2. Петроченков Денис
  3. Отзывы: Петроченков Денис

Петроченков Денис

Потолки, монтаж натяжных потолков, монтаж закладных для точечных светильников

Отзывы: Петроченков Денис

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно. Предложил хорошее решение по распределению по свету.

Монтаж натяжных потолков
Ребята просто молодцы. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую. Очень хорошие специалисты!
Замена натяжного потолка
Всё отлично, ребята красавчики. Неточность по форме потолка была исправлена на месте.

Монтаж натяжных потолковРемонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро, качественно, рекомендую без всяких вопросов..

Монтаж натяжных потолков
Рекомендую этого специалиста, приехал как договаривались, все сделал быстро и качественно.
Монтаж натяжных потолков
Оперативно и качественно всё выполнено, рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное Денису и его напарнику. Делали потолок в загородном доме. Парни приехали во время. Сделали все отлично. Еще раз обращусь именно к ним.
Монтаж натяжных потолков
По работе и качество на отлично. Все как договорились. По времени и дате.

Монтаж натяжных потолков
Договорились на монтаж натяжного потолка в ванной комнате и коридоре. Денис приехал вовремя, с профессиональным оборудованием и хорошим настроением ))
Работу выполнил оперативно. Результатом я довольна, спасибо! Однозначно, данного мастера рекомендую.
Сергей Москаленко
Монтаж натяжных потолков
Денис, отличный специалист! Взялся за сложную работу, переделать потолок после застройщика и поставить карнизы и свет. Приехал с профессиональным оборудованием. Все обговоренные работы выполнил.

Монтаж натяжных потолков
Рекомендую всем! Приехал, замерил, все объяснил и подсказал как лучше. Сделал намного лучше, чем ожидал. Работу выполнил очень круто! Спасибо огромное!!!

Супер! Все отлично, быстро,четко, профессионально! Благодарю Денис! Рекомендую👍
Делали потолок на кухне. Всё отлично ! Быстро, красиво, аккуратно 👍
Есть желание рекомендовать знакомым!!!

Замена натяжного потолка
Денис, молодец. От замера до готового потолка прошли сутки. Все очень аккуратно и качественно!

Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно выполнил свою работу . Очень доволен ! Советую данного мастера

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Работа выполнена на отлично!

Монтаж натяжных потолков
Денис Профессионал с большой буквы П! Дважды приезжал на замер, установил все за 12 часов без перерывов на обед и на ужин! Работал мегабыстро, качественно и оперативно. Помог с электрикой и не только. Переставил мебель. Все один и все сам. Восторг, восхищение и аплодисменты стоя. Теперь буду работать только с ним. Рекомендую. Очень довольна результатом, эстетикой и чистотой процесса. Спасибо! Фото мало, так как выключатели еще не установили.
Спасибо, обращайтесь!

Большое спасибо Денису , приехал вовремя , всё сделал быстро и чисто 👍
Nina Papyrina
Монтаж натяжных потолков
Денис приехал вовремя, как договаривались. Все очень оперативно выполнил работу на отлично!
Рекомендую мастера.
Цена как договаривались не менялась.
Монтаж натяжных потолков
Быстрый и качественный монтаж натяжного потолка на кухне, всё безупречно, всё безупречно
Монтаж натяжных потолков
Лучший специалист которого я встречал. Человек очень ответственно подходит к своей работе , учитывает все нюансы и пожелание клиентов. Рекомендую однозначно.
Спасибо, обращайтесь!)

Монтаж натяжных потолков
Мастер выполнил работу отлично,придраться не к чему,сделал даже то,что изначально от него не требовалось,не попросив при этом ни копейки дополнительно. Очень вежливый и аккуратный.
Спасибо, обращайтесь!

Монтаж натяжных потолков
Сделано быстро и качественно, по договоренной стоимости

Монтаж натяжных потолков
Сделано быстро и качественно.

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена аккуратно и в оговоренный срок.
спасибо!

Монтаж натяжных потолков
От души благодарю специалиста! Отлично справился с заказом! Работа выполнена на высшем уровне! Спасибо большое.
Петроченков Денис
хорошим людям, хорошее качество!)

отличный мастер.
знает своё дело на отлично. помимо своей работы привёл электрику в должный вид перед тем как натянуть потолок .
работу выполнил на отлично.
всём рекомендую!!!

Отличный мастер,золотые руки!!!
Работа сделана быстро,аккуратно,качественно!!
Рекомендую всем👍👍👍👍👍!!!!!

