2. Папаев Гаджи Магамедович
  3. Отзывы: Папаев Гаджи Магамедович

Полы, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Гаджи Папаев

Укладка ламината
Гаджи за 3 дня положил ламинат в квартире 50 кв. метров единым контуром. Однозначно рекомендую данного специалиста.

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Очень довольна работой! Прислушивается к пожеланиям, выполнение в срок, многофункциональный мастер, профессионал.
Иванычева Любовь Ивановна
Укладка фанеры
Сделал работу добросовестно. В два этапа. Оперативный.

Отделка балконов и лоджий
Очень приятный человек! Очень помог с ремонтом утепленной лоджии. Перестелил кварц винил на полу, придумал супер окантовку стыка пола и стен уголками, ровно уложил плинтус, загерметизировал все где дуло и ещё кучу всего.
Большущее спасибо!!!
Выравнивание пола
Укладка фанеры, отношение к работе, уважение к заказчику.

ПолыДемонтаж линолеума
Работой мастера очень довольны . Все очень аккуратно , на совесть !
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Очень хороший мастер!Работу выполняет на совесть. Сам закупил необходимые материалы, подсказал как лучше сделать. После работы все за собой убрал. Рекомендую и буду обращаться повторно.
Выравнивание пола
Все отлично.
Быстро, без проблем, как договаривались.

Укладка кварцвинилового ламината
Все сделал быстро и красиво, дай Бог чтобы теперь долго служило🙏👍

Укладка ламината
Работа была выполнена по ламинату качественно и быстро, всё сделано качественно, очень хорошо! 👍👍👍 Спасибо за помощь с порожками... Будем обращаться ещё! Рекомендую....

Укладка ламината
Хочу сказать большое спасибо мастеру! Профессионал с большой буквы! Все быстро, четко, аккуратно, с пониманием. Прекрасный человек!

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Гаджи исправил все косяки за предыдущими 2 бригадами. Сказать, что я ему благодарна, ничего не сказать, т.к. намучалась до этого по полной. Порядочный, очень приятный человек, полностью отвечает за свои слова и обещания. Укладывается четко в срок, даже если надо до ночи работать. По цене все тоже адекватно!

Укладка кварцвинилового ламината
Все сделано качественно и за вменяемую сумму! Обращался по укладке кварцвинила
Укладка кварцвинилового ламината
Укладывали Кварцвинил в доме. Работа выполнена качественно и оперативно(80м2 за 2 дня, работали вдвоем). Рекомендую к сотрудничеству!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень оперативно и качественно выполнена демонтаж и поклейка обоев. Рекомендую!

Укладка ламината
Приятный,вежливый специалист. Сделано всё в срок
Tanya Orlova

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Сердечная благодарность Гаджи за работу! Мастер работает на совесть и с душой. Стыки на обоях никак не могла найти😂. Плинтуса подогнаны с филигранной точностью. Гаджи спокойный и внимательный человек, взаимопонимание было с первого звонка. Очень рада, что договорились именно с ним. Однозначно рекомендую!

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Первоклассный специалист, приехал на следующий день как списались на профи ру, посмотрели все полы, сложности в монтаже были, но не испугали специалиста, всё сделал как договаривались, огромное спасибо!
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Очень приятный молодой человек. Приехал во время, инструменты привёз с собой. Перед покраской все поверхности закрыл. Работа выполнена хорошо. Рекомендую.
20600
Глеб

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Отличный мастер!
Работа выполнена на совесть и в срок.
Буду обращаться еще и рекомендовать.
Влад
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер, приятный человек, хорошо всё сделал!
Айя

Муж на час
Оперативно среагировал на заказ, приехал вовремя, выполнил работу на отлично, не смотря на сложности. Устранил течь из крана на кухне, дал дельные советы. Очень приятный, честный, добросовестный человек. Спасибо вам, удачи во всем!
спасибо. за отзыв
Иванова Ирина

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Отличный мастер, очень аккуратно работает. Порядочный, интеллигентный, грамотный. Большое спасибо!
Федор
Укладка линолеума
Гаджи, большое вам спасибо! Ровно и красиво положил линолеум и смонтировал плинтуса. Все быстро, ровно и без ошибок

Очистка потолковЗачистка потолка от шпатлёвки и краски
Гаджи все сделал отлично, вежлив, пунктуален, аккуратен.

Видно, что для него важно сделать работу хорошо.

Безусловно буду продолжать сотрудничество.
Айхан

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Отличный мастер и хороший человек. Услышал все желания и выполнил всё качественно. Спасибо за работу,мы очень рады что выбрали именно его,остались довольны! Однозначно рекомендую))
Гаджи Папаев
очень приятный человек. дружелюбный .
Михаил Спартакович

ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
На сервисе Профи.ру я не первый год. У меня богатый опыт сотрудничества с мастерами. Однако за последние несколько лет уровень мастеров заметно снизился. Большинство не думают о завтрашнем дне и стараются заработать здесь и сейчас. Людей, занимающихся любимым делом здесь очень мало! Но какое же счастье встретить увлеченных, азартных мастеров. Формулировка моего заказа, казалось бы, изначально была обречена на неудачу. Мне нужно было в выходной день монтировать три потолочных светильника и два вытяжных вентилятора. Честно, не рассчитывал на то, что кто-то отзовётся, тем более приедет, и уж совсем невероятно - все сделает! Так вот история с Гаджи это как раз последний вариант! Приехал, сделал, победил!!! Задача была не простой. На месте будущих светильников находились странные конструкции для подвесных потолков, их нужно было демонтировать. В квартире потолки 3 метра, поэтому вся работа проводилась на стремянке, что значительно усложняло задачу. И финалочка - протяжка проводов для подключения вентиляторов через кривые гофры в имеющемся ремонте. Уверен, что любой другой мастер на месте Гаджи сдался бы через 15 минут. Светильники сияют, вентиляторы делают свою работу!:) Выражаю огромную благодарность этому универсальному, отличному мастеру, который поднял настроение, решил сразу несколько задач и сделал быт комфортнее!!! Гаджи, спасибо Вам!!!
спасибо большое
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично, спасибо за помощь.
рад всегда помочь

Мелкий ремонт
Очень приятный мастер, приехал быстро, работу выполнил качественно.
Муж на час
Пунктуальный мастер! Слил с натяжного потолка воду, исправил, чтобы был как прежний. Оплату взял по договоренности. Несомненно рекомендую!
Монтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена очень хорошо. Спасибо мастеру!
Kristina

Сборка стульев
Все отлично.
Во время, качественно и очень быстро.
Благодарим за помощь
Елена Вячеславовна
Муж на час
Осталась довольна выполненной работой . Мастер сделал все быстро и качественно. Также ,что не мало важно совпадает показатель цена - качество. Рекомендую.