2. Логинов Сергей Андреевич
  3. Отзывы: Логинов Сергей Андреевич

Сергей Логинов

Ремонт кондиционеров, заправка кондиционера, чистка кондиционера

Отзывы: Сергей Логинов

Зоя

Ремонт кондиционеров
Александр -Мастер с большой буквы.Наш старенький Daikin заработал как новый.Рекомендую , многих ,,мастеров " видел наш кондиционер, но такой профессиональный подход виделамвпервые.Огромное спасибо ему.

Ремонт кондиционеров
Приехали как и договорились к определённому времени, Сергей и Александр. Почистили 3 кондиционера, все разобрали и собрали обратно, оставили чистоту после себя. Работа выполнена качественно, все работает очень хорошо. Цена не изменилась, все как и обсуждали.
Ремонт кондиционеров
Приехал специалист Александр. Сделал в квартире 3 кондиционера. Оперативно, качественно и ответственно.
Ислам

Чистка кондиционера
Все согласно договорённости. Цена качество. Быстро, профессионально и качественно.
Алия

Чистка кондиционера
Оперативно отозвался, чётко и ясно ответил на все вопросы в чате. Обозначил минимальную и максимальную стоимость и ценовую политику. По работам очень всё педантично и аккуратно. Очень понравилась работа и подход к её выполннию. Всё чисто и аккуратно, 3 кондиционера прочистили до состояния новых.

Чистка кондиционера
Ответственный и приятный специалист. Все сделал то что надо, три полных углубленных чистки, где надо разобрал и помыл по старинке, где надо помыл мойкой. Адекватные и понятные цены, по цене у всех почти одинаково, у кого подешевле соотвественно и опыта поменьше. Вообщем о выборе не пожалел, рекомендую.
Чистка кондиционера
Отличный специалист. Все быстро, четко без накладок. По финансам все четко как оговаривали.
Советую!
Чистка кондиционера
Все хорошо. Почистили 3 внутренних блока кондиционера.
Цена завышена (5 тыс руб) за чистку кондиционера с учетом средства от грибка «фейри»
Но мы на эту цену договаривались.
Сергей Логинов
Это стоимость за углубленную чистку мойкой высокого давления, такая чистка используется если загрязнена крыльчатка. Была проведена дезинфекция специальным средством для дезинфекции кондиционеров Алмадез, а так как это концентрат, он у нас расфасован по бутылочкам от «фейри». Плюс ко всему ремонт вентилятора входил в эту стоимость.
Петр Александрович

Чистка кондиционера
Оперативно приехали, раньше чем договорились, это порадовало. Почистили 3 кондиционера, все разбирали, промывали, очень качественно, в каждый уголок залезли. По времени все заняло не много, по стоимости очень все прозрачно и не дорого. Стоимость говорит на прямую. После себя оставили порядок. Приятно общаться.

Чистка кондиционера
Впервые встретил настолько профессиональный подход в своём деле. Четыре внутренних блока и один наружной чистили и мыли почти семь часов.Спасибо огромное!!!
Ремонт кондиционеров
Сделал 2 кондиционера. В одном замена пускового конденсатора. Во втором разборка, чистка, смазка моторчика. У меня модель старая и мастеру пришлось попотеть. После сборки появился гул, но мастер так не оставил и второй раз разобрал.
Заправка кондиционера
Все отлично! Дышим чистым воздухом, спасибо!
Карельский Антон
Обслуживание кондиционеров
Быстро договорились и приехали. Выполнили обслуживание, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Все ОК.
Приехал, все сделал. Кондей работает

Чистка кондиционера
Отличный специалист! Осмотрел 3 кондиционера, произвёл чистку внутренних блоков (внешние в чистке не нуждались), замерил температуру воздуха, дозаправил фреоном один, с остальными всё ок. В работе довольно шустрый, но при этом аккуратный. Очень вежливый, по ходу дела всё объяснял и отвечал на вопросы, ничего лишнего не навязывал. Благодаря групповой заявке на обслуживание кондиционеров от жителей нашего многоквартирного дома сделал скидку)
Осталась очень довольна, в следующем году снова приглашу на осмотр кондиционеров)

Обслуживание кондиционеров
Всё супер, сделано было ровно то, что я и хотел. Полная разборка с тщательнейшей чисткой - отлично! Приехал не сам Сергей, а его коллега Андрей, это мы обсудили заранее. Очень аккуратно всё сделал, не пытаясь сэкономить время - так и надо работать :) Уже порекомендовал знакомому, а также дам контакты матери, спасибо за отличную работу! По оплате тоже всё прозрачно, всё как и договорились.
Чистка кондиционера
Работа выполнена в срок. Замечательный мастер. Работой довольна. Всем рекомендую
Юрий Вольский

