2. Пашко Антон Борисович
  3. Отзывы: Пашко Антон Борисович

Антон Пашко

Установка регулятора тёплого пола, монтаж инфракрасных тёплых полов, тепловизионные обследования

Отзывы: Антон Пашко

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Очень квалифицировано и качественно! Все рекомендации по сути. Спасибо !
Ам

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Спасибо за работу. Все по делу, оперативно, пунктуально . Добра и мира.
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Грамотный узкопрофильный специалист. Быстро нашел и устранил обрыв

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Оперативно ответил, договорились, приехал и все сделал лучшим образом

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Приехал в назначенный час. Все быстро определил. Аккуратно сделал. Приятный общении рекомендую
Николай Ануфриев

Идеально быстро и со знанием дела выполнил работу. Очсень приятный в общении мастер и человек. Рекомендую однозначно.
Намиз

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Профессионалы своего дела с большой буквы. Огромное вам благодарность ребята, за то, что быстро нашли и устранили проблему. Мы уже были готовы ломать всю плитку а это огромные расходы, учитывая тот факт, что в квартиру недавно переехали. Все быстро и качественно и без каких либо доп расходов. Рекомендую

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Отличный мастер, профессионал с большой буквы, быстро и качественно произвел диагностику и ремонт, дал рекомендации! Спасибо большое!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Мне работа Антона Пашко очень понравилась. Очень пунктуален, прибыл вовремя.Быстро нашел проблемы и неполадки терморегулятора пола! Обследовал работоспособность теплого пола при помощи тепловизора!Сейчас все работает, в кухне тепло и уютно, а самое главное детям можно ходить босиком по теплой плитке! Всем рекомендую Антона как отличного мастера и профессионала своего дела!!! Александр.

Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Очень хороший специалист ! Рекомендую

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Мастер приехал оперативно, со всем нужным инструментом. Все под задачу ремонт теплого пола . Сделал дал гарантию . Советую
Починил, все работает

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Рекомендую однозначно. На фото наглядно видно разрыв кабеля, Антон все устранил, я скептически был настроен, так как до Антона приезжала 2 мастера и только пожимали плечами, хотя говорили все устронят, Антон супер профессионал, как приступил к работе сомнения развеялись, что именно он решил проблему. Что и произошло все Работает. 5 звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Не надежен, за 2 часа сказал в итоге что не получится приехать, так как сломался прибор... В итоге планы пришлось срочно искать другого мастера.
Антон Пашко
Мне тоже жаль, что не получилось к Вам приехать.
Про поломку прибора сообщил вечером за день до оговоренной встречи и предложил перенести.
Мастер приехал сразу на следующий день, как договорились
Починил датчик теплого пола и устранил поломку
Быстро и профессионально, спасибо!
Ремонт терморегулятора тёплого пола
Все четко, вовремя и доброжелательно. Без лишних разводов на деньги. Спасибо!
Толковый специалист. Спасибо за помощь. Нашёл проблему.
Ремонт терморегулятора тёплого пола
Приехал во время, все проверил, установил причину , большое спасибо, все понравилось .

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Мастер быстро откликнулся на проблему с тёплым полом. Провел диагностику неисправности, предложил пути решения! В итоге все работает! Рекомендую специалиста!!! Спасибо, за оперативность и решение проблемы
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Мастер вежливый, приехал быстро. Быстро все отремонтировал. Специализируется именно на ремонте теплых полов. Цена приемлемая. Рекомендую.
Марина Пронина

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Антон, замечательный мастер, профессионал. Вовремя приехал на заказ, сделал все четко и быстро. Ответил на все вопросы.
Рекомендую 100%!

Отдельное спасибо супруге Антона за наш заказ☺️
Хороший мастер! Нашёл поломку сразу и починил быстро.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Спасибо Антону за работу! Приехал в назначенное время, провел диагностику, установил новый датчик и пол заработал! Все быстро и без лишних доплат. Рекомендую специалиста!

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Спасибо за работу! Сделано качественно и быстро
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Отличный специалист, знает свое дело, оборудование для любой поломки. Справился с поставленной задачей на 5.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Господи, спасибо, что ты распорядился так, что к нам приехал именно он, Антон! В плане было, чтобы заработал пол в прихожей. Но Антон сам продиагностировал пол в гостинной и посоветовал его тоже поправить. Я и сам хотел, но думал,- столько мороки, пока и так потерпим, работает плохо, но терпимо. Но.... приехал Мастер, и теперь жизнь вошла в привычное русло! Спасибо огромное! Всем рекомендую. Нет
лишних разговоров и слов, есть качественная и быстрая работа. Спасибо!👍👍👍

