2. Юлия
  3. Отзывы: Юлия

Свадебный стилист, укладка, причёски

Отзывы: Юлия

Мне нужно было сделать укладку «голливудская волна» для фотосессии. Образ был воспроизведен по фото 😍 всё как я и хотела! Спасибо, Юля, за профессионализм, пунктуальность и приятную атмосферу в процессе создания образа! Я очень довольна! Рекомендую!☺️🫶🏽
Кстати, укладка сохранилась после фотосета на улице и даже после перемещения среди вихрей ветра в метро! 😃
Ольга, благодарю Вас за доверие и отзыв ❤
Мне очень приятно 🤗🌸🌸🌸
Укладка феном
Хорошо , быстро, красиво , без опозданий ) будем обращаться еще
Анна, спасибо за доверие и отзыв 😊 с Вами было приятно работать)) обращайтесь 💐

Юлия очень классный специалист!
Мои локоны продержались 2,5 дня!!! Все сделано красиво и качественно, я в восторге!
Наталья, благодарю Вас за доверие и отзыв 💐 безумно приятно 🤗
Вечерние причёскиЛоконы
Супер быстрая мастер своего дела, видно, что рука набита, никаких проволочек, просто супер)
Виктория, благодарю Вас за доверие и отзыв ? с Вами было очень приятно работать ?
Вечерние причёски
Юля приехала без опозданий. Аккуратно сделала прическу. Приятно пообщались. А самое главное, прическа держалась весь день! С 8 утра и до 12 ночи. Рекомендую. Буду обращаться к Юле.
Спасибо 🌹!
Наталия, благодарю Вас за доверие и отзыв ? с Вами было очень приятно работать ?

Свадебные причёскиПричёски
Юля, мастер своего дела, внимательная и пунктуальная. Я пришла на повышение квалификации, узнала много нового и следую советам. Спасибо 🌺
Даша, спасибо большое за отзыв ? обращайся ?
Галия

Свадебный макияж
Как и прописано у Юлии, прическа будет собирать большое количество комплиментов. Так и вышло😁
Просто восторг💯💥
Очень красиво , то что я и хотела.
За час-полтора собрали меня девчонки! Очень быстро! Мейк тоже очень понравился, на фото очень эффектно смотрится 😍
Фото выставляю после 12 часов , 4 из них прическа была под платком) Все прекрасно держалось)
Рекомендую 💯. И еще обращусь обязательно 😉
Девчонки, спасибо! Муж любовался мной 🥰
Галия, спасибо большое Вам за подробный отзыв ????? и высокую оценку нашей работы ?? безумно приятно ? с Вами было очень комфортно работать ? ещё раз спасибо ???
Камилла

Укладка утюжком
Все понравилось 👍👍
Теперь Юлия мой лучший мастер !)
Камилла, благодарю Вас ? мне очень приятно ???

Замечательный мастер
Очень красивая причёска
Все быстро и с хорошим настроением

Спасибо большое, Юля!
Я очень довольна
Елена, благодарю Вас за доверие и отзыв ? с Вами было очень приятно работать ????
Лиза
Мастер справился отлично. Всем рекомендую 🤝👍🏻

ПричёскиЛоконы
Юлия, вы лучшая!!!
Красиво, стильно и быстро)
Все, как хотела!
Отличный мастер ☺️
Анастасия, спасибо огромное за доверие и отзыв 😊 с наступающим 🎄❄️😊

Причёски
Спасибо большое мастеру Юлии!Работа выполнена отлично,Результат с ног сшибателен 🤩 При чём у меня была не обычная причёска,а вплетение дождика в волосы-такое не каждый сделает,надеюсь проношу по дольше!Обязательно к рекомендации!Буду обращаться теперь к Юлии по другим причёскам,благодарю!👌👍🏿🤗
Причёска хвост
Юлия приехала вовремя. Сделала прическу быстро, руководствовалась всеми пожеланиями появляющимися процессе.
Наталья, благодарю Вас за доверие и отзыв 🌸
Укладка на плойкуЛоконы
Все отлично! Полностью результат совпал с ожиданием! Быстро и красиво! Рекомендую!
Елена, благодарю Вас за доверие и отзыв 🌸
Было приятно работать с Вами😊

