1. Артисты
  2. Паренко Дмитрий Васильевич
  3. Отзывы: Паренко Дмитрий Васильевич

Паренко Дмитрий Васильевич

Водитель, охранник, помощник по хозяйству

Отзывы: Паренко Дмитрий Васильевич

Рекрутеры
Поиски заняли дольше времени, чем планировалось изначально, но кандидатов Дмитрий предлагал регулярно. Могу рекомендовать его как порядочного и честного человека.

Водители-курьеры
Спасибо Дмитрию за оперативную доставку на 38 локаций ! Всё понравилось, будем обращаться еще !
Паренко Дмитрий Васильевич
Спасибо большое, что выбрали нас!
Соня Сёмина

Уборка придомовой территории
Приятный молодой человек, воспитан, не боится работы, ответственный.
Буду обращаться и рекомендовать 🙏🔥
Паренко Дмитрий Васильевич
Спасибо большое! Вежливый, приятный заказчик! Всем рекомендую!

HR-специалисты
Дмитрий оперативно приступил к поиску кандидатов на вакансию.
Присылал анкеты кандидатов для согласования. После того, как нашли кандидата, отвечающего нашим требованиям, Дмитрий назначил с ним собеседование в нашем офисе.
Кандидат подошёл, вакансию закрыли.

Все отлично , спасибо за помощь . Оперативно приехал , выручил
Назира

Поиск информации в интернете
Честно, потрясена чёткостью, пунктуальностью и комфортной коммуникацией. Ровно тот случай, когда вам в час ночи пришла идея снять Луну с неба. Пишите Дмитрию, завтра всё будет. Рекомендую.

Доставка цветов
Огромная благодарность Дмитрию. Справился с поставленной задачей на все 100%. Успел за 1 день развести букеты по 21 адресу в Москве. Это ОЧЕНЬ круто! Рекомендую и буду сама обращаться.

Персональные водители
Вообще в восторге! Дмитрий очень выручил. Мне в час ночи пришла идея найти водителя на 8 утра. В итоге достаточно быстро обговорили все условия. Утром приехал вовремя, не подвел.

Задание было: отвезти аниматора загород, подождать вовремя мероприятия и забрать обратно.

Водит хорошо, в машине комфортно. На обратном пути включил фильм.

Так еще и вовремя мероприятия дополнительно помог сделать фото и носил горячий чай и еду аниматору) большое спасибо!! Рекомендую 100%
Паренко Дмитрий Васильевич
Самый классный и милый заказчик:)! Всегда была на связи. Все вопросы решала одним звонком! Работать с Алиной одно удовольствие!
Помощники поваров
Дмитрий отлично справился с задачей. Приятный, профессиональный, мои гости довольны и это главное!) Будем сотрудничать и дальше!
Приятный заказчик
Рад был сотрудничать
Мариета
Официанты
Спасибо Дмитрию за помощь в проведении мероприятия!)
Приехал вовремя. Был вежлив.
Продолжим пользоваться вашими услугами еще!)
Официанты
Дмитрий приехал вовремя, оделся, как я и просила элегантно в белый верх, черный низ, главное опрятно! Излучал позитив! Ориентировался очень быстро в пространстве, при том, что был первый раз, что облегчило для меня с ним общение. То есть видно, что человек в этой сфере, как рыба в воде. Спасибо Дмитрий! За хорошую проделанную работу!
Паренко Дмитрий Васильевич
Спасибо большое, Лариса! Рад был стараться!