2. Олару Наталья Викторовна
  3. Отзывы: Олару Наталья Викторовна

Наталья Олару

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Наталья Олару

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Впечатление двоякое. Сначала договорились о работе, вечером поклеив половину комнаты, решила что не справиться с работой. На следующий день закончила работу и стала объяснять, что у нее заказ на следующей неделе и она не сможет продолжать у нас. Потом вроде согласилась, так что не совсем понятно. Просто пригласили другого мастера. Наталья вроде неплохо работает и качество неплохое, но какая то в ней неуверенность и неоднозначность.
Наталья Олару
Спасибо за отзыв . Всё случилось так потому что были недопонимание в деталях по работе.Перед тем как приступить я пыталась с большим трудом добиться какой-то информации.Сожилею что не сработались и отнела у вас время.После того как вы убедились в качестве работы,на второй день я приехала и доделала -(по человечески).Хотела продолжить но вы отказались -ваше право . Извините.

Поклейка виниловых обоев
Все хорошо сделала и самое главное быстро и качественно. Спасибо большое
ОЛьга
Поклейка бумажных обоев
Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением о Мастере Натальи. Аккуратная, внимательная, Работа прекрасная. Сделано очень грамотно, чисто и красиво. Может подсказать что и как надо делать. Здорово когда есть такие мастера.

Поклейка флизелиновых обоев
Качественно, очень аккуратно, быстро. Большое спасибо за работу!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оперативно, всё как договаривались. Поклейка 99 уровня - фантастически ровно!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отвратительный специалист.Не рекомендую.На этапе договоренности уже ни чего не хочет.Не гибкая,не клиентоорентирована.Пишет в чате все много и не поделу.Цены на рваном лоскутке бумаге от руки,нет сметы и нормального расчета.Полный обман и не желание что-то делать.
Наталья Олару
к сожалению я не смогла приступить к работе по причине отказа клиента приступить к работе в день согласования.Мы не уточнили все детали по работе...Договорились что всё согласуем в первый день.И вероятность что мы не договоримся -было.Я всегда на заказы приезжаю вовремя и выполняю всё добросовестно ..К сожалению клиент остался очень недоволен так как я не хотела бесплатно выполнить заказ..Написал плохой отзыв к сожалению .Я извиняюсь за такой неприятный момент.

Ремонт комнатыРемонт коридора
Быстро договорились, все согласовали, сделали все в оговоренный срок!
Поклейка виниловых обоев
Мастер от Бога советская закалка сделала всë супер))) Я Наталью всем рекомендую.
Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Мастер Наталья выполнила работу очень хорошо. Мы остались довольны.
Рекомендуем
Василиса

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мы попросили Наталью привести в порядок нашу комнату, которая была в запущенном состоянии: покрасить потолок, зашпаклевать стены и наклеить виниловые обои. Работа была выполнена очень качественно и в срок. Наталья очень приятный в общении человек. Мы выражаем благодарность и рекомендуем её.
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всем могу порекомендовать. Мастер выполнил работу качественно, а это самое главное.
спасибо вам большое
Поклейка флизелиновых обоев
Договорились с Натальей заранее, за 5 дней, обговорили детали. Однако, утром назначенного дня выяснилось, что мастеру необходима стремянка, которую она сама привезти не может, а мы за час ее не найдем. Предложение перенести на другой день нас не устроило, от дальнейшей работы с мастером отказались. Почему нельзя было уточнить этот момент со стремянкой заранее, неясно. В итоге имеем потерянное время.

Наталья пунктуальный и собранный мастер, знает как и что использовать при поклейке, я подготовила поверхность стен вручную и соответственно неидеально, но мастер поклеила так, что я осталась максимально довольна, ровно и четко выполнила работу в кратчайший срок и подстроилась под меня по времени)
Шувалова Елена

Покраска стен
Замечательный человек и специалист. Пунктуальна, ответственна. Подсказала что будет необходимо из материалов. Весь инструмент был мастера. Очень деликатное обращение с техником и кухонной мебелью. Кухня засияла как новая😊 большое спасибо за работу)
спасибо вам большое
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена в срок с хорошим качеством поклейки.
Владимир Гуров

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер ,помогла выбрать обои ,проконсультировала по всем материалам . Однозначно рекомендую .
Валерий Дмитриевич

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Оперативно, профессионально, ответственно! То, что мне и было нужно! Наталье огромное спасибо!