ПарикмахерыВечерние причёски
Очень понравилась работа. Юля профессионал своего дела. Работает быстро и качественно, умеет найти подход к клиенту😊👍 Юля, благодарю от души за работу😊
Олеся, благодарю Вас за доверие и отзыв 🌸😊

Вечерние причёски
Всё отлично, прическа получилась очень красивая и продержалась весь день. Чувствовала себя уверено с ней. Вечером распустила, и локоны тоже очень красиво легли. И с Юлией приятно общаться, легко найти общий язык. Спасибо, буду обращаться ещё
Юлия, благодарю Вас за доверие и отзыв 💗 с Вами было очень приятно работать 😊

Вечерние причёски
Юлия замечательный мастер! Рекомендую!
Валерия, благодарю Вас за доверие и отзыв 🌸 с Вами было очень приятно работать 😊

Локоны
Мне очень понравилась укладка! Юлия очень быстро приехала, аккуратно и бережно накрутила мне локоны, результатом я очень довольна! Счастливая, еду на выставку 😍❤🙏
Мария, благодарю Вас за доверие и отзыв 💗 с Вами было очень приятно работать 😊

Вечерняя укладка
Превосходная укладка , Юлия выполнила все пожелания
Ксения, благодарю Вас за доверие и отзыв 🌸 с Вами было приятно работать!)
Настасья

Спасибо Большое! Всё очень понравилось! 🥹
Настя, спасибо Вам за доверие и отзыв 🌸 очень приятно 🤗

Прекрасный мастер!
Сделала мне укладку в соответствии с моими пожеланиями. Очень лёгкая рука, практически неощутимы касания волос! Стойкость превзошла мои ожидания) на фото укладка спустя 12 часов)) а так локоны и на следующий день еще держались. При этом они легкие, не слипшиеся. Восторг одним словом)
Екатерина, благодарю Вас за доверие и отзыв 🌸 мне очень приятно. Работать было комфортно 😊

Вечерние причёски
Спасибо огромное за прекрасно сделанную прическу! Маме было очень комфортно и образ получится восхитительный!) прическа выдержала до самого конца в условиях повышенной влажности!) благодарим от всего сердца!
Елена, благодарю Вас за доверие и отзыв 🌸😊 очень приятно было работать 🤗
Дарья Василица

Вечерние причёски
Огромное спасибо вам, Юлия)
Приехала во время, сделала 4 идеальные прически и 1 не менее идеальную укладку 😍😍 Все продержалось хорошо, что для нас было самым важным! Ещё раз огромное спасибо 💜
Дарья, огромное спасибо Вам за доверие и отзыв 😊 было приятно работать с Вашими родными🥰
Вечерние причёски
Сделала всё вовремя, быстро и качественно. Приятный в общении человек
Светлана, благодарю Вас за отзыв и доверие 🌸

ПарикмахерыСвадебные причёски
Прическа и макияж продержались сутки !
Большое спасибо!❤️
Цена соответствует качеству!
Максимально комфортная обстановка.
Марина, огромное спасибо Вам за доверие, за приятный отзыв)) нам было приятно работать с Вами 🤍
ПарикмахерыВечерние причёски
Локоны превосходны
Вероника, спасибо большое за доверие и за отзыв!))
Екатерина Зудина

Причёски на выпускнойПричёска хвост
Юля - прекрасный специалист! Прически были сделаны за короткий срок, продержались весь праздник. Результат полностью соответствовал тому, что изначально отправляли по фотографии. Рекомендую всем!
Екатерина, огромное спасибо Вам за приятные слова, развёрнутый отзыв. С Вами было комфортно работать. Благодарю за доверие))
Диляра
Вечерние причёскиЛоконы
Все очень понравилось. Отличный мастер. Сделала быстро и очень красиво. Прическа выдержала и танцы и дождь)

Всем рекомендую !
Диляра, огромное спасибо за доверие и отзыв))

