2. Пахунова Елена Александровна

Все быстро и хорошо! Спасибо
Мелирование волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо, всё прекрасно!
Окрашивание в один тон
Понравилась качество волос, цвет можно было бы чуть поблагородней
Елена Пахунова
Елена , мы с вами цвет не меняли ,красили только корни в тот же оттенок, который у Вас был , концы протянули для блеска
Милана

Колорирование волос
Всё отлично, мастер достоин наивысшей оценки! Будем обращаться ещё!

Женская стрижка
Спасибо огромное, Елена! Всё понравилось: и стрижка, и окрашивание, и быстрота работы, и пунктуальность! Буду обращаться ещё!
Аркадий Моисеевич

ПарикмахерыСтрижка чёлки
Сказать что мы довольны это ничего не сказать, жена в восторге от окрашивания и стрижки, рекомендую от души мастера как профессионала своего дела.
Мелирование на фольгу
Елена приятный человек и хороший мастер, пунктуальная и качественно выполняет свою работу.

Прикорневое мелирование
Любуюсь результатом и качеством волос после мелирования и тонирования. Повторно воспользовалась услугами Елены.

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Мастер сделала очень хорошую стрижку и учла все мои пожелания. Рекомендую на 1000% именно её)

Окрашивание волос
Приятная и профессиональная девушка. Все сделала как и хотелось. Материалы качественные. Буду обращаться ещё. Желаю Елене больше хороших клиентов

Мелирование волос
Мне нужно было сделать мелирование волос. Все прошло как договорились, мастер приехала в это же день. Мелирование получилось очень красивое, цвет какой я хотела. Очень приятный мастер, и результат отличный!
Окрашивание волос
Елена услышала и учла все мои желания и предпочтения. Результат получился восхитительный. Благодарю и рекомендую обращаться к этому мастеру своего дела.

ПарикмахерыМелирование волос
Все отлично,хорошая работа ,очень довольна результатом

Елена большая молодец!
Выполнила работу на ура.
Окрашивание волос будто в салоне люкс качества,а цена совсем отличается от салона низкой стоимостью.Огромное спасибо

Окрашивание в один тон
Очень хороший мастер. Вовремя приехала, отлично сделала свою работу!

ПричёскиОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Елене спасибо огромнейшее за работу, чувствуется профессионализм и доброе отношение👍🙏 Стрижка и краска удались, смахнув с головы почти 15лет и я уже через пару часов я занималась шопингом в Метрополисе, где все продавцы внешне давали мне не более 40 лет. Все супер! ✌️
Мелирование на фольгу
Елена приехала вовремя. Очень довольна результатом. Рекомендую.
Мастер пунктуальная и аккуратная
Работой довольна.
Рита

Мелирование волос
Очень понравилось! Прекрасный мастер! Идеальный результат!))

Мелирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Елена, огромное спасибо!!!!! Всё очень понравилось!!! Золотые руки!!! 🙌
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Всё понравилось) но больше - результат! Мастер пунктуальна- приехала во время, аккуратна в работе. Дала рекомендации по уходу после окрашивания. Рекомендую!
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
О времени встречи оперативно договорились. Окрашивание со подравниванием концов волос и укладкой заняло 1,5 часа. Цвет удался. Довольна выполненной работой. Рекомендую.

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Елена красотка ) мама довольна , все на высшем уровне 👍👍👍 приехала день в день ! Любовь бесконечная 🌸❤️
Галина Касьянова

Мелирование волос
Лена отличный мастер, профессионал,приятная в общении,милая девушка.Быстро договорились,оперативно приехала и вернула мои "убитые"волосы к жизни.Однозначно рекомендую к сотрудничеству и сама буду обращаться ещё.