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Отличная работа! Рекомендую!
193000

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить большую благодарность мастеру! Быстро откликнулась на заявку, приехала, осмотрела и помогла составить корзину требующихся материалов. В процессе выполнения работы был фотоотчет, результатом полностью доволен, все аккуратно, чисто. Рекомендую этого специалиста!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хороший специалист. Приехала вовремя, сделала все быстро и аккуратно. За собой все убрала. Посоветовала какие материалы лучше использовать. Приятна в общении. Всем советую этого специалиста.

Покраска потолка
Наталья очень пунктуальный человек, приехала вовремя, весь инструмент привезла с собой. Сразу приступила к работе. Зашпаклевала потолки, покрасила потолок на кухне и в ванной. Покрасила батарею на кухне. Все сделала очень аккуратно и быстро. После работы убрала за собой кухню и ванную. Я очень довольна. Рекомендую Наталью как отличного мастера.

Покраска потолка
Наталья сама заказала все материалы и точно в срок выполнила покраску квартиры. Спасибо!
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Наталья прекрасно справилась с поставленной задачей в обозначенные сроки. Все выполнено чисто и аккуратно.
Рекомендую специалиста!

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все прекрасно, довольна работой
Слава Яшков
Штукатурка потолка
Наталья помогла выровнять стены и потолок в двух комнатах и прихожей, по площади вышло 45 метром, с высотой стен в 3 метра. Ещё была проведена реставрация лепнины под люстрой.

По процессу Наталья всё подробно объяснила, помогла с выбором стройматериалов, сделала расчёты по стоимости.

Работала очень быстро, в общей сложности работа заняла 12 дней. Вежливая, тихая, пунктуальная, после себя всё убрала. Рекомендую.

Шпаклёвка стен
Грунтовка,Шпаклёвка ,поклейка обоев на флезеленовой основе ,очень качественно,профессионально,технически ,буду обращаться к ней за помощью к Натальи ,очень довольный этим специалистом

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Спасибо большое Наталье и ее команде за отлично, быстро и качественно сделанную работу. Очень довольны результатом!
Поклейка виниловых обоев
Все понравилось. Пришли вовремя. Все чисто и аккуратно. Быстро справились с поставленной задачей.

Поклейка флизелиновых обоев
Выражаем огромную благодарность за быстро и качественно выполненную работу, остались безумно довольны консультацией, общением и результатом работы.
Будем с удовольствием обращаться за помощью и рекомендовать вас.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все супер! Наталья молодец! Все аккуратно поклеили, друг с другом общались наверное вербальном уровне, так как мы не слышали всего ремонта. За собой все прибрали и вынесли мусор. Огромное спасибо! Следующую работу только с вами.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Я разместила свой заказ на Профи Ру.Наталья сама откликнулась на заказ: Ей удобно, живет поблизости.Ок.Высылаю ей свой адрес(19.07.22).На следующий день получаю смс с извинениями , что не сможет выполнить этот заказ по причине незаконченных работ на другом объекте. Я ей пишу : «Наталья, мы готовы подождать .Сколько? Она мне отвечает: “Неделю.» Ок.Хорошо.Через 2 дня пишет, что готова приехать на осмотр объекта ( пятница 22.06.22). Встречаемся.Договариваемся по поводу цены.В воскресенье (24.07.22) она присылает список нужных для ремонта материалов.Через 3 дня в Среду (27.07.22) пишет, что не сможет выполнить работу, так как неожиданно заболела Мама и надо срочно уехать из города дней на 10.И опять : «Мне так неловко , Извините меня.» Я сначала поверила Наталье, но потом увидела ее пребывание на сайте и отрицательный отзыв на неё от 25.07.22 и поняла, что эта очередная отмазка с ее стороны.Правда,Наталья, мне непонятно, почему нельзя Сказать так ,как есть, а не придумывать всякие небылицы про заболевших родственников?То сын, то Мама..Нечестно…. Люди на Вас понадеялись и потеряли драгоценное время..
Наталья Олару
Добрый день.Я решила свой вопрос пораньше .Вернулась и приступила к работе.На заказ я не была назначена что даёт право вам выбирать многих специалистов.По телефону вы сообщили что работу нужно будет выполнить в двух квартирах и нам было интересно ваше предложение.Потом вы решили не делать везде ремонт -Это ваше право.Но нам такой маленький объем не интересен.Извините..
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Наталья странный "специалист".
Нашел по хорошим отзывам и сразу же ей написал, что есть объект для ремонта - кухня, при этом планировали далее сделать зал и коридор.
Наталья написала, что готова выполнить этот заказ и даже больше, этот заказ был ей (дословно) "Очень интересен так как проживает поблизости".
Обменялись контактами и затем обсудили с ней фронт работ, также договорились о встрече.
Но, самое интересное началось в день встречи:
Наталья написала, что подъедет вечером и за 1 час наберёт.
Потом она поинтересовалась о возможности подъехать пораньше и я согласился.
После этого пришло сообщение "Простите мы не приедем И не сможем выполнить ваш заказ.Спасибо за понимание".
Вообщем, что можно сказать про этого "специалиста":
Мадам не обязательный человек от слова ВООБЩЕ, что подтверждается другими отзывами.
Будьте внимательнее при выборе специалистов и обращайте внимание на ВСЕ отзывы!!!
В качестве доказательства прилагаю переписку.
Наталья Олару
Я извиняюсь за такую ситуацию. У меня ребенок заболел Заказчика я не видела ,на заказ не была назначена,заказ не выполнила плохо . Почему такое отношение....не понимаю
Даяна

