2. Околова Вероника Сергеевна
  3. Отзывы: Околова Вероника Сергеевна

Вероника Околова

Визажист, коррекция бровей, коррекция мужских бровей

Отзывы: Вероника Околова

Белла
Ламинирование бровей
Общительный, доброжелательный мастер! Результатом осталась довольна!

Ламинирование ресниц
Я ооочень довольна. Имела печальный опыт ламинирования (получился совсем не тот эффект, который хотела), поэтому шла с опаской. Вероника - настоящий профессионал, внимательно выслушала какой именно результат я хочу, рассказала, как мы будем его добиваться. Очень приятная, деликатная девушка. Теперь только к ней. Очень рекомендую
Вероника Околова
Спасибо большое за такой душевный отзыв))
Мария Ягудаева

Макияж для фотосессии
Все было просто великолепно! Вероника очень приятная, ответственная и пунктуальная девушка! Макияж и причёска вышли в точности такими, какими я их представляла. Очень благодарна, что работала именно с Вероникой. Обязательно вернусь!

Обучение макияжу
Добрый день! Брала у Вероники урок макияжа. Интересовало матирование лица, стрелки, губы. Вероника прекрасно провела урок, 2 часа пролетели незаметно)) Сразу чувствуется, что она действительно мастер - помогла скрыть недостатки, показала, как визуально менять пропорции лица. У меня была проблема со стрелками из-за глубоко посаженных глаз - она за полминуты придумала решение. Результат очень порадовал!)) Также Вероника "проинспектировала" косметичку, и посоветовала, чем её необходимо дополнить. Я уже всё купила, и вполне успешно справляюсь с макияжем, и это после одного занятия! Вероника, большое спасибо! Советую её всем, кто хочет "прокачать" навыки макияжа, или просто сделать эффектный образ к важному событию!

Макияж для фотосессии
Изумительная работа! Мне понравилось и то, как Вероника меня подготовила к фотосессии (это идеально!!!) , и то, какая тёплая , дружелюбная энергия от нее! Спасибо большое! Делали и макияж и укладку👌🏻

Работой довольна!
Анна Деркачева

Ламинирование ресниц
Прекрасная работа, всё именно так как хотела)
Быстро, четко и ничего лишнего)
Отличный мастер и просто приятная девушка)
Теперь только к Веронике!
Очень хороший мастер

Ламинирование ресниц
Все идеально, теперь любуюсь своими бровями и ресничками. Мастер очень приятная девушка, всем советую)
Мария Рожкова

Обучение макияжу
Довольна на 5+ встречей с Вероникой! Щедро делится секретами макияжа, удивительно мягка и приятна в непростом деле обучения макияжа, объясняет просто и понятно.Были с подругой на парном уроке. Рекомендую от души!
Лора

Все супер!

Вечерний макияж
Отличная работа! Все прекрасно, в срок, а общаться с мастером очень комфортно. Вероника прекрасный профессионал и чудесный человек. Получила удовольствие от процесса и результата.
Ines

Биотатуаж
Очень вежливая и позитивная девушка. Услышала меня и все сделала по моему желанию. Результатом очень довольна

Вечерний макияж
Быстрая, качественная работа мастера! Ника! Огромное спасибо! Макияж держался долго. Так же помогла уложить волосы!)

Дневной макияж
Вероника очень внимательна к запросу заказчика: готова предложить варианты, порекомендовать, выразить свое профессиональное мнение; пунктуальная учтива. Все договоренности состоялись и ожидания оправдались. Буду обращаться еще и вместе с Вероникой искать образы и пробовать.
Дневной макияж
Укладка и макияж чудесные!
Все очень приятно, и именно так, как я хотела
Большое спасибо, Ника!
Буду обращаться ещё

Вечерний макияж
Я делала макияж и причёску у Вероники на выпускной вечер. Мастер приехала чуть заранее, что, конечно, помогло избежать ненужного стресса. Сделали чудесный макияж, подобрали походу к моему платью. Все вышло лучше, чем я ожидала! После начали делать прическу. Все прошло очень быстро, Вероника сумела сделать точь-в-точь как я хотела. Обязательно воспользуюсь ее услугами ещё и не раз!

Макияж
Дневной Макияж и легкая укладка феном были сделаны отлично! Вероника слушает пожелания и выполняет их в точности, поэтому получилось все идеально! Очень рекомендую!

Дневной макияж
Всё было идеально: качественно, профессионально, оперативно! Вероника не только хороший профессионал, но и замечательный человек с доброй энергетикой!

