2. Патраков Николай Андреевич
  3. Отзывы: Патраков Николай Андреевич

Николай Патраков

Компьютеры, ремонт электроники, ремонт телевизоров

Отзывы: Николай Патраков

Степан

Сборка игровых компьютеров
Николай отличный мастер !
Нужно было оперативно собрать два средних по мощности компа, приехал оперативно через полтора часа после выбора мастера и сразу приступил к поставленной задаче.
Цена за работу более чем адекватная, за это отдельное спасибо !
Всем советую и сам буду обращаться !
Николай Патраков
Степан, спасибо большое за отзыв 👌
Влад

Сборка компьютеров
Всё супер, договорились, Николай приехал вовремя, всё быстро и качественно сделал. Рекомендую, обращайтесь смело.
Спасибо за отзыв 🤝
Исмаил

Сборка игровых компьютеров
Перкарсный специалист и человек. Помог с решение проблемы и провел От и ДО конца + ответил на доп вопросы.
Сборка компьютеров
Спасибо за работу. Оперативно помог с консультацией и подбором комплектующих под мои нужды
Николай Патраков
Благодарю за отзыв, всех благ👌

Сборка игровых компьютеров
Все отлично, мастер молодец во всех отношениях
Николай Патраков
Спасибо за отзыв, очень приятно 🤝

Сборка игровых компьютеров
Отличный специалист,грамотный,культурный,максимально квалифицированный.Все сделал четко и быстро.Ответил на все мои вопросы.Рекомендую.
Спасибо, за ваш отзыв 🤝
Очень приятно :)

Ремонт PlayStation
Оперативно,качественно,филигранно!
Мне все понравилось,мастеру респект!
Спасибо, очень приятно 👌

Сборка игровых компьютеров
Понравилось все. Пришел вовремя, вежливый, общительный. Собирал аккуратно, не тяп-ляп, лишь бы быстрее отделаться, а вдумчиво, видно, что Николай любит свое дело и знает. По тестам все потом проигран, все проверил и только убедившись, что все окей, ушел. Расскажет все как делает и зачем, если нужно что-то порекомендует на будущее. Всем рекомендую.
Николай Патраков
Спасибо большое за отзыв, очень приятно ✌
Николай поставил новую Виндовс, все хорошо + новый hdd

Чистка ноутбуков
Все быстро и качественно
Петров Владимир Рудольфович

Ремонт электроники
Очень приятный молодой человек. Все сделал аккуратно. Бонусом приятный собеседник)
Кабель-менеджмент ПК
Все прошло идеально. Быстро, качественно. Никаких проблем, только положительные эмоции

Сборка игровых компьютеров
Очень классный и супер круто собрал ПК

Отличный профессионал своего дела! Помог, настроил, все объяснил и показал максимально доступно и понятно!!! Большое спасибо, все очень классно!

Сборка игровых компьютеров
Николай подъехал в обусловленное время, качественно выполнил работу, установил ОС и требуемое ПО в соответствии с договоренностями. Стоимость работ приемлемая, соответствовала ожиданиям. Приятен в общении. Выражаю благодарность.
Сборка игровых компьютеров
Очень вежливый и отзывчивый специалист
Николай Патраков
Спасибо за отзыв, очень жаль, что нам не получилось встретиться.
Всех вам благ ?

Сборка игровых компьютеров
Приехал вовремя, все время охотно отвечал на мои тупые вопросы: «а это зачем?», «а куда это?» и прочие)
Собрал все красиво и аккуратно.
Была проблема с оперативкой, но мы ее оперативно решили.

Спасибище большое!)

Сборка игровых компьютеров
Спасибо за работу! Собрали очень мощный пк! Все сделано аккуратно и правильно! Однозначно Рекомендую!

Сборка игровых компьютеров
Николай очень квалифицированный специалист, есть с чем сравнивать. В сервисах не всегда могут помочь и берут за такую же работу большие деньги. Все сделал быстро и качественно, бесплатно установил виндовс, драйвера и кучу утилит и приложений.Так же все сделал максимально красиво, качественный кабель-менеджмент. Если вы читаете данный отзыв, то выбирайте Николая не думая!
Стас

Все быстро и аккуратно

Сборка игровых компьютеров
Отличный собеседник и специалист, знает своë дело, подготовленный (приехал со своим набором инструментов) , ответил на все интересующие меня вопросы, сделал отличный кабель менеджмент. Также, установил и настроил винду, прогнал проц и видеокарту в стресс тестах. ПК по итогу получился очень красивый и аккуратный, большое спасибо, буду реккомедовать)

Компьютеры
Всё сделали быстро и качественно, настоятельно рекомендую
(Остальные делают в 2 раза дороже)
Раджаб

Сборка игровых компьютеров
Очень приятный молодой человек . Собрал все быстро , качественно, профессионально. Ответил на все вопросы которые меня интересовали. Остался доволен

Ремонт компьютеров
Николай не только отличный специалист и мастер своего дела, но и очень приятный, открытый, добрый, вежливый и приятный человек! Всё выполнил быстро, объяснил, разжевал и многому научил сына👍 будем дальше сотрудничать! Однозначно рекомендую!
Настройка интернета
Приехал и быстро установил интернет на мой компьютер. Всё объяснил и сделал как надо. Вообщем рекомендую!

