2. Панькова Вера Алексеевна
  3. Отзывы: Панькова Вера Алексеевна

Вера Панькова

Укладка паркета, циклёвка паркета, установка напольного плинтуса

Отзывы: Вера Панькова

Мак
Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Сделали все, как договаривались.
Ремонт деревянных полов
Всё понравилось. Спасибо!
Наталья Ивановна

Шлифовка паркета
У меня было 26 предложений. Выбрала Веру и Алексея и не пожалела. У ребят есть всё необходимое оборудование и материалы. Дали дельный совет относительно выбора лака применительно к моему буковому паркету. Не задирали цену, не требовали дополнительной оплаты за материалы. Хорошо подготовили пол и покрыли его лаком. Очень приятные в общении. И (что для меня тоже имеет значение) не просили оставить отзыв. Все дальнейшие работы с полом в квартире и на даче планирую только с ними.
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
у меня в доме была залита паркетная доска, нужно было заменить фрагмент. Ребята сами нашли и купили подходящую доску, все сделали аккуратно и чисто. Рекомендую Веру и ее команду.
Богдан Прокопенко

Монтаж деревянного плинтуса
Идеальный исполнитель) быстро договорились. Ребята сделали все на высшем уровне

Ремонт паркета
Замечательная команда профессионалов! Все четко и понятно. Заключили договор, что очень важно. Где прописали весь регламент работ, сроки и цену. Ничего не было нарушено.. Ребята приехали со своими оборудованием и современными материалами для ремонта. паркета. Мой паркет стал, как новый!! У меня не давно был сделан ремонт, я боялась, что при циклевке будет пыль, но ничего подобного, просто супер!!! Работу выполнили качественно. Все было здорово. Очень рекомендую!!!

Циклёвка паркета
Вере и ее прекрасному трудовому коллективу большая благодарность!
Заказ выполнен в оговоренный срок , материалы использованы европейского производства ( закупают напрямую , а не здесь , в Строймагазинах) .
Качественная работа и добросовестное отношение к труду !
Браво !
Циклёвка паркета
Отличная работа! Спасибо!
Демонтаж паркета
ребята профессионалы, спасибо!
Ремонт паркетаРемонт деревянных половРемонт паркетной доски
Всё сделано аккуратно и в договорные сроки. Результат нам понравился. Слова благодарности.

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Четко, профессионально, очень приятно в общении. Рекомендую!
После небольшого потопа, вздулся пол. Ребята приехали, оценили обстановку, договорились о времени работы и цене. Сделали все в лучшем виде
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Стены и пол оказались неидеальными. Ребята сумели несмотря на эти моменты сделать красиво и в оговоренный срок сдать работу. Спасибо

Демонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Все сделано качественно, у работников есть самая разнообразная аппаратура и инструменты для работы с напольными покрытиями. Демонтаж был осложнен огромным количеством клея под старой доской, гвоздями, но ребята справились, все отциклевали, выровняли и хорошо уложили новую доску. Плюс выполнили реставрацию паркетной доски в коридоре, получилось супер! Рекомендую.
Люсия Новгородская

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Хочу выразить свою благодарность Алексею и Вере!!!!Ребята приехали сделать шлифовку половой доски,а по итогу сделали большой фронт работ:Отшлифовали и покрыли маслом деревянные стены (после неудачной покраски),сделали тонировку пола,прибили плинтуса,сделали циклевку пола перед ламинатом и постелили его (с вырезкой под люки в каждой комнате).Работа была выполнена качественно и с грамотным подходом,а наличие инструментов меня приятно удивило!!!! Прикладываю фото "до" и "после".
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Спасибо Вере и Алексею за добросовестную и качественную работу. Работа по ремонту выполнена "под ключ" - местами восстановлен паркет, выполнена шпаклевка, циклевка и покрытие лаком (3-4 слоя).
Определились с выбором мастера не сразу но в итоге всем довольны - рекомендуем.
Установка напольного плинтуса
Сделали все ровно, приятные исполнители, работой полностью довольны