2. Орлов Олег Викторович

Окна, лоджии, демонтаж окон

Отзывы: Олег Орлов

Зоя
Остекление балконов и лоджий
На следующий день после доставки окон работу выполнили быстро и хорошо. Зимой окна не запотевали, невидимых щелей не обнаружили, не задувало. Но! Этому предшествовало почти двухмесячное ожидание и напряжение. Пока я не названивала, не беспокоила никто не удосужился проконтролировать, обеспечить доставку окон в срок. В результате, члены семьи на предполагаемый срок установки окон взяли отпуск (чтобы ребенок не дышал пылью во время ремонта), уехали из квартиры, а когда вернулись оказалось, что окна даже ещё не привезли.
Установка пластиковых окон
Приехал на замеры и все очень хорошо объяснил. Выбирали в том числе потому, что предложенная цена была самой выгодной. Примерно на 20-25 тыс выгоднее чем у конкурентов с тоже хорошими отзывами. И на 35 тыс меньше чем в офисе у компании, которая тоже ставит РЕХАУ. Окна были произведены в срок. Привезли в пятницу и разгрузили за 20 минут. В понедельник рабочие приехали к 9:30 и до 14:30 все сделали. Качество на уровне. Вообще в целом все очень понравилось. Очень рекомендуем Олега.
Замена пластиковых окон
Окно установили хорошо, в комнате стало тепло. К качеству претензий нет.
По срокам - вызывает сожаления дезинформация 7-8 рабочих дней превратились в 23 календарных дня…оказывается надо внимательно читать договор, а здесь много подводных камней в виде срок доставки, срок установки:( Мы расстроены, поскольку изначально я обговаривала безотлагательную срочность заказа.
И доп.услуги - вывоз старого окна + 2000 рублей:(
Хорошо, что я просто нашла в интернете контору, которая наоборот мне заплатила за старое окно и бонусом бесплатно забрали.
Олег Орлов
Спасибо за ваш комментарий!!! Договор у вас заключен 8.02.2024г срок изготовления прописанный в договоре, который вы подписали изучив его 15 рабочих дней окно доставили 29 числа т.к. 23,24,25 были праздничные дни, а установка заняла 3 часа. По факту мы сделали доставку и установку на 4 дня раньше крайней даты окончания договора. По поводу вывоза старого окна также прописано в договоре, что мы бесплатно не оказываем такую услугу, тем более с 5-го этажа без лифта (любая работа должна оплачиваться).
Замена пластиковых окон
Все четко и качественно! И окна очень хорошие и установка! Молодцы!
Благодарю Вас.....

Замена пластиковых окон
Устанавливали окна в комнате и на лоджии. Отличная работа, слаженная, профессиональная, все в срок, по договору, цены адекватные.

Установка пластиковых оконУстановка алюминиевых оконУстановка балконных блоков
Все сделали быстро и аккуратно, за собой убрали. Окна привезли в срок
Советую к сотрудничеству, стоимость была ниже, чем у конкурентов
Олег Орлов
Спасибо за выбор нашей команды
Динара
Ремонт пластиковых окон
Пунктуальный, квалифицированный мастер. Рекомендую.
Виталия

Регулировка пластиковых окон
Все четко и спокойно. Договорились, встретились, работа выполнена быстро и без накладок. Окна закрываются плотно. Теперь будет тепло. Спасибо.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Спасибо огромное за замечательные окна, за чуткий подход, за очень качественные материалы! Грамотные, внимательные, приятные мастера, все этапы - от замера до установки - в атмосфере полного взаимопонимания и отзывчивости!
У меня был сложный случай, к тому же куча строительного мусора на балконе, но мастера даже не ругались и справились просто на ура (хотя многие установщики вообще бы отказались работать в таких условиях, до вывоза строительного мусора, которого там было до потолка). Благодарю за замечательные окна! Желаю дальнейшего процветания и адекватных заказчиков))).
Олег Орлов
Спасибо, что выбрали нас. Благодарю за добрые слова и искренность
Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Все понятно, просто, в срок и за разумную стоимость! Очень приятные ребята монтажники, весь инструмент в наличии, вообще никаких нареканий. Доволен работой!