Обслуживание кондиционеров
Произвели диагностику. Рассказал пути решения и дальнейшее обслуживание. Произвел глубокую чистку быстро, аккуратно!
Андрей Ильин
Обслуживание кондиционеров
Быстро, аккуратно, без вопросов. Полная очистка и заправка сплита.
Митрофан

Чистка кондиционера
Работа выполнена на отлично, себя не навязывает. Цены адекватные.

Чистка кондиционера
Оперативно и качественно выполнена работа. Из многочисленных откликов, Сергей сказал сразу стоимость, хоть и не точную, но от и до. Все прошло дружелюбно.

Чистка кондиционера
Очень благодарна Сергею и его напарнику, заранее была предупреждена что могут приехать вдвоём или кто то один. Вся работы выполнена качественно и профессионально. Цены средние, лишнего не предлагают. Порядочные и вежливые.
Заправка кондиционера
Всё отлично. Мастер аккуратный, вежливый, общительный. Всё объяснил перед проведением работ. На мои вопросы ответил. Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. Рекомендую.
Валера

Чистка кондиционера
Оперативно договорились. Приехали вдвоем очень быстро, так как кондиционеров было 4 шт, а время было ограничено. Почистили все очень качественно. Цены адекватные. Порядочные и аккуратные. Рекомендую. Спасибо Сергей за оперативность и пунктуальность.
Обслуживание кондиционеров
Мастер адекватный.Смог подъехать на час раньше, предварительно позвонил уточнив время прибытия. Диагностика и обслуживание заняло меньше часа.Отговорил от перезаправки системы чтоб не тратить лишние средства зря.Дал совет по дальнейшему обслуживанию и эксплуатации.Ограничились мойкой выносного
блока.По показаниям пирометра сплит выдаёт заводские показатели как у нового кондиционера.
Анна Сергеевна

Ремонт кондиционеров
Мне очень понравился этот мастер, интеллигентный и воспитанный, чистая одежда, парфюм. Работает аккуратно, кондиционер починил, разбирается в электронике, дал рекомендации.

Ремонт кондиционеров
Мастер Сергей понравился. Сделал всё четко, ответил на все вопросы, дал советы.
Дело своё знает. Спасибо, буду ещё обращаться.
Татьянa
Заправка кондиционера
Мастер приехал согласно договорённости во время, заправил кондиционер,объяснил, рассказал о тонкостях ухода и профилактики за прибором.

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал вовремя, предупредил заранее.Сделал быстро и аккуратно.Убрал за собой.Все недоразумения,возникающие при работе решил быстро и адекватно.Рекомендую как грамотного специалиста ,знающего своё дело!
Юрченко Алексей Альбертович

Чистка кондиционера
Очень хороший человек и специалист, не болтливый и аккуратный. Оперативно приехал, почистил внутренний и внешний блок, перед началом работ все осмотрел и согласовал. Стоимость совпала с заявленной в переписке.

Чистка кондиционера
Очень понравилась работа Сергея и его напарника, разобрали и прочистили все три кондиционера. Мастера честные, доп услуг не навязывают, цены сразу говорят честно, нет ни каких «от...», и не стараются юлить и накинуть сверху.
Заправка кондиционера
Специалисты приехали в условленное время. Сделали все быстро и качественно. Проконсультировали по интересующим вопросам. Буду обращаться еще.

Все сделал на 5 четко уверенно и быстро. Рекомендую
Заправка кондиционера
Все в срок, адекватно по деньгам и приятное общение, спасибо за помощь)
Юрий Любимов
Заправка кондиционера
Все было быстро и профессионально
Ярослав Угольников

Чистка кондиционера
Отличная команда профессионалов, остались хорошие впечатления от проделанной работы и о договорённости всех нюансов. Сергей заранее сказал, что может приехать не он сам, а напарник. Спасибо. За напарник краснеть не придётся, очень грамотный и добросовестный мастер.

Чистка кондиционера
Работа выполнена отлично. Мастера рекомендую. Цены адекватные.

Ремонт кондиционеров
Добросовестная работа мастеров, кондиционер холодит как будто привезли из магазина только что. Спасибо.