Сборка игровых компьютеров
Замечательный мастер. Сориентировался на мои пожелания, все сделал четко, очень вежливый и аккуратный. Приехал с кучей инструментов. Еще помог с дополнительными делами, которые у меня не получалось самой сделать. Очень рада полезному знакомству, обязательно обращусь вновь.

Сборка компьютеров
Очень помог, со сменной куллера, лучший специалист, всем рекомендую

Всё супер быстро и качественно! Отличный специалист! 👍👍
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Приятный молодой человек. Все сделал, как договаривались. Рекомендую как специалиста.
Савелий

Кабель-менеджмент ПК
Николай просто отлично справился со сборкой игрового ПК, сделал классный кабель менеджмент и настроил систему. К тому же очень приятный человек в общении. Рекомендую!
Серафим

Ремонт компьютеров
Николай сходу произвел впечатление профессионала с ответственным подходом и внушительными энтузиазмом и инициативой в решении поставленных задач.
Я — потребитель с сильно завышенными требованиями и ожиданиями, Николай чутко все считал и отработал на ура.
По факту выполнения работ впечатление только подтвердилось и усилилось.
Однозначно рекомендую!

Работа выполнена просто супер
Красиво, аккуратно
Поменяли термопасту, почистил от пыли
Всё красиво выглядит

Сборка компьютеров
Николай настоящий профессионал, выполнил работу быстро и качественно, всем рекомендую обращаться к нему.

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Николай очень ответственный человек, пришел без опозданий и сделал все на высшем уровне, в процессе выявились некие проблемы, но Николай решил их в кратчайшие сроки! Спасибо, комп- как новый!
Ремонт компьютеров
Все четко ! Быстро! Хороший специалист !!! Рекомендую .

Установка SSD
Очень хороший и приятный в общении специалист. Подробно проконсультировал, быстро приехал, всё сделал. Могу смело рекомендовать
Елена Павловна
Компьютеры
Спасибо Николаю, который выполнил переустановку операционной системы и перенос данных с моего старого ноутбука на новый. Этот процесс мог бы быть крайне сложным и стрессовым, но благодаря его профессионализму и опыту, все прошло гладко.
Он установил мне новую операционную систему и дополнительные программы, которые сама бы искала, скачивала не понятно где… все прошло быстро и ноутбук готов к работе!! Ура!!!
Николай был очень осторожен и предельно аккуратен при переносе данных с моего старого ноутбука. Все файлы, программы и настройки были успешно сохранены на новом устройстве, и я не потеряла ничего важного.
Спасибо!! Рекомендую))

Сборка игровых компьютеров
Николай, спасибо тебе большое. Работу выполнил на 5+, и поболтали отлично)
Данила

Всё отлично
Отличный специалист. Все сделал быстро и качественно. Спасибо большое
Установка дополнительной оперативной памяти
Специалист оперативно откликнулся, подобрал необходимые детали, привез все необходимые инструменты, аккуратно и быстро выполнил работу. Рекомендую обращаться
Ilya
Обслуживание компьютеровЧистка системного блока
сделали часть задач, времени отняло много. в целом все положительно
Сборка игровых компьютеров
В понедельник сказал, что сможет оказать услугу на выходных, попросил меня выбрать его, я выбрал. Далее попросил написать ему в пятницу, чтобы я узнал, сможет ли он точно в выходные, я написал ему на сайте и на вотсап, до сих пор игнорирует, услугу оказал другой мастер. Неприятно, что все время, что был выбран данный мастер, системой не искались более ответственные мастера. Ставлю одну заслуженную звезду.
Николай Патраков
Иван приношу свои глубочайшие извинения, что так получилось, у меня к нашему общему сожалению произошел форс-мажор. Связался с вами так быстро, как только смог. Надеюсь другой мастер сделал вам всё максимально качественно. С уважением Николай.
Данил

Ремонт ноутбуков
Большое спасибо мастеру. Работа сделана качественно и быстро. Николай действительно профессионал, с которым приятно работать

Настройка стрима
Благодарю Николая! Отличный специалист. Помог настроить программное обеспечение и показал азы стриминга. Открытый и душевный человек. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Установка и настройка Windows
Сделал быстро и вежливо. Рекомендую.