Установка пластиковых окон
Понравилось всё. Остекление частного дома. С большими и сложными окнами. Выполнено всё точно в срок , качественно. Отзывчивый мастер, всегда был на связи. Рекомендую!!! И благодарим ещё раз за работу! Александр и Мария . Малое Видное
Олег Орлов
Благодарю вас за отзыв и высокую оценку нашей работы
Оксана Борисовна

Остекление балконов и лоджий
Рекомендую! Буду рекомендовать только Олега и его фирму! Ответственные, профессионалы своего дела! Всё выполнено с опережением графика (понимаю, что бывает иначе, не от них зависят сроки изготовления), но нам повезло очень! Красивый балкон получился. А с момента обращения прошло 15 дней! Олег приятный собеседник: выслушал внимательно и услышал! И, строго по договорённостям, вся работа была исполнена. Благодарю от всей души и мечтаю, чтобы как можно больше людей в своих профессия были такими ответственными, надёжными и Мастерами своего Дела, как ВЫ, Олег!
Олег Орлов
Огромное спасибо за добрые слова...
Остекление балконов и лоджий
Работа выполнена отлично. Был косяк от завода. Все исправили без каких либо слов.

Установка деревянных оконУстановка пластиковых окон
Все сделали отлично, быстро и профессионально (и замер и сама установка) без каких либо изъянов, работа на 5 с плюсом!!!
Олег Орлов
Спасибо, что выбрали нашу команду)))

Остекление балконов и лоджий
Спасибо Олегу и его команде за такое качество работы. Все понравилось, оперативность, подход. Рекомендую этого профессионала.
Анастасия Писарева
Замена пластиковых окон
Окнапросто супер, прилагаю фото до и после, отдельно спасибо Олегу за помощь в выборе подоконников, они просто 🔥. Всегда был на связи на сообщения отвечал быстро.Монтажники пришли вовремя. Рекомендую!

Замена деревянных окон
Все отлично! Советую.
Олег приехал, снял замеры и составив смету с учётом моих пожеланий. Внесла предоплату и составили договор.
Меняли 3 окна и окно с балконом + остекление балкона. В работу входила доставка, установка и демонтаж старых + вывоз мусора (все под ключ). Заплатила ровно столько, сколько было заявлено в смете.
Цена была однозначно приятной с учётом списка работ.
Мастера приехали русские, все сделали за один день. Четко и слаженно сработали, видно, что уже рука набита и глаз наметан. Советую мастера на все 200%
Звездова Ольга
По факту.
В подарок оставили глубокую царапину примерно в сантиметр на самом видном месте.
Предоплата в размере 20 тысяч взята быстро 14 октября. Заказ на одно двустворчатое окно Рехау Грацио.
13 ноября привезли окно.
14 ноября должны были установить. Не приехали.
15 ноября должны были установить. Не приехали.
16 ноября, после скандала - приехал монтажник.
Хотела отказаться от установки. Оказалось, я им ещё должна денег😄. Безвыходная ситуация - отдать им ещё денег за безалаберность, отсутствие коммуникации между собой и нанять отдельно монтажника?! Золотое окно выходит за такой геморрой.
Выпросила скидку в 3 тысячи.

3 дня отгулов - в трубу, на 4-й день пришлось сидеть 70-летней матери. У нас же дел нет, кроме как сидеть целый день и ждать мастеров, которые приедут или нет?

Срок ожидания окна -32 дня. Срок ожидания установки окна - 35 дней.
Как установили? Без понятия. Я же не монтажник. Покажет эксплуатация.
Царапину предложили помазать космофеном. Мне эти нервы с космофенами зачем? Зачем мне ещё что-то зачищать, полировать? Я ведь заказывала новое окно!