Чистка кондиционера
Порядочный и ответственный мастер. Еще по телефону старается сразу обозначить точную стоимость или хотя бы от и до, это для меня главный плюс. Работает аккуратно и чисто.
Владлен

Заправка кондиционера
Вся работа выполнена ,все окуратно,чисто.Цена по окончанию работ не изменилась и соответствовала изначальной договоренности.
Филипп
Ремонт кондиционеров
Спасибо мастеру за работу! Очень вежливый и приятный человек

Чистка кондиционера
Оперативно договорились с мастером, предупредил, что приедет либо он или напарник, либо вдвоем. Приехали оба во время, стоимость работ как и оговаривали и скидка. Работают очень тщательно и продуктивно. Спасибо

Ремонт кондиционеров
Спасибо огромное Сергею и Николаю за выполненную работу. Все сделано на высоком и профессиональном уровне. Замечаний нет.

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое. Мастер Николай привел в порядок два кондиционера. Приехал без опоздания. Цену озвучил как и договаривались.

Чистка кондиционера
Четкая работа с результатом. Сергей все сделал быстро и спокойно. Сам по себе человек спокойный и легкий в общение, что тоже важно. Все устроило в общем.

Ремонт кондиционеров
Превосходная работа мастера Сергея, приехал в назначенное время, быстро отремонтировал конлиционери, все работает. Убрал за собой, все понравилось.

Чистка кондиционера
Оперативно и точно в срок, цена не изменилась. Очень порядочные и интелегентые мастера. Рекомендую.
Заправка кондиционера
Спасибо, всё хорошо. Почистили, заправили. Выезд был оперативный, несмотря на загруженность специалистов в летнее время.
Андрей Сергеев

Обслуживание кондиционеров
О своём выборе не пожелал, хотя сомнения были, судя по предыдущем отзывам. Приезжал Сергей с напарником очень грамотные и порядочные, ни какого хамства и разводилова нет. Все четко, договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Максим Кутепов

Ремонт кондиционеров
Все по высшему разряду! Великолепная работа мастера, устранил неисправность быстро и качественно. Сам Сергей приятный и вежливый человек, вызывает доверие. Спасибо!

Быстро сделали свою работу
Olga

Заправка кондиционера
Все понравилось, доброжелательность, вежливость, пунктуальность и качество работы. Кондиционер стал чистый, отлично охлаждает, мастера рекомендую

Ремонт кондиционеров
Работа понравилась - спасибо!
Рекомендую. Специалист
Работа выполнена. Все хорошо
Ремонт кондиционеров
Всё хорошо, оперативно устранил проблему с кондиционером, дал рекомендации по эксплуатации.

Заправка кондиционера
Приехал Александр, даже раньше намеченного времени. Сделал полное( Т О) кондиционеру. Заправил Премного благодарна за работу ,
Эльза

Обслуживание кондиционеров
Благодарю Сергея за честность! Почистил два кондиционера из четырёх, и честно сказал что остальные два идеально чистые, и что не зачем переплачивать. Очень порядочный и благородный мужчина! Все чисто и оперативно! Спасибо!!!
Обслуживание кондиционеров
История о том, как после обслуживания кондиционеров они перестали нормально работать... Кондиционерам три года (Mitsubishi). Обратились к Сергею, чтобы провести обслуживание: почистить. Сергей приехать не смог, был его напарник. Почистил 3 кондиционера, заправил фрионом. Сказал, что никаких проблем с ними нет, все хорошо. За работу взяли 30 тыс. После посещения начал течь один из кондиционеров, вызвали мастера повторно, он никак не объяснил, в чем дело, но после того, как он там что-то сделал и уехал, вдруг все заработало. Вывод напрашивается один:он устранял свою ошибку. Другой кондиционер начал сильно и часто шуметь,настолько, что находиться в комнате невозможно. Меня уверяют, что это все совпадение и стечение обстоятельств.... Странно, конечно... Хотя сам мастер говорил, что кондиционеры у нас стоят очень хорошие... Неисправность второго устранять отказались, рекомендовали вызвать мастера для ремонта. Они же гарантию за свою работу не несут...
Сейчас буду вызывать другого специалиста, по результатам дополню отзыв...
Сергей Логинов
Кондиционеры у Вас работают отлично, у Вас в жару стали гудеть помпы из за интенсивной работы. Не приехали на ремонт помпы из за хамского поведения Вашего супруга!
Ремонт кондиционеров
Мастер знающий свое дело и приятный в общении. Сложная задача была, но в итоге все работает и огромное спасибо за профессионализм !)
Рекомендую !
Все согласно договоренностям
Эдуард