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
У меня после 14 лет перестал работать тёплый пол. Антон сразу же откликнулся на мою проблему. Приехал в назначенное время и приступил к работе. Определил причину и начал её исправлять. В ванной комнате было много не удобств для работы. Но Антон не отказался. Было сложно найти кабель, потому что неизвестно, как он был проложен. Когда я уже был расстроен, что нельзя было отремонтировать, Антон продолжил, не смотря на трудности и сделал мне тёплый пол. За что, я ему очень благодарен. Он классный специалист и мастер своего дела, который делает свою работу для людей, так же, как для себя. Большое ему, за это спасибо. Обращайтесь к нему.
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Починил теплый пол. Работает!
Петр

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Антон очень профессионален, вежлив, войдя в дом, на ноги надел бахилы. Для диагностики имеет самое совершенное оборудование.Быстро обнаружил поломку. Сделал все что мог,после работы собрал весь мусор и вывез его в мусорные контейнеры. Большое спасибо. Я очень рад, что у нас есть такие молодые профессионалы.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Быстро, качественно. Проведена диагностика и замена терморегулятора. Все детали были с собой, что сильно ускорило решение проблемы

Установка регулятора тёплого пола
Приехал в форменной одежде. С бахилами
Хорошее оборудование.
Работой остался доволен
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Антон-отличный специалист ! Приехал в обговорённое время, после диагностики тёплых полов установил причину поломки,качественно произвел ремонт, грамотно и профессионально ответил на все вопросы. Рекомендую для обращения к этому профессионалу!
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Должен был приехать, потом написал сообщение, что по пути заедет к другому заказчику, а потом и вовсе забил!
В общем из-за него упустил действительно проффесианалов!
Антон Пашко
Извините, что не оправдал ожидания. Заказ был в другой стороне Москвы, ситуацию отягощали погодные условия и сложившиеся семейные обстоятельства.
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
На «профи» в поиске специалиста по устранению проблем с теплыми полами указал сумму за услугу до «6000 рублей».
Специалист приехал тут же в воскресенье в течение двух часов после отклика через «Профи», пришел в фирменной одежде с надписью «теплые полы» на спине и со своими бахилами.
Очень долго искал обрывы кабеля с помощью тепловизора и еще какой-то мудреной техники, разговаривал специальными, непонятными простым гражданам, терминами, затем поинтересовался, сколько есть плиток на замену и сколько можно разбить, что выглядело несколько странно. Мне казалось, что количество имеющихся у меня целых напольных плиток не должно коррелировать с количеством возможных обрывов кабеля в теплом полу.
Я сказал, что имеется только 3 плитки - остатки после ремонта. Может это было совпадение, но оказалось, что, по счастливой случайности, специалистом было обнаружено ровно 3 обрыва и поэтому пришлось бить ровно 3 плитки.
Как обнаружилось, про вскрытие керамогранитных плит через нагрев и аккуратное снятие стамеской специалист не знал, а просто раздолбал керамогранит молотком.
Свои услуги в течение 4-часового пребывания специалист в общем оценил в 19 500 рублей, что явно выше анонсированного ценника на «Профи».
За собой специалист мусор не убирал.
Удивило незнание специалистом установки настроек обычного терморегулятора electolux, он сказал, что это не его компетенция.
В целом дело сделал, провода в разбитых местах где-то обрезал, что-то соединил, вроде как кабель стал греть, посмотрим, надолго ли хватит.
19500
Антон Пашко
Места обрыва показывал прибор. Один из них находился в затирке шва, что подразумевает снятие двух соседних плиток. Заказчик сказал, что в наличии только 3 плитки. Вместе с заказчиком решили перенести концевую муфту и укоротить кабель до 15 см. Каждый свой шаг согласовывал. Демонтаж одной плитки был невозможен, поэтому приходится её ломать. При подключении регулятор работал некорректно и был неисправен. Заказчик предложил снять регулятор с соседнего пола, я его установил. Стоимость работ обозначил, прислав прайс. Заранее расчитать точную стоимость могу только в ходе работы, тк обрывов может быть много, как в данном случае. На свою работу даю гарантию год.

Ремонт электрических тёплых полов
Спасибо, за оперативность и решение проблемы, день день не всегда найдешь профессионального мастера, рекомендую.
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Отличный специалист, быстро откликнулся на проблему с тёплым полом. Провел грамотную диагностику неисправности, предложил альтернативные пути решения! В итоге все работает! Рекомендую специалиста!!!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Приехал в обещанное время, все объяснил, провел всесторонний анализ, те в наличии мастера аппаратура для установки работоспособности и хороший набор электрика.
Дмитрий Ермилов

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Заказ взял в этот же день, буквально приехал через пару часов.
Приехал, выявил причину, отремонтировал. Да, пришлось разбить пару плиток , но зато спасли тёплый пол. Дал много советов по эксплуатации и достаточно быстро всё сделал. Огромное спасибо.

Ремонт электрических тёплых полов
Хочу выразить благодарность Антону за качественно выполненную работу. Грамотный, очень вежливый молодой человек, главное профессионал своего дела. Претензией по работе нет. Рекомендую этого мастера.
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Воспользовались услугой, спасибо , все было отлично , быстро , неисправность нашли и устранили
Быстро, профессионально