2. Перкова Алина Геннадьевна
  3. Отзывы: Перкова Алина Геннадьевна

Алина Перкова

Наращивание волос, горячее наращивание волос, зональное наращивание волос

Отзывы: Алина Перкова

Капсульное наращивание волос
Алина спасла мои волосы) большое спасибо 🙏🏻
Алина Перкова
🙏🏻 Благодарю за отзыв, Анастасия!

Капсульное наращивание волос
Алина, спасибо огромное за потрясающую красоту. Вы прекрасный мастер😊🌺🌺🌺
Благодарю,Мариночка! Приятно было с Вами познакомиться и поработать.❤️

Горячее наращивание волос
Прекрасная робота ,очень хороший мастер своего дела,спасибо большое я очень довольна💋👋😘❤️🌺
Благодарю за отзыв!❤️
Результат отличный .
Делала загущение висков.
Хожу неделю ,все на месте .
Капсулы маленькие,что очень хорошо,не чувствуются на голове
Большое спасибо за отзыв,Светлана! Носите с удовольствием ❤️

Капсульное наращивание волос
Наращивала волосы у Алины . Все супер ! Хотела зонально сначала в итоге нарастили полный объем микро капсул . Капсулки очень маленькие практически не заметные. Работой очень довольна ! Алина мастер своего дела ! Однозначно рекомендую ! А Вам, Алина, побольше хороших клиентов.
Алина Перкова
Благодарю за отзыв,Елена!🙏🏻 Носите с удовольствием! Очень рада знакомству! До новых встреч!❤️

Горячее наращивание волос
Алиночка мастер своего дела! Я не ожидала такого преображения моих волос. Цвет и структуру подобрала идиально. Объяснила как ухаживать и чего не стоит делать. Приятная в общении, время наращивания волос пролетело практически не заметно!)))
Алина Перкова
Большое спасибо за такой приятный отзыв!☺️🥰
Гульназ

Коррекция волос на капсулах
Спасибо большое Алине, мастер своего дела. Перфекционист в своей работе. Мои наращенные волосы были в ужасном состоянии, Алина их оживила.

Девчушки всем рекомендую.

Наращиваю волосы уже 4 года, знаю с чем сравнивать.
Алина Перкова
Спасибо большое за такой приятный отзыв,Гульназ! Рада нашему знакомству! До новых встреч!❤️🌸

Капсульное наращивание волос
Алина - прекрасный мастер! Капсулы крохотные, никакого дискомфорта! Работа выполнена на отлично! Ожидания более чем оправданы!)
Спасибо больше за отзыв!🙏🏻 Я очень рада,что Вам всё понравилось☺️

Капсульное наращивание волос
Прекрасная девушка, хороший мастер, у меня было снятие, но работа достаточно трудоёмкая, справилась на ура👍
Алина Перкова
Большое спасибо за отзыв🥰 Рада знакомству!😊
Лада

Все отлично !Быстро,качественно)Спасибо 🙏🏻
Алина Перкова
Благодарю за отзыв,Лада! До новых встреч!❤️🌸
Снятие наращённых волос
Отличный мастер. Очень аккуратно сняла наращивание другого мастера
Спасибо большое❤️☺️
Снятие наращённых волос
Спасибо Алине за снятие волос 🙂все было выполнено отлично и аккуратно
Спасибо за отзыв ,Ирина! Рада знакомству! Обращайтесь😘😉

Микронаращивание волос
Очень получился удачный выбор специалиста. Алина просто спасла мои волосы. От прежнего наращивания (это был салон по адресу: г. Москва, м. Курская, Земляной вал,2), остались только поломанные, выдранные волосы. Сейчас Алина привела в порядок в целом всю прическу. Волосы после наращивания, когда расчесываешь не вылезают. Все очень аккуратно. Приятно ходить с такими волосами. Можно делать любую прическу. На будущее мы подлечим волосы и выровняем их по длине. Я очень счастлива!!!! Очень благодарна Алине. Всем рекомендую!!!!! Для наглядности прикрепляю фото,что было и что стало. Супер работа!!!!!

Капсульное наращивание волосНаращивание цветных прядейДвухцветное наращивание
Алиночка,как человек и как мастер на 5+,работает очень спокойно,на васшим уровне,я желаю ей здоровье и дальших успехов в ее нелегком труде!девочки я советую вам ее как мастера
Спасибо большое,Наташенька! До новых встреч! :-*

Снятие наращённых волос
Алина снимала мне наращенные волосы. Работа Алины аккуратная и качественная, ни один волос не пострадал, я довольна результатом!
Капсульное наращивание волос
Обалденный мастер ,очень милая и общительная девушка ,которая знает своё дело и знает хорошо 😌

Капсульное наращивание волос
Замечательный, отзывчивый, добрый и понимающий мастер! Аккуратно и качественно выполнила работу. Спасибо большое за красивые волосики, спасибо что учла пожелания и выполнила работу быстро. Рекомендую мастера Алину!
Янина

Снятие наращённых волос
Лучший специалист из всех у кого я побывала! Очень приятная девушка, аккуратная, внимательная. Свою работу знает на 100%. От души всем советую, не пожалеете😉

Снятие наращённых волос
Все было прекрасно! Очень вежливая и веселая девушка!

Наращивание волос
Все отлично! Алине огромная благодарность за оперативность в подборе волос, короткий срок ожидания и индивидуальный подход. А главное спасибо за качество работы, общительность и ни капли сомнения в профессионализме!

Наращивание волос
Работа отличная, очень благодарна Алине, за столь качественную работу, все идеально👍🏻🥰
Наращивание волос
Алина старательный мастер , выполнила наращивание аккуратно бережно , рекомендую

Алина великолепная !!!
Все сделала в лучшем виде!
Екатеринс

Снятие наращённых волос
Спасибо большое Алине за качественную и безболезненую процедуру снятие волосиком,профессионал своего дела,буду наращивать у неё)))