Мелирование на фольгу
Елена,спасибо большое !! Мне очень понравилось- ВСЕ ! Вы как специалист выполнили свою работу на отлично и как человек очень милая и приятная ! Мне было комфортно и спокойно довериться Вам !)
ПарикмахерыМелирование волос
Лена супер мастер! Приехала, покрасила супер и спокойно ушла))! Отлично сделала цвет, все как я хотела.
И что самое важное - спокойная, доброжелательная, пунктуальная и профи своего дела. Если вы читаете этот отзыв, значит к вам постучался лучший мастер ))) даже не сомневайтесь ))
Еще ни один раз я к ней обращусь ❤️
Мелирование волосПарикмахеры-стилисты
Большое спасибо за отличную работу ( мелирование, тонирование). Утром Елена откликнулась на заказ, а уже вечером приехала ко мне домой. Я очень довольна результатом. Прекрасный мастер и человек!

Всё понравилось!
Елена приятный человек и отличный специалист. Мастер приехала в назначенное вреия, без опозданий, со всем нужным инструментом, быстро справилась с задачей. Результатом я очень довольна.
Буду приглашать ещё, т к стрижка на дому - это оказалось очень удобно.
Желаю успехов в профессии!

Женская стрижка
Все понравилось. Работой довольны.

Женская стрижка
Отличный, потрясающий специалист. Делали стрижку на дому для пожилого человека. Елена отнеслась очень чутко к клиенту, стрижку сделала отличную. Все остались очень довольны и с положительными эмоциями!!! Очень приятный человек. Спасибо)

Мелирование шатуш
Всё быстро и четко. Мастер своего дела. Приятна в общении. Заказывала окрашивание, мне всё понравилось... Главное муж одобрил))))
Желаю успехов в Вашем деле.
Теперь только к Вам.

Мелирование волос
Результат соответствует ожиданиям на 100%. Мастером и ее работой осталась очень довольна. Большое спасибо! Рекомендую!

Окрашивание волос
Хороший специалист. Работа выполнена на отлично, я очень довольна. С удовольствием буду обращаться снова. Большое спасибо!

Женская стрижка
Очень рада знакомству с Еленой.
Профессионал своего дела.
Долго искала такого мастера.
Внимательная. . Очень приятно было познакомиться.
Буду обращаться ещё.
Ольга Громова
ПарикмахерыПричёскиМелирование волос
Я сразу и не могла осознать, что со мной "сделали" (на фото) - мелирование на седые волосы. Почему-то, не протянуты светлые пряди до корней. Елена сказала, так правильно. Я, как кролик перед удавом, поверила. В результате - ужас.! Вышла на улицу с хвостиком. Трое знакомых спросили, что ЭТО. Незнакомые - удивлённо смотрели.
В отличии от других специалистов, Елена голову не моет. А попросила меня помыть самостоятельно домашним шампунем, чем меня очень удивила.
До этого приходили специалисты с шампунем, бальзамом, даже с полотенцами.
Стрижкой тоже не давольно. Как-то, всё быстро и просто. Эффекта обьема, как в стрижке боб, нет.
Не рекомендую. Будет разочарование. Или мне не повезло? Записалась в салон для восстановления этого ужаса.
Елена Пахунова
Приложенная фотография не соответствует действительности !Женщина ***, это нужно было понять ещё тогда , когда она спросила в самом начале окрашивания: «бывают ли у вас конфликтные ситуации.?» По завершению моей работы клиентка была довольна и написала хороший отзыв, на следующий день требует деньги назад и *** , деньги за окрашивание я вернула но клиентка написала плохой отзыв и требует деньги еще для его удаления !
Мелирование волос
Благодарю за качественную работу!
Понимание с полуслова, внимание к деталям и конечно мастерство.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Отличная работа! Спасибо Елене за приятную компанию, стрижку и окрашивание! Все очень понравилось :)

ПарикмахерыСтрижка
Отличный мастер. Сделала пожилой маме замечательную прическу.

Мелирование волос
Благодарю мастера Елену за прекрасно выполненную работу. Сделали сложное мелирование на предварительно окрашенные волосы, тонирование и стрижку. Елена приехала вовремя, с собой были все необходимые аксессуары для работы, даже фольга. Пока мы ждали результатов окрашивания, я занималась домашними делами. Елена приятный собеседник и тактичный человек. Рекомендую этого мастера и сама однозначно буду обращаться к Елене повторно.
Мелирование волос
Замечательный мастер , работа на 5+ . Советую и рекомендую !!!!