Монтаж натяжных потолков
Хотим выразить огромную благодарность. Мы очень довольны. Очень хороший специалист, вежливый и оперативный, компетентный и высококвалифицированный. Мы будем рекомендовать его.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо мастеру за проделанную работу, всё на высоком уровне. Результатом доволен, всё, что оговаривали, сделал. Стоимость осталась без изменений.
Балл убрал за организационный момент, Денис в курсе, надеюсь что в дальнейшем исправится )
Мастера рекомендую, работает спокойно, без суеты, дело своё знает.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный специалист, профессионал с большой буквы, все сделал быстро, четко и аккуратно. Заявленная стоимость услуги не изменилась даже с учётом дополнительных работ. Мастер вежливый, пунктуальный и просто очень приятный как человек. Спасибо большое, обязательно буду рекомендовать всем.
Динара

Монтаж натяжных потолков
Сегодня был хороший день! Закладная установлена,натяжной потолок установлен обратно и я довольна :), а все потому что Денис отличный специалист!
Монтаж подвесных потолков
Сначала забыл приехать к назначенному времени, договорились на другое время, опять извинился и отказался.
Петроченков Денис
у меня были семейные проблемы, конечно я их буду решать в первую очередь, а 1 ставить за то что я только к вам не приехал это уже слишком, я рад что к вам не попал, ***

Монтаж натяжных потолков
Большой молодец! Быстро, аккуратно, профессионал своего дела.
Татьяна Леонидовна

Монтаж натяжных потолков
Отношение к заказчику у Дениса на самом деле отличное. Грамотный, знающий свою работу специалист. Максимум вежливости и внимания, минимум навязывания чего по-дороже. Перфекционист. Объем работы большой, устанавливал потолки два дня, сложности возникли с необычной по конфигурации люстрой на трех дополнительных подвесах, необходимо было правильно расположить люстру на потолке, учитывая все пожелания заказчика, Денис справился с задачей на отлично! Хотя установка только одной этой люстры заняла более 2-х часов, а всего было установлено 23 источника света. По поводу денег... Честно говоря, готовилась к большей стоимости. Но оказалось, всё вполне демократично, ценник адекватный. Вообще, считаю соотношение цены и качества у Дениса оптимальное. Однозначно рекомендую! Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Работник приехал быстро, профессионально и качественно сделал потолок в ванной, прихожей, и в гостиной переделал потолок от застройщика, добавил закладные для точечных светильников, тем самым не пришлось переделывать заново потолок, на этом сэкономили. Цена за работу соответствовала ранее заявленной. Довольны. Рекомендую
Ким

Монтаж натяжных потолков
Все четко, быстро и очень качественно!
Рашид
Монтаж натяжных потолков
Быстро сделал. Отлично качество. Рекомендую.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отреагировал оперативно и так же быстро все сделал. Спасибо

Всё сделано профессионально!
Первоначально назначенная цена не менялась после обмера и в процессе работы. Работы проведены качественно и быстро. Очень рекомендую и буду сама обращаться в следующий раз

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно. Мастер учел все наши пожелания.

Монтаж натяжных потолков
Понравилась, скорость работы, общение и коммуникабельность.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично! Быстро, качественно, недорого! Будем обращаться еще. Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Мастер не подвёл, все было сделано отлично! Результатом довольны)
Взаимодействовать было просто, все договорённости по дню выполнения и времени были соблюдены.
Оксана Вячеславовна
Монтаж натяжных потолков
С утра связались с Денисом первый раз по моему заказу, а на следующее утро Денис уже был на объекте и устанавливал натяжной потолок! Очень четко и оперативно работает! Рекомендую!
Монтаж натяжных потолковРемонт потолковДемонтаж натяжных потолков
Все быстро и качественно
Монтаж натяжных потолков
Работы выполнена в срок, по договорённости, быстро и оперативно. Стоимость услуг соответствует ранее оговорённой

Монтаж натяжных потолков
Денис спасибо! Отличная работа! Вовремя, качественно, недорого. Буду рекомендовать другим.

Монтаж натяжных потолков
Заказ выполнен в день обращения, точно в сроки, качественно и беспроблемно. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Мастер полностью учёл все пожелания, сделано качественно.
Руслан Мозговой

Монтаж натяжных потолков
Сделал все быстро и аккуратно.
Были добавлены закладные под люстры и споты и закладная под натяжной потолок.
Мастера рекомендую!
спасибо за отзыв!