Покраска стенПокраска потолка
Однозначно рекомендую.
Очень понравилась работа Натальи: дала рекомендации по материалам, приехала заранее, управилась за вдвое меньший срок, качественно покрасили и стены, и потолок.
Очень адекватные расценки за работу, рекомендую обращаться!
Наталья, спасибо вам ещё раз!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Редко встречаются профессионалы. Долго выбирал Мастера под свою задачу. Справилась на Отлично. Качество+пунктуальность+грамотные советы. Рекомендую и далее буду обращаться к Наталье.
Ремонт комнаты
Спасибо Наталье за оперативность, качество и приемлимые рассценки
Рубен

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Все качественно, все в срок, максимально чисто и интеллигентно. Спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень быстро и профессионально!
Жалко, что нельзя поставить 6 звезд.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Качественно и быстро привели наши комнату в порядок. После работы мусор и полы убрали. Спасибо большое за хорошую работу!
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Отличная работа. Пунктуальность, профессионально. Безупречное качество. Очень рекомендую
Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Проволочек по срокам не было.
Сработано чётко, и красиво.
Результат как и ожидал.
Приглашу ещё обязательно!

Побелка потолка
Сложный потолок не все за него брались !!!.....выполнен отлично спасибо.
СантехникаПолыОтделочные работы
Бригада Натальи справилась с поставленной задачей. Контактные люди, четко выполнили свою работу. Всё понравилось. Рекомендую.
Владимир Соколов
Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Абсолютно непрофессиональный подход, отвратительное отношение к клиенту. Нам нужно было доделать когда-то начатый в квартире ремонт. Договорились встретиться с этой дамой на объекте, предварительно обрисовав задачу. Она приехала, начала за нас ставить нам какие-то другие задачи и, нахамив, уехала. В общем избегайте этого «специалиста»...

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Быстро качественно и хорошо. Соответствие цены и качества. Спасибо. Рекомендую

Малярные работыПокраска стенПокраска в 2 слоя
Понравилось оперативность, пунктуальность, профессионализм, адекватная стоимость. Рада, что нашей квартире повезло с мастером :)
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Квалифицированный специалист.Зашпаклевала,заштукатурила ,усилила углы на колоннах, поклеила обои и арки (высота стен 3.30) Наталья выполнила бы работу в указанные сроки, но по нашей вине срок был увеличен (в данной ситуации она была лояльна на перенос дней работы ) так же составила список необходимых материалов.работой очень довольны.результат до и после представлен в фото 🙂.
Штукатурка стен
Приносим извинения Наталье, поскольку согласились на проведение работ, но после начала отказались. Причина в том, что квартира после затопления и решили подождать до полного высыхания и обработки от плесени.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо большое Наталье. Работа мастеров очень понравилась. Нужно было подготовить стены под поклейку обоев и оклеить. Стены были далеко не в лучшем состоянии. Мастера все выровнили, заделали все дыры в бетоне. Потолок подготовили под покраску и покрасили. Все было сделано быстро и аккуратно. Мусор за собой мастера убирали. Если вам нужен качественный ремонт, рекомендую!👍

Поклейка флизелиновых обоев
Работа была выполнена качественно ))))за очень короткое время )))30 квадратных метров ,поклеила за 3 часа примерно )))
Мне все очень понравилось )))обязательно обращусь ещё ))))
делают свою работу хорошо
Наталья Александровна
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Отличный специалист. Подсказала с покупкой и выбором стройматериалов. Очень быстро, аккуратно и чисто был выполнен заказ.
Алексей Волченков

