2. Остапенко Анна Александровна
  3. Отзывы: Остапенко Анна Александровна

Анна Остапенко

Разработка логотипа, инфографика, дизайн листовок

Отзывы: Анна Остапенко

Редизайн логотипа
Работу сделала быстро, четко. Все пожелания учтены. В работе общение выстраивалось комфортное. Рекомендую!
Рамиля
Инфографика
Работа выполнена достаточно быстро, в целом результатом скорее довольна.
НО! Когда получили готовый вариант инфографики, на слайдах было достаточно много грамматических ошибок, причем специалисту был предоставлен предыдущий вариант с тем же содержанием и формулировками фраз, достаточно было просто переписать оттуда. После этого пришлось проверять внимательно каждое слово. В связи с этим остался небольшой осадок от результатов работы.
Безупречно, профессионально, быстро!
Янцева Ирина

Инфографика
Отличные работы, поняла сразу что нам нужно👍 очень оперативно! Спасибо большое

Инфографика
Оперативность, вовлеченность в процесс. Люблю, когда люди так работают! Специалиста рекомендую и благодарю!

Инфографика
Все отлично, быстро и видно что работа с интересом , не просто сделать и забыть. Было предложены интересные решения, очень подошли.

Разработка логотипа
Отличный специалист, помогала и всегда оставалась на связи, при разработке дизайна логотип сразу предоставила материал для удобного описания пожеланий!
С полной уверенностью могу рекомендовать данного специалиста!

Разработка логотипа
Работа выполнена качественно и оперативно. Все пожелания учтены, предложены несколько вариантов решения. Однозначно рекомендую Анну для сотрудничества!
Елена Кузнецова

Разработка логотипа
Работает быстро и чётко. Уловила с полусл

Разработка логотипа
Огромное спасибо Анне за оперативность! Были учтены все пожелания в разработке логотипа! Работа выполнена на 1000% по отличной цене 👍🏻 в течение 2х часов! Обязательно обращусь к ней за разработкой листовок. Отличный специалист!
Разработка логотипа
Задача решена в течении часа. Оперативно. Учтены все пожелания.

Дизайн листовокДизайн визиток
Супер, просто восторг! Рекомендую, тз выполнено на 10000 процентов, поднято настроение от работы Анны!
Разработка логотипа
Всё очень грамотно, быстро и чётко! Обязательно буду ещё сотрудничать! Рекомендую!

Разработка логотипа
Специалист своего дела! Логотип был готов быстро, чётко. Отдельное спасибо за терпение!!!

Разработка логотипа
Спасибо огромное за проделанную работу, все просто на высшем уровне ☺️
Разработка логотипа
С данным специалистом понравилось работать. У меня был запрос с логотипом и визитки. Добились нужного результата быстро
Таня

Разработка логотипа
Анна молодец! Справилась с непростой задачей за день ! Недорого и все со вкусом и быстро . Рекомендую !Спасибо большое за работу .

Скорость и внимание к деталям. Спасибо Вам! ТЗ отработано на 5+
Мухтар

Графический дизайн
Все понравилось. Выполнила заказ оперативно, качественно и красиво. Хорошая девушка. Обращайтесь советую👍
Вера Сергеевна

Разработка логотипа
Анна очень быстро и качественно выполнила заказ. Отправила несколько файлов в разных форматах.
Большое спасибо !!!