2. Орехова Мария Владимировна
  3. Отзывы: Орехова Мария Владимировна

Мария Орехова

Свадебный стилист, причёски, детские причёски

Отзывы: Мария Орехова

Литвина Оксана
Укладка на плойку
Очень понравился специалист. Быстро поняла что я хочу, дала рекомендации на репетиции прически. Я была звездой вечера- спасибо за профессиализм.
Svetlana
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мария создала образ, как мы и обговаривали. Мне и моей коллеге все очень понравилось! Прически и макияж стойкие — можно не переживать, что во время мероприятия они испортятся.
Кроме того, во время создания образа с Марией интересно общаться! Всем рекомендую этого мастера!

Большое спасибо за работу мастеру! Работа была выполнена качественно, аккуратно. Причёска для танцев продержалась до конца вечера, что было важно.

Свадебный макияж
Мария профессионал своего дела! Собирали образ невесты, макияж и прическу, я в полном восторге! Получила массу комплиментов и восторженных взглядов) С Машей было очень легко, по-дружески и приятно в общении! Образом оочень довольна, и макияж, и прическа продержались до самого вечера, и дальше бы еще держался, не смотря на погоду и снег. Спасибо огромное!

Макияж для фотосессии
Вовремя приехала. До встречи всё разложила по полочкам, по услугам и цене.
Позитивная, знающая и любящая своё дело! Образы мой и невестки ( на фото она) были идеальны! Моя причёска пережила банкет, сон, перелёт))) Спасибо Мария! Только самые прекрасные впечатления!
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Мастер прибыла точно в срок. Минута в минуту. Очень легкая в общении, терпеливая к моим требованиям, а их было немало. Могу даже сказать, что некоторые мастера даже не взялись выполнить мой заказ.
Шикарный результат. Идеальные фото на свадьбе даже на обычные телефоны, проф.фото пока нет, но уверена, что они будут также великолепны. На текущий момент у меня более 200 фотографий, которые просто потрясающие, сделаны на разные телефоны.
Прическа была сделана быстро, качественно, продержалась весь день и держала огромную (3 метра) фату (очень тяжелую).
Благодарю!!

Вечерний макияж
Девушка - отличный мастер и профессионал своего дела! Прическа и макияж держались на ура! Всех поразили))
Спасибо огромное!

Вечерний макияж
Все отлично, спасибо Мария! Укладка продержалась весь праздник. Макияж оценили все)
Мадина

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мария сделала макияж и прическу на свадьбу, все было идеально!!! Получился нежный и красивый образ, и я и гости были в восторге! Огромное спасибо!!! Также хочу отметить, что Мария очень приятная в общении, с ней легко и комфортно! 🥰🥰🥰

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мария замечательный стилист! 🤩 Прическа и макияж на высшем уровне, держались весь день с раннего утра и до поздней ночи:)
Кроме профессиональных навыков, Мария всегда поддержит беседу, так что пара часов пролетят незаметно :)
Очень пунктуальная, приехала без опозданий:)
Большое спасибо Марие за свадебный образ🥰
Все прошло отлично, мастер учитывает все пожелания)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень понравился образ, который мне создала Мария на свадьбу! 10 из 10 попала в мои ожидания по прическе и макияжу. К тому же, мы мы отлично провели время за разговорами, все легко и непринужденно. Могу рекомендовать Марию как опытного специалиста, который подстроится под все ваши пожелания!
Плетение кос
Спасибо большое, Марии. Меня нужно было привести в порядок на присягу к сыну. Отозвалась оперативно. Приехала рано утром, пунктуальна. Все мои пожелания учла. Сделано все аккуратно и на совесть. Прическа и макияж продержались в течении всего дня.
Василиса

Свадебный макияж
Мария просто чудо ! Сделала прическу на свадьбу и макияж- все как я хотела и даже лучше . Подружке тоже . Видна рука настоящего профессионала . Я чувствовала себя настоящей принцессой 🙊 помогла одеть платье . Приехала в назначенное время . Легкая в общении , с хорошим настроением . Однозначно всем рекомендую .

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Благодарю за прекрасную работу!
Мастер собрала и меня( невесту) и подругу. Все четко по времени
На свадьбе я была самой красивой))
Взаимодействовать было легко, мастер учла все наши пожелания. Все продержалось до самой несмотря на дикие танцы))

Вечерние причёскиПричёски с кудрями
Мария супер!
Приехала вовремя, все сделала так, как мне было нужно) прическа продержалась все мероприятие🤗

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мария прекрасный мастер! Желаю дальнейших свершений! Рекомендую!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо Марии за профессионализм, пунктуальность и высокое качество работы! Будем обращаться к Марии за услугами визажа еще не раз.
Саша

Свадебный макияж
Мария сделала очень красивый и стойкий макияж, отлично подходящий под образ. Работала оперативно, с качественной косметикой, помогала в деталях и делилась идеями. Очень приятная в общении! Рекомендую!
Мария Орехова
Саша, спасибо за такой чудесный отзыв) с тобой тоже было приятно работать🥰🥰
Свадебный макияж
Мария, отличный мастер и прекрасный человек! Учла все пожелания и выполнила макияж который превзошёл мои ожидания. Так красиво глаза мне ещё никто не красил. Хорошая и качественная косметика.Очень рада знакомству с Марией. Надеюсь, что мы увидимся ещё не один раз. Высший балл👌🤍
Инга

ПричёскиЛоконы
Маша супер. Все обсудили, учла все пожелания, приехала вовремя и на отлично справилась с моей непростой прической (дреды и перья в голове были) и макияжем! Я никогда еще не чувствовала себя такой красивой. Обязательно обращусь снова.