Сборка компьютеров
Наверное самый приятный человек по общению, так же и профи в своем деле. Общительный и веселый. Пока Коля собирал компьютер, задавал ему вопросы, так как я не очень разбираюсь в этой тематике, он на все любезно ответил и рассказал что да как. Всегда был на связи, подсказал по сборке, и много чего еще.
Приехал с другого конца Москвы и сделал все красиво !!!

Сборка игровых компьютеров
Мой заказ был на подбор комплектующих и сборку достаточно дорогого компьютера . Николай очень подробно проконсультировал по подбору и потом собрал компьютер . Общаться с мастером очень приятно, пошел мне навстречу и приехал достаточно быстро чтобы компьютер собрать, видно сразу что профессионал своего дела. Компьютер собирался так аккуратно , как будто для себя.

Чистка ноутбуков
Прекрасный специалист, точно знающий свое дело. Договорились об услуге, приехал буквально за 40 минут. Все быстро и четко сделал, указал, в чем была проблема, дал несколько дельных советов. Интересный собеседник.
Буду обращаться еще)
Петр

Замена термопасты
Запрос был принят быстро , задача была поставлена и сразу готово решение. Мастер приехал на следующий день и четко выполнил свою работу - однозначно рекомендую.
Петр
Установка / настройка программного обеспечения
Пять

Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Быстро , качественно , профессионально .

Замена блока питания компьютера
Очень качественно выполнена работа !
Очень добрый пожелательный отзывчивый мастер советую !
Сборка компьютеров
Николай большой специалист! Во всем разобрался, все подключил, подсоединил! Мне, как человеку далекому от компьютеров, все объяснил, рассказал! Спасибо🙏🏽

Установка и настройка Windows
Огромное спасибо, Николаю, за быстрый визит и непринужденную беседу. А так же за кучу советов, подробные объяснения и внимательное отношение к людям далеким от настройки и наладки компьютеров😅. А еще он любит кошек) и наши любопытные питомцы его не напрягали, а радовали))) Рекомендую!!!!👍

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Николай - отличный мастер!
Доброжелательно и тепло относится к своей работе и клиенту!
Выполнил работу очень быстро и качественно!
Приятно, когда специалист так любит свою работу!

Ремонт блоков питания
Прекрасный специалист, выполнил свою работу, плюс ко всему заменил термопасту и почистил компьютер, не попросив за это денег. Дал полезные рекомендации по эксплуатации.

Установка и настройка Windows
Николай оперативно все сделал, помог разобраться с сопутствующими вопросами, рекомендую специалиста)
Nick
Установка и настройка Windows
Специалист приехал вовремя, сделал всё быстро и как договорились
Сборка компьютеров
Оперативно. Быстро все сделал. Дал рекомендации. Буду еще обращаться. Рекомендую.

Сборка игровых компьютеров
Специалист, который разбирается в своём деле.
Пытаясь решить проблему использовал все возможные варианты подключения, дал необходимые комментарии по качеству сборки, а также искал решение проблемы всеми возможными способами.
Проблема оказалась в прошивки материнской платы, предложил исправить, однако поскольку в данном варианте с неё слетела гарантия, пришлось отказаться.
Согласился подписать договор без каких-либо коллебаний, что по моему опыту большая редкость.
Сразу же обговорили стоимость работы от которой не отходили, хоть и выполнял работы, которые не входили в техническое задание.
Твёрдая 5+
Замена термопасты
Шарит за железо и софт) посоветовал как забустить комп) обращусь снова
Иванычева Любовь Ивановна
Установка / настройка программного обеспечения
Оперативно. Чётко. Слажено. Спасибо.
Установка драйверов
Выполнил работу качественно, быстро, объяснил все доступным языком ! Рекомендую 👍🏻

Ремонт PlayStation
Все круто . Помог быстро, все настроил , все подключил .

Сборка компьютеров
Николай - профи. Помимо самой сборки компьютеров установил ПО, вывил одну неисправность железа, провел несколько консультаций по оборудованию и помог с выбором оптимальной конфигурации. Т.е выполнил под ключ, по совершенно разумной цене.
Рекомендую Николая всем кто ценит время, качество и сервис💪
Шамиль

Сборка компьютеров
Очень быстро договорились, в тот же день подъехал и помог со сборкой компьютера с нуля. Мною были закуплены комплектующие немного неподходящие друг к другу. Николай предложил решение и вышли из ситуации)

Сборка игровых компьютеров
Николай замечательный мастер, собрал компьютер быстро и качественно. Приятный в общении, понятно объяснил все нюансы сборки и ответил на все мои вопросы. Фото процесса сборки и результата прилагаю)