Обслуживание кондиционеров
Чисто и аккуратно выполнена работа. Цена адекватная. Сам Сергей ответственный и порядочный. Спасибо

Обслуживание кондиционеров
Молодцы, хвалю. Спасли от жары и не подвели. Оперативно прибыли, и не смотря на позднее время, соседей не потревожили. Спасибо! Все понравилось, профи.
Анна Мукуца
Обслуживание кондиционеров
Ужасно не пунктуальные ! Просила за ранее нужно было срочно починка , в договоренное время звонят и говорят ой а мы не можем ,
Сергей Логинов
Напарник прибыл заранее, осмотреть здание и найти как расположены внешние блоки, так как вы сказали что вы не шарите. Звонил Вам, вы не отвечали. Позже должен был подъехать я. Но после того как вы перезвонили и мы Вам сказали что за час мы скорее всего не сможем починить кондиционеры, вы сбросили телефон. Но все равно, спасибо за Ваше мнение, каждый вправе видеть ситуацию со своей точки мировоззрения.
Все отлично. Спасибо

Обслуживание кондиционеров
Приезжал Сергей, очень оперативно. Работу выполнил аккуратно и качественно. Почистил, заправил, все работает прекрасно. Максимально ответственно и педантично. Убрал рабочее место, без лишних слов. Потрясающий мастер! Рад знакомству. Так и надо работать и любить свое дело.
Чистка кондиционера
Работа сделана быстро и чётко

Обслуживание кондиционеров
Приехал напарник Александр, все быстро почистил, дал рекомендации, рассказал как ухаживать. Вежливый, приятный мужчина. Получилась базовая чистка, а думали будет много работы, тк кондиционер не обслуживали 12 лет. Большое спасибо!

Ремонт кондиционеров
Приезжал Александр, напарник Сергея. Профессионал своего дела. Спасибо большое, всё быстро, аккуратно сделал. Кондиционер работает.
Махсудали

Спасибо мастеру все отлично
Артём Терегеря
Чистка кондиционера
Приехал человек из команды, все почистил, показал процесс.

Чистка кондиционера
Всё отлично! Понравилось что приехал мастер своего дела. Быстро и чётко оценил обьем работы. Где не нужна была чистка честно об этом сказал. Заправил быстро и чётко Кондиционер. Всё теперь работает. Рекомендую данного специалиста!

Ремонт кондиционеров
Скорость и качество выполнения заказа.
Pauline

Чистка кондиционера
Ребята молодцы, очень приятные и настоящие профессионалы! Работа качественная, на высшем уровне. Рекомендую всем!

Ремонт кондиционеров
Мастер Андрей провёл диагностику кондиционера, почистил, объяснил как правильно пользоваться, чтобы в дальнейшем не было проблем.
Сергей Логинов
Спасибо за оценку нашей команды!
Заправка кондиционера
Все по делу. Проверили. Чисто, аккуратно. Работой доволен. Спасибо.
Обслуживание кондиционеров
Все хорошо, приехал даже раньше, все чисто и аккуратно!!
Жаль только что мои кондиционеры старые!! Сделали все что могли! Дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации ! Полностью соответствуют в работе на 5
Сделали скидку!
Честные ребята, берут деньги только за выполненный обьем работ и ни придумывают ни нудных работ!
Рекомендую !
Чистка кондиционера
Приехал Александр. Работу выполнил достаточно быстро, прошелся парогенератором и средством по внутренностям кондиционера. Полная чистка с разбором не потребовалось.
Заправил два кондиционера.
Обслуживание кондиционеров
Все чётко, со знанием дела. В срок
Обслуживание кондиционеров
Очень аккуратно работал специалист Николай. Почистил и дозаправил два кондиционера. Сам помог передвинуть мебель, которая затрудняла доступ к кондиционеру, и даже запенил отверстие в стене, из-за которого в ветренную погоду в квартире стояли жуткие завывающие звуки. Молодец.
Сергей Логинов
Спасибо Вам за оценку нашей команды!

Обслуживание кондиционеров
Специалист приехал вовремя, сделал всё оперативно и максимально профессионально, всё рассказал и показал, спасибо огромное!
Все отлично.
Ремонт приточной вентиляции
Сделали работу чётко и оперативно…
Обслуживание кондиционеров
Все сделано, качественно. Приехали в назначенное время. Стоимость как оговаривали заранее.