Обратилась бы ещё раз? Однозначно - нет!
Олег Орлов
Спасибо за комментарий!!! А теперь не просто слова, доказательная база😏😏😏. Был составлен договор 14 октября в котором прописаны сроки изготовления, сроки доставки и сроки установки, а именно крайняя дата доставки окон 16 ноября. Окно доставили на три дня раньше 13 числа. При доставки был проведен осмотр окна, о чем свидетельствует два грузчика, водитель и накладная на груз подписанная клиентом. Звоним клиенту и предлагаем даты установки и тут ответ, что я работаю все дни и встретить не могу, а оплаты за окно нет)))) После чего предлагаем, а если мы вам скидку 3000р то как у вас со временем? И тут сразу нашлось время на следующий день сделать монтаж. Парадокс прям)))) как 3т.р решили все проблеммы.
16 ноября приезжаем устанавливаем окно за 3 часа, что на один день раньше крайней даты окончания договора, подписываем акт сдачи-приемки работ претензий нет. На следующий день вдруг возникли какие-то царапины на окне)))) хотя подписано два акта при доставке и после установки. Мой вывод таков наверно нельзя быть добрым и отзывчивым человеком делать скидки и входить в чье-то положение т.к. все эти поступки оборачиваются против себя самого и другие люди хотят на этом заработать....

Замена остекления балконов
Не смотря на то что срок по изготовлению был превышен немного. Во всем остальном отличные профессионалы. Все здорово сделали, цена отличная, окна супер, работа на 5+. Рекомендую очень!
Elizaveta

Установка пластиковых оконИзготовление окон
Все договоренности выполнены. Окна изготовлены в обещанные сроки. Установка выполнена быстро и качественно. До обращения к Олегу, заключала договор с другой оконной компанией, в результате, после оплаты первой части платежа, компания стала отодвигать обещанные сроки и нарушать договоренности. Договор был расторгнут. Поэтому считаю очень важны фактором - соблюдение договоренностей и сроков со стороны исполнителя.
Остекление балконов и лоджий
Работа выполнена, мы довольны.
Всеволод

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Рекомендую специалиста. Работа выполнена быстро, качественно, цена приемлема, результатом доволен!
Спасибо! Мы старались

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Пунктуальность, адекватные цены, быстрота, качество!!!!
Джамиля
Установка пластиковых окон
Здраствуйте! Заказали пластиковое окно на кухню у Олега. Остались очень довольны, установили качественное, красивое окно, за хорошую цену. Монтаж произведён аккуратно, чисто, быстро. Спасибо за проделанную работу. Рекомендую мастера, всё сделано четко!

Установка оконной рамы
Огромная благодарность Олегу и его команде! Цена, качество на высшем уровне! Была задержка на производстве по изготовлению окна, ( для нас это было не критично), и от Олега, скорее всего, это не зависело.)) А в остальном что касается Олега и его команды, всё быстро, четко и качественно! Ребята, Федор и Антон, которые производили демонтаж и установку, просто волшебники! Учитывая что всё это они делали не в пустой комнате, а в жилой, где стоит мебель и бытовая техника, и сама кухня 6 м.кв. Ребята профессионалы высшего класса! Меньше чем за 2 часа проделать такую работу и при этом, качество на высшем уровне!
Настя
Замена пластиковых окон
Специалист хороший. На замеры приехал буквально на следующий день, на вопросы отвечал и помогал выбрать и разобраться. Из минусов — задержка на неделю, о которой без моего вопроса и не думали предупреждать. Так же была проблема с предоставлением услуг, которые мы не просили. Ну и последнее это невнимательность к заказу. Одно из окон расположено на кухне и добрать до него, чтобы открыть просто невозможно, потому что ручки распольжены очень высоко
Олег Орлов
Спасибо за ваш комментарий, теперь по факту. Крайний срок поставки и установки по вашему договору 24 рабочих дня, вам все сделали на 22 день. Теперь что касаемо ручек, они называются константные, вам их предлагали вы от них отказались т.к они дороже и это есть в переписке в начале диалога.
Вера Никулина
Отделка балконов и лоджийЗамена остекления балконов
Отлично.
Высшая оценка
Установка пластиковых окон
Созвонились. На следующий день Олег приехал, замерил, уточнил детали и пожелания.
+- в оговоренный срок окна были готовы и установлены.
Работой доволен. Рекомендую. 👍🏻
Спасибо за добрые слова

