1. IT-фрилансеры
  2. Павлич Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Павлич Екатерина Александровна

Екатерина Павлич

Составление резюме, составление резюме на английском, письменный перевод

Отзывы: Екатерина Павлич

Дарина

Рекрутеры
Нужно было перевести резюме на Английский язык. Екатерина очень оперативно справилась с заданием, учитывая специфику и стандарты CV в Великобритании. В переводе оставила комментарии и дополнения, чтобы резюме соответствовало общепринятым стандартам. И, более того, бонусом сделала ревью страницы в LinkedIn и составила отдельный файл с рекомендациями по ведению профиля.
Я в восторге от качества проделанной работы! Специалиста рекомендую!

Составление резюме на английском
все очень понравилось, ничего лишнего

Составление резюме на английском
Грамотно и очень оперативно, спасибо Екатерине!

Составление резюме на английском
Благодарю Екатерину за качественную и быструю работу
Daria

Редактирование переводов
Большое спасибо за оперативность и профессионализм!
Составление резюме
Огромное спасибо за проделанную работу! Все быстро и качественно.
Рушан

Перевод английскогоПеревод резюме
Очень оперативно и качественно! Приятно было иметь дело. Обращусь обязательно в следующий раз к Екатерине.

Перевод французскогоХудожественный перевод
Екатерина, большое спасибо! Это блестящая работа ! Очень быстро , с пониманием , красиво !
Вы прекрасный специалист , к которому я была рада обратиться снова . И очень милая тактичная девушка . С уважением к вам, к вашей профессии и к вашему образованию !
Варвара

Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
Быстро, вежливо и качественно.
Таких специалистов найти очень тяжело.
Находка на профи ру! Я здесь обитаю около 5 лет.
Рамиль

Составление резюме
Очень понравился подход специалиста, грамотно составленная анкета и быстрая обратная связь по интересующим вопросам.

Французский язык
Все быстро четко, как и договаривались. Екатерина подготовила и перевела на французский бизнес визу. Благодарю за оперативность четкость своевременность, рекомендую!
Дмитрий Демьяненко

Составление резюме
Все отлично, оперативно и по делу☺️ Екатерина огромное спасибо за грамотный подход к делу
Аделина Ильнуровна Кабирова

Перевод казахскогоПеревод французскогоЮридический перевод
работа выполнена в очень короткие сроки, без задержек, скорость работы никак не повлияла на качество работы, перевод текста с французского на русский был выполнен грамотно, спасибо большое!
Александр Христофоров

Перевод английскогоЛокализация сайтов
Огромное спасибо за работу🙏🏻
Семён Шалаев
Составление резюме на английском
Это просто идеально! Все быстро, оперативно, грамотно и самое главное очень внимательно. Все мои пожелания учтены! Спасибо!
Перевод французскогоЮридический перевод
Все качественно переведено, особенно за такой короткий срок! Я очень довольна и общением и результатом, очень быстро и оперативно👍
А.А

Составление резюме
Быстро и самое главное грамотно составили резюме.
Спасибо большое Екатерина.
Очень советую данного специалиста

Перевод французскогоЮридический перевод
Екатерина очень быстро (за несколько часов) и профессионально выполнила поставленную задачу, а конкретно: перевод текста юридической тематики на французском языке. Перевод получился грамматически и стилистически верным, цена более чем адекватная, большое спасибо за работу!