалиста однозначно рекомендую
Петросян Аршак
Спасибо за отзыв Илья ) рад что познакомились .

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Все устроило, по времени и цене как договаривались
Петросян Аршак
спасибо за отзыв ) стараемся )

Сварка
Мастер приехал вовремя. Работу сделал качественно, указал на недостатки прошлой бригады и всё за ними исправил. Работой остались очень довольны.
Мастера однозначно рекомендуем!
Спасибо Вам большое!)
Петросян Аршак
Спасибо за отзыв ) стараемся )

Замена радиаторов отопления
Все сделал как и обещал. Все четко