Установка пластиковых окон
Очень понравилась работа всё быстро и оперативно) советую
Остекление балконов и лоджий
Качественно выполнили поставленные задачи.

Остекление балконов и лоджий
26 июля приехал мастер померил и мы подписали договор. 29 августа привезли окна и 31 Олег установил за 4 часа!

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Довольна работой специалиста. Все от начала заказа , от замера до установки окон. Хорошая слаженная работа бригады очень порадовала. Все быстро и качественно, цены доступные. Специалиста рекомендую.
Ярослав
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Окно получилось хорошего качества, все по размерам. 3-х камерное РЕХАУ. Плюс несколько москитных сеток.

Была небольшая задержка по срокам изготовления, но не критичная.
Лиза
Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийОстекление балконов деревянными рамами
Все прошло хорошо. Были заменены окна на балконе и балконный блок.
Окна отличного качества!Ранее ставили окна в квартиру родителям у других специалистов, были хуже по качеству и сервису.
Единственный момент, была довольно большая задержка с поставкой окон, но как нам сказал Олег, это из-за задержек на производстве. И вправду на оконных наклейках , дата изготовления была буквально пару дней назад с даты нашей установки. Задержка составила порядка 2 недель, стоит это учитывать.
К работе Олега никаких нареканий нет, четко, профессионально, помогал на всех этапах. Планируем заказать у него москитные сетки в каждую комнату.
Олег Орлов
Спасибо за отзыв. Завод есть завод и как на любом производстве бывают задержки, особенно в сезон и на нестандартные изделия. Главное высокое качество.
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Окнами и установкой очень довольна. Цена тоже очень хорошая.Были задержки в изготовлении заказа- дольше на неделю. Плюс доставка ещё после выходных.Олег говорил что повлияла ситуация с ЧВК. По моей просьбе сделали установку в день доставки, спасибо Олегу за оперативность а этом вопросе. Старые окна забрали на следующий день.

Демонтаж балконного блока
Делюсь впечатлением.Работа мастеров очень порадовала, все было сделано четко, организованно и быстро.За приемлемую цену сделано два окна:в кухне и в большой комнате с балконом .Отделка лоджии производилась на следующий день, да еще со встроенным шкафом.Оч качественно, душевно, и, что самое удивительное, -быстро.Если выбирать мастеров, так только Олега и его бригаду.Спасибо огромное мастерам с золотыми руками!
17:34

Установка пластиковых оконИзготовление оконИзготовление москитных сеток
Дешего и сердито, 4 окна за день, ни чего лишнего, все по договору
Спасибо! Мы старались
Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийВынос балкона
Все понравилось!
Списались с Олегом быстро, сам приехал на замер.
Составили договор, все официально.
Олег и его команда (вежливые ребята, мастера своего дела) делали «балкон под ключ», по срокам уложились, а также цена соответствует обговоренной.
Буду рекомендовать близким.
Спасибо за оценку

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Меняла окна в трех комнатах, включая балконную дверь. Олег сам приезжал на замеры, через обговоренное время привезли окна. На следующий день приехала бригада мастеров. Мастера вежливые и пунктуальные, видно что очень хорошо знают свое дело. Сделали все быстро и красиво! В планах остекление балкона, буду обращаться к Олегу .
Олег Орлов
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Отделка балконов и лоджий
Большое спасибо Олегу и его команде за красивый балкон! Демонтаж, установку и отделку выполнили всего за 2 дня! Олег очень терпеливо помог выбрать материалы и цвета, сами решили вопрос выноса мусора ! Отдельно спасибо за крутые светлые москитные сетки! Очень приятные ребята! Работой абсолютно довольна! Всем рекомендую!