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Отличная работа! Сделано даже лучше чем ожидалось!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Супер мастер! Наталья выполнила работу по переклейке обоев в двух комнатах на высшем уровне. Аккуратно и качественно! Постоянно была связи, обсуждала все нюансы, которые возникали в процессе.
Мы остались очень довольны!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро и аккуратно.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу выразить мастеру Наталье огромную признательность за супер профессиональную работу!!!
В назначенный день мастер прибыла на пол часа раньше обговоренного срока, очень профессионально провела демонтаж старых обоев и оклеила комнату новыми, работа выполнена безукоризненно, швы не заметны, обои идеально подогнаны под потолочный плинтус и дверные наличники, так же помогла исправить некоторые недочёты «предыдущих мастеров». После работы оставила идеально чистую комнату, натяжной потолок абсолютно чистый, очень доволен работой Натальи и всячески её рекомендую. Если будет повод обновить интерьер квартиры обращаться буду только к ней!!!!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Огромная благодарность Наташе за проделанную работу! У нас оказались проблемные стены. Горе-профи,которых мы пригласили сначала,просто сбежали от трудной работы,не сделав ничего.Наташа не только исправила их недочёты, но аккуратно и в срок поклеила все стены в 2-ух комнатной квартире.Приходила вовремя.Мы очень довольны результатом .Всем рекомендую Наташу!
Жанна Андреевна

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Наталья очень приятный человек. Огромное спасибо за работу, все на высшем уровне, качественно, быстро, аккуратно, все за собой все убрала. Посоветовала, какие лучше материалы купить. Я очень довольна. Рекомендую
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья отлично поклеила нам обои. Очень аккуратная, пунктуальная, свою работу выполнила качественно, нам все понравилось!

Поклейка обоевШтукатурка стенШпаклёвка стен
Наталья прислала список необходимых материалов для выполнения нужных мне работ. После закупки согласовали удобное время проведения работ. Она быстро подготовила стены (заштукатурила, зашпаклевала, выровняла без маяков). Количество необходимых строительных смесей указала правильно. Почти все материалы были израсходованы на подготовку стен. Докупать дополнительно их не пришлось (и переплачивать за лишний материал соответственно тоже). Поклеила обои ровно, швов не заметно. После проведения работ отлично убралась в помещениях, не оставив практически никаких следов проведения грязных работ.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Наталья, хочется сказать ещё раз огромное спасибо за проделанную работу. Работа выполнена безупречно, чисто аккуратно.Лучше мастера просто не найти. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами.
Юлич
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Наталья замечательный мастер. Поклейка обоев и покраска потолка выполнены быстро, четко и качественно.
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер. Все выполнено выполнено на высшем уровне
22000
Елена Кузьминых

Отделочные работыПоклейка бумажных обоев
Наталья настоящий профессионал! Все по делу, четко. Заранее написала список, что необходимо докупить для выполнения работы. Приехала во время. Планировала закончить за три дня оклейку обоев(комнату, кухню и коридор). В итоге справилась за два дня. К 18-30 второго дня уже все было готово, включая подготовительную шпаклевку стен. Оставила после себя чистоту и идеально ровные обои. Мне понравилось, что Наталья в процессе работы присылала фото и видео промежуточных результатов, задавала вопросы что можно, что нельзя. Сумма оплаты осталась такой, как договорились первоначально. И в целом Наталья приятный человек. Обязательно сохраню ее контакт на будущее.
Поклейка бумажных обоев
Большое спасибо! Оперативно откликнулись. Несмотря на плохие стены, результат замечательный. Мастер работает быстро, чётко и аккуратно, все вопросы обговорились, спорных моментов не было!

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка обоев под покраску
Наталья мастер своего дела. Сделала в кратчайшие сроки свою работу. Даже не к чему придраться, стены ровные, обои поклеены без швов. Мы в восторге от проделанной работы, будем еще обращаться)

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась мастер! Без лишних вопросов, быстро поняла задачу, сделала все аккуратно и качественно, рекомендую! Наталья, спасибо вам!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Укладка ламината и оклейка обоев за один день. Работа выполнена идеально аккуратно, получила придя с работы новую чистую комнату. Довольна результатом - не то слово. Первый раз сталкиваюсь с такой быстрой и безукоризненной работой. Всем рекомендую!
Аннв

Косметический ремонт комнат
Очень довольна работой Натальи и её бригады! Быстро,качественно,профессионально. Очень самостоятельные ребята,помогут в решении разных проблем. Сделали не только основную работу по ремонту комнаты,но также исправили косяки "мастеров с опытом". Безусловно рекомендую!)