Хочу выразить благодарность.
1.Приезд точно в срок,как и договорились,что для меня крайне приятно,так как я люблю пунктуальных людей
2.Согласие работать в 7 утра )))
3.замечательные локоны 👍на свадьбе даже невеста сказала,что её укладка смотрится хуже 🙈
4.пережив день на жаре,ночь и ещё день за городом я продолжаю ловить комплименты
5.но это скорее первое-мне нравится моё отражение в зеркале.
Благодарю.Однозначно рекомендую и обращусь ещё
Ольга, благодарю Вас за доверие и такой подробный отзыв)) мне безумно приятно 🤗

ЛоконыПричёски с кудрями
Спасибо огромное за красоту, душевность, девичьи болтушки и тот факт, что я была самая красивая!
Жанна очень приятная девушка) работать было комфортно. Благодарю за доверие 😊🌸

Вечерние причёски
Отличный мастер, сделала все быстро и четко, прическа пережила очень многое: ветер и дождь на улице, несколько переодеваний, выступление на отчетнике и afterparty. Первое фото - это уже как раз самый конец дня, но, как видно, все осталось на месте и выглядит приемлемо :) Рекомендую!
Татьяна, спасибо большое за отзыв и за доверие!) мне очень приятно))
Причёски для девочекКоса рыбий хвост

Всё понравилось

Вечерние причёскиПричёски для девочек
все просто отлично!!!

Причёски для девочек
Юлия , спасибо вам за прическу для моей доченьки , все получилось даже лучше чем я себе придумала 😁 Вы нас очень выручили и спасли фотосессию ( предыдущая мастер заболела и срочно пришлось искать другого). До встречи в мае 🤗
Мария, спасибо большое вам за доверие и за приятный отзыв 🤗 до встречи в мае 🌸

Свадебный стилист
Все быстро и оперативно, девочки молодцы. Прическа держалась до вечера
Валентина, спасибо большое вам за доверие и отзыв 🌸 было приятно работать с вами!)
Свадебные причёски
Все прошло хорошо
Наталья, благодарю вас за доверие)
Вечерние причёски
Делала прическу и макияж! Получилось красиво! Очень рада! Девочкам огромное спасибо! Работают быстро и качественно!
Светлана, спасибо большое вам за доверие и обратную связь ☺️ нам с Алиной очень приятно 🤗

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Отлично работают в паре с визажистом, да и по отдельности очень хорошие специалисты. Сделали мою свадьбу незабываемой (все обращали внимание и делали комплименты) и свадебные фото получились очень красивыми и нежными. Большое спасибо)
Галина, большое спасибо вам за доверие и выбор нас, как специалистов. Отдельная благодарность за отзыв)) с вами было приятно и комфортно работать))

Вечерние причёски
Юлия, ты супер мастер!!!!Справилась с длинными, непослушными волосами на 5+!!!! Рекомендую всем!
Светлана, мне безумно приятно, что оценили мою работу))) спасибо за доверие))!
ПричёскиЛоконы
Заказ был на крупные локоны (первое фото в приложении), Юлия выполнила все шустро за 1час 20мин(фото 2 результат), но в итоге 15мин пребывания на улице и все раскрутилось. Обидно, деньги на ветер.
Юлия, мне очень жаль, что не удалось оправдать ваши ожидания...
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Очень приятный мастер, сделала всё быстро и именно так, как я запрашивала! Спасибо большое :)
Екатерина, спасибо большое вам за доверие и отзыв)))

Вечерние причёски
Юлия отличный мастер. Договорились за пару дней до мероприятия, приехала прямо домой, очень пунктуальная и милая девушка! Учла все мои пожелания. На мои волосы , которые вообще не держат кудри, Юлия умудрилась сделать кудри, которые продержались до следующего дня, несмотря даже на снегопад! Просто волшебница! Очень советую! Спасибо большое!
Алёна, мне очень приятно, что вы доверились мне))) и огромное спасибо вам за отзыв!)