Дневной макияжМакияж на выпускной
Договорились с Вероникой сделать макияж на выпускной. С первых ноток общения с ней, было понятно, что она мастер своего дела! У дочки проблемная кожа, но Вероника мастерски смогла скрыть все эти недостатки! Макияж продержался весь праздник просто отлично! Своим макияжем, который также делала эта девушка, так же осталась очень довольна. Обязательно ещё будем обращаться к Веронике. Спасибо за приятное общение и прекрасный макияж!
Роза

Вечерний макияж
Мастер все прочувствовал что хочу. Идеальный макияж и идеальная прическа ❤

Вечерний макияж
Всем привет. С огромной благодарность, позитивом и исключительно положительными эмоциями хочу поблагодарить Веронику за ее профессиональную работу. Прическа и макияж были сделаны именно так, как я хотела. Весь процесс прошёл без трудностей и на хорошей ноте. Обязательно обращайтесь к этой замечательной девушке!! Она сделает из вас красоток) Ну а я желаю всем отличного настроения и пускай на вашем пути будут только добрые, позитивные и отзывчивые люди 🙏🏻 Всем добра 🦋
Вероника Околова
Даша, спасибо большое дорогая)) и мне было очень приятно познакомиться и поработать))
Все прекрасно

Причёски
Замечательный визажист и стилист. Всем рекомендую! Создаёт неотразимый облик. Делала мне причёску на свадьбу, я мама жениха. На свадьбе получала комплименты и чувствовала что выгляжу подобающим мероприятию образом.
Мила

Коррекция бровей
Очень довольна! Буду обращаться ещё) все быстро, качественно и красиво)

Моделирование бровей
Вероника замечательный мастер, ее работа мне понравилась полностью - брови получились красивыми и естественными. Мастер дает советы и слушает пожелания.
Елена Федорова

Вечерний макияжВечерние причёски
Потрясающая и позитивная девочка! Я в восторге и от мэйка и от прически!!! Все супер держалось, образ получился обалденный! Спасибо 😍

Причёски
Я очень рада что попала на укладку к Веронике! Красивая, очень приятная в общении девушка. Сделала красивые афролоконы быстро аккуратно. Дала много советов по уходу и укладке волос. Два часа пролетели незаметно))) на дружеской волне) Вероника заряжает своей энергией!)) Однозначно рекомендую её как хорошего мастера!!

Укладка
Все понравилось.красиво и быстро)
Мальвина

БиотатуажМоделирование бровей
Спасибо!все очень понравилось

Окрашивание бровей
Спасибо Вероника! Брови сделала аккуратно, по форме как я просила. И быстро. Работа на 5

Ламинирование бровей
Вероника отличный мастер, сделала красивые бровки мне и маме. Все быстро и аккуратно))) Рекомендуем☺️
Дневной макияж
спасибо огромное мастеру , чтоб быстро и качественно выполнила заказ. и сделала отличный макияж.
Все супер

Окрашивание бровей
Очень довольна результатом! Все аккуратно, быстро и цвет бровей идеально сочетается с моим цветом волос. Считаю, что нашла для себя постоянного мастера! Высшая оценка)

Коррекция бровей
Все очень понравилось , Вероника - умничка ! Бровки получились очень красивыми .Спасибо большое.

Коррекция бровей
Внимательная и милая девушка, к клиентам относится прекрасно, брови сделала отлично и очень быстро после этого дала рекомендации ответила на все вопросы, буду обращаться

Коррекция бровей
Окрашивание ресниц, оформление бровей после неудачной коррекции. Отличный мастер! Аккуратная, вежливая, объясняет что и как делает, знает всё о своих материалах. В гостях была подруга, тоже воспользовалась возможностью привлечь мастера и осталась довольна. Гуманные цены и красивая девушка мастер, я в восторге)

Моделирование бровей
Вероника, отличный мастер своего дела!
Все сделал быстро, качественно и приятно!
Результат очень понравился!
И в общении Вероника очень приятная девушка!
Спасибо, буду обращаться ещё!

Коррекция бровей нитью
Мастер супер
Приятно встретила,работу свою знает
Очень доволен

Коррекция бровей
Мастер замечательная, приятный собеседник и качественный бровист. Бровки сделала быстро, грамотно подобрала краску для бровей и сделала форму, дала рекомендации по уходу. Обязательно обращусь ещё!

Коррекция бровей
Очень довольна результатом и самим мастером. Все прошло на дружеской волне. Рекомендую и сама буду пользоваться услугами мастера.

Окрашивание бровей
Пригласили Веронику сделать нам с подругой брови,все прошло отлично,качественном на дружеской волне??????Буду обращаться к мастеру)
Ника

Моделирование бровей
Вероника прекрасный мастер и хороший собеседник. Я в первый раз решилась на биотатуаж и осталась всем довольна. Очень рекомендую ?

Вероника большая умничка!
Она не только сама подбирает форму бровей но и консультируется с клиентом!!!
Достигнутый решзультат застиг меня в расплох) в хорошем смысле!!!!!! Потому что я правда неожиданная что такой результат получиться!! Теперь Вероника будет моим самым любимым мастером!!!спасибо!