Побелка потолка
Спасибо! Быстро и качественно! Потолок как новый! Рекомендую!
Наталья сама откликнулась на мой заказ, 2 месяца обещала приехать и посмотреть фронт работ, но встречи отменяла под разными предлогами: то снег выпал, то она уехала, то у нее выходной. Предлагала время, когда я на работе. За 2 месяца не захотела найти час- два , чтобы приехать, ссылаясь на свою чрезмерную занятость. Зачем тогда откликнулась на заказ, если нет времени? А вчера написала и попросила отменить заказ, тк уезжает. Не советую нанимать такого ненадежного человека.

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена очень быстро и аккуратно. Наталья просто умница! Мы довольны работой специалиста.

Отделочные работыРемонт комнатыДемонтаж отделки
Наталья оперативно ответила. У неё профессиональная бригада. Они взялась за сложную работу.. Быстро и качественно провели все работы. Адекватно реагировали на дополнительные задачи и быстро их реализовывали. Очень рекомендую. С удовольствием обращусь ещё.

Поклейка флизелиновых обоев
Все сделали быстро, очень хорошо, никаких замечани нет и быть не может. спасибоч

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Наташа квалифицированный мастер, знает своё дело! Качество, которое удовлетворило нас на 100 процентов, говорит само за себя. Мастер отличный! Рекомендуем. Спасибо большое ещё раз Наташе! Будем обращаться😁
Не умеет клеить обои
Наталья Олару
Умею. И я не испортила и не увидела его обои чтобы так писать

Поклейка флизелиновых обоев
Отличная работа! Выполнено качественно, без проблем или лишних вопросов. Очень четкий подход к работе, ориентир на качество. В процессе предварительного обсуждения, Наталья дала рекомендации как сделать лучше. Итоговый результат оказался выше ожиданий. Очень рекомендую исполнителя.

Поклейка флизелиновых обоев
Все выполнено очень профессионально и качественно. Огромное спасибо мастеру и ее мужу за прекрасно проведенный ремонт комнаты.
Ремонт комнаты
Отлично выполнили капитальный ремонт в комнате. Все очень качественно, аккуратно и профессионально.

Отделочные работыКосметический ремонт квартирКосметический ремонт кухни
Всё очень хорошо. Сделали быстро и качественно. Ремонт делали не лишь бы сделать, а с умом. Всегда советовали как лучше. Очень довольны

Поклейка виниловых обоев
Отличная работа. Быстро и качественно. Стены выровнены, обои поклеены идеально. Спасибо, Наталья.
Лина

Поклейка флизелиновых обоев
Наталья клеила нам обои в двух комнатах. Результат очень впечатлил. Мастер внимательно относится к деталям, качественно выполняет свою работу. Поклейка была закончена даже раньше запланированного срока, не видно швов, рисунок состыкован идеально. Большое спасибо мастеру, будем рекомендовать знакомым))

Ремонт комнаты
Хочу выразить огромную благодарность Наталье и ее команде! Сделали ремонт комнаты "под ключ". Все работы выполнены профессионально и в согласованный срок. Обои поклеены настолько филигранно, что даже швов между полотнами не видно, как будто их и нет вовсе! С чистой совестью буду рекомендовать Наталью всем своим друзьям и знакомым.
Лариса Борисовна

ЭлектрикаРемонт комнатыУстановка межкомнатных дверей
Ребята работают в команде очень четко.каждый угол выверен.дорожат своей репутацией.я в восторге от их работы и результата, который получила.огромное спасибо!
Поклейка виниловых обоев
Мастер отказалась от заказа, из-за чего мы потеряли два дня.

Отделочные работыРемонт комнаты
Быстро, аккуратно, профессионально! Большое спасибо!

Малярные и штукатурные работы
Работы закончились в срок по договору. Всё выполнено качественно, профессионально. К каждой мелочи в ремонте относится ответственно.Контролировать процесс ремонта постоянно не приходилось,что не мало важно при нашей занятости. Наталья и её " команда" оказались ответственными, порядочными людьми, которым можно доверять.После каждого дня работ в квартире наводился порядок, на сколько это возможно, выносился мусор. Хочется сказать спасибо Наталье и всем, кто принимал участие в ремонте, пожелать успехов в их нелёгкой работе и порекомендовать тем, кто планирует сделать ремонт в своей квартире.