Локоны
Все очень понравилось❤️
Алиса очень красивая и вежливая девушка. Было комфортно работать. Спасибо за доверие и отзыв)))
Укладка на плойку
Хотела бы поблагодарить Юлию за отличную работу. Укладка очень понравилась! Локоны держались ещё 2 дня. Отличный специалист и приятная девушка! Всем советую!
Карина, благодарю вас от души за отзыв и за доверие)) спасибо, что выбрали меня))
Потапова Татьяна Геннадьевна
Рекомендую Юлию за красоту прически , стойкость, оперативность в ее создании!!! Буду ещё обращаться!!!)))
Татьяна, благодарю вас за доверие и отзыв. Очень приятно)))

Вечерние причёски
Огромное спасибо Юлии за подаренную красоту в этот чудесный день!
Юля очень милая, открытая девушка. Работать было одно удовольствие. Благодарю за доверие и выбор меня, как стилиста в такой важный день)))

Причёски
Юля прекрасно выполнила свою работу. Результат превзошёл ожидания. Теперь у меня есть мастер по прическам🤗
Екатерина, большое спасибо вам за доверие и отзыв))) буду ждать вас снова))
Вечерние причёски
Приехали во время, все делали аккуратно, прическа держалась все торжество
Анастасия, спасибо большое вам за доверие и отзыв)

Укладка
Очень приятный мастер. Все сделала, как просила
Голливудские причёски
Работа специалиста понравилась.
Инна, большое спасибо за отзыв)))

Вечерние причёски
Отлично! Очень довольна специалистом. Она выполнила работу на все 100%. Специалист удовлетворил полностью мои пожелания и задачу. Советую.
Наталья приятная воспитанная девушка. Очень было комфортно работать с ней. Благодарю за доверие и выбор меня, как стилиста)))

Вечерние причёскиЛоконы
Юлия пришла вовремя, за час сделала прекрасную прическу.
Локоны держались весь вечер. Очень благодарна за работу!
Яна, благодарю вас)))

Вечерние причёски
Юля прекрасно справилась с моей прической.
Приехала вовремя.
Уложилась в то время, которое было оговорено накануне.
Работала очень аккуратно, даже "нежно" . Очень Хорошая энергетика :)
Буду обращаться ещё и рекомендовать своему окружению
Маргарита, благодарю вас за доверие и отзыв)))
Всё хорошо, спасибо.

Укладка утюжком
Юлия сделала отличную укладку, спасибо. В процессе мне казалось, что что-то не то будет, но в итоге результат получился блестящим
Мария, благодарю вас за доверие!
Виктория Шилова

Причёски
Юлия прекрасный человек сама по себе. В процессе мы беседовали и скучно не было 😊 А прическа получилась ВОСТОРГ!!!! 😍😍😍 Быстро, красиво. Мастер своего дела! Рекомендую именно её! Все движения точные, ничего лишнего, за полтора часа создала шедевр😇
Эмиля
Огромное спасибо Юлии за прическу! Продержалась весь день (с 10 утра до 12 ночи, свадьба), очень лёгкая и по образу и по ощущениям. Никакие пряди не выпали, не требовалось ничего поправлять. Нигде не давило, не тянуло.
Юлия давала маленькие советы, как сделать лучше, полностью с ней была согласна. Приятное взаимодействие, на прическу ушло столько времени, сколько предупреждали.
При случае обращусь ещё раз.
Эмиля, спасибо большое вам за отзыв) очень приятно что выбрали меня))
Армине

Вечерние причёски
Юлия сделала прекрасную вечернюю прическу. Столько комплиментов в адрес причёски, я ещё не получала никогда))) Сразу видно, что Юлия профессионал своего дела. Заранее прислала памятку, что нужно сделать до ее прихода, как подготовить волосы. Пришла ровно в назначенное время, с собой принесла все необходимое. Помимо профессиональных качеств, хочу отметить ещё, что Юлия очень приятный человек.
Обязательно обращусь к Юлии ещё!
Армине, благодарю вас за доверие! Отдельное спасибо за отзыв. Работать с вами было в удовольствие) Вы приятный собеседник. Мне было комфортно, обращайтесь!)

Причёски
Была на прическе у Юлии, она очень внимательная к пожеланиям от клиента. Я в спешке подошла к решению вопроса и немного плохо сформулировавших пожелания, из-за этого кое-что пришлось корректировать и чуть задержаться, несмотря на это Юлия внимательно выслушала и сделала то, что я хочу ❤️ спасибо 🙏🏻 в следующий раз тоже выберу данного мастера
Елена, благодарю вас за доверие и отзыв. Мне очень приятно) буду рада дальнейшему сотрудничеству)