2. Орлов Илья Борисович
  3. Отзывы: Орлов Илья Борисович

Илья Орлов

Компьютеры, ремонт телевизоров, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Илья Орлов

Достаточно приятный человек в общении. Проделанной работай был удовлетворен. Рекомендую этого мастера.

Сборка игровых компьютеров
Пришел в назначенное время, во время работы поддерживал разговор, веселый, с юмором, дал много ценных указаний, оставил приятное впечатление. Работу (сборка пк) выполнил на 10 из 10, избавил меня от головной боли с укладкой кабелей. ПК завелся с 1 раза и по настоящее время работает без проблем. Большое спасибо за ваш труд!
Илья Орлов
Спасибо, мне тоже было приятно с вами поработать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Установка и настройка Windows
Профессионал в своём деле, сделал всё быстро рассказал что к чему, вежлив работа заняла минут 40

Ремонт телевизоров
Очень быстро и качественно выполнил ремонт телевизора. Объяснил причину поломки и привёз старую плату, показав, разницу в работе другого мастера, который просто перепаял плату и содрал деньги, а Илья поставил новую. Благодарю за работу!!!
Диагностика компьютера
Отлично
Майкл
Быстро. Качественно.
Настройка принтера
Мастер вежливый и доброжелательный. Качеством работы довольна. Советую обратиться именно к нему в случае неполадок цифровой техники!

Системные администраторыНастройка роутеровНастройка сетевого оборудования
Абсолютно компетентный мастер, приехал, оценил ситуацию дал рекомендации. По рекомендациям сам закупил все запчасти, переделал сеть в офисе за работников домру, собрал новый компьютер сервер и отремонтировал старые компьютеры и ноутбуки. В общем мы довольны и рекомендуем данного мастера
Очековских Светлана Александровна
Ремонт струйного принтера
Хороший специалист, проконсультировал,объяснил причину поломки принтера. Во время ремонта был всегда на связи. Огромный плюс - приехали,забрали и сами же потом привезли. Рекомендую!

Ремонт струйного принтера
Мастер оказался очень вежливвм и учтивым. Очень быстро выполнил работу, принтер забрал сам, всё на несколько раз перепроверил. Если вам нужно быстро и качественно стоит обратиться к данному мастеру)))
Илья Орлов
спасибо и мне было приятно с вами поработать
Установка Microsoft Office
Профессионально, Качественно, Быстро.
Илья вежлив и приятен в общении.
Адекватный ценник.

Будем обращаться и вам рекомендую.
Спасибо большое, Илья.

Ремонт телефонов
Илья, спасибо! Работа выполнена оперативно и качественно!!!
Ремонт антеннРемонт ТВ-приставок
Заказ не выполнел, но специалист очень хороший, рекомендую.

Сборка компьютеров
Прокладка интернет-кабеля
Не выполнил работу.
Анжела

Ремонт компьютеров
Вечером разместила заявку и мастер приехала на след.утро домой. Все сделал за несколько часов, провел диагностику, выяснили в чем проблема, почистил, переустановилил винду. Очень быстро, профессионально, вежливо - рекомендую

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер. Отремонтировал телевизор быстро. Сам забрал на диагностику, сам привёз. Всё работает прекрасно. Большое спасибо. Рекомендую.
Илья Орлов
спасибо большое за отзыв, мне тоже приятно было с вами работать.
Ремонт ноутбуков
Я обратилась к Илье после того, как мой компьютер перестал заряжаться и далее включаться, а также у компьютера не работала клавиатура.
То есть я заказала восстановление работоспособности ноутбука и его клавиатуры. Мастер 3 дня занимался моим ноутбуком, рассказывал о сложностях работы, поломанных деталях и том, как он ночами проводит тестирование и диагностику. Цена работы менялась дважды и росла от 3000 до 6900 рублей. Наконец мне было объявлено, что компьютер полностью работает и можно забирать. Получив устройство, я сразу обратила внимание на то, что он работает только с зарядным устройством, а без него моментально отключается и далее не включается вообще. На это "специалист" Илья стал меня убеждать, что неработающая батарея для 7-летнего ноутбука это норма, и я должна быть рада, что он хотя бы просто включается. Это был единственный довод в пользу наполовину работающего компьютера. Мастер либо не обратил на это внимания, либо за 3 дня не посчитал нужным меня о такой критичной поломке проинформировать. В итоге я осталась с ноутбуком, который не работает без зарядного устройства (хотя ноутбук, в общем, и существует для того, чтобы быть мобильным и использовать его где угодно), а также не работает клавиатура! И за это я отдала практически 7000. Предостерегаю от обращения к этому мастеру, так как ответственность за свою работу он несет только наполовину.

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень грамотный специалист. Сам приехал забрал, отремонтировал и привёз обратно технику. Проверил и настроил все на месте. Работу выполнил раньше обговоренного срока. По оплате тоже очень демократично. Рекомендую.
Елена Юрьевна

Ремонт ЖК-телевизоров
Чётко и слаженно, очень грамотно подходит к работе. Быстро делает работу не выходя за рамки бюджетных средств. Приятно было работать, рекомендую всем
Ремонт компьютеров
Отличный весёлый парень. С задачей справился.

Ремонт ЖК-телевизоров
Абсолютно компетентный мастер созвонились договорились обсудили детали. Приехал в обозначенное время, забрал телевизор, а на следующий день уже привёз, установил обратно на кронштейн, взял оговоренную сумму за замену подсветки на телевизоре. Доволен - рекомендую!