Замена пластиковых окон
Все так как и должно быть,приехал профессиональный замерщик,заключили договор,затем приехали профессиональные установщики ,аккуратно демонтировали старые окна,грамотно установили новые.Я очень доволен
Рем

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Хочется поделиться впечатлением о работе с Олегом. Выбирали из пяти компаний. Супруга проработала в оконном бизнесе 12 лет, поэтому знает много подводных камней. Обращалось внимание на профессионализм при замерах, тех. характеристики конструкции и т.д. С Олегом все сложилось на отлично. Он прекрасный специалист, способный ответить на любой технический вопрос и порекомендовать оптимальный вариант по соотношению цена/свойства/качество. Конечно волновались за монтаж, так как от него зависит надежность установки и эстетические моменты. Если кратко, то на такую работу можно смотреть бесконечно, как на огонь и воду и процесс напомнил швейцарский часовой механизм. Все без лишних слов, четко и слажено. Безусловно, всем могу порекомендовать обратиться к Олегу и его команде!

Остекление балконов и лоджий
"Клиентоориентированность" на грани фантастики! Приехали на замер, всё обсудили, договорились по цене.

Далее попросил прислать договор и вставить реквизиты для оплаты. День молчали, потом, сказали что у них "нет для этого времени", в результате отказались от заказа.

Рекомендую их сторониться !
Олег Орлов
"Клиентоориентированность" у нас отличная, именно по этой причине Вам было отказано.

Ремонт балконов и лоджий
Все понравилось. Быстро и качественно. Я бы даже сказала интеллигентно))спасибо, рекомендую!
Олег Орлов
Спасибо Вам, что достойно оценили наш не легкий труд

Остекление балконов и лоджий
Олег чётко сделал замеры. Работа выполнена в срок. Монтажники русские, работают быстро и качественно. Сделали "под ключ". Олег приятен в общении, всегда отвечает оперативно. Рекомендую. Цена отличная и качество.
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
👍🤝
Эмиль

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все качественно и аккуратно сделано, рекомендую. Ребята знают свое дело. Пунктуальные. Можно оставлять ключи от квартиры.
Имейте ввиду что строительный мусор придется выносить самим, заранее договаривайтесь с дворником.

Остекление балконов и лоджий
Здравствуйте, обратился к Олегу по поводу остекления балкона (демонтаж старых окон и монтаж новых). Все прошло быстро, замер, доставка и установка. Все качественно! Бригада русская, что сейчас редкость, люди порядочные . Спасибо огромное , буду рекомендовать знакомым.
Остекление балконов и лоджий
Остекляли и отделывали балкон с Олегом и его командой. Спасибо за качественную работу! Мастера квалифицированные, доброжелательные и порядочные. Рекомендую!
Игорь Селищев

Остекление балконов деревянными рамами
Монтаж и демонтаж балконных окон сделали за 3 часа, всё убрали за собой, старые окна вынесли в подъезд. Работа сделана качественно.
Спасибо, что выбрали нас. Рад был помочь
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Отличные ребята, чистоплотные, профессионалы в своём деле, всё сделали четко и быстро, монтаж и демонтаж 4 окон и балкона сделали за 4 часа, всё убрали за собой, всем рекомендую , молодцы!!!
Холодное остекление
Мне понравилось как работали ребята. Слажено, четко, качественно. Чисто, за собой все убрали. Молодцы. Буду обращатьс еще.