Ремонт кондиционеров
Приезжал Сергей с напарником. Оперативно выполнили задачу. Тактичны,вежливы и профи. Цены не накручиваю, доп услуг не навязывают. Рекомендую
Ремонт кондиционеров
Заправил кондиционер, аккуратно проверил отсутствие течи.
Всё хорошо работает уже полгода, фреон больше не утекает.
Ремонт кондиционеров
Работа выполнена в срок, оговоренный заренее.

Ремонт кондиционеров
Все отлично. Превосходная работа мастера. Рекомендую.

Чистка кондиционера
Оперативно откликнулся, рассказал о стоимости и видах ремонта, приехали сделали и уехали. Ничего лишнего. Качество и адекватные цены, рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Приезжали вдвоём, Сергей и напарник, очень аккуратные и вежливые. За собой оставили порядок, грязи не навели. Дали рекомендации, цены адекватные. Обращайтесь
Ремонт кондиционеров
Все сделано оперативно и хорошо. Рекомендую
Ремонт кондиционеров
спасибо большое за устранение моей проблемы (запах из кондиционера из-за неправильного монтажа дренажа в канализацию). моментально получила ответ на свой запрос, приехал мастер Николай в течении двух часов, исправил систему дренажа, почистил сам кондиционер, надеюсь моя проблема больше не повторится!
Сергей Логинов
Спасибо Вам за высокую оценку нашей команды!

Обслуживание кондиционеров
Провели чистку двух кондиционеров, дозаправку и замену флекса. Все выполнено отлично. Рекомендую мастера.
Спасибо Вам большое!

Обслуживание кондиционеров
Договорились о времени. Мастер приехал во время. Все сделал, мы довольны. Почистил полностью 2 кондиционера, заправил) работают, как новые

Ремонт кондиционеров
Работой специалиста удовлетворен, решены все задачи. Буду обращаться и впредь.
Все ок
Быстро, качественно.
Мойка внутреннего блока, чистка наружного.

Заправка кондиционера
Стоимость соответствует качеству! Хороший и порядочный человек!
Ремонт кондиционеров
Отличный, вежливый мастер, приехал быстро
Все хорошо.
Быстро и удобно, советую

Великолепно!
Быстро, качественно, цена приемлемая! Всем рекомендую!
В такую жару кондиционер работает, спасает, воодушевляет!)
СПАСИБО!
Алексей Портнов

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо! Мастер отличный, провёл диагностику, пришлось перепаивать плату у старого кондиционера.

Ремонт кондиционеров
Быстрое реагирование на проблему-приехали на следующий день. Помыли, почистили, неисправные детали-заменили. Максимально аккуратная разборка-сборка кондиционера. Дали рекомендации. Всё понравилось.

Ремонт кондиционеров
Перестал работать кондиционер 15-летнего возраста. Уже на следующий день после подачи заявки приехал напарник Сергея. Проблема оказалась нетиповой, и Сергей оперативно позвал инженера-электронщика Евгения из своей команды. Инженер, после многочисленных тестов, диагностировал сбой контроллера на плате управления. Восстановление или замена платы, в силу древности и особенностей модели кондиционера, не представляются возможными. Однако, инженером было найдено решение, позволяющее продолжать использовать кондиционер, хотя и с потерей части функционала. Оплату, несмотря на многочасовую работу, инженер запросил минимальную. Тем не менее, на следующий день Сергей самостоятельно связался, и переводом вернул всю стоимость работ, т.к. "кондиционер был не до конца отремонтирован". Низкий поклон за такой подход.

Реанимированным кондиционером пользуемся. Неторопливо думаем о замене к следующему сезону.

Заправка кондиционера
Профессиональная команда! Выезд оперативно, быстро, лишнего не навязали. Чистили сразу 2 сплит системы. Цены адекватные! Смело обращайтесь, рекомендую! 👍

Обслуживание кондиционеров
Мастер приехал на следующий день, как я оставила заявку. Быстро определил почему не работает кондиционер, устранил причину. Цена адекватная по сравнению с другими фирмами, которые я находила в интернете.
Юлия Журавлева
Ремонт кондиционеров
Мастер не только сделал свою работу, но и всё подробно объяснил и показал, результатом довольна.