Малярные и штукатурные работы
Быстро, экономно, профессионально, качественно.

Поклейка обоев
Быстро и аккуратно , самый лучший мастер , после себя все убрали . Спасибо Вам большое

Поклейка обоев
Отличный мастер своего дела. Демонтаж и оклейка обоев за два дня.Культурная, скромная,, ответственная.Буду всем советовать только ее

Демонтаж обоевПоклейка флизелиновых обоев
Хочу сказать огромное спасибо Наталье и ее бригаде за прекрасно выполненный ремонт!!! Мне необходимо было сделать ванную и туалет полностью "под ключ", поклеить обои, установить счетчики учета воды, поменять проводку, установить межкомнатные двери и, одним словом, после покупки привести квартиру с недоделанным ремонтом в красивое и удобное помещение. Наталья и Валерий профессионально справились со всеми видами работ, все сделано очень аккуратно, добротно и, что называется, на совесть! Мастера очень приятные в общении люди, помогали выбрать материалы, объясняли, что и как сделано, всегда были на связи. Все получилось, как договаривались и по срокам, и по стоимости, что для меня было очень важно. Я очень рада, что обратилась именно к Наталье! Еще раз хочу сказать спасибо за такую качественную работу!!! Однозначно всем рекомендую и ставлю 5+ + + + +

Ремонт квартир
Наталья настоящий профессионал своего дела! Все работы выполнены очень качественно ! Поможет с выбором материалов! Торг уместен! Огромное спасибо все получилось очень красиво и стильно!
Комплексный ремонт
Кухонные гарнитурыШпаклёвка стен
Постоянный перенос начала работ ссылаясь на какие-то свои проблемы. Не посоветую.

Поклейка обоев
Наталья мастер своего дела. Работу выполнила качественно и быстро. Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям. ?

ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Работа мастера понравилась, все в срок,чисто,аккуратно.Советую другим воспользоваться услугами Натальи

Поклейка обоев
Хочу поблагодарить Наталью за хорошо выполненную работу! Очень переживала с выбором мастера, но не ошиблась. Обои были «сложные» но мастер справилась на 5+
Швов вообще не найти, даже не думала что так можно поклеить! Пунктуальность по времени , за собой ежедневно все убирала и вымыла пол после подклейки, что очень порадовало. Ещё раз, большое спасибо!!! Рекомендую всем !
Анзор
Поклейка обоев
Не СОВЕТУЮ !!!! Договорились на утро на понедельник,все было в порядке ,сказала что другие свои дела отложит ,но в понедельник решила на телефон не отвечать ,лишь написала ,что не сможет ,поэтому не СОВЕТУЮ !!!!

Поклейка обоев
Все работы выполнили на отлично.Всем рекомендую такого мастера.В срок и очень качественно
Фёдор

ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Нам нужно было отремонтироать комнату под ключ. Наталья и ее помощники сделали капитальный ремонт в комнате за период , который мы прописали в договоре. Ремонт сделан качественно, стоимость услуг соответствует качеству работ. Будем еще обращаться к Наталье , c удовольствием будем рекомендовать этого мастера своим друзьям

Ремонт квартир
Очень рада, что выбрала Наталью.” Наталья мне понравилась с первого взгляда и у нас все “срослось”, очень доброжелательная, ответственная и старательная. Помогала в выборе и приобретении материалов (ездили вместе). К работе относится добросовестно.
Информация для последующих заказчиков: самое главное, чтобы она взялась за выполнение вашего заказа, вы останетесь довольны результатом!

Поклейка обоев
Очень ответственная, профессионал, все сделала качественно и в срок.
Малярные и штукатурные работы
Наталья восстанавливала потолок после затопления в ванной и туалете + клеила обои в 2-х комнатах. Все работы выполнены качественно и в срок, все договоренности выполнены. Однозначно могу рекомендовать Наталью в качестве мастера!
Малярные и штукатурные работы
Мастер клеила обои. Приехала со своим инструментом все сделала быстро без каких либо проблем и с хорошим качеством. Все довольны новыми стенами

Ремонт квартир
Делали полностью ремонт в комнате. Как изначально договаривались по срокам и деньгам, так все и вышло. Каждый день после завершения работ оставляли за собой чистоту и порядок. Даже мой очень придирчивый муж не нашел ни одного недостатка. Спасибо вам большое!!!!!!

Поклейка обоевОбои