2. Панюков Артем Борисович
  3. Отзывы: Панюков Артем Борисович

Артем Панюков

Мебель, кухонные гарнитуры, сборка мебели

Отзывы: Артем Панюков

Выражаю огромную благодарность, все четко быстро !
Проектирование мебели
Мастер своего дела, и хороший человек!
Максии
Проектирование мебели
Четко, быстро, по делу. Спасибо, Артем. Надеюсь, что воспользуюсь ни раз Вашими услугами.
Рекомендую двумя руками.
Проектирование мебели
Обратился к Артему с деталировкой наполнения шкафа купе - выполнил задачу, быстро и качественно в соответствии с требованиями.
Арслан

Технологические карты мебели
Отличный специалист.

Технологические карты мебели
Все супер - Артем работает быстро, качество работы на высоте. Будем продолжать работать и рекомендуем 👍🏻

Заказывал проект прихожей, все сделано оперативно и за разумную стоимость. Спасибо Артем!
Проектирование мебели
Вы - мебельный и чертежный Гуру. Обратился с заказом накануне в 19:00, сегодня к обеду полностью готовый проект уже на руках. Артём не просто выполняет заказ, но и помогает оптимизацией мебели, а также прочими деталями, нюансами в ходе работы. Если нужна помощь профессионала, то обращение к нему - это просто must have! Браво! И огромное спасибо!

Проектирование кухонной мебелиДеталировка мебели
Быстро, качественно . Будем работать на постоянной основе

Регулировка мебельной фурнитуры
Навеска шкафов
Отличный мастер. Выполнил свою работу, все оперативно, аккуратно.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень довольна работой Артёма! Быстро и качественно все сделал. Большое спасибо
Василий Захаров

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа Артёма не просто шикарна - она настоящее произведение искусства. Он быстро и без проблем собрал нашу кухню, хотя другие нас пугали сложностями и накручивали цены как за нефть. Сейчас найти порядочных людей крайне сложно, поэтому мы не раз ещё будем обращаться к Артёму за помощью.

Ремонт и реставрация мебели
Все понравилось ! Приехали быстро. Видно что профессионалы своего дела ! Качество работы прекрасное ! Стул как новый ! Будем обращаться ещё ! Рекомендуем ! 👍
Кухонные гарнитурыПроектирование кухонной мебелиДеталировка мебели
Отлично поработали, быстро. Большое спасибо.