Остекление балконов и лоджий
Спасибо за работу! Остеклил два балкона. Все договоренности и сроки соблюдены. При замере Олег проконсультировал по вариантам остекления. Я выбрал пластик и однокамерные стекла. Сразу после замера Олег сказал итоговую стоимость. Никаких доплат. В пятницу утром привезли, в субботу установили. Удобно. Спасибо монтажникам! Остатки стройматериалов сложили в мешок. Сделано аккуратно и чисто.
Спасибо, что выбрали нас. Рад был помочь
Елисей
Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Команда Олега делала нам балкон. Остекление и отделку. Качеством работ довольны. Сроки соблюдены. Даже быстрее закончили, чем планировали.
Заказчиков обычно интересуют минусы, поэтому напишу и о них, хотя некоторые из них могут показаться "притянутыми за уши", поэтому на мою оценку (5 звёзд) они не повлияли.
1. Не очень опрятно поработали. После завершения работ вся прилегающая к балкону комната была в пыли. Наверно и мы могли бы догадаться застелить все, но обратил внимание, что мастера, которые выполняли у нас другие работы (после отделки балкона) всегда предупреждали, чтобы мы накрыли вещи пленкой.
2. Непунктуальность. Это не про работы, а про время прихода мастеров. На оценку работ пришли на час позже, в день работ - наоборот, на час раньше. Один раз для меня это было некритично, а второй (в случае с опозданием мастера) пришлось перенести рабочую встречу.
3. Были мелкие недочёты, например, забыли приклеить облицовочный уголок под подоконником. Но быстро исправили, как только я об этом сообщил.
В целом, впечатления от взаимодействия с Олегом и его командой положительные. Готов рекомендовать.
Остекление балконов и лоджий
Это второй балкон , который делала у Олега. Надо было снять старое остекление , поставить новое +отделка балкона. Сами работы заняли три дня.
Установка пластиковых окон
Всё хорошо, всё устроило.

Установка пластиковых окон
Окно поставили хорошо. Всё сделано вовремя, хорошие мастера. Спасибо!
Олег Орлов
Спасибо, рады были помочь вам

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Благодарю замерщика Олега и бригаду монтажников. Изготовление в срок плюс один день на монтажные работы.
Работу ребята произвели быстро, качество. Весь мусор после работы за собой убрали. Очень приятно все трое в общение. Всё классно! Обязательно буду рекомендовать знакомым.5+
Замена деревянных окон
Выбрали Олега для установки одного окна (впоследствии заменили с ним еще и балконное окно). В целом результатом довольны, окна хорошего качества, цены средние по рынку. По срокам изготовление занимает около недели + 1 день монтаж. Заключают договор с гарантией. Одну звезду снимаю за организационные моменты, которые подпортили впечатление - на замеры оба раза Олег опоздал на 15-20 минут, приходилось ждать его перед подъездом. Один из монтажников (оба раза была одна и та же бригада), видимо, главный - очень грубый в общении человек.
В сухом остатке окнами довольны. Спасибо.
Алла Петровна

Установка пластиковых окон
Отличная и качественная работа! Все выполнено в сроки и с отличным качеством! С благодарностью к Олегу и монтажникам ! Буду рекомендовать друзьям и знакомым) Успехов вам!
Обшивка балкона сайдингом
Работа выполнена отлично
Аскар

Установка пластиковых оконРемонт пластиковых окон
Качественно выполнили заказ.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Понравилось, как работает, все четко, все сроки которые оговорили были соблюдены! Окна смонтировали быстро и качественно!
Олег Орлов
Сергей, спасибо за отзыв! С Вами приятно было работать.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Списались с Олегом, договорились о замере ( замер бесплатный) утепления балкона, приехал замерил договарились о дате монтажа, в указанную дату с утра приехали монтажники, ребята молодцы сделали все качественно и красиво а главное быстро. Рекомендую!!!
Ильгиз

Замена пластиковых окон
Выражаю огромную благодарность Олегу! Настоящий профессионал своего дела! Всё чётко, быстро и качественно! Не смотря на то, что я просчитался с размерами окон, монтаж выполнили безукоризненно! Увеличили оконные проемы. Спасибо за терпение!)) Получилось очень красиво! Буду рекомендовать друзьям! 🤝🤝🤝👍👍👍
Спасибо за отзыв