Отлично
Сергей Соколов
Ремонт кондиционеров
Быстро отреагировали. Ремонт выполнили. Рекомендую.
Лейла

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое. Быстро , оперативно приехал. всё починил . Очень хороший мастер. Всем рекомендую!
Спасибо огромное!!!!
Чистка кондиционера
Сергей работает с напарником Александром. Ко мне приезжал Александр. Сразу договорились прямо на следующий день в удобное время, мастер приехал вовремя по адресу в Королёве. Всё было быстро, понятно, дружелюбно, мастер с удовольствием рассказывал про свою работу, что и зачем делает во время чистки кондиционера. Приезжал со своим парогенератором. Для чистки барабана кондиционера, правда, потребовался мой стеклоочиститель, что немного удивило, но больше никаких неожиданностей. Оплату взял четко как было оговорено. Мне понравилось, буду обращаться ещё. Всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Ремонт кондиционеров
Вместо самого мастера приехал совершенно другой человек. К работе претензий нет, но момент не понравился
Сергей Логинов
Алексей я Вас предупредил, что возможно будет Александр, и на кануне я уточнил что приедет Александр!

Ремонт кондиционеров
У нас был Сергей, но за ранее меня предупредил, что возможно приедет он или его напарник Александр. Ремонт был сложный и долгий. Сергей справился на отлично. За одно познакомились со всей командой, с Александром и Николаем. У нас оказывается система на старом фреоне, 22 вроде, у Сергея при ремонте он закончился, тогда на помощь приехал Александр, но и этого не хватило, тогда приехал Николай. Отличный коллектив,взаимопомощь которой стоит позавидовать. Очень рекомендую этих ребят! Все адыквантые и воспитаные.
Сергей Логинов
Спасибо! Тоже приятно было познакомиться!
Ремонт кондиционеров
Работы по ремонту кондиционера были выполнены в день публикации заказа. Приехал не Сергей, по всей видимости коллега или напарник, Александр. Мастер нашел утечку, пересобрал соединения, заправил кондиционер.
Оперативность достижения результата вполне обоснованно заслуживает максимально положительный отзыв.
Сергей Логинов
Спасибо за оценку нашей команды

Диагностика кондиционеров
По согласованию с Сергеем приехал его коллега Александр. Сразу созвонились, согласовали время, перед приездом Александр заранее позвонил. Мастер вежливый , обстоятельный. Все проверил , показал. Никаких лишних услуг не навязывал.

Отличный мастер!
Все чётко и по делу!
Диагностика кондиционеров
Спасибо Сергею и его команде! Переделывали за другими "специалистами", все работает, все отлично! Мастер приехал вовремя, сделал все аккуратно, четко
МаргаритаЛеонидовна

Чистка кондиционера
Очень хорошая профессиональная работа,мастер очень доброжелательный,общительный.Выполненной работой довольна,в итоге почистила все 3 кондиционера. Спасибо,Александр!
Ярослав

Вентиляция и кондиционеры
Приехали на следующий день, быстро и качественно обслужили кондиционеры

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое за проделанную работу. У нас был мастер Евгений. Всё объяснил, показал, рассказал, после ремонта дал рекомендации. Кондиционер работает исправно, нет тех проблем, с которыми не могли справиться предыдущие два «горе мастера».
Так же хочу отметить коммуникативную работу Сергея, списались, всё обсудили, нас сразу сориентировали по цене, поэтому после расчета работы сюрпризов не было.
Рекомендую пользоваться услугами этих специалистов!
Сергей Логинов
Спасибо Вам за рекомендации!
Людмила Олеговна
Обслуживание кондиционеров
Отличная работа. быстро договорились, работа выполнена профессионально, качественно. Рекомендую
Диагностика кондиционеров
Спасибо Сергею и его команде, за диагностику кондиционера, хоть и его приговорили к кап.ремонту, на который я не рассчитывал. Но проверили на все возможные мелкие проблемы, которые могли привести к простому и быстрому ремонту. Но увы, что имеем.
П.с. Кондей достался с приобретением квартиры, по этому было мало данных о его состоянии.
Сергей Логинов
Спасибо Вам за сотрудничество.
Обслуживание кондиционеров
Четко приехали аккуратно произвели работу. Внесли в список чтоб в будущем не искать мастера а был под рукой. Смело можно рекомендовать знакомым.
Спасибо! Рад сотрудничеству!

Ремонт кондиционеров
Выражаю благодарность Сергею и его команде. Все очень аккуратно и качественно. Сергей почистил и заправил кондиционер, оставил после себя порядок. Вежливый, рекомендую.

Обслуживание кондиционеров
Все понравилась. Мастер очень компетентный. Свое дело знает .

Ремонт кондиционеров
Порядочность и оперативность выполнения работы
Спасибо Михаил!