Окрашивание в один тон
Все отлично, все что я просила, все сделали в лучшем виде. Приятный в общении мастер, поболтали-посмеялись.

Мелирование волос
Елена чудесная, мастер на все руки, сделала мелирование и тонирование в очень красивом цвете, прически нам с мамой сделала шикарные, теперь две ухоженые и красивые. Спасибо Леночка! Теперь мы твои клиенты
Светлана Вяткина
Окрашивание волос
Елена очень понравилась как человек и как мастер. Работает быстро, результатом очень довольна. Спасибо 🤗

ПарикмахерыСтрижка
Замечательный специалист!
Сделала стрижку бабушке, очень аккуратно, красиво, а главное быстро.
В процессе с бабушкой очень приветливо пообщалась.
Бабушка довольна и я тем более!
ПарикмахерыМелирование волос
Елена очень приятный в общении человек и хороший мастер

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Отличный специалист. Четко, быстро, спокойно. Стрижка, мелирование и тонирование на дому.
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
профессионал своего дела, работу выполнила качественно и быстро! отличный собеседник! обязательно еще раз обращусь♥️

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер.
Тактичная, внимательная.
Стрижка красивая и соответствует пожеланиям, по окрашиванию все хорошо.
ПарикмахерыСтрижка пикси
Вызывала Елену для мамы, она осталась довольна. Спасибо. Рекомендую.

Окрашивание в один тон
Всё понравилось, мастер знает своё дело чётко, всё быстро и красиво
Женская стрижка
Я рада знакомству с Еленой!
Очень грамотный, аккуратный, замечательные специалист, все быстро и качественно!
Окрашивание и в целом время провели просто чудесно!*:)
Алина Павлова
Мелирование волос
Отличный мастер, окрашивание и стрижка получились замечательно!
Стрижки для мальчиков
Спасибо большое, стрижка малышу получилась замечательно. До этого ни один специалист не мог сделать то, что мы посили.
Хороший специалист

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Чудесный мастер, профессионал. Спасибо огромное Елене! 5+ 😊

ПарикмахерыМелирование волос
Елена, замечательный мастер. Всё сделала быстро и качественно. Общительная и очень приятная девушка. Спасибо большое за красоту и приятное общение. Обязательно буду к Вам ещё обращаться.Всем рекомендую данного специалиста.
Мелирование волос
Прикорневое мелирование отросших корней с тонирование выполнено хорошо. Елена приятный в общении человек, даёт необходимые рекомендации.

Женская стрижка
Лена, спасибо вам большое. Стрижка супер. Наконец нашла мастера, который слышит и классно все делает.
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Хочу поблагодарить Елену за ее работу .В связи с переездом ,искала мастера .Тк у предидущего делала мелирование более 15 лет (я переехала в другую страну .поэтому сменила мастера ).У меня был запрос на итальянскую краску и оксид 9%,без тонировки .и стрижка .И это единственный мастер(искала долго ) ,которая работает с этой краской .Работа выполнена отлично 👍
Спасибо большое 😊
Афоня

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Елена всё сделала очень хорошо и нам всё понравилось . Профессионал своего дела , Очень хорошая , как человек . Спасибо вам за работу .

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Мама работой Елены довольна. Всё хорошо, мои самые лучшие рекомендации. Будем обращаться ещё. Спасибо.
Саша

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Елена хороший специалист и просто приятный человек, на что уж я привердливая, но мне всё понравилось. Мужа подстригла тоже, всё хорошо, наши самые лучшие рекомендации.

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Отличный мастер, профессионализм чувствуется во всëм , на все вопросы отвечает, аккуратная. Будем обращаться ещë.
Регина

Женская стрижка
Елена большая умничка , стрижку сделала быстро , волосы уложила . Спасибо большое 🥰