2. Павлов Антон Сергеевич
  3. Отзывы: Павлов Антон Сергеевич

Антон Павлов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Антон Павлов

Отделка дверных проёмов гипсокартоном
Работа выполнена отлично, мастер добросовестный.

ГипсокартонМонтаж каркаса под гипсокартон
Мастер Очень ответственно подошел к делу. Качественно. Были нюансы по времени работы, но мы их уригулировали. И по цене все устроило)))) мастеру спасибо. И его рекомендую.
Облицовка стен гипсокартоном
Антон столкнулся с необычной задачей (потолки и стены в купольном доме). Это потребовало больше времени, чем ожидалось, но работа была доведена до конца и максимального качества. Благодарен за отклик и ответственный подход.

Монтаж вентиляционной решётки
Работа выполнена в точности по требованиям.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Антон спасибо большое за работу. Сделал все за один день. Все понравилось.

Замена полаЗамена линолеума
Просто превосходный специалист. Все быстро, четко и, главное, профессионально. С большой ответственностью относится к своей работе. Однозначно буду обращаться еще. Огромное Вам спасибо
Мешкова Дарья Дмитриевна

Плиточники
Отлично выполнил работу. Оказалось сложнее все, чем я думала, но мастер справился, за что ему огромная благодарность 🙏

Укладка плитки (пол)
Мастера отлично справились с работой! Выкладывали тротуарную плитку с бордюрами в беседке 17 кв.м. Перед работой посоветовали, какие материалы лучше купить. Пунктуальные, пришли четко в оговорённое время, вежливые, аккуратные, все пожелания во время укладки плитки выполнили! Ожидаемый результат был достигнут, все работы были сделаны качественно, в срок, с надлежащим качеством. Советую этих мастеров👍🏼
Отличные мастера - профессионалы! Отдельно отмечу самостоятельные предложения мастеров по улучшениям без каких-либо доплат. Рекомендую! Буду обязательно обращаться.

Обшивка стен вагонкой
Отличный мастер, знает свое дело👍
Ремонт шкафов-купеРемонт стульевРемонт шкафов
Спасибо, Антону за выполненную работу! Укрепил расшатавшиеся 4 стула, прикрепил 2 ручки к кухонному шкафу, на настенное зеркало прикрепил отклеившийся плинтус и ещё починил раздвижной механизм у шкафа-купе. Рекомендую👍

Разборка шкафа
Отлично, рекомендуем мастера, оперативно всё сделал
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер приехал вовремя. Доброжелательный, клиентоориентированный, все сделал чисто, аккуратно. Прикрепил поручень к стене. Спасибо Вам большое, Артем! Рекомендую!
Валентина Алексеевна

Замена пола
Большое спасибо Антону и его бригаде за качественный и быстрый ремонт по утеплению полов в дачном доме, обивка потолка и стен вагонкой с покрытием лаком, облицовка стен панелями в кухне. Пол был очень проблемным, но Антон со своей бригадой нашел выход в этой ситуации и сэкономил наши средства.
Антон оказал большую помощь в в приобретении материалов, в разгрузке машин. А зачастую сам ездил за ними, если меня не было рядом.
Мебель из комнат они вынесли сами, а по завершении работ - расставили по местам.
Антон - профессионал своего дела. Все процессы четко отлажены.
Мобильно реагировали на наши пожелания и просьбы. Очень приятен в общении. Проявлял заботу и поддержку.
Оплата работ производилась по факту и удобным для меня способом.
Андрей Астанин

Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Прекрасно выполнил поставленную задачу, внимательно отнесся к пожеланиям, предлагал на выбор разные решения и выполнил все на совесть! Поддон из мозаики и стенка с нишами смотрятся шикарно! Спасибо большое, буду обращаться и рекомендовать!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Необходимо было выполнить укладку плитки в общей сложности 10м2, но это множество небольших фрагментов на полу и стенах (доделать работу предыдущего «мастера»). И конечно же Антону пришлось исправить кучу «косяков»: шлифовал завышенный по отметке наливной пол, так как уровень существующей плиткой уже был задан(. Клей старый зачищал, на порогах уложенную плитку подрезал, т.к. предыдущий мастер сделал большой свес. Выполнил плинтус из плитки, нарезал предварительно, все зашлифовал. Даже попытался вырезать сложную Г-образную деталь из плитки (под котлом-то даже особо и не видно её, она треснула, когда была почти готова уже..- мы это делать не просили, он САМ!! Сам стал эту деталь вытачивать, муж мой в итоге сказал:делай без выреза, ну реально сложно..) Вопросы задавал (все делал логично, БЕЗ СПЕШКИ!!) это был первый мастер, который никуда не торопился и выполнял работу кропотливо! Было очевидно, что он не рассчитывал на продолжительность работ 8 дней по 10часов, а цена-то была оговорена..
Так вот, допишу самое главное) дополнительных работ возникло много (шлифовка наливного пола, подрезка плитки там, где не предполагалось) и выяснилось это уже при выполнении, но Антон работу выполнял ВСЮ и не жаловался. На семейном совете было принято повысить оплату с 19 до 25 и мы ожидали, что мастер попросит об этом в день окончания работ, НО он сказал: как и договаривались - 19! Отдали 25) и было совершенно не жалко) рекомендую ли я этого мастера?? Однозначно - ДА!!! Он может работать один, без надзора и контроля, думает, спрашивает! и держит своё слово.

Укладка фанеры
Качественная работа. Спасибо большое.

Укладка плитки (стены)
Все отлично. Работает не покладая рук. Делает все четко, думая о последствиях и будущем. Проблем не возникает. Спокойно работает сам без надзора и контроля. Выбирайте данного специалиста и не волнуйтесь о качестве работы.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Выполнил работу по укладке пола керамогранитом на кухне и прихожей,а также выполнил укладку ламината в комнате.Все сделано аккуратно и профессионально.Мы с мужем довольны!!!Всем рекомендую .
Неллия Налевина
Муж на часУстановка карнизовУстановка вешалки
Спасибо, за отличную, аккуратную работу)
Татьяна Голдырева
Установка потолочных карнизов
Работа на отлично! Прикрутил карниз на потолок. Все сделал быстро, спокойно, качественно.я довольна.
Александр Иванович

Муж на час
Быстрый отклик, быстро и качественно повесил мне турник! Спасибо, большое))))
Мелкий ремонтМуж на час

Малярные и штукатурные работы
Отлично ввполнил работу, качественно,чисто и акуратно.
Екатерина Сибирякова

Сборка мебели