Ремонт кондиционеров
Сергей спасибо Вам! Супер, моментальное реагирование. Приехали быстро, оперативно провели осмотр, согласовали стоимость и приступили, 40 минут и кондиционер как новый. Очень довольна работой и оперативностью ребят.

Чистка кондиционера
Работает оперативно и обстоятельно, без навязывания лишних услуг, чувствуется профессионализм.
Обслуживание кондиционеров
Спасибо Сергею за качественно выполненную работу. Почистил кондиционер и дозаправил антифриз. По цене, все как и обговаривали, никаких доп. доплат не навязывалось. Буду рекомендовать знакомым.
Елена Львовна

Ремонт кондиционеров
Исключительно ответственный профессиональный мастер Николай. Очень пунктуальный, терпеливый и доброжелательный к заказчику. Сделал хорошую промывку внутреннего блока и дозаправил кондиционер. Был объективен при диагностике кондиционера (хороший знакомый делал по совести), не пугал, что все не так. Действовал Николай очень четко и интенсивно, в работе был аккуратен на загляденье. Я рада, что познакомилась с хорошей командой, к которой можно обратиться за помощью.
Сергей Логинов
Спасибо за высокую оценку и доверие к нашей команде!
Чистка кондиционера
Приехал мастер Александр, все сделал быстро, на доп.услугах не настаивал, каждую из которых подробно расписал и объяснил необходимость. Надеюсь, кондиционеры прослужат нам ещё долго! Спасибо
Сергей Логинов
Спасибо большое за оценку!

Ремонт кондиционеров
Превосходно! Сергей с напарником оперативно прибыли на заказ. Порядок и чистоту оставили после себя. Работают сообща с заказчиком, клиентом, в общем со мной, с вами. Все нюансы заранее обговаривают и после приступают к работам. Работают чисто, общаются вежливо, не страшно оставить одних и заняться своими делами. Рекомендую.
Огромное спасибо Вам!
Анфиса

Ремонт кондиционеров
Не запускался внешний блок системы. Евгений приехал ровно в оговоренное время. Работу выполнил качественно, дал конструктивные советы по дальнейшей эксплуатации системы. И, что немаловажно, на все вопросы в чате отвечают оперативно.
Сергей Логинов
Спасибо за высокую оценку нашей команды!
Всё хорошо

Ремонт платы кондиционера
Спасибо Сергею и его товарищу за квалифицированный ремонт. Все профессионально,аккуратно и оперативно. Вот эти люди реально ремонтируют технику, с умом подходят к делу. До этого были мастера, и компании были, все старались продать новую технику и забыть про эту. Сергей откликнулся на заказ, сказал что есть напарник которые решает сложные вопросы с кондиционерами и готовы приехать вдвоем. Посмотрел отзывы, все положительные, думал накрутили, с недоверием отношусь к отзывам в интернете. Но в этом случае Сергей и товарищ реально профи, все отзывы заслуженные. Короче мастеров рекомендую. Сергей приехал быстро и за два дня кондиционер обрёл новую жизнь.
Сергей Логинов
Спасибо за развёрнутый и объективный отзыв!
Чистка кондиционера
Приехал, сделал свою работу, уехал. Все отлично рекомендую!
Assa Assa

Чистка кондиционера
Сергей приехал очень быстро, чистка выполнена качественно и аккуратно. все очень чисто. Цена соответствует заявленной и качеству. Дал советы по эксплуатации и обслуживанию, дополнительных услуг не навязывал. Рекомендую.
Благодарю!

Ремонт кондиционеров
Специалист Евгений еще по телефону предположил, что дело здесь в низкой квалификации так называемых "инженеров - монтажников". А в каких то случаях, нечистых на руку монтажников, есть элемент умысла "организовать дополнительные работы". Были до этого: спец от Льва с "Авито" (решил, что в системе нет фреона, отвакумировал и хотел долить туда аналог. Я не позволил, потому что договаривались на родной фреон. И был еще от так называемой компании "Центр климата" - он тоже сообщил, что в системе "ноль" хладагента или 4-х ходовой клапан неисправен. Тем самым мне пришлось купить три литровых баллона R22 для заправки в систему. Бездарные расходы от по советам "мастеров". Ну как же - "мастера" приезжали, манометры подключали. Кто бы им - куда чего подключил или залил в одно место! В итоге, как и сказал Евгений предварительно по телефону так и получилось: перекрыты оба крана наружного блока и не было циркуляции , фреона было в норме.
Сергей Логинов
Спасибо за высокую оценку моему напарнику Евгению!
Рима

Чистка кондиционера
Чисто , быстро, профессионально.
Сергей Логинов
Спасибо большое за высокую оценку!

Чистка кондиционера
Спасибо большое мастеру Александру, быстро приехал и решил проблему с кондиционером, потому что находится в квартире с таких запахом который шёл от кондиционера было не выносимо.
Приехал со всем нужным инвентарем, оперативно устранил проблему, почистил, промыл все, заправил, дал рекомендации по дальнейшему использованию, и что самое не мало важное все чисто и аккуратно.
Очень приятный и коммуникабельный мастер.
Спасибо Всей команде за оперативную и качественную помощь!
Всем советую данную команду!
Сергей Логинов
Спасибо большое Вам от нашей команды!
Любимова Юлия Алексеевна

Ремонт кондиционеров
Очень понравилась работа. Думали у нас сломался кондиционер, вызвали мастера поэтому, приехал напарник Сергея. По некоторым причинам ему пришлось прождать моего мужа час, за что нам очень стыдно. Но он ничего не сказал, прдаждал, потом посмотрел наш кондиционер и качественно выполнил работу. В итоге оказалось , что он исправен, просто требовалась чистка . Почистил, ещё починил наш пульт. Муж был очень доволен.
Сергей Логинов
Спасибо Вам большое за высокую оценку!

Чистка кондиционера
Порядочный и опрятный человек, работа выполнена отлично, чисто. Очень всем довольны. Мастера рекомендую
Ремонт кондиционеров
Мастер приехал вовремя, согласно договоренности. Заказ был выполнен качественно и быстро.
ЕвгенийОвик

Чистка кондиционера
Профессионал. Эксперт своего дела, таким людям можно доверить свою технику.

Заправка кондиционера
Очень приятный молодой человек, с уважением относится к пенсионерам. Как специалист опытен и рукастый. Спасибо Сергей.

Ремонт кондиционеров
Сергей приехал оперативно. Работа выполнена превосходно. Кондиционер снова холодит как новый. Рекомендую мастера. Вежливый и приятный в общении.
Ремонт кондиционеров
Ребята проделали работу качественно. Не жадные в отличные от некоторых. Огромное им спасибо. Дай бог что б не ломалось больше. Обещали гарантию.

Чистка кондиционера
Обслужили кондиционер,качественно,претензий и замечаний нет. Приехали,оценили,согласовали и выполнили,все как в армии,о каждом действие докладывали. Порядочные и опрятные знают свое дело,не халтурщики. Было приятно поработать, спасибо. Рекомендую.
Сергей Иванов
Всё было достойно. Работа выполнена. Замечаний нет.

Ремонт кондиционеров
Был коллега Сергея, все четко, супер профессионально. Спасибо!
Бригадир
Ремонт кондиционеров
Технически грамотный специалист, а его напарник Евгений просто мозг. Знают и любят своё дело.
Сергей Логинов
Спасибо за высокую оценку и отдельное спасибо от Евгения, за мозг )))

Ремонт кондиционеров
Приезжал Сергей с напарником, профессионалы своего дела, талантливые мастера, и самое главное честные. Мне понравилось все.
Диагностика кондиционеров
Очень довольны работой мастера. Диагностика выполнена качественно, даны подробные ответы на вопросы о дальнейшей эксплуатации.
Ремонт кондиционеров
Оперативность связи. Быстрая диагностика.
Ремонт кондиционеров
Был напарник Сергея. Тактичен, вежлив. Приехал вовремя, все посмотрел, настроил, проблему решил. Хорошо подобрана команда профессионалов. Рекомендую.
Мик

Ремонт кондиционеров
Приехал Сергей и Николай, занесли оборудование в нескольких сумках, включая специальные тестеры, компрессоры, станция для заправки и два баллона газа. В чистой одежде. Грамотные и порядочные специалисты, быстро и качественно устранили неисправность, по моей просьбе сделали дополнительную чистку кондиционера. Дополнительных услуг не навязывали.

Ремонт кондиционеров
Сергей очень оперативно откликнулся на заказ, характеристики его работы не было, но подкупило мой выбор оперативность и вежливость при телефонном разговоре, так сказать первое впечатление. И могу сказать смело я не ошиблась. Очень приятное впечатление, как от доброжелательного и вежливого общения, так и от квалифицированного ремонта. Рекомендую, специалист вежливый, спокойный и грамотный.